Движение трамваев в Металлургический район закроют сегодня на 10 дней
7 августа 2015, 06:24
Гость
7 августа 2015, 09:21
Я считаю собрали бы Всю технику, бойцов побольше с лопатами, и за выходные сделали, а то сколько автомобилистов этот участок обломает и с бензином и со временем !
Гость
7 августа 2015, 09:50
Выйди,помоги
Гость
7 августа 2015, 10:25
Гость
7 августа 2015, 09:50
Выйди,помоги
Ты из коровника что-ли ?
Гость
7 августа 2015, 09:23
Чумазэ вообще нужно отгородить трехметровой стеной, как на Украине. И ров с водой и крокодилами.
Так же считаю! раньше за крепостными воротами жили одни холопы)
если загородить Металлургический район и сделать кпп как в фильме 13 - район то весь город зачахнет от нехватки градообразующего гиганта и ВОССТАНЕТ МИРОВАЯ СТРАНА ЧМЗ (это конечно шутка)
А лучше вообще бы отменили трамваи. И рельсы убрали. Маршруток хватает .
Гость
7 августа 2015, 09:19
Я не езжу на маршрутках. с маленьким ребенком вообще туда не сунусь, это самое не безопасный транспорт у нас в городе, если вы забыли.
автобусы, троллейбусы, такси, на край трамвай -самый оптимальный транспорт.
Гость
7 августа 2015, 10:14
CТОПУДОВО!!!!
ТОЛЬКО МЕСТО НА ДОРОГАХ ЗАНИМАЮТ.
Гость
7 августа 2015, 10:19
Маршрутки справляются? Вы видимо из тех людей, кто на работу на машине ездит, иначе бы видели как маршрутки утром забиты.
Гость
7 августа 2015, 10:28
Ёперный театр, сво..чи, и так каждый вечер в 18-00 с молодогвардейцев не уехать на чмз, 14 и 19 маршруты все в парк идут (все кондуктора говорят "У нас график и не волнует", приходится ждать 40 минут, а прямых маршрутов до Орлёнка нет, Что нельзя организовать пересменку в другое время? а не в то когда люди с работы домой едут... СВО..ЧИ!! (Извините, накипело)
Гость
7 августа 2015, 11:27
Жалуйтесь в ЧелябГЭТ. Как показала личная практика, они вполне идут на контакт.
Гость
7 августа 2015, 14:17
Большинство трамваев, да и прочего городского транспорта, в одну смену работают. Пересменки только на самых загруженных маршрутах - большинство просто заканчивает работу
Гость
7 августа 2015, 10:29
Ходить пешком вдоль цинкача. Во где здоровья наберешься!
Гость
7 августа 2015, 13:59
Я по российской хожу, а российская самая грязная улица
Гость
7 августа 2015, 10:32
Вчера вечером уже не ходили, все с ЧМЗ в депо шли. Пришлось в джамшутке давиться.
Гость
7 августа 2015, 08:40
Очень своевременная новость, раньше-то нельзя было людям сообщить?
Гость
7 августа 2015, 14:22
Я вот на трамваях не езжу но прочитал эту новость на 74.ру еще 5 дней назад.
Гость
7 августа 2015, 12:39
А измененное расписание движения транспорта почему не опубликовали?
Гость
7 августа 2015, 09:32
НАДО ХОДИТЬ ПЕШКОМ!!!!
А то все вон какие пузы отъели.
И правильно, что продукты уничтожают.
Гость
7 августа 2015, 10:03
ага с ЧМЗ до вокзала)))) да Вы оптимист)))
Гость
7 августа 2015, 14:21
Я не понял, а почему троллейбус №1 отменили?
Гость
9 августа 2015, 00:02
Троликов не хватает
Гость
7 августа 2015, 09:09
неужели мост скоро доделают?!
Гость
7 августа 2015, 10:30
Новый Глава Администрации Челябинска Тефтелев, в первый свой рабочий день (в декабре 2014 г.) поехал на этот объект и поставил задачу: ко дню рождения Челябинска (сентябрь 2015 г.) сдать первую очередь этой развязки. В первую очередь входи новый мост с трамвайным и автомобильным движением (по две полосы в обе стороны). А со старого моста должны убрать трамвайные рельсы, а вместо них сделать дополнительные полосы для автомобильного движения.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
743мм 93%Движение трамваев в Металлургический район закроют сегодня на 10 дней