Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Регоператор увеличит штат операторов колл-центра по вопросам капремонта»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
Гость
5 авг 2015 в 18:29

Мы уж забыли про эту конторку. Ещё жива шоль?

Гость
5 авг 2015 в 19:46

Все равно за эту аферу люди платить не будут.

Ехидный
5 авг 2015 в 18:50

Штат ротозеев увеличился... Готовьтесь, граждане, к увеличению сумм в бумажках на капремонт.. Это те, кто платит...

Филосов
5 авг 2015 в 19:54

Митрохин на Эхе Москвы напоминает - даже если Вам и сделают капремонт - он уплаты на него Вы не освободитесь. Будете платить и дальше в этот феерический фонд, которым распоряжаются не по необходимости, а по своему хотению. Это самая масштабная и бессмысленная обдираловка, которую только знала путинская Россия.

5 авг 2015 в 18:50

А когда звонки закончатся раздутый штат сотрудников останется на зарплата с фонда то есть с наших карманов?

Гость
5 авг 2015 в 19:06

С юмором у нас губер. Я то думал ремонт мы должны получить. А нам вместо этого ответ на вопрос :)
«Каждый южноуралец должен иметь возможность дозвониться и без длительного ожидания получить ответ на свой вопрос по капитальному ремонту», – подчеркнул глава региона.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/63806390915073.html#comments/c63806390915073/last

Гость
5 авг 2015 в 19:29

Да ни в одном доме за все лето еще не сделали капремонт, только кол центры открывают и открывают, а на какие шиши, это они так бюджет сокращают что ли. Читаю каждый день вакансии, так с рыгоператора ни одной вакансии нет...

Гость
5 авг 2015 в 20:19

В декабре 2014 года в поселке Рощино Сосновского района под руководством регоператора был выполнен капремонт крыши дома по адресу Ленина 13, через пол года жителей пятого этажа начало заливать с прохудившейся крыши. Вопрос кто ответит за такой ремонт? Какому оператору звонить если ваши деньги утекли в неизвестном направлении? Пока не победите коррупцию, пока казнокрады в кабинетах а не в камерах не каких взносов вы не дождетесь.

5 авг 2015 в 19:16

Автоответчик могли бы подключить - все равно отвечают всем одно и то же.

работаю на заводе
5 авг 2015 в 23:20

Я не могу себе позволить этот платеж! Делайте что хотите но я лучше хлеба куплю и молока на эти деньги в дом! Кушать каждый день хочется. И так лишний раз себе откажешь в еде. Ходишь ищешь где на 5р дешевле..

НИЩИЙ
5 авг 2015 в 21:05

Моя семья не платит за капремонт ВОТ ТАК !!!!!!!!!!!

Игорь
5 авг 2015 в 21:50

А я ни 6,40 ни 7 ни даже одного рубля не хочу платить!!!! Почему сначала деньги, а стулья потом, скорей всего не тебе и без всяких гарантий что вообще они будут!? Я в новостройке и точно знаю, что ближайшие 20 лет нам он не светит, а платить я обязан! Да с какого ... я должен платить, корову дойную что-ли нашли!?

5 авг 2015 в 20:50

Штат увеличился за счет кого? родственников пристраивают?

Гость
5 авг 2015 в 22:31

Как Дубровский может повлиять на работу Некоммерческого Фонда (принимать решения о расширении штата), который по ГК наполняется добровольными взносами? Дубровский не из своего же кармана собирается оплачивать работу операторов. Что за популизм. Жаль тех, кто вынужден платить, посмотрите, на что растрачиваются деньги. Лично я поддерживаю тех, кто не оплачивает этот балаган.

5 авг 2015 в 19:39

И этого будет не хватать. Нужна круглосуточная прямая линия Дубровского и Борисова в эфире со спрашивателями и корреспондентами в каждом муниципальном образовании вплоть до хутора. Надо сделать так, чтобы зрелище было забористее "Поля чудес" и "Пусть говорят" надо добиться, чтобы каждый южноуралец засыпал с мыслью о капитальном ремонте, и просыпался в ужасе от приснившегося регионального оператора. Надо, чтобы все понимали, что спокойствие вышеупомянутых напрямую зависит от того, сумеют ли они вытащить из наших карманов хотя бы малую толику того, что требует Москва.

Валера
5 авг 2015 в 22:25

Побольше кол-центров больших и разных. Кол- центр по вопросам капремонта, чтоб знать всё о капремонте. Кол центр о колбасе чтоб знать всё о колбасе. Кол центр о свободном предпринимательстве чтоб знать всё о предпринимательстве. Кол центр по правовому государству, чтоб занать о таком государстве всё.

ЖКХ
5 авг 2015 в 19:17

Лучше бы провели консультации с управляющими компаниями, а то одни разговоры, а люди дозвониться не могут. Идут в УК а там не могут толком объяснить что это такое и с чем его едят. Вполне можно было бы обойтись без колл центра и раздутого штата.

Тетя Мотя
5 авг 2015 в 22:10

Лучше увеличьте штат операторов в кардиодиспансере на Можайской, вот уж куда не попасть...

Гость
5 авг 2015 в 19:28

Никто не платит, все вопросы задают)

5 авг 2015 в 21:56

уважаемые сотрудники колл-центра, объясните механизм возврата накопленных взносов на капремонт владельцам квартир в первых панельках, если срок капремонта назначен через 20 лет, а рухнут эти шедевры через 15 лет, спасибо.

Гость
6 авг 2015 в 07:23

Уже не знают, что придумать, чтоб люди начали платить. Господа успокойтесь. Никто платить не собирается. Хватит из нас деньги выжимать. Зарплату людям никто не поднял,зато появилась куча новых платежей.

Гость
6 авг 2015 в 08:47

Только собственник вправе решать какой и когда ему делать ремонт, всё остальное от лукавого. Если УК перестанут воровать деньги которые должны идти на текущий ремонт, а они воруются в виде раздутых смет, средства на капремонт найдутся без дополнительных платежей. А вся эта схема однозначно придумана для дополнительных поборов в чужой карман. К тем кто покрывает воровство в УК, доверия нет и быть не может.

Гость
6 авг 2015 в 09:47

В Челябинской области размер взноса за капремонт составляет 6,4 рубля с квадратного метра площади жилого помещения. В Курганской области тариф – 6,97 рубля, в Тюменской – 7,5 рубля, в Свердловской – 8,2 рубля за квадратный метр,а в С-Петербурге 3 рубля, что-же об этом не пишите, или жители С-Петербурга беднее жителей Челябинска или у них жилой фонд новее чем в Челябинске, а в Крыму и еще нескольких регионах вообще налог на капремонт отсутствует. Это как называется?

Тупой
5 авг 2015 в 18:39

А я думал что каждый должен просто капремонт получить.
А так за мои 6,4 в месяц мне же и будут рассказывать
Может лучше всетаки делать?

5 авг 2015 в 20:45

Была такая афера в мировой истории - называлась "Панама". Вот этот рЫгональный оператор - реинкарнация той ПанАмы.

Alexx
5 авг 2015 в 21:11

А что такое колл-центр? Центр по насаживанию на кол воров денег на капитальный ремонт? Тогда точно нужно расширять штат. И сажать - не пересажать.

Гость
6 авг 2015 в 02:42

У нас в доме по улице Смирных в 2008 году провели капитальный ремонт кровли по федеральной программе. С нас потом еще 5% за него взяли. После этого ремонта в течение пяти лет весной в нашей квартире и подъезде по потолку и по стенам бежали ручьи. Не буду описывать все наши телефонные звонки, письма в администрацию, хождение по инстанциям, потому что в ЖЭУ и УК отказывались что-то делать, хамство со стороны этих контор, но больше доверия к ним нет. Идея с капремонтом жилфонда общими силами, может, и хорошая, но ведь деньги опять уйдут не на благое дело, а в карманы и так зарвавшихся и зажравшихся чиновников.

Гость
5 авг 2015 в 18:42

Что за язык такой? Русского языка уже не хватает? Капремонт. Рыгоператор. Кол-центр.

Гость
6 авг 2015 в 07:55

Какая стоимость наручных часов у Борисова?

Гость
6 авг 2015 в 09:41

зато понабрали в штат юристов которые ездят на дорогих джипах и в кабинетах сидят все обвешанные золотом явно не за копейки работают и ещё принимают своих же блатных. а я как не платил так и не буду и вообще нужно массово записаться на прием к губернатору и спросить почему только в нашем регионе большой процент на тарифы коммунальных услуг и почему Москва и Питер заморозили проект у себя кап.ремонта , а мы наоборот расширяем

LIFE
6 авг 2015 в 06:55

НЕ ПЛАТИТЬ!
Пусть Песков своим горбом зарабатывает себе на ЧАСЫ

Гость
6 авг 2015 в 07:19

Вы уже успокойтесь. Не надо увеличивать никакие штаты сотрудников. Люди не платили и платить не собираются. Ваша идея кормиться за счет людей провальна.

Гость
6 авг 2015 в 09:40

Ай да молодцом! А из каких таких источников, эти люди будут получать заработную плату? оплачивать налоги? обслуживаться их рабочее место? Мавроди тихо плачет в сторонке ))))))))

Гость
6 авг 2015 в 09:44

Когда хоть одного типа хорошавина по высшей мере отправят, когда докажут что правовое гос-во. Если бы еще знали , что людям на ремонт, а то кому нибудь на порш да на особнячок в тарасовке..Не верю. То спутники падают, то казармы обваливаются после так называемых капремонтов.

6 авг 2015 в 10:11

Даже и не сомневался. Потом увеличенный штат операторов еще увеличит свой штат - получатся Соединенные Штаты Операторов Операторов. Денег то немеряно.

неплательщица
6 авг 2015 в 11:01

Господа, раз так пошло, поехало, давайте выбирать главу города правильно! Не платила и платит не собираюсь! Ладно с жэком мы договора подписываем на услуги, а с КАПРЕМОНТОМ никто договоров не подписывал!

Гость
5 авг 2015 в 19:18

Странно...Насколько я знаю, там больше половины некомплект ,и сидят одни пожилые люди за копейки. Работать туда никто идти не хочет, все знают, что это не на долго...Как бы сведения из первых рук от собственной мамы ,там работающей. Такими вещами про маму не шутят. Я и внутри там был. Снаружи здание подмазано, а внутри ремонт полная дрянь, все "на живую нитку".

Гость
5 авг 2015 в 18:45

Хорошо живут!

Гость
5 авг 2015 в 22:27

вы лучше комиссию в банках уберите!!! всех кормить карманы лопнут!

Гость
6 авг 2015 в 01:39

Похоже из компании "Капремонт" выльется справочная служба по коммунальным вопросам.
Вот только не много ли нахлебников там?
И, за какой счет они там кормятся?

Гость
6 авг 2015 в 07:11

я хачу быть рукаводителем калцентра,но только что бы джипарь служебный,ну типа туарега и секретарша-ну типа мисска какая нить!

Гость
6 авг 2015 в 09:38

Сейчас в городке на волге в гостях, здесь тоже возмущены действиями так называемого регоператора и не платят. Даже слышала из администрации города не платят. Не довольны законом все, у кого новостройка, они так вложились в покупку и ремонт и жилье на гарантии у застройщика; у кого дому 20-30 лет и более м%

Ольга
6 авг 2015 в 09:47

А где вы этих сотрудников берете?. Я вот работу найти не могу, каждый день перерываю вкладку Работа, на бирже то же не было объявления. Я и не знала, что у нас так просто найти сотрудников. своих опять родственников пристроили.

5 авг 2015 в 20:10

http://domchel.ru/text/newsline_dom/61538484604928.html#comments/c61538484604928/last
Вот куда наши деньги уплывут!!!!!!!Кстати они от этих взносов освобождены !

Гость
6 авг 2015 в 15:00

Платите люди, за этот капремонт, они вон штаты увеличивают, а ЗП то надо им с чего то платить! Не платили и не будем платить!!! Живем в доме которому 5 лет. По плану в нашем доме планируется: 2026-2031 - пу хвс, ремонт крыши, ЭЭ, пу тэ; далее 2032-2037 - ремонт фасада; далее 2038-2043 - тс, гвс, уу тэ, ремонт подвальных помещений, ремонт фундамента, хвс, пу хвс, уу гвс, пу тэ. Жилая площадь нашего дома 8106 кв. м. Получается что в месяц с дома мы платим 8106 * 6,4 р. = 51878,4. В год мы заплатим 51878,4*12 = 622 540,8. ПРЕДПОЛОЖИМ что ремонт начнется в 2026 году, получается что насобираем мы (с 2016 г. по 2026) = 6 847 948,8. А сколько таких домов по городу. Кто то хорошо обогатиться в ближайшие 10 лет...

Гость
5 авг 2015 в 22:39

Гражданам ЗАТО зачем платить? В тюрьмах за капремонт не платят.

Гость
6 авг 2015 в 09:17

Совесть давно забытое или вообще не существующее для ,,слуг народа" понятие.

Гость
6 авг 2015 в 09:48

У них там наверное есть топ10 вопросов которые задают каждый день. Ну что можно спрашивать? На 1 месте явно вопрос "Почему я должен платить?"

Андрей
6 авг 2015 в 10:01

Наш ЖЭК тоже ушлый. Это который УК "Дружба" (или ЖСК "Дружба"), прошли значит аккредитацию и тоже решили "к столу" присоседится, налепили объявление, что мол, "мы открыли собственный счёт по капитальному ремонту, Вы регоператору не платите, а платите нам на этот счёт". Как Вам это?! Ни тем, Ни этим платить НЕ СОБИРАЮСЬ!

6 авг 2015 в 10:19

Все логично... Готовятся к постепенному превращению в коллекторское агенство.

Гость
6 авг 2015 в 10:59

НЕ ПЛАТИТЬ. Только так дойдет и до губера и до Мск. А с рЫгоператором вообще не о чем говорить

Гость
6 авг 2015 в 14:02

а что им кто-то еще и звонит?

Гость
6 авг 2015 в 10:49

Кто делал петицию по гоку? Нужно по кап ремонту делать, подпишут многие!!

Гость
6 авг 2015 в 19:31

Кризис в стране. Нет денег на зарплату депутатам ! Поможем им! Сбросимся им в фонд якобы на кап ремонт

8 авг 2015 в 20:35

Калцентр одно слово...

Гость
5 авг 2015 в 20:43

Неужели еще что-то неясное осталось???? что же можно до сих пор спрашивать????что непонятно??? может поделятся с нами вопросами и ответами,чтобы сотню раз не задавать одни и те же вопросы......тут по-моему один вопрос - платить или не платить???? решает каждый сам!!!

Гость
5 авг 2015 в 20:24

У людей накопилось много во просов по капитальному ремонту. Хоть сейчас какие то действия стали предпринимать со стороны регионального оператора.

Гость
5 авг 2015 в 20:05

Платить или не платить сейчас у многих такой вопрос возникает. И на все эти вопосы должен кто то ответить, думаю что расширение штата сотрудников должно решить эту проблему и собираемость за капремонт должна увеличиваться

патриот