RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Маргарита Павлова помогла ребенку-инвалиду из Миасса получить жилье

Гость
17 августа 2015, 14:10
Долгое время ничего и тут на тебе ! Перед выборами прям какие-то чудеса случаются !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2015, 16:42
А может вы уважаемый сами только перед выборами интересуетесь, полистайте, посмотрите и узнаете много добрых дел Павловой до выборов....
Гость
17 августа 2015, 14:12
Если не было денег на выделение жилья до Павловой, то откуда они взялись после нее? нужно называть вещи своими именами, а именно: все проблемы граждан оперативно решаются в период перед выборами, все, что должны делать чиновники за зарплату весь год, они делают только перед выборами. Потому, граждане, постарайтесь успевать просить кандидатов в депутаты о своих нуждах, потому как сроки предвыборной агитации ограничены и на всех добрых дел не хватит. А потом уже будет поздно... За семью ребенка-инвалида рада, но кто-то, видимо, не успел.
Гость
17 августа 2015, 15:08
с Дубровским с Павловой всё понятно а кто такой Мякуш ? а то банеры везде а он что для населения делает
Гость
17 августа 2015, 15:17
То же,что и всегда,т.е. ничего. Он похоже просто уверен в своей победе вот и ненапрягается!
Гость
17 августа 2015, 15:27
Законы придумывает что бы населению ещё хуже жилось!
Гость
17 августа 2015, 15:37
он счастливые цифры может вытягивать-не в курсе че ли?....короче еще один волшебник из шапито.
Гость
17 августа 2015, 14:19
Дай Бог всем нуждающимся попасть на прием до 13.09.2015. Следующего приема 4 года ждать придётся.
Гость
17 августа 2015, 16:43
Не богохульствуй Гость ты наш с другой планеты!!! Ты откуда такой умный взялся перед выборами!!???Конкуренттттт???
Гость
17 августа 2015, 17:30
Гость
17 августа 2015, 16:43
Не богохульствуй Гость ты наш с другой планеты!!! Ты откуда такой умный взялся перед выборами!!???Конкуренттттт???
а в чем хула? или так просто ляпнул?
Гость
17 августа 2015, 18:17
Гость
17 августа 2015, 16:43
Не богохульствуй Гость ты наш с другой планеты!!! Ты откуда такой умный взялся перед выборами!!???Конкуренттттт???
Просто так думают (как гость от14.19) 95% жителей города, а вы неравнодушный наш, входите в оставшиеся 5 %
Гость
17 августа 2015, 15:20
Так это ее прямая обязанность, а не героический поступок.
Гость
17 августа 2015, 16:47
Так что разве в статье сказано что она Герой???? Это делается для того чтоб другие видели и обращались к ней!!!
Гость
17 августа 2015, 18:46
Гость
17 августа 2015, 16:47
Так что разве в статье сказано что она Герой???? Это делается для того чтоб другие видели и обращались к ней!!!
Точно! И поторопитесь, выборы скоро пройдут...
Гость
17 августа 2015, 19:24
Гость
17 августа 2015, 16:47
Так что разве в статье сказано что она Герой???? Это делается для того чтоб другие видели и обращались к ней!!!
Вы откуда такой наивный? Всерьёз верите,что это для народа?
Гость
17 августа 2015, 19:17
А зачем статья? Человек сделал свою работу, за которую получает зарплату. Теперь она ещё и герой?????? Теперь статью о водителе троллейбуса,который героически довёз пассажиров до конечной остановки.
Гость
17 августа 2015, 14:34
Сталевары тоже сегодня вышли на работу и выполняли свои повседневные обязанности! И что? А, им же не надо избираться, значит смысла нет об этом и говорить!
Гость
17 августа 2015, 16:45
А может сталевары плохо смотрят телевизоры и слушают радио???Про сталеваров тоже многое говорится....Или вам нужно чтоб только про сталеваров и говорили????
Гость
17 августа 2015, 18:18
Гость
17 августа 2015, 16:45
А может сталевары плохо смотрят телевизоры и слушают радио???Про сталеваров тоже многое говорится....Или вам нужно чтоб только про сталеваров и говорили????
"Уважаемый" вы же только что были "неравнодушным"
17 августа 2015, 19:04
Есть судебное решение, есть статья уголовного кодекса, предусматривающая уголовную же ответственность для должностных лиц, препятствующих исполнению судебного решения. Зачем с ними договариваться? Где в этой схеме место омбудсмена Павловой?
Гость
17 августа 2015, 22:17
Да потому, что никто никаких уголовных статей для таких должностных лиц применять не будет. Легче омбудсмену "договориться": может хоть каким-то детям повезёт.... Как выяснилось - судебные решения у нас в Челябинской области не обязательны для исполнения. По крайней мере, судя по работе судебных приставов!
Гость
18 августа 2015, 06:53
Прокуратура и суды и приставы ПОВЯЗАНЫ круговой порукой с властью и тысяча судебных решений так и лежать в ФССП области, страх лишения должности сдерживает силовиков.Всего по статистике в РФ 5876000 решений СУДОВ остаются без исполнения и вал таких решений растет. Чиновникам негласно с Кремля, не делайте исполнений решений , мы Вас поддержим, иначе казна опустеет.ТОЛЬКО массовые акции, голодовки могли бы сдвинуть народ, но страх расправы и зоны пугает лиц выигравших через суд, делать это и привлекая общественный интерес получать свое.
Гость
17 августа 2015, 15:14
Стыдоба, перед выборами все такие полезные и эффективные.... а потом опять пропадают)))
Гость
17 августа 2015, 15:39
У Павловой есть свой блог, где регулярно выкладываются отчеты о ее работе, также периодически выходят статьи, на разных сайтах. Если вы следите за новостями, то вы бы знали об этом, выборы тут не причем!
Гость
17 августа 2015, 15:39
На плакатах 3 человека у которых все что там написано сложилось. призывают на них равняться всю область
Гость
17 августа 2015, 18:25
картина маслом: 3 богатыря!
Гость
17 августа 2015, 14:52
Да супер активность перед 13,09 видно надо 4 года копить а потом за 2 месяца вылить всю активность МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ
Гость
17 августа 2015, 16:46
Бла бла бла!!! зависть плохая штука и человеческий порок....
Гость
17 августа 2015, 19:20
Гость
17 августа 2015, 16:46
Бла бла бла!!! зависть плохая штука и человеческий порок....
А чему ты завидуешь??
Гость
17 августа 2015, 15:48
чиновники активизируют свою деятельность перед выборами. профессиональные "просители" это давно уже прочухали и ходят на прием перед выборами. особенно когда власть сменилась ПС: про героиню сего вышеописанного сюжета не знаю. просто видимо повезло перед выборами, а так бы еще много годов проходила бы.
Гость
17 августа 2015, 17:08
Три месяца подсуетится потом 4 года отдыхать -Народная депутатская пословица.
Гость
18 августа 2015, 11:04
Все это показуха!!! В 2010г. моя подруга с грудным ребенком на руках приходила к Павловой (сначала 2 недели просидев в очередях) с просьбой дать хоть какое-то временное жилье, хоть какую-то временную прописку, чтобы ребенка в поликлинике принимали (ее саму, в том числе месячного ребенка, выписали из квартиры через суд, идти ей было некуда!!!) И что сказала Павлова??? "Я не могу Вам ничем помочь. Пропишитесь у знакомых. Поищите жилье у знакомых." Вот так........
Гость
17 августа 2015, 14:29
Так хочется иметь умных депутатов ! Или пусть хотя-бы взгляд умный , а не стеклянный будет ! Не дождемся ...
Гость
17 августа 2015, 17:37
тут есть обратная сторона, скорее всего местным властям пришлась перекинуть чью-то очередь, сработал принцип "и последние станут первыми, если вовремя подсуетиться в предвыборной гонке"
Гость
17 августа 2015, 14:48
А я тоже сегодня выполнил свои должностные обязанности. Не поверите, но если завтра, ВДРУГ, не выполню - останусь без работы, зарплаты и семья будет без денег. И так КАЖДЫЙ день!!!! Интересно, а почему у чинух НЕ так:?... Ха-ха....
Гость
18 августа 2015, 09:22
Довольно формально выступила г-жа П......ва на общественных слушаниях по так называемым "бэби-боксам". Вроде всё было правильно, но активности в решении проблемы не ощущалось. После перерыва, от общения с "простым народом", тактично ушла. Зато лоббисты "бэби-боксов" в президиуме давили по-полной, высмеивали традиционные семейные ценности, ратовали за "европейский опыт". Вообщем впечатление сложилось двоякое. Похоже что выборы всё-таки превалируют.
Гость
17 августа 2015, 14:39
А может эта активность сохраниться и после 13 сентября?
Гость
17 августа 2015, 20:17
Вот тогда и поднимем два насущных вопроса современного малограмотного населения России - Что делать? и Кто виновать?
Гость
19 августа 2015, 16:35
Маргарита, помоги и мне. а то нам тесно жить 30 и человекам в полуторки . помоги да ?
Гость
18 августа 2015, 06:47
Сегодня, 17 августа, пресс-центр Министерства экономического развития ДНР сообщает данные ежедневного мониторинга цен на продукты питания. В соответствии с программой «Социальный хлеб – в каждый дом» министерством установлена фиксированная цена на социальные сорта хлеба в городах и районах Республики. В торговых сетях предприятия «Урожай» цена буханки хлеба «Обеденный формовой» весом 550 г составляет 4 грн. 35 коп., буханка «Обеденного пшеничного» круглого весом 650 г – 4 грн. 59 коп. В ТЦ «Амстор» батон «Александровский» весом 600 г стоит 4 грн., хлеб «Обеденный пшеничный» формовой весом 650 г. – 4 грн. Также в Республике, начиная с 7 мая, в торговых точках «Урожай», сети магазинов «Первый республиканский супермаркет», а на сегодняшний день в целом ряде других торговых предприятий реализовывается «Республиканский» хлеб весом 650 г по цене 2 грн. 80 коп. Они живут в 100 раз лучше чем мы в РФ.
Гость
18 августа 2015, 09:25
Так и езжайте туда, где они в 100 раз лучше живут. В чём проблема?
Гость
17 августа 2015, 17:03
У нас регулярно в администрации проходят приёмы, когда вручают ключи сиротам. Но вот иногда есть такие дети, которые жить не хотят в однокомнатной отдельной квартире. Видите ли обои не те, район плохой, дом не новый (а новые давно и не строятся в маленьком то городе.)
Гость
17 августа 2015, 15:37
Вот странные у нас люди, то жалуются, что для них власти ничего не делают, как начинают делать - во все горло кричат пиарятся! Вы определитесь чего вам надо! А Павлова действительно работает, не оставляет детей в беде!
Гость
17 августа 2015, 15:54
ну и сказанул!
Гость
17 августа 2015, 16:41
Да никто не скажет, что пиарится если о эта работа будет не от случая к случаю, а постоянно
Гость
17 августа 2015, 19:26
Своих. Очень даже может быть.
Гость
17 августа 2015, 19:27
Да какая разница, хоть и баллы зарабатывает. Все равно приятно, что семья Нурисламовых с ребенком инвалидом жилье получила. Заметьте мамочка сама обратилась, молодец. Чем слезы лить, вовремя сообразила, о необходимости действовать, пусть и к выборам.
Гость
17 августа 2015, 19:44
Согласна с Вами, хотела написать тоже самое.
Гость
17 августа 2015, 17:13
Павлова работает неплохо, свой электорат в основном женского пола у неё и так будет, плюс ценители женской красоты подтянутся, так что злопыхатели здесь бессильны
17 августа 2015, 17:37
Ценители то скорее оттянутся
Гость
17 августа 2015, 15:32
Хорошо, что у нас есть такой добросовестный омбудсмен! Оч рада за семью, без помощи Павловой не известно когда бы им выделили квартиру! Сразу видно, что помощь людям это у нее врожденное!
Гость
17 августа 2015, 16:39
Прикалываетесь?
Гость
17 августа 2015, 15:30
Про Павлову было регулярно слышно, как и про Севостьянова.
Гость
17 августа 2015, 18:45
Может и делает добрые дела. Молодец!
Гость
17 августа 2015, 18:57
Что за негатив? Павлова сколько на этом месте находится, так все время про нее слышно. Сколько раз появлялись проблемы с детишками-так она только ими оказывала помощь. Начиная с проблем в интернете ( маньяки детей соблазняли) и заканчивая подобными делами. Так что человек как работал, так и продолжает.
Гость
17 августа 2015, 19:18
Да молодец Павлова, попробуй выбей положенную льготу и тем более жилье. Обращаюсь к ней, для детей инвалидов нет детских учреждений, куда бы родители могли приводить и оставлять ребенка ограниченного в здоровье, хотя бы на не полный день. Родители и устроиться куда нибудь смогли, и в поликлинику сбегать, да элементарно в магазин. В городе социальных служб и центров много, но все они оказывают помощь детям здоровым из неблагополучных семей. Такое здание дневного пребывания для деток с инвалидностью в миллионном городе почему- то нет.
Гость
17 августа 2015, 19:06
Вот не надо на Павлову наговаривать, давно про нее слышу и вижу реальные результаты. Самое главное, что находясь на посту детского омбудсмена она действительно любит детей и это очень искренне видно. Что касается именно это ситуации-правильно сделали, что обратились к Маргарите,еще ни разу по моему она детей в тяжелых ситуациях не оставляла.
Гость
17 августа 2015, 19:09
Молодец мама, что обратилась к нужному человеку. Мне кажется зря они ждали столько времени, надо было давно обратится и проблема бы решилась. Детский омбудсмен- хорошая и нужная должность в наше время, кто же еще будет так яростно сражаться за детей, если родители бывают не в состоянии.
Гость
17 августа 2015, 21:20
Вот что значит человек на своем месте, очень доволен ее работай. Помогла решить проблему, точнее сдвинуть с мертвой точки....
Гость
17 августа 2015, 15:34
Статья эта не для того, чтобы в комментариях соревноваться кто остроумнее отпишется, а для того, чтобы наше население наконец поняло - люди на своих постах не отсиживаются, а работают. И работу свою публикуют в подробных отчетах!