RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

У цыгана-наркобарона в день свадьбы друзей изъяли три килограмма героина

4 августа 2015, 12:19
Гость
4 августа 2015, 14:06
Пора бы ввести в законодательство снос жилья цыган-торговцев наркотой.
Гость
4 августа 2015, 15:17
как кадыров с терористами!!
Гость
4 августа 2015, 16:09
МОЖНО ПОД ДЕТСКИЙ ДОМ ИХ КОТТЕДЖ ОТДАТЬ !
Гость
4 августа 2015, 13:59
Посадить пожизненно и разогнать этот.... Проверьте пос.Увельксий и Денисово, там осели цыгане и поток наркотрафика вырос.
Гость
4 августа 2015, 15:57
красный коттедж который?
Гость
4 августа 2015, 16:06
Коркино так же.
Гость
4 августа 2015, 23:24
Все Першино на ЧМЗ под проверку!!!
Гость
4 августа 2015, 14:11
Да эти цыганы, целая сеть сбытчиков по России. Спрашивается на, что они живут в придачу такие дома по 600 м2., да и многое другое. Проверьте Колупаевку, там живет в котедже богатый цыган не далеко от Пивоварни ?
Гость
4 августа 2015, 14:31
живет, и не один
Гость
4 августа 2015, 15:34
Живу на пожертвования.
Гость
4 августа 2015, 17:38
Гость
4 августа 2015, 15:34
Живу на пожертвования.
Нет, на средства от продажи кибитки.
Гость
4 августа 2015, 14:12
В увелке цигане вообще шикарно живут, всем ясно что это не попрошайки насобирали......
Гость
4 августа 2015, 16:01
Попрошайки тоже неплохо зарабатывают. Больше давайте, еще шикарней жить будут.
Гость
4 августа 2015, 15:36
А в Китае почему-то нет наркобаронов...
Гость
4 августа 2015, 16:05
Там наркомандарины
Гость
4 августа 2015, 16:08
А цыгане есть?)
Гость
4 августа 2015, 16:41
да потому что у нас силовые структуры едят вместе с цыганами с одной тарелки
Гость
4 августа 2015, 15:10
К стенке ставить надо наркоторговцев, с конфискацией всего.
Гость
4 августа 2015, 14:22
Конфискация имущества будет? Явно не на продаже коней он себе такой коттедж отгрохал.
Гость
4 августа 2015, 15:19
Надо домингуш конфисковать, они не сильно и расстроятся. Кочевники же.
Гость
4 августа 2015, 15:19
Свадьбы не будет!!! Деньги закончились))) Почаще бы таких цыган за ноздри брали и в камеру, а то подростки безголовые, которым разочек наркоту пробовать дают бесплатно, потом сидят на игле...и так уж получается, что работают на этих цыган пожизненно...
Гость
4 августа 2015, 15:00
Свадебный подарок отобрали))))))
Гость
4 августа 2015, 14:55
По любому подарок молодоженам это был.
Гость
4 августа 2015, 16:12
НА ЦИНКОВОЙ (ЧТПЗ) КОТТЕДЖИ цыгани отгрохали каждый вечер машины подъезжают туда - туда нагрянуть надо с изъятием.
Гость
5 августа 2015, 10:10
Наркотиками торгуют только там, где власти позволяют это делать. Без крыши в погонах это невозможно, так что главные претензии к силовикам, а не к цыганам.
Гость
5 августа 2015, 09:27
Надо как в США - за наркобизнес конфисковывать недвижимость. И пусть обратно в кибитки идут спать.
Гость
5 августа 2015, 10:55
в США некоторые наркотики легальны. а в РФ "список запрещенных веществ" состоит их 11000 наименований, и включает "семена петрушки кучерявой", перманганат калия, серную кислоту, ветлекарства, препараты для бодибилдеров и худеющих
Гость
5 августа 2015, 12:32
Идите вы... США, США.... Надоели уже!
4 августа 2015, 14:13
Чуть подержат и отпустят....я как то понятым был в таком доме,потом на суд вызывали и срок дали работнику наемному....а цыгане не при делах. Они и не знали что у них наркота в доме. Уточнение-поселок Першино
Гость
5 января 2016, 19:03
Случайно не на водной улице?
5 августа 2015, 07:33
Все попали в вену? ГОРЬКО!!!!
Гость
7 августа 2015, 16:59
Коммент, супер!!! Посмеялся от души))))
Гость
4 августа 2015, 16:07
помню как перипись населения одна семья цыган в графе "источник доходов"указали-торговля наркотиками...Ниче не бояца.Цыгане никогда не будут работать
Гость
4 августа 2015, 16:42
Ну допустим в Копейске практически все цыгане банчат, куда не сунься, паразитирующая нация, фигли там...
Гость
5 августа 2015, 09:39
Что за нация такая цыгане? Они ведь исторически ничего полезного не делают, один криминал на протяжении веков: раньше воровали лошадей, потом потом воровали у людей и обманом деньги и ценности выманивали, а теперь и воруют, и еще наркоторговлей промышляют. Как их земля носит? Говорят все зло, сделанное тобой к тебе и вернется. Что-то к ним ничего не возвращается: живут и процветают, и плодятся. И никакие проклятия пострадавших и убитых горем матерей наркоманов на них не действуют.
Гость
4 августа 2015, 15:48
У нас три года назад это Екатеринбург, при обыске нашли склад синтетики-1800 гр., герыча 5 кг и гашиша-800 гр. и три мешка марухи -19 кг.и много оружия боевого. В итоге дело два года шло следствие и оказалось, все это было ранее привезено и спрятано умершим за три дня до обыска парнем с Татарии, снявшим ц цыган гараж и подвал для хранения своих вещей и своего товара, все, дело в отношении цыган и его родни прекратили, и все на этом. Правда защитнику плата стоило очень дорого, почти 50 млн. р. он взял, но ведь не одного не посадили, а кого под стражу, тех он на залог смог вывод. Гллавное иметь связи и тогда ДЕЛА любые можно грамотно развал и подать как надо . Деньги это сила и имея много денег можно в продажной стране все совершать.
Гость
4 августа 2015, 16:41
все так. в этой стране в правосудие верят по моему только или наивные, или идиоты
Гость
4 августа 2015, 16:59
Там еще было 4747 кг крокодила, 9884 упаковки табусов, и много фена более 5737 кг не менее. Потом фуры с Башкирии пришли это все с СК и депутаты забрали и теперь все уважаемые люди не менее.
Гость
4 августа 2015, 18:14
Гость
4 августа 2015, 16:59
Там еще было 4747 кг крокодила, 9884 упаковки табусов, и много фена более 5737 кг не менее. Потом фуры с Башкирии пришли это все с СК и депутаты забрали и теперь все уважаемые люди не менее.
Им ОРД это не было там зять полковник все это был отпустили ихним всем отмаз. Много платят им маруха не наркотик поэтому дела имеют всем им покупать яхту им утопили утонул за наркотики ФСКН был. Работники им молись арендованая трасса разбились потом. Вот как надо! У тебя пока плохо получается))
Гость
4 августа 2015, 15:19
Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и...
Гость
5 августа 2015, 08:44
В п. Тимофеевка, что находится в г. Коркино такой же особняк стоит с кучей цыган, товарищи УФСКН обязательно проверьте, есть вероятность найти много "интересного".
Гость
5 августа 2015, 09:15
А кто-то тут недавно писал, что они работящие и порядочные и что им надо дать российское гражданство и разрешить строиться у Красного поля. На вокзале, видимо, тоже особо работящие вечно тусуются.
Гость
5 августа 2015, 09:40
Есть хороший новый российский фильм на тему современной наркоторговли. "Скольжение" называется. Вот там как раз можно увидеть истинное лицо наркоторговцев.
Гость
6 августа 2015, 11:18
в расийских фильмах начиная с 1980 года уже ничего хорошего нельзя увидеть!
Гость
4 августа 2015, 15:14
Что это вы все такие нетолерантные? Как нас учат - "преступление не знает национальности"? Ополчились на бедную, несчастную нацию туристов-романтиков!
Гость
5 августа 2015, 06:55
вот по кому кризис ударил.....ничего машной натрясет-отмажется
Гость
6 августа 2015, 22:28
заставить их съесть 3 кг наркоты и посмотреть что сними будет
Гость
5 августа 2015, 09:41
Цыгане никогда не будут работать
Гость
5 августа 2015, 10:03
Ну почему? Сталин бы нашел им рабочие места... и работали бы, как миленькие, куда бы делись? Все стране прибыток...
Гость
5 августа 2015, 10:40
Гость
5 августа 2015, 10:03
Ну почему? Сталин бы нашел им рабочие места... и работали бы, как миленькие, куда бы делись? Все стране прибыток...
По-вашему при Сталине не было цыган? Или они чем-то там занимались, в институтах учились и на заводах работали?
Гость
5 августа 2015, 11:02
Гость
5 августа 2015, 10:03
Ну почему? Сталин бы нашел им рабочие места... и работали бы, как миленькие, куда бы делись? Все стране прибыток...
при Вожде они либо работали бы честно либо сидели
Гость
5 августа 2015, 11:40
Посади их в тюрьму, они и там торговать будут... Нужно делать так, родители поймались с наркотиками, садить на наркотики их детей (цыгане, таджики и т.д.) у них детей много, вот и будут потом работать на своих детей, а на распространение не останется... И размножаться не будут... А то у нас в детские садики места многодетным таджикским мамам, да еще и субсидии из бюджета... А мама-то не работает... И папа торгует в киоске днем фруктами, а вечером спайсом и тоже налоги платит (если платит) по-минимуму...А все, что полагается из Российского бюджета получает... Его дети ходят в нашу школу учится (российскую), а вы уверены, что он в школе не распространяет дурь?... Вот в киоске он папе помогает... по вечерам... Сама ловила за руку и в наркоконтроль писала, толку ни какого... торгует... А мы его и его семью содержит за счет бюджета... Малообеспеченная и многодетная...
Гость
5 августа 2015, 12:48
Бред какой-то. Какие еще деньги из российского бюджета получает торговец фруктами? А за предложение посадить кого-то на наркотики, а тем более детей, вас самого надо кое-куда посадить.
Гость
4 августа 2015, 14:13
вот так нового барона и назначают, убирая старого руками УФСКН. И другой версии нет и быть не может
Гость
4 августа 2015, 15:18
Другая версия быть может: УФСКН вообще не при чем
Гость
5 августа 2015, 09:20
убрать всех баронов с территории России вместе с его трудолюбивым народом
Гость
4 августа 2015, 16:18
А я к наркоторговцам спокойно отношусь. Они раскрывают сущности окружающих вас людей. Если человек гнилой - то бац, и вот он, наркоман со всеми вытекающими. А другой бац, и не покупает ничего у торгашей, значит хороший. Сечёте да? Имхо не надо их трогать)
Гость
5 августа 2015, 09:40
а глупый ребенок которого они подсаживают на наркоту?
Гость
5 августа 2015, 10:52
Гость
5 августа 2015, 09:40
а глупый ребенок которого они подсаживают на наркоту?
это миф. никто ни кого не подсаживает.
Гость
5 августа 2015, 19:22
Ни фига ты не сечешь поляну, гниль в данном контексте это не причина, это следствие употребления наркотиков!
Гость
4 августа 2015, 17:59
все такие умные....садили бы всех....сами больше половины у этих же наркобаронов и берут каждыми днями.
Гость
4 августа 2015, 20:57
Конечно. Больше половины пользователей 74.ру наркоманы. Меньшая половина - инопланетные формы жизни.
Гость
5 августа 2015, 10:59
зачем запрещать наркоту ? Почему нет пивных или водочных баронов ? Потому что это легально и дешево. А все запрещенное дорогое и все эти деньги и 100500% прибыли идут в организованную преступность.
Гость
5 августа 2015, 11:51
Это называется экономикой )
Гость
7 августа 2015, 17:53
удивили, а чем они по вашему ещё живут??? все бороны на наркотиках и процветают...ВОПРОС РУКОВОДСТВУ ЧЕЛЯБИНСК ПОЧЕМУ УБРАЛИ ПОСТЫ ГИБДД НА ЧМЗ НАПРИМЕР? МОЖЕТ КОМУ-ТО ИЗ ДЕПУТАТОВ ЭТО ВЫГОДНО??? О ЦЫГАНА ПОСАДИЛИ.... ТАК ОНИ ОТКАТЫ ДАЮТ ТАКИЕ, ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ, А ЭТО ПОХОЖЕ НЕ ЗАПЛАТИЛ)))
Гость
7 августа 2015, 22:25
откупится, вот посмотрите! 2/3 в тюрьмах сидят молодые мальчишки первый раз оступившиеся по фальсифицированным и надуманным доказательствам , а реальные наркобароны на свободе под прикрытием " контролирующих" структур. А цыгане ничего другого не умеют, как только наркотой торговать!
Гость
4 августа 2015, 14:46
и баяны были?
Гость
4 августа 2015, 15:41
Такую свадьбу загубили, такой кайф обломали.
Гость
5 августа 2015, 00:09
ГНК Молодцы!!!
Гость
5 августа 2015, 08:12
Цыгану-свободу, коня и девчонку с забором
Гость
6 августа 2015, 11:40
Можно потрясти цыган г.Коркино-найдёте много интересного.
Гость
7 августа 2015, 15:27
весь отдел ставит теперь
Гость
5 сентября 2017, 00:53
Чем цыгане занимаются
Гость
20 августа 2018, 23:21
Проверьте пожалуйста цыган в Коркино, Тимофеевка ул. Тргицкая
Гость
30 декабря 2021, 17:35
Проверьте пожалуйста цыган в г.Коркино по ул.Троицкой напротив дома №74, там стоит халупа цыганская в которой ранее распилили приору на которой сбили мужчину, а сейчас там на мой взгляд находится перевалочная база, т.к. к этому дому постоянно приезжают и уезжают цыгане на своих машинах.