RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полицейские региона проведут прямую линию по противодействию коррупции

Гость
13 августа 2015, 10:18
Начать нужно с депутатов: депутат Колесников "продал" странное сооружение во дворе по Цвиллинга 36 на баланс города за 130 миллионов (цена и целесообразность для города сомнительны), депутат Мительман "продал" развалины кинотеатра городу за 50 миллионов (цена вызывает вопросы). Проверить данные сомнительные сделки на предмет коррупции очень целесообразно.
Гость
13 августа 2015, 11:46
Как там говорится "с головы" , вот от туда и начните проверку. Думаю много интересного накопаете, если сами честные.
Гость
13 августа 2015, 10:51
Нас спасут от коррупции только китайцы!
Гость
13 августа 2015, 11:12
Рука отрубать, да
Гость
13 августа 2015, 10:21
Коррупция это основа российского государства. Без нее вертикаль сразу упадет.
Гость
13 августа 2015, 10:35
Опять очередная показуха. Когда же вы реально работать начнёте?
Гость
13 августа 2015, 10:54
Судя по комментариям, цель переименования милиции в полицию полностью достигнута. Сотрудники поражают своим профессионализмом и отношением к работе. Люди души в полиции не чают и полностью доверяют. Ну а про чиновников и депутатов- только восторг и слова благодарности.
Гость
13 августа 2015, 11:40
АГА борьба идет с коррупцией! народ а вы в курсе что ВСЕ холодильники в челябинске (у скорбящих матерей, на троицком тракте и др.) под завязку заполнены импортным мясом которе по приказу президента необходимо уничтожить срочно! НО в это самое горячее время там очень активно переклеивают этикетки срочным образом размноженные в некотрых типографиях! неужели об этом не знает УФАС, МВД, ГНИ, таможня, дирекция этих холодильников, водители, грузчики, сторожа и транспортные компании которые привезли антисанкционный груз? и это не полный список тех кто коррумпирован! продолжим?
Гость
13 августа 2015, 11:52
Ну мы то знаем , что это показуха. Честных результатов , вряд ли увидим. Вот в Китае действительно борятся, а у нас показуха. А вообще коррупционер, это основной враг Государства. Не быть крепким Государству, пока в кабинетах сидят коррупционеры.
Гость
13 августа 2015, 11:59
Ахахаха, борцы, блин. Коррупционеры против коррупции - огонь!
Гость
13 августа 2015, 12:49
против коррупции в рядах борцов с коррупцией Не смешите, а, а то и меня сейчас сперматозоиды со смеху сдохнут
Гость
13 августа 2015, 08:55
"борьба с коррупцией это хорошо!"... нам как бэ продожают показывать что наша скрепа она как бэ не скрепа и против нее борятся! то есть синхронизаторы зомби уверены что картинка пчелы против меда - еще работает!
Гость
13 августа 2015, 09:34
Олбанский изык ещё в тренде? ООО... "Хочешь победить коррупцию, будь готов сажать в тюрьму своих родственников, друзей, знакомых". Ли Куан Ю.
Гость
13 августа 2015, 10:48
Гость
13 августа 2015, 10:48
Олбанский изык ещё в тренде? ООО... "Хочешь победить коррупцию, будь готов сажать в тюрьму своих родственников, друзей, знакомых". Ли Куан Ю.
Я хочу победить коррупцию. И мои родственники, друзья,знакомые не имеют доступа к кормушке
Гость
13 августа 2015, 10:22
В следственной части области сокращают отдел по коррупции, о какой борьбе речь?!
Гость
13 августа 2015, 20:22
Так зачем он нужен)) если он не работает )))
Гость
13 августа 2015, 13:45
Учитесь бороться с коррупцией у Китая , вот там действительно борятся , а то что вы делаете, смеху подобно, люди же все понимают.
Гость
13 августа 2015, 14:45
В Китае коррупции еще больше, чем в России. А вот где ее нет - это в Западной Европе. И для этого не головы надо рубить, а гражданское общество развивать, в первую очередь независимый суд, свободную прессу и демократические выборы.
Гость
13 августа 2015, 10:30
Эта линия должна пройти через каждый кабинет обл. и гор. администраций, включая самые высшие. А затем плавно уйти в Москву.
Гость
13 августа 2015, 20:20
Коррупция будет бороться с коррупцией)))) Наша страна пропитана этим.
Гость
13 августа 2015, 09:24
Как можно бороться с Основой нашей жизни?!
Гость
13 августа 2015, 09:51
...(она же Основа нашей смерти)
Гость
13 августа 2015, 08:47
Было бы хорошо если бы начали с себя,свои ряды очищать от коррупции.
Гость
13 августа 2015, 09:14
Дайте каждому полицейскому по линейке и карандашу!
Гость
13 августа 2015, 09:25
пока у человека не будет выбора-честно и достойно заработать,либо своровать,все будут склоняться ко второму варианту существования....одними скрепами сыт не будешь!отсюда -эффективность прямых линий-0!