RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Борис Дубровский занял 11-е место в медиарейтинге губернаторов

6 августа 2015, 09:25
Гость
6 августа 2015, 11:05
Тенденция налицо, то ли еще будет с одними лишь словами и перерезаниями красных ленточек!
Гость
6 августа 2015, 11:25
Лучше, чтобы Дубровский вбухивал бюджетные деньги в пиар, как Куйвашев. Серьезно что ли???
Гость
6 августа 2015, 12:35
"Перерезание ленточек" я считаю почетно, открывать те проекты за которыми ведется контроль Губернатора, вот если бы он сидел ничего не делал, не контролировал, не обсуждал поднятие зарплат, пенсий, то и рейтинг бы был совершенно другим, вам так не кажется????
Гость
6 августа 2015, 13:17
Гость
6 августа 2015, 11:25
Лучше, чтобы Дубровский вбухивал бюджетные деньги в пиар, как Куйвашев. Серьезно что ли???
Вы подумали, прежде чем такое написать? Просто откройте ссылочку расходов администрации губернатора - http://zakupki.gov.ru/epz/order/extendedsearch/search.html?sortDirection=false&sortBy=PUBLISH_DATE&recordsPerPage=_ 50&pageNo=1&placeOfSearch=FZ_44&searchType=ORDERS&morphology =false&strictEqual=false&orderPriceCurrencyId=-1&okdpWithSubElements =false®ionIds=5277380&orderStages=AF%2CCA%2CPC&headAgencyWithSubElements =false&smallBusinessSubject=I&rnpData=I&executionRequirement =I&penalSystemAdvantage=I&disabilityOrganizationsAdvantage =I&russianGoodsPreferences=I&orderPriceCurrencyId= -1&okvedWithSubElements=false&jointPurchase= false&byRepresentativeCreated= false&selectedMatchingWordPlace223=NOTICE_AND_ DOCS&matchingWordPlace94=NOTIFICATIONS& matchingWordPlace44=NOTIFICATIONS& searchAttachedFile=false&changeParameters =true&showLotsInfo=false&customer.code= 01692000014&customer.fz94id=622281&customer. title=%D0%90%D0%94%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98% D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%A6%D0%98%D0%AF+%D0%93%D0
Гость
6 августа 2015, 11:26
решал бы губер какие то вопросы по существу - народное голосование по строительству ГОКа, общественные обсуждения по уплотнительной застройке, озеленение территории города, включался бы в областные вопросы, и рейтинга не надо. а так интересы населения никому не интересны, только рейтинги составляют
Гость
6 августа 2015, 13:04
А может вы просто себя и других обманывает???Разве мало Губернатор делает??? Вот только на благоустройство 500 миллионов выделил...
Гость
6 августа 2015, 13:27
Гость
6 августа 2015, 13:04
А может вы просто себя и других обманывает???Разве мало Губернатор делает??? Вот только на благоустройство 500 миллионов выделил...
Сам? Из своего кармана? Или из наших налогов? Так может молиться начать, если он наши же деньги пустил на благое дело, а не кому-то в карман?
Гость
6 августа 2015, 14:03
Гость
6 августа 2015, 13:04
А может вы просто себя и других обманывает???Разве мало Губернатор делает??? Вот только на благоустройство 500 миллионов выделил...
Выделил. И все жители Челябинска знают, на что они будут потрачены. Вы не знаете? Вы искренне верите, что на благоустройство города? Как же я завидую вашей детской наивности!
Гость
6 августа 2015, 11:59
Не знаю кто там рейтинг составлял!?, но если спросить каждого Челябинца все бы его поставили на последнее место!
Гость
6 августа 2015, 12:37
ну вот ответь мне на вопрос, просто интересно, Почему? Ты думаешь это все так легко и просто?ну видимо ты думаешь, что да если так пишешь.
Гость
6 августа 2015, 11:32
Достали уже со своими мифическими рейтингами. Лучший рейтинг это уважение населения за реальную работу.
Гость
6 августа 2015, 11:08
О чем этот рейтинг? О качестве работы губернаторов? Нет. О развитии регионов? Нет. О мелькании губернаторов в СМИ? Да! Так для чего он нужен?
Гость
6 августа 2015, 11:35
Умничка!
Гость
6 августа 2015, 12:49
Это рейтинг для того чтоб ты повозмущался!
Гость
6 августа 2015, 17:15
А он нам денег даёт или ЧЁ.
Гость
6 августа 2015, 11:17
Собянин, Кадыров, их работа на благо своих городов видна всем, а наше Врио запомнится тем, что подписало ускорение строительства инновационного ГОКа.
Гость
6 августа 2015, 11:35
Одна поправочка. Ни Собянин, ни Кадыров не работают во благо своих городов. Они только распределяют бюджетные средства (наши налоги). Далее сами подумайте.
Гость
6 августа 2015, 15:23
Гость
6 августа 2015, 11:35
Одна поправочка. Ни Собянин, ни Кадыров не работают во благо своих городов. Они только распределяют бюджетные средства (наши налоги). Далее сами подумайте.
Зато это видно для жителей!
Гость
7 августа 2015, 00:29
Гость
6 августа 2015, 11:35
Одна поправочка. Ни Собянин, ни Кадыров не работают во благо своих городов. Они только распределяют бюджетные средства (наши налоги). Далее сами подумайте.
за Собянина большинство тюменцев пасть порвут. при нем город вышел на новый качественный уровень. так что нынешним приходится его поддерживать. есть и критика, что в адрес Собянина, что в адрес нынешнего руководства. но если бы на месяц их поменяли местами, я бы согласился. Может они и распределяют бюджетные средства, но распределять можно ох как по-разному.
Гость
6 августа 2015, 11:12
да хоть первое в мире - все уже давно знают,какое на самом деле
Гость
6 августа 2015, 12:13
Вижу много вы знаете, а вот другие не знают! Главное, что в реале есть результаты работы! Очередной раз это показывает, что меньше слов больше действий!
Гость
6 августа 2015, 12:27
Гость
6 августа 2015, 12:13
Вижу много вы знаете, а вот другие не знают! Главное, что в реале есть результаты работы! Очередной раз это показывает, что меньше слов больше действий!
Огласите список результатов. А то другие не знают...
Гость
6 августа 2015, 12:52
Так если бы вы знали что на самом деле Челябинская область один из лидеров практически во всем, то так бы не говорили!!!
Гость
6 августа 2015, 11:33
а может показать в сентябре народный рейтинг?...
Гость
6 августа 2015, 11:51
Ну вот скажите, что он делает? Не ранее, чем неделю назад, опять, правил диски на шиномонтажке. Может рейтинг худших?
Гость
6 августа 2015, 11:58
Может ошиблись? 111?
Гость
6 августа 2015, 12:03
Маршруткам узаконили 20 рублей., УФАС отметило рост цены на бензин на АЗС четырех компаний в Челябинске., Росстат опубликовал неутешительные демографические данные за первое полугодие 2015 года. Согласно подсчетам, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года смертность в России выросла в относительных значениях, то есть на 100 тысяч населения на 2,6%, или почти на 27 тысяч жизней. В Челябинской области такой показатель даже выше среднероссийского – 3,6% населения.,На прошлой неделе на 2% выросли цены на сахар-песок, на 0,2–0,4% – говядину, рис, крупу гречневую, печенье, чай, соль., Томинский ГОК во всю пропагандируется..... И нате вам 11 место???????????
Гость
6 августа 2015, 11:31
какими заслугами?????? Кто его кроме нас ещё знает?
Гость
6 августа 2015, 12:02
Магнитогорск заберите уже своих обратно....Без них в Челябе лучше було.
Гость
6 августа 2015, 12:08
НУ не знаю ,для кого как,для меня последнее место в рейтинге в отношении Челябинска.
Гость
6 августа 2015, 11:05
Онинадцатое с конца?
Гость
6 августа 2015, 11:17
с твоего конца, ну
Гость
6 августа 2015, 11:10
Так медиарейтинг измеряет активность СМИ скорее. Просто показывает, что губернатору совершенно плевать на PR, вот и все. А учитывая, что Куйвашев на личный пиар тратит миллионы бюджетных рублей, то все очевидно, имхо
Гость
6 августа 2015, 11:42
"Со знанием дела....."
Гость
6 августа 2015, 12:40
Согласен, рейтинг это лишь малая часть отображения реальных дел, Думаю Дубровскому не зачем тратить бюджетные деньги на свой пиар в СМИ, более того его работу и так видно что в новостях и на виду!
Гость
6 августа 2015, 13:27
Гость
6 августа 2015, 12:40
Согласен, рейтинг это лишь малая часть отображения реальных дел, Думаю Дубровскому не зачем тратить бюджетные деньги на свой пиар в СМИ, более того его работу и так видно что в новостях и на виду!
Я то ли телевизор не смотрю, то ли по сторонам. Просветите, о какой работе идет речь?
Гость
6 августа 2015, 11:15
Прямо скажу Магнитогорская команда не очень.
Гость
6 августа 2015, 11:16
По каким заслугам?огласите весь список?
Гость
6 августа 2015, 12:34
Только не нужно говорить, что Дубровский совсем ничего не делает! За все время его работы он активно продвигает область, работает на известность области во всероссийском и международном масштабе. Невозможно счесть сколько прошло конференций, форумов где участвовал губернатор. Так что есть за что его поблагодарить!
Гость
6 августа 2015, 13:02
Гость
6 августа 2015, 12:34
Только не нужно говорить, что Дубровский совсем ничего не делает! За все время его работы он активно продвигает область, работает на известность области во всероссийском и международном масштабе. Невозможно счесть сколько прошло конференций, форумов где участвовал губернатор. Так что есть за что его поблагодарить!
Результаты интересуют, а не имитация бурной деятельности, оплаченная за бюджетный счет. Конкретные результаты где?
Гость
6 августа 2015, 13:55
Гость
6 августа 2015, 12:34
Только не нужно говорить, что Дубровский совсем ничего не делает! За все время его работы он активно продвигает область, работает на известность области во всероссийском и международном масштабе. Невозможно счесть сколько прошло конференций, форумов где участвовал губернатор. Так что есть за что его поблагодарить!
для челябинска он вообще ничего не делает
Гость
6 августа 2015, 14:43
Уважаемый губернатор! Если Вы ежегодно треть своих немалых доходов направите ьна озеленение Магнитогорск и Челябинска, то люди своим детям будут показывать аллеи через 50 лет и говорит - это тополя (липы, сосны ) Дубровского. А этот .раны рейтинг через 10 часов все забудут. Ваше бессмертие в Ваших руках.
Гость
6 августа 2015, 11:13
О божечки, медиарейтинг каждый месяц выходит и каждый месяц его публикуют зачем-то. Вообще как-то мне лично он мало интересен
Гость
6 августа 2015, 12:26
Учитывая вашу осведомленность о выходах ежемесячных, хотя это не так, рейтингах, вам очень даже интересно, не лукавьте!
Гость
6 августа 2015, 11:11
Считаю такой рейтинг вообще не нужен - что хочет им сказать Медиалогия? Кто больше выступает в разных СМИ или что? Чушь.
Гость
6 августа 2015, 12:23
Разного рода рейтинги неотъемлемая часть жизни политики. Рейтинги показывают активность области и его первых лиц в жизни страны. Так что это вовсе не чушь! Рейтинги были и будут!
Гость
6 августа 2015, 15:24
А может деньги, которые тратите на рейтинги, пустить на благое дело? Хватит пиариться, может пора делом заняться?
Гость
8 августа 2015, 13:52
Я думаю вместо билбордов могли лучше бы деньги потратить на уборку города или детям сиротам помочь транжиры!!!!
Гость
6 августа 2015, 11:16
Потеря о которой никто не жалеет, ни избиратели, ни сам Дубровский, только троллли в комментариях охают ;)
Гость
6 августа 2015, 13:16
Если рассуждать логически, то действительно, если у губератора не очень большая медийная активноть, то ему все равно на это. И я считаю, что это очень хорошо. Губернатор не должен умать не о своем пиаре, а о людях и их благосостоянии. Не думаю, что губернаторы, занимающие первые места сильно уж обеспокоены людьми.
Гость
6 августа 2015, 14:22
За ЧТО, 11 место?????))
Гость
6 августа 2015, 16:26
Под контролем губернатора Бориса Дубровского решаются многие вопросы. Можно спорить сколько угодно, но работа ведётся и ведётся грамотно
Гость
6 августа 2015, 16:45
Садись, пять.
Гость
6 августа 2015, 22:06
от Его "ведения" работа уже давно кончилась
Гость
6 августа 2015, 23:46
Гость
6 августа 2015, 16:45
Садись, пять.
Браво за комментарии к комментарию!
Гость
6 августа 2015, 11:35
Если запретит строительство ГОКа, будет в лидерах!!!
Гость
6 августа 2015, 14:06
Дубровский симпатичный мужчина в расцвете сил, думаю, когда ты ещё и такое высокое положение в обществе занимаешь, какая разница на каком ты месте в медиарейтинге
Гость
6 августа 2015, 14:35
видимо есть разница или ты на 11-м месте или на заслуженном 81-м
Гость
6 августа 2015, 14:09
В 2005г. впервые приехал в Магнитогорск. Первое впечатление- Бухенвальд. Нисколько не хочу обидеть магнитогорцев - они привыкли так жить, и кажется, что это нормально. Я сам вырос в г.Орск, там почти так же. Я про другое. Если подгонять даже Челябинск под свой уровень понимания качества жизни ( магнитогорский), то это катастрофа. Нукера своего притащил, который управлял тем же Бухенвальдом- так тот и будет под Бухенвальд выравнивать. Живу в Миассе на машгородке, езжу по всей России и за бугор,есть с чем сравнивать. А слабо из дохода 300000000рублей 100 потратить на озеленение Магнитогорск?
Гость
6 августа 2015, 14:35
Конечно, слабо. А акции, облигации, конвертации? Они ведь здесь умирать не собираются, одного не понимают - нет в деревянном костюме карманов.
Гость
6 августа 2015, 14:27
Дак конечно же Губернатору плевать на то сколько раз его в сми упомянули, ему надо свою работу выполнять, ведь перед Путиным потом отчет держать о делах области, не будет же он ему рассказывать скрлько раз о нем в сми упомянули.
Гость
6 августа 2015, 15:27
В ТОМ ТО И ДЕЛО ,ЧТО ОТЧИТАТЬСЯ,А ХОРОШО БЫ ЕЩЁ И СДЕЛАТЬ ЧТО,ТО....
Гость
6 августа 2015, 14:41
Такие интересные комментарии..... как будто это роботы пишут, одни за Дубровского, другие категорически против, у вторых даже в коментариях стиль письма один и тот же, видимо у вторых пару роботов всего коментарии пишут. О Дубровском нельзя сказать однозначно, есть у него и ошибки и успехи, без дела он конечно не сидит, лучше бы сделали отдельный рейтинг по Дубровскому где было бы изложенно качество его работы. А этот рейтинг уж извините меня, но бред полнейший.
Гость
6 августа 2015, 15:33
Всё верно: загуберские роботы хорошо проплачены, потому их больше.
Гость
6 августа 2015, 14:59
Мое мнение следующее!Рейтинг и я могу сейчас вам тут написать и поставить Губернатора хоть на первое, хоть на последнее место!Сам живу в сельской местности и после приезда Бориса Александровича сразу стали видны сдвиги и по благоустройству и по работе самой власти в районе!Так что давайте не будем грязь лить, тем более не в самые легкие времена!
Гость
6 августа 2015, 16:11
А в чем сдвиги-то? Навоз не посреди улицы, а по краям? Конкретно скажи - иначе трудно поверить, что ты не из управы района. И район назови.
Гость
6 августа 2015, 15:01
Вы господа и советскую власть ругали и Российскую ругаете, не понять вас!!!Что нужно то вам???Вы бы поездили по России, посмотрели, сравнили бы наш регион!!!???!!
Гость
6 августа 2015, 16:16
Подскажи, где жизнь хуже? Наверное, дальше Вахрушево не ездил.
Гость
6 августа 2015, 11:12
Очередная дежурная новость, о том, что Дубровский больше делает, чем говорит
Гость
6 августа 2015, 12:37
Действительно. Губернатор занят, в первую очередь, делом, а рейтинги дело не постоянное. Если гоняться только за популярностью, то до добра это не доведет, в прочем 11-ое место не так уж и плохо, все впереди!
Гость
6 августа 2015, 11:16
Что показывает рейтинг? Только то, что СМИ выполняют свою работу и отражают деятельность губернаторов всех регионов страны. Но вот парадкос - губернатор и так основная медиа-персона в области, в любой, не только Челябинской и Свердловской. И еще это лишний раз подтверждать замерами - как то смешно.
Гость
6 августа 2015, 11:33
Я думаю это отрицательна информация потому как медиарейтинг составляется на основе цитирования в СМИ. А СМИ в Челябинской области содержатся за счет бюджета. Т.е. за наш с Вами счет. Делайте выводы.
Гость
6 августа 2015, 13:25
Вы надоели уже со своими рейтингами.
Гость
6 августа 2015, 14:05
Почему Губернатор не должен думать о пиаре? Наоборот должен. И имидж, и узнаваемость должны присутствовать у главы региоа
Гость
6 августа 2015, 14:08
Честно говоря меня больше волнует тот факт, что в области не могут найти сбежавшего психа, а в Нижнем Новгороде один шизофреник всю семью порезал. Вот рейтинги - это совсем уж не проблема
Гость
6 августа 2015, 14:23
Иногда кажется, что этот рейтинг составили для того что бы вы тут поругались, медийный рейтинг ни как не отображает работу губернатора, он сообщает сколько сообзений в СМИ был упомянут Дубровский. А вы уж тут раздуваете...
Гость
6 августа 2015, 14:40
Самое главное, что пиарщики делом заняты. Работы-то непочатый край. Вот где реальные бездельники
Гость
6 августа 2015, 15:13
если этот рейтинг ничего не значит , зачем тогда его рисуют ?
Гость
6 августа 2015, 15:29
ХОТЕЛОСЬ БЫ В ЭТО ВЕРИТЬ.....НАИВНОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА.....
Гость
6 августа 2015, 12:18
Радует нас, простых полетаевцев, что губернатор подписал в Минпромторге ускорение строительства ГОКа! Теперь мы все устроимся на рабочие места, будем получать стабильный оклад, налоги станут наполнять бюджет области!
Гость
6 августа 2015, 12:34
"Теперь" "все" "устроимся". А сейчас на паперти сидите что ль?
Гость
6 августа 2015, 15:11
Набирать будут " не всех", а специалистов, а они возможно будут из других мест. Ну как же вы о пополнении бюджета печетесь, прямо чуть слеза не прошибла.
Гость
6 августа 2015, 12:32
Считаю что рейтинг отображает лишь половины работы Губернатора, 11 место не последние и есть куда стремиться выше, множество высказывают где работа ее не видно, значит плохо читаете новости, если бы дел не было у 11 место точно бы не видно было;)
Гость
6 августа 2015, 15:31
Читай не читай эти новости, все равно в кармане больше не станет.
Гость
6 августа 2015, 12:39
Мне вот лично по большому счету все равно на тот рейтинг, Главное, что губернатор работает и это по проектам, которые развиваются в области.
Гость
6 августа 2015, 15:32
Это вы про кап.ремонт и повышение коммуналки. Хорошие проекты обирать народ.
Гость
6 августа 2015, 13:08
Рейтинг, не рейтинг, главное чтобы работа шла! Дубровский может и не очень много свтится в СМИ, зато только результы видим.
Гость
6 августа 2015, 13:39
А теперь, ради разнообразия, выйдите из администрации, пройдитесь пешком по городу и повторите тоже, что написали первому встречному. Он вам скажет то, что думаю я.
Гость
6 августа 2015, 14:19
Кроме самих СМИ это рейтинг ни кому не интересен, работает Дубровский и пусть дальше работает, вряд-ли его волнует этот рейтинг.
Гость
6 августа 2015, 15:26
ВОТ ИНТЕРЕСНО КТО ЭТОТ РЕЙТИНГ УСТАНАВЛИВАЕТ,,,,ТОЧНО НЕ ГОРОЖАНЕ....
Гость
6 августа 2015, 12:19
То что Дубровский не тратится на пиар это хорошо и характеризует его как грамотного руководителя умеющего расставлять приоритеты в расходовании бюджетных средств.
Гость
6 августа 2015, 14:04
а он , что не тратится на пиар , ты серьезно ??? и 11 место -это не проплаченное ?????
Гость
6 августа 2015, 15:30
А это что, не пиар? Или вы читать разучились?
Гость
6 августа 2015, 12:14
Этот рейтинг еще раз подтверждает что Дубровский больше любит делать, чем говорить. От этого заметна тенденция к развитию Челябинской области во всех сферах экономики
Гость