Приду обязательно на выборы, чтоб порвать билютень. Там голосовать не за кого. Туда идут коммерсанты, стриптизеры и уголовники. Я против их всех. Они не знают проблем простых граждан, у них другие проблемы.
Гость
18 августа 2015, 11:42
Присоединяюсь, тоже пойду и порву. Достали!
Гость
18 августа 2015, 15:24
Вот если б стриптизерши, тогда можно было бы и проголосовать.
Гость
18 августа 2015, 15:31
Гость
18 августа 2015, 11:42
Присоединяюсь, тоже пойду и порву. Достали!
Выходной будет, лучше на природу выехать, не так много теплых дней осталось, и пользительно и нервы целее будут! Помните старое высказывание: не важно как выбирали, главное как посчитают!
Гость
18 августа 2015, 07:09
Если бы в нашей стране выборы что то решали их бы никто не проводил
Гость
18 августа 2015, 08:37
Блестяще сформулировано. Сам(а) или цитата?
Гость
18 августа 2015, 01:46
Не тратьте деньги на выборы!!! И без выборов все уже решено!
Гость
18 августа 2015, 21:48
Главный PID Якунин будет теперь сенатором от Калининграда.
И теперь скоростная магистраль Пекин-Москва пройдет не через Челябинск, а через Калининград.
Гость
18 августа 2015, 10:00
выборы да для народа это серьезный выбор но как принято в России наши избранники защищают только свой бизнес и оплаченные интересы третьих лиц посмотрите на арене выборов одни и те же лица и их дети мажоры
Гость
18 августа 2015, 07:08
Мне очень нравится фильм День выборов. Особенно финальная песня. Лучше не придумаешь)))
Гость
18 августа 2015, 10:04
Напойте, пожалуйста куплет...
Гость
18 августа 2015, 11:51
Гость
18 августа 2015, 10:04
Напойте, пожалуйста куплет...
Гугл в помощь. А тут модер не пустит
Гость
18 августа 2015, 21:54
Есть еще песня. Группа "Рабфак". "Наш дурдом голосует..."
Гость
18 августа 2015, 10:34
Серега Шнуров по-моему раз и на всегда точку в этом вопросе поставил, можно уже не обсуждать в принципе.
Гость
18 августа 2015, 00:03
Нда, даже отдых для обычных горожан будет покрыт заранее распределенной избирателей пыльцой. Тоска...не зря запланированы дегустации для несвободных в выборе граждан
Гость
18 августа 2015, 11:13
Не участвую в этих фарсах чисто из гигиенических соображений.
Гость
18 августа 2015, 15:31
Заголовок-блеск. На "выборах" все уже решено.
Гость
18 августа 2015, 11:44
День города в Челябинске - это, конечно, что-то уже давно непонятное, ставшее разменной монетой. Я был не по-детски удивлен, когда в прошлом году приехал в отпуск отдыхать на Урал (все же вырос на Урале, как ни крути). Общаюсь с народом, гуляю по городу, а мне все твердят и твердят, что 6 сентября - день города. Я думал, с ума сойду, ведь помню же, что все время праздновали день города, ходили гулять с родителями, друзьями и одногруппниками в десятых числах, 11-13 сентября всегда. Мне потом пояснили, что таким образом решили развести день города и выборы. Я долго смеялся над этим, конечно. В моей жизни это первый город, который отмечает день рождения не тогда, когда у него день рождения, собственно. А если на 6 сентября еще выборы придумают или еще что?
Кстати, а что в этом году? Не стало уже смущать совпадение голосования с праздником? Или это не так страшно, как если день города перед днем голосования?
к сожалению, этот народ давно уже ничего не смущает. живут прошлым, не понимая настоящего и не думая о будущем.
Гость
18 августа 2015, 12:33
Уж не знаю, с какими горожанами Вы общаетесь, но в моём окружении все знают, что при Юревиче день города переносили на неделю раньше из-за погоды. Всегда приятно гулять в более-менее тёплую погоду и без дождя и пронизывающего ветра.
Гость
18 августа 2015, 12:58
Гость
18 августа 2015, 12:33
Уж не знаю, с какими горожанами Вы общаетесь, но в моём окружении все знают, что при Юревиче день города переносили на неделю раньше из-за погоды. Всегда приятно гулять в более-менее тёплую погоду и без дождя и пронизывающего ветра.
конечно из-за погоды
А вообще давайте НГ летом отмечать. Тепло же
Гость
18 августа 2015, 01:17
а у меня 12 сентября самолет в другую страну. счастливо оставаться и удачно выбрать, ага.
Гость
17 августа 2015, 23:42
А я на выборы не пойду!
Гость
18 августа 2015, 11:08
Значит кто-то за тебя проголосует, а ты будешь продолжать ныть, что власть плохая.
Гость
18 августа 2015, 13:05
Гость
18 августа 2015, 11:08
Значит кто-то за тебя проголосует, а ты будешь продолжать ныть, что власть плохая.
А выбирать-то не из кого. Зачем мы им? Они и сами себя хорошо назначают.
Гость
18 августа 2015, 14:55
Гость
18 августа 2015, 13:05
А выбирать-то не из кого. Зачем мы им? Они и сами себя хорошо назначают.
Полностью поддерживаю.
Гость
18 августа 2015, 17:37
Назначения на пост депутатов Законодательного собрания пройдут в форме выборов...
Гость
19 августа 2015, 10:38
А пока город готовится к выборам, в одном отдельно взятом районе, точнее проспект Победы, остановка Ворошилова, вырубили рощицу со старыми лиственницами под домом, огородили забором и затеяли непонятную стройку, причем почти вплотную к дому, даже 10 метров нет расстояния от дома до стройки!
Вот интересно, в какую партию обратиться, чтобы этот беспредел прекратили?
Гость
20 августа 2015, 11:30
КТО ИЗ КАНДИДАТОВ ОТКРЫТО ВЫСТУПИТ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМИНСКОГО ГОКА, ЗА ТОГО И ПРОГОЛОСУЮ! ЧТО, СЛАБО?
Гость
17 августа 2015, 18:47
С радостью отпразднуем выбора и день города! С девочками из финотдела все отправимся на участки, там будут и песни и конкурсы и выпечка свежая! А потом все на салют, получим удовольствие!
Гость
17 августа 2015, 23:57
Выборы, День города, Салют -- три в одном удовольствии....
Сам работаю в комиссии уже 11 год!И знаете считаю что у нас нет вбросов!К примеру у нас на участке Путин получил около 63% то есть +-2-3 процента как и по России!Конечно странно, когда к примеру в Мордовии он получает 90%))))) К примеру я же вижу как люди голосуют!А когда ходишь по домам к бабушкам, но считайте сами у нас около 1000 голосующих избирателей (в списках 2200 примерно) но приходят около 50%!Пускай 1000 для удобства, к бабушкам на дом мы ходим ну пусть человек 50!То есть 5 процентов, и то из них около 40 понимают за кого они, так и говорят где тут Зюганов или Путин и им показываешь!И только может ну максимум 10 ну 15 вообще НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЮТ и им все равно!Тут уже им говоришь ну давайте за такого то и выбираешь кто тебе нравится, Так что ну пускай 15 бабушек проголуют за Путина еще, ну это 1,5%Так что...Так и тут если рейтинг Единой России около 50% а это факт!КПРФ -12-15, ЛДПР -10%, Справедливая Россия ну максимум 10% Яблоко-3% ИТОГО около 38!А остальные ЕР!
а если исключить админресурс, местных чуровых, то сколько ваша пжив голосов соберет? и ведь это вы прекрасно понимаете. выборы 2012 это наглядно показали, но у народа просто не хватило духу. а теперь крымнаш и война с украиной
а если исключить админресурс, местных чуровых, то сколько ваша пжив голосов соберет? и ведь это вы прекрасно понимаете. выборы 2012 это наглядно показали, но у народа просто не хватило духу. а теперь крымнаш и война с украиной
Так вот я вам и пишу, что ну 2, ну 5 процентов!Но если рейтинг партии ЕР около 50% то это то факт!Или вы считаете что рейтинг КПРФ 30? ЛДПР 30?Кто если не ЕР?Кто если не Путин?Вот были выборы Дубровского в 2014г, он получил больше 80%, а кто другой то остальные 3 смешных кандидата?Может тот самый кандидат который заводы все хотел закрыть то его надо было избрать?Вот сейчас выборы главы города - идет Тефтелев - он имеет огромный опыт, 5 лет Глава Магнитогорска, 8 месяцев глава Челябинска, 5 лет в Минпроме, а кроме него кого избрать преподавателя английского?
Гость
18 августа 2015, 13:29
Гость
18 августа 2015, 13:07
Так вот я вам и пишу, что ну 2, ну 5 процентов!Но если рейтинг партии ЕР около 50% то это то факт!Или вы считаете что рейтинг КПРФ 30? ЛДПР 30?Кто если не ЕР?Кто если не Путин?Вот были выборы Дубровского в 2014г, он получил больше 80%, а кто другой то остальные 3 смешных кандидата?Может тот самый кандидат который заводы все хотел закрыть то его надо было избрать?Вот сейчас выборы главы города - идет Тефтелев - он имеет огромный опыт, 5 лет Глава Магнитогорска, 8 месяцев глава Челябинска, 5 лет в Минпроме, а кроме него кого избрать преподавателя английского?
а чего ж Лёшу с непроизносимой фамилией непущаете?
А я с радостью схожу сначала про голую и пойду с чистой душой веселиться)))) вы такие странные сначала возникаете, столько вони пускаете и сами же все пускаете на самотек!
Гость
25 августа 2015, 04:03
Хазиев молодец. До конца не верили что в армию пойдет, а пошел. За него бы голосовал . Настоящих мужиков в наших депутатах мало осталось
Гость
18 августа 2015, 06:27
с радостью жду день города и выборы моей любимой партии единая россия думаю в этот раз мы победим всех
Гость
18 августа 2015, 10:11
Всех-это весь народ?!
Гость
18 августа 2015, 11:10
Да вы и так уже всех победили и всё разворовали.
Гость
18 августа 2015, 21:50
Победите вы, прежде всего, всех россиян и всю Россию.
Гость
18 августа 2015, 09:28
Голосуем за СП, а карлик подписывает закон о капремонте-лобист.
Гость
18 августа 2015, 15:20
Вот это и плохо, что к населению доносится мысль, мол кто кто если не П..? Хотя с карманной опозицей ожидать другого нет смысла..кто нибудь из них -КПРФ,ЛДПР и.т.д. хоть сказал что? вышел на митинг? собрал народ под свои знамена? или еще как? и каковы будут результаты-т.е мы все придем и проголосуем за продолжение войны с Украиной, сокращение зарплат, санкции и.т.д.? с интересом жду результатов..если опять "большинство" -значит народ устраивает сложившееся положение....тогда не нойте что все плохо -сами голосовали за "партию власти"...
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
748мм 93%День города отпразднуют на выборах