RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

738мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Дубровский отметил высокую посещаемость выставки-ярмарки «Агро-2015»

13 августа 2015, 16:29
Гость
Гость
14 августа 2015, 13:12
Очень далеко добираться до этой выставки с северо-востока.Передумала ехать,хотя было большое желание.Раньше постоянно посещала подобные выставки в Манеже и в Юности.
Гость
14 августа 2015, 18:07
Ходили в Юность в прошлом году. Купили кролика (мясо). Продавец (не исключено, что и фермер) жаловался, что не берут, и обратно везти придется. При этом цена животного была очень серьезная: дороже, чем в Москве на рынке.На походы по ярмаркам время не трачу.
Гость
14 августа 2015, 11:11
Ожидала большего от выставки. Хотелось бы побольше живности в виде птицы и мрс. В целом-неплохо
Гость
14 августа 2015, 09:21
Вот так и живут - фантазиями, выдаем желаемое за действительное и радуемся! цены на свои же продукты растут, народ нищает - это в нашей жизни. Растет посещаемость, тонны продуктов поставляют еще больше сжигают - живем хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! - это точно не у нас......
Гость
14 августа 2015, 08:43
Удивительно, как выставка обошлась без выставочного комплекса. Совсем недавно писали, что без такого сооружения нам всем удачи не видать...
198121093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2015, 08:19
Ты смотри,отметил посещаемость ярмарки! А не отметил роста цен на продукты!? Люди рыщут в поисках дешевой жратвы надеясь на чудо а его нет! С его доходами можно ездить и ставить плюсики где серая масса кружит как воронье!
Гость
14 августа 2015, 01:20
У губернатора не работа, а сплошная экскурсия! У них там у всех так чтоли?!
Гость
13 августа 2015, 23:54
Очень интересная ярмарка, нужно почаще делать такие, радует что и Губернатор нашел время и приехал!
Гость
14 августа 2015, 09:11
Хорошо бы ещё устроил бы спад цен,а то цены круче чем в магазинах,походил по ярмарке как на выставке,а цены кусаются....
Гость
13 августа 2015, 22:14
Честно говоря не каждый регион может похвастаться такого рода выставкой!Народ продукты свежие и дешёвые покупает, а руководство гордится!хорошая тема, сам был, понравилось!!!
Гость
14 августа 2015, 09:12
Ну что чушь то несёте,цены низкие,Видимо не на той выставке были.....
Гость
13 августа 2015, 22:05
Рынки обещали открыть для колхозников что б могли своё продать, и где . Подскажите если кто их видел .
Гость
13 августа 2015, 21:49
после слова дубровский перестал читать...
Гость
13 августа 2015, 21:04
Такое чувство, что кто так яро высказывается против этой выставке даже и не был там. Я была сегодня и мне честно понравилось. Да, очень хорошо, что например перед покупкой можешь попробовать,все очень радушные, присутствует приятная атмосфера, так что нужно конечно всем сомневающимся съездить и проверить самим и не слушать людей, которые сидя дома перед телевизором рассуждают и дают "ценные" советы и комментарии.
Гость
13 августа 2015, 21:01
Вечно вам все не нравится, прям как пожилые люди начинаете ворчать. Выставка вполне ничего, прилично очень сделали. Да, благодаря этой выставке самолично убедилась, что область у нас не стоит на месте, а развивается. Даже как то приятно стало, глядя на всю представленную продукцию.
Гость
13 августа 2015, 20:58
А мне понравилась выставка, долго там бродили, смотрели что, да как. Да, соглашусь-цены там всякие, но домой без покупок не ушла. Скажу так- есть на что посмотреть и есть, что купить и попробовать.
Гость
14 августа 2015, 09:13
Я с Вами согласен ,что только походить и посмотреть,но с такими ценами совсем не до покупок.......
Гость
13 августа 2015, 20:57
Да ну, по мне так эта выставка- хорошая возможность для агрономов показать свой товар,показать на что вообще способна наша с вами земля. как оказалось-на многое. На выставке много было приятных сюрпризов, кстати цены там были не у всех завышенные, а иногда очень даже приятные.
Гость
13 августа 2015, 20:52
сыр есть и главное - его можно попробовать,так что можете съездить и сами проверить настоящий он или нет
Гость
13 августа 2015, 20:33
Скажите,кто был. Там есть хороший натуральный сыр?
Гость
13 августа 2015, 20:52
Да. В мышеловке у некоторых.
Гость
13 августа 2015, 22:30
Нету,не умеют его у нас делать
Гость
13 августа 2015, 20:03
«Агро» является одной из старейших на Южном Урале это надёжная выставка. Брала там саженцы яблони - выросли, облепиху брала, год как едим. И саженцы хороши и семена нормальные. В этом году козочку прикупили
Гость
13 августа 2015, 20:31
КОПИ НА КОЗЛА ТЕПЕРЬ.
Гость
13 августа 2015, 20:52
Порода? Сколько возраст? Какова цена?
Гость
14 августа 2015, 07:13
Казань БРАЛ, Астрахань БРАЛ, Ревель БРАЛ ..... Саженцы не БРАЛ! http://www.youtube.com/watch?v=uTS7xY9baoE
Гость
13 августа 2015, 19:42
Эта выставка- эффективная площадка для демонстрации продукции и услуг значительному количеству населения. Область живёт и развивается.
Гость
13 августа 2015, 19:40
Были на выставке. Очень интересно. представительно. Можно купить овощи, но они не намного дешевле, чем в магазинах. Но всё же свежее! Купили картошки, уже пожарили. Много разной техники представлено
Гость
13 августа 2015, 23:28
Ну неужели Вы ЖАРИТЕ молодой картофель? Его надо кушать в сметане или в сливочном масле! Так делают даже "аглицкие" лорды.
Гость
13 августа 2015, 19:37
Праздник урожая!!!
Гость
13 августа 2015, 19:23
На эти ярмарки в Челябинск бросил ездить лет десять. Дороговизна. некачественный зачастую товар ( саженцы, сеянцы).
Гость
14 августа 2015, 08:48
Аналогично. И производители, и товар, и цены как в каждом магазине. Фермеров со своей продукцией нет вообще. А может и фермеров нет?
Гость
13 августа 2015, 19:20
У меня мама грибы вешенки выращивала прямо дома. Там какой-то тюк был так вот она 3 урожая с него собрала. Зимой в декабре. Мне кажется сейчас такие технологии, что всё вырастить можно. Было бы желание
Гость
13 августа 2015, 19:19
Продукция сельского хозяйства всегда пользовалась популярностью.
Гость
13 августа 2015, 19:18
овощи свои - раз, птица своя - два, свинина своя - три, хлеб свой - четыер и т.д. А если учесть, что у нас первые места по производству мяса птицы и свинине, то вообще можно всероссийские выставки организовывать у нас - есть что показать!
Гость
13 августа 2015, 22:31
Чьи,свои? Такие же дорогие как и остальные!
Гость
13 августа 2015, 19:18
Ну а что вы не считаете, что сельское хозяйство хорошо развилось? Тем более сейчас когда период санкций у нас с/х только укрепляет и подниматься на новый уровень с поддержкой губернатора!есть заинтересованность народа в продукции, губернатор будет будет ее продвигать разве это плохо! Это только вери гуд!
Гость
13 августа 2015, 19:15
Ну вот уж с сельским хозяйство, слава богу, ситуация начинает налаживаться. Пусть и в ответ на санкции и в кризис - но тем не менее, все на руку области. И Дубровский, хоть и промышленник, прекрасно понимает, что без села область не выживет - все же это продовольствие, это возможность обеспечивать всю область, а то и соседние регионы, продуктами. Я уж молчу про Равис и Ариант с Макфой, Увелка, которые на Россию продукцию гонят.
Гость
14 августа 2015, 07:08
тебе же вчера премию выписали-иди покушай ,до стипендии далеко....
Гость
13 августа 2015, 19:12
Вообще - в ответ на первый комментарий, - Дубровский губернатор, и имеет самое непосредственное отношение ко всему, что происходит в области. И развитие сельского хозяйства - на первых местах в области. Тем более если говорить об импортозамещение. И к слов, так, субсидирование животноводства, фермерских хозяйств идет полным ходом.
Гость
13 августа 2015, 18:54
"Паниковский иногда выходил во двор ,озабоченно раскрывал рот ближайшей лошади , глядел на зубы и бормотал :"Добрый жеребец!" Хотя перед ним стояла добрая кобыла." И.Ильф, Е.Петров "Золотой теленок".
196227700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2015, 18:34
Почему то я не могу верить написанному..... "Так, научно-производственное объединение «Сады России» представляет 30 сортов абрикоса, который растет и плодоносит на Южном Урале. По словам аграриев, качество плодов не отличается от зарубежных аналогов." А над этим можно только поржать!!!! И как это люди все еще верят в ..... ?!!!!
Гость
13 августа 2015, 19:16
А нечего ржать - между прочим Сады России - крупнейшее предприятие в РОССИИ по семенам!!! Если бы вы чуть-чуть разбирались, то знали бы это
Гость
13 августа 2015, 19:21
Я не фанат " Садов России", они вышли в тираж и покупать их саженцы я бы не стал. Но....абрикосы на Южном Урале могут расти и растут, только недолго и после плодоношения как правило погибают в зиму.
Гость
13 августа 2015, 22:26
Гость
13 августа 2015, 19:16
А нечего ржать - между прочим Сады России - крупнейшее предприятие в РОССИИ по семенам!!! Если бы вы чуть-чуть разбирались, то знали бы это
Семена то есть не будешь,а где абрикосы?
Гость
13 августа 2015, 18:28
Дубровский отметил посещаемость, Тефтелев доволен салютом, китайцы варварски уничтожают теплицами остатки леса в Красноармейском районе. Так и живем.
Гость
13 августа 2015, 18:26
Народ пришел в надежде купить подешевле,чем в магазине и покачественнее. А то цены дикие, а половину продуктов жрать невозможно типа сыра пластилинового. Вот и посещаемость высокая. Наивные...
Гость
13 августа 2015, 18:25
Че толку если за год мешок комбикорма в цене в 2 раза вырос!!!!!
Гость
13 августа 2015, 18:22
А шаги нашел?
Гость
13 августа 2015, 18:17
Он даже речь сказал !У вас, говорит, одна задача! Молотьба и хлебосдача! Хочешь быть передовым-сей квадратно-гнездовым!
Гость
13 августа 2015, 18:07
Вообще я бы на его месте постыдился появляться там , к чему он не имеет никакого отношения . И если в области еще есть какое-то сельское хозяйство , то это целиком заслуга его предшественника .
Гость
13 августа 2015, 18:19
согласен с вами. Мужик с завода он.
Гость
13 августа 2015, 19:08
Он губернатор - и он имеет прямое отношение ко всему, что происходит в области!
star.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2015, 20:50
Гость
13 августа 2015, 19:08
Он губернатор - и он имеет прямое отношение ко всему, что происходит в области!
Значит и к преступности тоже.
Гость