RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Омске задержаны челябинцы, пытавшиеся продать арендованную квартиру

Гость
15 августа 2015, 21:25
"Омский Газмяс" - ЧТПЗ счет 1:0
Гость
16 августа 2015, 00:49
"В Москве задержаны питерцы, пытавшиеся продать арендованную Россию."
Гость
16 августа 2015, 15:07
А вот и проплаченные тролики подтянулись.
Гость
16 августа 2015, 15:17
Два питерца... ))
Гость
16 августа 2015, 21:11
Гость
16 августа 2015, 21:11
А вот и проплаченные тролики подтянулись.
Приятно познакомиться...
Гость
15 августа 2015, 19:33
Богат талантами Урал...
Гость
15 августа 2015, 21:30
Это что. Кто-то и Эйфелеву башню вот также толкнуть давно уже пытался
15 августа 2015, 21:47
Какие сейчас свидетельства на собственность, большой соблазн подделать. За регистрацию берут немалые деньги ,а на защиту документов средств нет.
Гость
16 августа 2015, 00:00
Да уж свидетельства , отпечатанные на простой бумаге, типа березка.., типа денег нет , но ценник на регистрацию увеличили на 100% До чего катимся???...
Гость
16 августа 2015, 06:47
Вообще ужас, не свидетельства, а филькины грамоты какие-то!
Гость
16 августа 2015, 22:23
Гость
16 августа 2015, 22:23
Вообще ужас, не свидетельства, а филькины грамоты какие-то!
Вот уж точно, мне когда в мфц свидетельство на собственность выдали, так я подумала, что меня уже где-то на... обманули. Говорят бумаги нет. Странно однако было заменить гербовую бумагу на обычный белый лист. За-то на печать разной рекламы ненужной у нас бумаги завались.
Гость
15 августа 2015, 20:53
Вообще то,здесь только покушение на мошеничество, а указанный срок применителен к полному составу преступления.
Гость
16 августа 2015, 05:04
Так это не единственный эпизод.
16 августа 2015, 09:54
читаем статью полностью? там ещё минимум 2 эпизода...
Гость
15 августа 2015, 17:50
Ай, да сотрудники полиции, ай, да молодцы!
Гость
17 августа 2015, 07:11
не сотрудники полиции молодцы, а работники госреестра!!! которые сообщили о подделаных доках.....читать совсем не умеете
Гость
16 августа 2015, 09:18
Ждем их в СИЗО.. есть шанс на иные дела выйти. Очень им тяжко будет.. все выжмем..Сейчас с С. Кавказа инструменты есть в СИЗО и они отработают их сполна и куча явок и эпизодов.. Нет, то можно прокатить их в ЧЕРНОКОЗОВО, где самое лучшее в стране место раскрытий всех дел. Только надо тело и все за считанные дни, явки, признания.Не имеющих денег можно шустро сломать и признания получить. У нас не бьют и не пытают, все законными видами бесед с арестантом, получают признания.
Гость
16 августа 2015, 14:21
Да вы опасны =)
Гость
16 августа 2015, 16:31
че написал?Сам то понял?
Гость
15 августа 2015, 16:47
46-летние посаны шли к успеху-не подфартило
Гость
15 августа 2015, 21:52
скупой платит дважды или не гонялся ты бы поп за дешевизной
Гость
16 августа 2015, 05:06
Вот уже и первые пробные шаги безбумажного оформления недвижимости.
Гость
17 августа 2015, 09:45
эти безликие новости совершенно бессмысленны... неужели так сложно указать ФИО и выложить фото жуликов...
Гость
15 августа 2015, 17:05
Настоящие Челябинцы не позоряться. Этим двоим расстрел прилюдно.
Гость
16 августа 2015, 05:04
Лучше на зону и чтоб вышли когда долги отработают!
15 августа 2015, 20:02
каждый выживает как может
Гость
16 августа 2015, 13:14
Правильно.А зас.анцы выживают именно так как эти двое.