Челябинская пенсионерка пригрозила взорвать управление соцзащиты
14 августа 2015, 12:15
Гость
14 августа 2015, 13:30
Я предполагаю, что в скором времени так тихонечко кто-то поступит с фондом капитального ремонта.
Гость
14 августа 2015, 14:05
Вот с фондом капремонта соглашусь полностью! Нахлебники, одним словом...
Гость
14 августа 2015, 13:22
Не просто так она это сделала, довели бабку. При таких реалиях жизни скоро такое начнется повсеместно.
Гость
14 августа 2015, 13:46
Правильно сделала, они там совсем обнаглели!!! Документы соберешь, очередь отсидишь, потом оказывается еще что то нужно донести, а сразу об этом не говорят. Вот и бегаешь туда сюда. Делают из людей идиотов!
Гость
14 августа 2015, 14:10
Полностью согласен. Элементарно довели бабку. Помню, в паспортном столе лет 15 назад одна женщина мадам-паспортистке клок волос вырвала, так ей вся очередь апплодировала.
Гость
14 августа 2015, 14:24
Бабку заказала похоже одна из партий
Гость
14 августа 2015, 13:28
бедные старики! из-за поганого государства им приходится идти на крайние меры
Гость
14 августа 2015, 13:41
да ладно, сейчас пенсионеры лучше многих работающих живут.
Гость
14 августа 2015, 14:51
Гость
14 августа 2015, 13:41
да ладно, сейчас пенсионеры лучше многих работающих живут.
Вы пишете про пенсионеров из Европы???
Гость
14 августа 2015, 14:58
Гость
14 августа 2015, 13:41
да ладно, сейчас пенсионеры лучше многих работающих живут.
Это где-же такие пенсионеры?
Гость
14 августа 2015, 14:13
Отменить платежи за капремонт!!
Гость
14 августа 2015, 13:27
УМНИЧКА!
Гость
14 августа 2015, 15:59
Сегодня видела говядину по 506 руб в магазине, сама я мяса не ем, но гранату взорвать захотелось...
Гость
14 августа 2015, 22:04
А я сначала в свежем мясе говядину по 320 купила, а потом в ариант зашла и по 500р увидела. Ну я лоханулась.
Гость
14 августа 2015, 13:29
довели бабулю...
И я её прекрасно понимаю
Гость
14 августа 2015, 13:28
Молодец бабка! За ГОК их вообще Аллах покарает всех агаповских!
Гость
14 августа 2015, 13:44
Так-так-так, публичное оправдание терроризма? УК РФ читали? Статья 205.1.
Гость
14 августа 2015, 14:42
Гость
14 августа 2015, 13:44
Так-так-так, публичное оправдание терроризма? УК РФ читали? Статья 205.1.
Аллах покарает! Все вопросы к нему!
Гость
14 августа 2015, 13:34
люди доведены до отчаянья! вот первые пока еще цветочки! народ хочет ответа с чинуш всех рангов и мастей за все что они творят и плюют... вместе с их предводителем
Гость
14 августа 2015, 15:43
Кто хоть раз оформлял документы через соц.защиту любого района, прекрасно понимают бабулю. Они молодых доводят до отчаянья, что уж тут говорить про людей в возрасте. Нисколько не жалко соц.защиту, паспортистов и иже с ними. Ничего человеческого в них не осталось. Недаром же столько юмора на эту тему. Только смех уже сквозь слезы.
Гость
14 августа 2015, 13:35
Довели.
Гость
14 августа 2015, 13:40
Достали эти чинуши! Не видят ни слышат ни кого...я тожемесяц ходила ходила...и все в пустую...то справку такую,то справку сякую...
Гость
14 августа 2015, 14:04
А может, Вы сами чего то не услышали? Как большинство - одно слово слышат и все, а про кучу других документов и не услышат. а вообще, все вопросы с гос.органами решаемы,причем в короткие сроки, если не быть базарными бабенками...
Гость
14 августа 2015, 14:17
вот, вот....а потом ещё справку о справке....
Гость
14 августа 2015, 14:22
Гость
14 августа 2015, 14:04
А может, Вы сами чего то не услышали? Как большинство - одно слово слышат и все, а про кучу других документов и не услышат. а вообще, все вопросы с гос.органами решаемы,причем в короткие сроки, если не быть базарными бабенками...
Вот вот. Рабочее время, а вы в интернете прохлаждаетесь. Вы ведь точно из соцзащиты.
Гость
14 августа 2015, 14:48
Да, это не Греция!!! Наше государство не любит своих пенсионеров...
Гость
14 августа 2015, 16:48
в соц.защите работают такие твари..., что просто слов нет...твари бездушные..., сама сталкивалась с этой нечестью..., разговаривают через - губу...как будто ты им должен..., в частности в Ленинском районе и в Курчатовском районе... Причем просишь их наказать и бесполезно...смотришь она все там же работает.
Гость
14 августа 2015, 13:37
Если то что сейчас происходит (здравоохранение, з/п, налоги, загрязнение окруж. среды, взятки, низкий уровень жизни, мизерные пенсии т.д. и т.п.) будет происходить и дальше, то остаётся 2 варианта: 1 уехать из страны, а 2 взять гранату(ы) и действительно добиваться, чтобы тебя хоть во что-то ставили.
Гость
14 августа 2015, 13:54
А что сейчас происходит?
Гость
14 августа 2015, 15:13
Гость
14 августа 2015, 13:54
А что сейчас происходит?
Пенсия 10700 рублей для всю жизнь отпахавшего человека, зарплата минималка в конвертах, на улице не продохнуть от смога, в больницах только очереди и отсутствие талонов продолжать? Хотя зачем перечислять очевидное?
Гость
14 августа 2015, 16:25
Вот сестру Водяновой попросили выйти из кафе - пять лет грозит обидчикам. А повсеместным гособидчикам пенсионеров, многодетных, слабых, униженных системой НИЧЕГО не грозит. В пенсионной системе работают люди, которые отыгрываются на своих подопечных, унижают их - и НИЧЕГО.
Гость
14 августа 2015, 15:17
Чему удивляться то ? Я три дня подряд приходила в начале девятого , а талонов уже нет. Там помогает волшебное слово ё....мать и поход к начальству. Просто бабулька выбрала другой способ. Тоже наверно не раз слышала -приходите завтра! Вот и накипело.
Гость
15 августа 2015, 00:40
Очень помогает даже просто вопрос: где кабинет начальника. Лично испробовано.
Гость
14 августа 2015, 16:02
Управление соцзащиты в Ленинском районе только ленивый мысленно не хотел взорвать . такое чувство что не люди там работают а" звери" .постоянное хабальство и негатив .будем надеяться что бабуле кроме выговора ничего не будет, у нас в России и так наши пожилые родители не живут а выживают .
Гость
14 августа 2015, 18:07
и в Калининском тоже самое
Гость
14 августа 2015, 15:49
коммнунальщики грабят... администрации, "органам" - все равно....
лекарства купить - нереально с пенсии...
что хотят от населения?
Гость
14 августа 2015, 14:33
Нужно полиции найти кто довел бабулю и дать срок за издевательства..............а то уже просто у них хамское отношение к пожилым людям.....сами молодые сидят и с издевкой улыбаются, заставляя собирать бумажки из списка, который известен только им.....
Гость
14 августа 2015, 14:59
Обратитесь в полицию и получите еще раза в два больше хамства, непрофессионализма и т.д. и т.п. Девчушки из соцзащиты вам ангелами покажутся...
Гость
14 августа 2015, 14:43
Равнодушие, неумение общаться, непрофессионализм, и просто нежелание работать порождает ответ.
Психически ненормален? - Вызовите скорую.
Был свидетелем, как матери несовершеннолетнего ребенка не давали поменять комнату с доплатой! в коммуналке с алкашами 34 кв.м. на отдельную квартиру 31 кв.м.по причине "ущемления прав несовершеннолетнего". У матери истерика была, вся цепочка через риэлтеров рушилась. Тетя из соцзащиты выполняла инструкцию и четко ей следовала. Она социально защищала себя, а не просителя и ее ребенка.
Теперь видимо тоже удивляется на негатив форума к чиновникам.
Гость
14 августа 2015, 15:25
Да, и в это ситуации виновата специалист, работавшая по закону, а не те, кто этот закон написал. И взорвать надо именное ее.
Гость
14 августа 2015, 19:56
Калининская соцзащита была,видимо
Гость
14 августа 2015, 22:01
Какая цепочка, вы не в Москве случаем, у нас в Челябе всё проще, одну продали другую купили.
Гость
14 августа 2015, 13:39
Давно пора разогнать все эти управы и бездарей и лентяев,при них. Достали уже стариков!
Гость
14 августа 2015, 14:22
общество сильно разделилось на очень бедных и очень богатых,наверно мама или тёща чиновника не пойдёт на такой поступок,а бабушке здоровья,молодец
Гость
14 августа 2015, 14:25
магнитогорские воры за год умудрились разворовать и уничтожить весь город и довести людей почти до крайних мер
Гость
14 августа 2015, 14:55
тот кто защищает этих бумажных бюрократов,либо он сам из ихних,либо никогда не обращался туда, вот и всё
Гость
14 августа 2015, 14:20
Отменим взносы на капитальный ремонт
Гость
14 августа 2015, 18:31
не трепись, а отмени
Гость
14 августа 2015, 13:33
Вот до чего доводят наших пенсионеров... Россия-Матушка
Гость
14 августа 2015, 23:20
Работаю в соц. защите. В системе больше 5 лет. Как я недоволен работой Почты России и детских поликлиник, так и наши посетители всегда будут недовольны моей работой. Как сказал один умный человек: "Несправедливость - это когда тебе плохо, а справедливость - когда тебе хорошо".
Гость
15 августа 2015, 00:11
Неудивительно, что недовольны. Насколько высокомерное, хамское и уничижительное отношение к пожилым людям я наблюдала со стороны соц. работников и при оформлении пенсии и при оформлении субсидии, что выходка бабули с "гранатой" выглядит очень адекватной. Довли, что называется.
Гость
15 августа 2015, 00:45
Война всех со всеми. Чтобы этого не было, люди придумали государство. А у нас наоборот?
Гость
15 августа 2015, 12:14
Гостье, " особо одарённой". Так уйди с этой работы. Тебя, что, насильно туда загнали и цепью к стулу приковали ? У тебя престарелых родственников нет и сама не будешь такой по возрасту. Хамство в ленинском районе. И в пенсионном управлении и в соцзащите. Считают, что не они для нас от имени государства , а мы в их частную лавочку приходим ё?
Гость
14 августа 2015, 13:45
Я в шоке и от бабушки, и от комментаторов. Кошмар... Вы серьезно? Взорвать учреждение, в котором работают люди? Чьи-то дети, супруги, родители. Давайте, шариковы, минусуйте и кидайте лозунги, что там не люди, что они издеваются над стариками и заслуживают мучительной смерти.
Гость
14 августа 2015, 13:56
Уж мы их душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили...
Гость
14 августа 2015, 13:58
Полностью согласна, нашли крайних.
Гость
14 августа 2015, 14:01
плюс пятьсот
Гость
14 августа 2015, 13:50
дождались скоро и администрации привет будет от пенсионеров
Гость
14 августа 2015, 14:18
даже не удивляюсь что это произошло в Ленинском районе. Самой приходилось там оформлять пенсию . Уходила каждый раз со слезами и с обидой. У них задача не помочь человеку а задача - унизить оскорбить растоптать. У меня мин. пенсия знаю положена доплата за ЖКХ но оформлять не иду - страшно за свое сердце а вдруг не выдержу.
Гость
14 августа 2015, 14:55
Пенсию, Вы оформляли в пенсионном фонде, а не в соц. защите. Так, что не бойтесь
Гость
14 августа 2015, 21:54
что бабушка тоже льготы участника ветерана ВОВ не дают? Мне вот тоже, говорят что гораздо позже родилась, вот гады то.
Гость
15 августа 2015, 00:29
А у соцработников, которые здесь рубахи на себе рвут, что им мало платят, что приходится работать с маразматики, хочется спросить- А какое у вас образование, господа? Вы на двойки закончили неполную среднюю школу и претендуете на зарплату ТОП-менеджера? В каком ВУЗе учат на соцработников? Идите на завод, откройте свое дело! Маленькая зарплата не дает права хамить, унижать и доводить до белого каления стариков,
Гость
15 августа 2015, 02:41
для особо "одаренных" у них образование имеется и большинство специалистов с с высшим работают!!! ни кто не претендует на ТОП менеджеров из тех, кто работает в данной системе, поверьте! А гнобить соц работников, за то, что они якобы довели бабульку, это БРЕД! Эти бабальки сами кого хочешь доведут! Вы возьмите любые организации, везде *** навалом, но а что ж их то не критикуем, сами не бось работает в контарах связанных с работой с людьми??!!! Нашли крайних, поработайте изначально с такими людьми, а потом судите
Гость
15 августа 2015, 13:13
Гость
15 августа 2015, 02:41
для особо "одаренных" у них образование имеется и большинство специалистов с с высшим работают!!! ни кто не претендует на ТОП менеджеров из тех, кто работает в данной системе, поверьте! А гнобить соц работников, за то, что они якобы довели бабульку, это БРЕД! Эти бабальки сами кого хочешь доведут! Вы возьмите любые организации, везде *** навалом, но а что ж их то не критикуем, сами не бось работает в контарах связанных с работой с людьми??!!! Нашли крайних, поработайте изначально с такими людьми, а потом судите
Представляете, критикуют: и врачей, и воспитателей в дошкольных учреждениях, и полицию и других. А соцзащита неприкосновенная, что ли? Слова хорошего о ПФ и УСЗН не услышишь. Не случайно это. Не могут же ВСЕ люди старше 55 (60) лет быть маразматиками. А те, кто на "особо тяжелой" работе за 8900 с высшим образованием трудится, видимо с головой не дружат.
Гость
14 августа 2015, 13:50
постойте у министерства соцзащиты на Воровского и увидите на каких представительских авто они передвигаются,вот где деньги пенсионеров.
Гость
14 августа 2015, 14:14
У Министерства, а не у рядовых соцзащитах, там платят копейки 9-13 т.р.
Гость
14 августа 2015, 13:37
"и стала требовать какие-то выплаты"
Может, в связи с наличием долга по оплате капремонта льгот лишили
Гость
14 августа 2015, 13:39
хоть кто-то
Гость
14 августа 2015, 13:44
им бедным старикам, еле-еле выживающим отказывают в оформлении льгот, кто не платит за капремонт. Сил у них нет чтоб за себя побороться, ведь это незаконно отказывать, надо взорвать не только соцзащиту, а всех верхушек, доведут народ, так и будет.
Гость
14 августа 2015, 13:58
В Ленинском хоть кого доведут с их командой администрации
Гость
14 августа 2015, 15:03
Молодец, мать. Только тут и другая сторона медали: пеник-фонд требует охрану , чтобы их не беспокоили всякие старики и старухи ? И зарплату хотят поболе? Не спектакль ли ? Чтобы повякать: ах ,какая у нас опасная работа, в любую минуту взорвать могут.
Воровать тёткам пенсии пенсионеров не надо, - тогда и детали одёжки сухими будут.
Гость
14 августа 2015, 20:46
чиновников в 5раз больше чем в ссср при этом страна была больше по территории и численности населения , чиновники губят и тормозят страну а стариков жалко
Гость
14 августа 2015, 14:20
Челябинцы, я хоть и живу в Москве сейчас, мне не безразлично, что творится в родном городе. Посмотрите, кого вы выбираете во власть, кем они были в 90-х. Поэтому не удивлен, хоть и опечален. Дальше будет еще интереснее...
Гость
14 августа 2015, 14:30
В Москве что ли лучше. А наши самые лучшие уже у вас.
Гость
14 августа 2015, 14:32
Живу в Челябинске и тоже удивлён кого вы выбираете в Москве. Дальше будет НИ МЕНЕЕ интересней чем у нас в Челябинске ,уверен.
Гость
14 августа 2015, 14:52
Гость
14 августа 2015, 14:32
Живу в Челябинске и тоже удивлён кого вы выбираете в Москве. Дальше будет НИ МЕНЕЕ интересней чем у нас в Челябинске ,уверен.
Действительно, вроде бы North Navigator Челябинец, а наивный как Москвич. Кто тут кого выбирает? Деньги выбирают деньги.
Гость
14 августа 2015, 13:51
Устанавливать нужно не личность бабули, а личность сотрудников собеса которые довели человека. И установить какие меры принял руководитель управления соцзащиты Ленинского района к своим сотрудникам, а если не принял - увольнять вместе с сотрудниками. Э
Гость
14 августа 2015, 15:19
Да, на каждого психа будем виновных искать
Гость
14 августа 2015, 14:13
Сколько желчи в людях. Да уж - бедные пенсионеры! А вы знаете, что в соцзащите зарплата у рядовых сотрудников меньше, чем самая маленькая пенсия у бедных стариков? А вы знаете, что этим самым работникам не разрешают оформлять положенные им пособия и субсидии? А приходило кому-нибудь в голову, что этим работникам на 80% приходится общаться с агрессивными маразматиками?
Гость
14 августа 2015, 14:22
Зачем им это знать? Главное громче прокудахтать в комментариях.
Гость
14 августа 2015, 14:25
Знаем. Идите работайте, у вас очередь за дверью стоит.
Гость
14 августа 2015, 14:25
Пусть бедные сотрудники ищут другую работу. Иначе это можно сказать о любой профессии, сложности есть везде, даже Окурок сетовал на тяжелую греблю на галерах. Не греби, уходи.
Гость
14 августа 2015, 13:30
Если человеку хватает денег на нормальное питание и его потребности он спокоен и счастлив. Деньги есть ум рождает, денег нет последний уходит. (с)
а ведь скоро от угроз начнется переход к реальным делам!
Гость
14 августа 2015, 13:56
Пусть опросят, не про предмет который она держала, а именно НА тот предмет денежных выплат, которые она требовала! Уверена, пенсия у этой женщины, дай Бог если 10 тысяч есть......
Гость
14 августа 2015, 14:15
Причем тут пенсия, её выплачивает Пенсионный Фонд
Гость
14 августа 2015, 14:26
Гость
14 августа 2015, 14:15
Причем тут пенсия, её выплачивает Пенсионный Фонд
да при том, что если бы она (пенсия) была достойная и достаточная, то и не ходили бы те самые бабульки за выплатами какими то .....
Гость
14 августа 2015, 15:46
Гость
14 августа 2015, 14:26
да при том, что если бы она (пенсия) была достойная и достаточная, то и не ходили бы те самые бабульки за выплатами какими то .....
У рядовых сотрудников соц. защиты (не путать с работниками, которые бабулек на дому обслуживают), зарплата 8900, бабка с доход 10000, кажется им достаточно обеспеченной женщиной..
Гость
14 августа 2015, 14:33
Люди, да вы вообще себя слышите ?????? откуда столько гнили то в вас ???? при чем тут сотрудники управления ??? знаете хоть сколько больных на голову людей приходят в такие учреждения ?! а там далеко работают ни чиновники а обычные работяги, получающие копейки и у этих работяг, так же как и у вас есть семьи !!! думайте головой а не местом, через которое выпускаете ненужное из организма. Перед тем как винить кого либо, судите по факту а не потому что у вас в голове. А если бы эта ненормальная на самом деле подорвалась, вы подумали о тех кто там работает, о тех кто так же приходит на прием ?? Думайте прежде чем судить ! ДУМАЙТЕ!!!!!
Гость
14 августа 2015, 14:51
А вот то что вам не понравилось в коментах, это и есть по факту. Это ответ на хамство и волокиту тех самых обычных работяг за маленькую зарплату. Пусть научатся разговаривать , а не высокомерно снисходить до недалеких , плохо и медленно соображающих стариков. И других людей оказавшихся в сложной финасовой ситуации. Тогда и не надо будет напоминать , что у них дети и семьи. Написано же, что есть время камни разбрасывать и приходит время камни собирать.
Гость
14 августа 2015, 15:01
Посмотри в зеркало и скажи себе тоже самое.
Гость
14 августа 2015, 15:15
в интернете их тоже немало, так что мимо
Гость
14 августа 2015, 13:43
Видимо довели бабушку до крайности, иначе она бы не решилась на такой поступок. Терпение у пенсионерки кончилось.
Гость
14 августа 2015, 13:48
Произошла бы эта история в вропе, конечно, подумалось бы сразу о психических расстройствах у человека....
Но мы все прекрасно знаем как сейчас выживают многие сограждане и почти нет сомнения, что женщина в отчаянии
Гость
14 августа 2015, 13:58
Ну может кто-то обратит внимание на соцбардак
Гость
14 августа 2015, 14:21
чинуши за свой беспредел и плевки в лицо гражданам ни несут ни какой ответственности. ждите попытки суда линча. особенно в таких сферах как жкх, соцобеспечение, и прочие..., пока что объемы наворованного за последние 15 лет не видны...,
Гость
14 августа 2015, 14:54
Да какие попытки суда линча в соцобеспечении? Наши старики, малоимущие и инвалиды настолько забиты и запуганы, что им бы выжить, желательно дожить.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Челябинская пенсионерка пригрозила взорвать управление соцзащиты