По факту нападения на журналистов у элеватора возбудили уголовное дело
14 августа 2015, 13:45
Гость
14 августа 2015, 16:01
быдло вот и все! таких в Челябинске очень много теперь может немножко поймет как с людьми общаться надо.
Гость
14 августа 2015, 16:08
Это что за быдлопредприниматель?))))Застрял в девяностых?)))
Гость
14 августа 2015, 15:26
многие конечно могут кричать что типа если журналиста не побили то типа и нападения и не было..., но на самом деле бычье и беспредельщиков из 90х надо за ноздри и обратно туда где оно должно быть! одного стрелка гонявшимся за кайеном уже отправили..., на очереди элеваторные вурдалаки...
Гость
14 августа 2015, 15:58
Вообще говоря, давно поря сызмальства воспитывать детей нормально. А кто не справляется, того на кол.
Очень интересно: Соляев действовал по приказу Баймакова или самостоятельно проявил активность? Надеюсь, что полиция проверить телефонные переговоры Соляева и Баймакова в этот день.
Гость
15 августа 2015, 10:41
Юрий про Вас поговорка есть такая:
-Володь !
- Оу..
- Хорош *** молоть...
Гость
15 августа 2015, 17:31
Элеватор это Баймакова.
Гость
15 августа 2015, 23:06
Гость
15 августа 2015, 10:41
Юрий про Вас поговорка есть такая:
-Володь !
- Оу..
- Хорош *** молоть...
И то верно... Соляев, Баймаков... Кто все эти люди???)))
Гость
14 августа 2015, 15:50
Средней тяжести вреда даже нет. Поэтому все закончится в административном русле. Но лысый попотеет. И впредь будет осмотрительнее. Журналистам, скорейшего выздоровления, новую камеры и печеньки!
Гость
15 августа 2015, 17:28
Ребята, в этой ситуации не так всё просто как кажется на первый взгляд. Дело в том, что журналисты без разрешения вторглись на частную собственность, а частная собственность, в соответствии с Конституцией РФ охраняется государством.
Гость
16 августа 2015, 09:32
Потдерживаю.
Гость
16 августа 2015, 15:13
Гость
16 августа 2015, 09:32
Потдерживаю.
Проверочное слово, держать! Поддержка!
Гость
16 августа 2015, 22:08
Гость
16 августа 2015, 15:13
Проверочное слово, держать! Поддержка!
А он академиев не кончал))) парень из народа) бык скорее всего тот самый или его шеф
Гость
14 августа 2015, 17:53
Журналисты сама скромность, вежливость и порядочность, давайте все их пожалеем.
Гость
14 августа 2015, 20:48
Каким бы крутым не был бык, на банке пишут тушенка.
Гость
14 августа 2015, 16:23
Лысого быка с дыркой в затылке (это хорошо видно на видео) на бойню, пусть там попробует быковать
Гость
14 августа 2015, 17:15
Это пупок
Гость
14 августа 2015, 17:00
Посадить на годик реального срока. И показательно... Чтобы эти быки подумали как жить дальше. Пора уже воспитывать своё население. Ведь мы же стремимся к правовому государству.
Гость
14 августа 2015, 17:27
К правовому государству то стремимся, но журналисты из всего правового государства избирательно знают о своих правах и ответственности за их нарушение в виде препятствование законной деятельности журналистов - и им все типа что то должны, но при этом напрочь забывают о своих обязанностях и ответственности перед законом и людьми, золотой телец застил глаза - посмотрите на лицо современной журналистики программы НТВ "Контрольный звонок" и Лену Летучую или когда в программе про угнанный самолет журналист НТВ пищал но лез на территорию аэродрома не понимая слов а потом еще удивляются почему к ним такое отношение
Гость
14 августа 2015, 18:01
Что это за бычьё такое?
Гость
14 августа 2015, 17:21
"Бык, накол, с дыркой в голове..." Вы, уважаемые под псевдонимами, с себя начните.
Гость
14 августа 2015, 18:26
Правильно,быка в стойло,на пять лет!!
Гость
14 августа 2015, 23:15
Не увидел я на видео ни драки ни избиения, ничего особенного. Не хочет человек чтобы его снимали.
Да и кто сказал что у журналистов благие цели? Чаще всего цель- жареные факты. А уж интерпритации...
И главное: плохих кругом полно, но журналис НИКОГДА не виноват.
Есть среди журналистов герои. Но не здесь они
Гость
15 августа 2015, 08:50
Иди к окулисту
Гость
15 августа 2015, 23:08
Наши школьники меня иногда пугают... Начинают излагать свои мысли на публике, не освоив грамматики... Слава богу, пока это выглядит смешно.
Гость
16 августа 2015, 15:46
Вызывают уважение журналисты те, которые гоняют по горячим точкам! И ничего не бояться! А это что? Испугались, маленькие!!!На вашей же стороне закон! Чего сбежали-то? Выдули из пальца - "НАПАДЕНИЕ" И такой громадный "бык" ударил по руке - не сломалась???
Гость
14 августа 2015, 18:40
На кол быка из 90-х!!! А то выполз из ниоткуда! Посадить лет на 5 и отправить работать на Колыму! Может там его бычья сила пригодится и дури меньше будет в голове!
Гость
14 августа 2015, 20:03
а почему журналисты снимают людей без их согласия? тоже незаконно
Гость
14 августа 2015, 22:44
Вы откуда выбрались , из леса ?? Сиди дома и никто тебя не снимает, улица в городе общественное место
Гость
15 августа 2015, 04:10
Гость
14 августа 2015, 22:44
Вы откуда выбрались , из леса ?? Сиди дома и никто тебя не снимает, улица в городе общественное место
улицу можно но вот в лицо камерой тыкать запрещено
В Дагестане в том году журналюг с Москвы, просто сильно избив, отняв отснятое, ну приняли за вахабитов, 6 суток в ИВС и не одна СК не встала в защиту. Там Кадыров и его кланы управляют, а не СК или Кремль. В итоге их тихо отпустили и там ждал хозяин одного уважаемого в стране издания и телевидения им приказы о увольнении с момента ареста, т.е. они еще работу потеряли.Все воя и нытья не было, им пасть сразу заткнули.Пояснив, кто в стране есть настоящий хозяин.
Гость
14 августа 2015, 17:24
Был бы БОГ, то может и нашли бы его до суда искалеченным, ну упал и в кому и множественные переломы.. . Но увы Бога нету и он знает условно или штраф за этот факт ему..Поэтому он и силу свою показал, зная крыша в погонах сможет сокрыт, а нет МАРКИН с СК РФ сейчас все случаи атак на писателей и журналистов лично на контроле держит.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%По факту нападения на журналистов у элеватора возбудили уголовное дело