19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
13 авг 2015 в 18:07

Вообще я бы на его месте постыдился появляться там , к чему он не имеет никакого отношения . И если в области еще есть какое-то сельское хозяйство , то это целиком заслуга его предшественника .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 18:17

Он даже речь сказал !У вас, говорит, одна задача! Молотьба и хлебосдача! Хочешь быть передовым-сей квадратно-гнездовым!

Ехидный
13 авг 2015 в 18:22

А шаги нашел?

Olega 174
13 авг 2015 в 18:25

Че толку если за год мешок комбикорма в цене в 2 раза вырос!!!!!

Гость
13 авг 2015 в 18:26

Народ пришел в надежде купить подешевле,чем в магазине и покачественнее. А то цены дикие, а половину продуктов жрать невозможно типа сыра пластилинового. Вот и посещаемость высокая. Наивные...

Эдмунд Босяков
13 авг 2015 в 18:28

Дубровский отметил посещаемость, Тефтелев доволен салютом, китайцы варварски уничтожают теплицами остатки леса в Красноармейском районе. Так и живем.

13 авг 2015 в 18:34

Почему то я не могу верить написанному.....
"Так, научно-производственное объединение «Сады России» представляет 30 сортов абрикоса, который растет и плодоносит на Южном Урале. По словам аграриев, качество плодов не отличается от зарубежных аналогов."
А над этим можно только поржать!!!!
И как это люди все еще верят в ..... ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 18:54

"Паниковский иногда выходил во двор ,озабоченно раскрывал рот ближайшей лошади , глядел на зубы и бормотал :"Добрый жеребец!" Хотя перед ним стояла добрая кобыла." И.Ильф, Е.Петров "Золотой теленок".

Василий
13 авг 2015 в 19:12

Вообще - в ответ на первый комментарий, - Дубровский губернатор, и имеет самое непосредственное отношение ко всему, что происходит в области. И развитие сельского хозяйства - на первых местах в области. Тем более если говорить об импортозамещение. И к слов, так, субсидирование животноводства, фермерских хозяйств идет полным ходом.

Гость
13 авг 2015 в 19:15

Ну вот уж с сельским хозяйство, слава богу, ситуация начинает налаживаться. Пусть и в ответ на санкции и в кризис - но тем не менее, все на руку области. И Дубровский, хоть и промышленник, прекрасно понимает, что без села область не выживет - все же это продовольствие, это возможность обеспечивать всю область, а то и соседние регионы, продуктами. Я уж молчу про Равис и Ариант с Макфой, Увелка, которые на Россию продукцию гонят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 19:18

Ну а что вы не считаете, что сельское хозяйство хорошо развилось? Тем более сейчас когда период санкций у нас с/х только укрепляет и подниматься на новый уровень с поддержкой губернатора!есть заинтересованность народа в продукции, губернатор будет будет ее продвигать разве это плохо! Это только вери гуд!

Гость
13 авг 2015 в 19:18

овощи свои - раз, птица своя - два, свинина своя - три, хлеб свой - четыер и т.д. А если учесть, что у нас первые места по производству мяса птицы и свинине, то вообще можно всероссийские выставки организовывать у нас - есть что показать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 19:19

Продукция сельского хозяйства всегда пользовалась популярностью.

Гость
13 авг 2015 в 19:20

У меня мама грибы вешенки выращивала прямо дома. Там какой-то тюк был так вот она 3 урожая с него собрала. Зимой в декабре. Мне кажется сейчас такие технологии, что всё вырастить можно. Было бы желание

Гость
13 авг 2015 в 19:23

На эти ярмарки в Челябинск бросил ездить лет десять. Дороговизна. некачественный зачастую товар ( саженцы, сеянцы).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 19:37

Праздник урожая!!!

Гость
13 авг 2015 в 19:40

Были на выставке. Очень интересно. представительно. Можно купить овощи, но они не намного дешевле, чем в магазинах. Но всё же свежее! Купили картошки, уже пожарили. Много разной техники представлено

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 19:42

Эта выставка- эффективная площадка для демонстрации продукции и услуг значительному количеству населения. Область живёт и развивается.

Гость
13 авг 2015 в 20:03

«Агро» является одной из старейших на Южном Урале это надёжная выставка. Брала там саженцы яблони - выросли, облепиху брала, год как едим. И саженцы хороши и семена нормальные. В этом году козочку прикупили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 20:33

Скажите,кто был. Там есть хороший натуральный сыр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 20:52

сыр есть и главное - его можно попробовать,так что можете съездить и сами проверить настоящий он или нет

Гость
13 авг 2015 в 20:57

Да ну, по мне так эта выставка- хорошая возможность для агрономов показать свой товар,показать на что вообще способна наша с вами земля. как оказалось-на многое. На выставке много было приятных сюрпризов, кстати цены там были не у всех завышенные, а иногда очень даже приятные.

Гость
13 авг 2015 в 20:58

А мне понравилась выставка, долго там бродили, смотрели что, да как. Да, соглашусь-цены там всякие, но домой без покупок не ушла. Скажу так- есть на что посмотреть и есть, что купить и попробовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 21:01

Вечно вам все не нравится, прям как пожилые люди начинаете ворчать. Выставка вполне ничего, прилично очень сделали. Да, благодаря этой выставке самолично убедилась, что область у нас не стоит на месте, а развивается. Даже как то приятно стало, глядя на всю представленную продукцию.

Гость
13 авг 2015 в 21:04

Такое чувство, что кто так яро высказывается против этой выставке даже и не был там. Я была сегодня и мне честно понравилось. Да, очень хорошо, что например перед покупкой можешь попробовать,все очень радушные, присутствует приятная атмосфера, так что нужно конечно всем сомневающимся съездить и проверить самим и не слушать людей, которые сидя дома перед телевизором рассуждают и дают "ценные" советы и комментарии.

Гость
13 авг 2015 в 21:49

после слова дубровский перестал читать...

Гость
13 авг 2015 в 22:05

Рынки обещали открыть для колхозников что б могли своё продать, и где . Подскажите если кто их видел .

Гость
13 авг 2015 в 22:14

Честно говоря не каждый регион может похвастаться такого рода выставкой!Народ продукты свежие и дешёвые покупает, а руководство гордится!хорошая тема, сам был, понравилось!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 23:54

Очень интересная ярмарка, нужно почаще делать такие, радует что и Губернатор нашел время и приехал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 01:20

У губернатора не работа, а сплошная экскурсия! У них там у всех так чтоли?!

14 авг 2015 в 08:19

Ты смотри,отметил посещаемость ярмарки! А не отметил роста цен на продукты!? Люди рыщут в поисках дешевой жратвы надеясь на чудо а его нет! С его доходами можно ездить и ставить плюсики где серая масса кружит как воронье!

ГосТтьЯ
14 авг 2015 в 08:43

Удивительно, как выставка обошлась без выставочного комплекса.
Совсем недавно писали, что без такого сооружения нам всем удачи не видать...

666
14 авг 2015 в 09:21

Вот так и живут - фантазиями, выдаем желаемое за действительное и радуемся! цены на свои же продукты растут, народ нищает - это в нашей жизни. Растет посещаемость, тонны продуктов поставляют еще больше сжигают - живем хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! - это точно не у нас......

14 авг 2015 в 11:11

Ожидала большего от выставки. Хотелось бы побольше живности в виде птицы и мрс. В целом-неплохо

Ольга
14 авг 2015 в 13:12

Очень далеко добираться до этой выставки с северо-востока.Передумала ехать,хотя было большое желание.Раньше постоянно посещала подобные выставки в Манеже и в Юности.

ОТВЕТИТЬ