RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Начальника угрозыска Сатки задержали по подозрению в наркопреступлении

17 августа 2015, 15:12
Гость
17 августа 2015, 16:38
И проверку, надо думать, прошёл на профпригодность и аттестацию? Лицо власти!
Гость
17 августа 2015, 17:04
не завидуйте!
Гость
17 августа 2015, 17:26
Гость
17 августа 2015, 17:04
не завидуйте!
Да ему теперь и не позавидуешь..
Гость
17 августа 2015, 18:15
Гость
17 августа 2015, 17:04
не завидуйте!
Да чему тут завидовать... Коноплей торговал... Вот если бы ЛСД...
Гость
17 августа 2015, 16:47
Денег лёгких захотел, вот и переметнулся....
Гость
17 августа 2015, 18:16
До того тяжелые были?
Гость
17 августа 2015, 20:40
Гость
17 августа 2015, 18:16
До того тяжелые были?
Поработай - узнаешь
Гость
17 августа 2015, 21:33
Гость
17 августа 2015, 20:40
Поработай - узнаешь
На его-то должности?)))
Гость
17 августа 2015, 18:25
Вот так и живем! Пока полиция будет сама в доле с барыгами и всячески им способствовать вся борьба с наркошами, чушь полнейшая. И ЗАРИПОВ НЕ ПЕРВЫЙ И ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЙ КТО БАРЫГ ПРИКРЫВАЕТ И ДЕНЕГ С ЭТОГО ИМЕЕТ.
Гость
18 августа 2015, 00:52
ФСКН на этом и держится! Цыгане, таджики за кг получают минимальные сроки, а молодым русским парням за граммы - по максимума рисуют!
Гость
17 августа 2015, 16:44
Если следственные действия подвердят участие в незаконном обороте наркотических средств этого майора Виталия Зарипова, то тогда спрашивается зачем Нам такая Полиция в таких должностях, чтобы народ молодёж наркоманами делать, в тюрьму его.
Гость
18 августа 2015, 00:42
В тюрьмах сидят мальчишки по подставам, а наркодилеры в кабинетах ( еще звездочки за это получают )
Гость
17 августа 2015, 17:19
Полицейские, прокуроры, следователи СК и судьи в регионах хорошо друг друга знают, находятся между собой в дружеских отношениях и продолжают жить по пословице - «Ворон ворону глаз не выклюет». Недобросовестные правоохранители фактически обособились от народа и, обладая реальной властью, так только им дано право возбуждать уголовные дела, задерживать по подозрению в совершении преступления, избирать меру пресечения в виде ареста, иными словами – творить в отдельно взятой местности правовой беспредел. Народы не должны питать иллюзии по поводу того, что бывшие милиционеры, благополучно перекочевавшие из милиции в полицию, станут хорошими полицейскими. Пытающие нас убедить в обратном руководители МВД на самом деле лукавят, поскольку такие утверждения противоречат статстике.За три года разоблачены более 500 офицеров , которые сажали по наркоте невиновных!А сколько проканало и условно получив промолчали.
Гость
17 августа 2015, 18:02
ваше мнение ошибочно, поскольку в каждой группе есть и добросовестные, и недобросовестные работники.
Гость
17 августа 2015, 18:32
ты сам себе противоречиш, а кто ж их тогда разоблачил ? - ты что ли с помощью своего тролль интернета ? думайте сначала товарисч тролль а потом пишите
17 августа 2015, 18:40
Гость
17 августа 2015, 18:02
ваше мнение ошибочно, поскольку в каждой группе есть и добросовестные, и недобросовестные работники.
Если говорить о группе детсада, то возможно Вы и правы.
Гость
18 августа 2015, 07:13
Последние новости, он признал свою вину! Но уже появились иные данные о его роли в ряде ОРМ и ОПД, когда граждане были уличены в кражах, и иных преступлениях и были осуждены. Сейчас по Сатке есть материалы, где есть прямая личная его корыстная тема. Да и Миша П.. знал все дела своего подчиненного.. Поэтому возможно и скоро и Варну придется ехать и по Мише все его старые дела проверять.. Начали с малого, а раскопали много эпизодов..Уважаемые кто знает о преступлениях или о помощи сотрудников МВД, просьба не боясь сообщать, в телефон доверия СК РФ, оно бесплатное и там идет запись и не надо бояться. Звоните, все есть в сайте СК РФ. Местным органам СК не доверяйте, иначе могут отдать на проверку тем на кого есть жалобы. Мы вместе можем победить силовиков в погонах, кто предает интересы службы! Не зря Президент только на нас и надеется, мы знаем это и готовы всегда вести борьбу.
Гость
18 августа 2015, 10:26
Дайте номер ск куда можно обратиться !!!!! Есть информации много по сотрудникам копейска + аудио запись иметься как правельно делать не знаю два года лежит .... Черканите плиз
Гость
18 августа 2015, 10:32
Ага, скорее всего дела своего подчиненного знал начальник РОВД Шафиков, это же его протеже, который из Кунашака вместе с ним пришел...
Гость
18 августа 2015, 11:22
Бесплатные телефонные линии СК РФ (Москва) 8 (800) 100-12-60 Телефон доверия 8 (800) 200-19-10"Ребенок в опасности" Звонить можете с телефона автомата, смотрите чтобы ВИДЕОКАМЕР не было по пути следования.. Или просто просите старого человека с его сотового все сообщите.. Тайна гарантирована. Идет сразу три записи, одна идет в сервер ФСБ , и свои серверы и нет случаев пропажи данных. Ждем Вашей активной помощи, особо нам приятно услышать сведения о сотрудниках СК области.. Пока внедренные в структуры и ряды СО СК мало дают данных. тов.Выдрин умеет чистить все и поэтому мы ждем прямые данные о сотрудниках СУ СК области Вашей. Не бойтесь, мы все за чистоту рядов силового блока!
Гость
17 августа 2015, 19:35
"Подозреваемый, превышая должностные полномочия, принимал участие в незаконном обороте наркотических средств," Судя по данной фразе есть должностные лица, которые не превышая должностных полномочий, принимают участие в незаконном обороге наркотиков?
Гость
17 августа 2015, 22:43
В США, в отношении него автоматически за такое преступление возбудили бы уголовное дело за незаконное предпринимательство и неуплату налогов, но наш суд самый гуманный в мире.
Гость
18 августа 2015, 00:59
Не зря хотели упразднить ФСКН! Давно пора прикрыть их бизнес!
Гость
17 августа 2015, 19:12
Этот человек виновен во многих вещах. Куда можно сообщить? Инфа 100%.
Гость
17 августа 2015, 19:51
В ФСБ.
Гость
17 августа 2015, 20:34
Если сами боитесь, то просьба все ИЗЛОЖИТЬ и причем все подробно и сняв копии, себе и почтой в ФСБ г. Москва, оттуда ваше сообщение спец. почтой в Челябинск и при этом не бойтесь. Но факты должны честными. По Мише Путько тоже вроде идет ОРМ и скоро ему дела Варненские ..
Гость
17 августа 2015, 21:38
Гость
17 августа 2015, 19:51
В ФСБ.
Не, у нас дел много. Лучше в спортлото!
Гость
17 августа 2015, 16:55
Такие вот сейчас ,,работники ,, правопорядка !!!!!
Гость
18 августа 2015, 01:10
Это система! Агентесса наркоконтроля подсаживает молодого парня на наркотики, опер ( находившейся в любовной связи с агентессой) берет этого парня ... следак шьет дело за сбыт, вместо хранения , прокуратура глаза закрывает на нарушения, судья выносит приговор под диктовку прокуратуры! Адвокат ручная от ФСКН ! И едет ни разу не судимый мальчик на 10 лет за 10 гр!
Гость
18 августа 2015, 06:44
ты че после калины так на чэмк и ошиваешься?
Гость
18 августа 2015, 09:34
А кто судья? Надо знать "героев"
Гость
18 августа 2015, 14:51
Гость
18 августа 2015, 09:34
А кто судья? Надо знать "героев"
Закиров!!!
Гость
17 августа 2015, 17:32
И он не уволен вчерашним числом?
Гость
17 августа 2015, 22:07
он только принят неделю как
Гость
17 августа 2015, 21:19
Есть тема, проверить Кунашакский РОВД на наличие "оборотней" в погонах.
Гость
17 августа 2015, 22:47
так там его бывшие подчиненные работают, которых он же и набрал, они же по его приказу и "старались" и по сути равнозначно в одних и тех же делах замешаны, а дров то наломали нормально. Правда не только они там такие.
Гость
18 августа 2015, 08:54
Полицейских судить надо вдвойне строже, так как они творят свои дела прикрывшись погонами и законом.
Гость
18 августа 2015, 09:47
К Вашему сведению есть такая статья в УК
Гость
17 августа 2015, 18:47
Вот они прошедшие аттестацию , лучшие из лучших, в рядах нашей полиции, оборотень на оборотне, а ведь им еще зарплату очень хорошую сделали. Преступность растет , народ ждет помощи от них, а они вон сами преступники, куда мир катится.
17 августа 2015, 17:11
так и вешают дела на неповинных людей и люди сидят годами ломая жизнь
Гость
17 августа 2015, 21:54
Зато всем подавай отмену моратория на смертную казнь.
Гость
17 августа 2015, 17:52
Уважаемые пустословы, не забывайте про презумпцию невиновности.
Гость
17 августа 2015, 19:01
Не забудем. Это тоже пустое...
Гость
17 августа 2015, 22:50
как ты в точку попал? напомни это Виталию, он про это точно не в курсах)
Гость
17 августа 2015, 19:15
в россии прогнила вся власть. ну,если пенты уже наркотой торгуют,так что говорить про других начальников из областного звена ? Зато Путин-красавец-мужчина !!!
Гость
17 августа 2015, 21:37
А он-то причем? Это всё Обама!
Гость
18 августа 2015, 22:58
на Путина не гони, он Президент РФ, лицо государства, большинство проголосовало за него и всякая вошь мелкая соизволь подчиниться воле большинства или проваливай в гейропу и подобный сарказм нам понятен!
Гость
17 августа 2015, 18:31
Виталия знаю по институту, грамотный командир, воевал в Чечне имеет награды, каждый имеет право на ошибку, которую еще нужно доказать.
Гость
17 августа 2015, 19:14
я до твоего криминального дружка доберусь, он за все свои криминальные грешки-делишки перед законом ответит, а после него дойдет черед и за его подчиненными, которые по его приказу сверху "подрабатывали".
Гость
17 августа 2015, 19:15
вы, наверное, путаете с другим Виталием, в Чечне точно не был
Гость
17 августа 2015, 19:18
Шарапов говорил. Лучше освободить трех виновных чем осудить одного
Гость
17 августа 2015, 19:32
Столько кривых коментариев. И дело скорее всего кривое. Златоуст город "Булатной стали" закупает китайские ножи пазорище, столько скандалов с депутатами, ... 10% - оборотень, врятли мужику на таком посту заниматься хренью. 30% - оказался заложником кривых законов. 60% - подставили те кого он послал, наркошей надо гнобить, и есть даже те нарики которые ржут под окнами, после условки работают в ФСКН. (Федя завтра давай провезем, надо бы этого быка приструнить) Вот таки дела господа.
Гость
17 августа 2015, 22:41
Данилка не несу ерунды, я про этого человека знаю столько, что тебе и не снилось.
Гость
18 августа 2015, 09:27
Уважаемые товарищи, или как вас там теперь господа в погонах, те, которых еще не посадили: ну остановитесь вы наконец. Вы ж защищать нас должны, вы пример молодым подавать должны, вспомните как раньше детки в садике мечтали милиционерами быть. Нету в гробу карманов-то, н е т у! Ведь за каждый поступок ответ держать придется, за каждую жизнь наркотой искалеченную...
Гость
18 августа 2015, 10:35
Это кто им пример позволит подавать... Вы мил человек похоже где то далеко от нас живете.
Гость
17 августа 2015, 18:03
Сокращение штата полиции по Российски, Ф С Б поможет
Гость
17 августа 2015, 19:03
Что вы все слюной брызжете?!?!?! Оборотень и т.д. Вы откуда знаете в чем там дело и как.... Люди и в самом деле превращаются в серую, вечно недовольную жизнью массу... Грустно
Гость
17 августа 2015, 19:23
В Саткинской полиции коррупция процветает махровым цветом: еще недавно все были свои люди Лаптева, сейчас все люди нового начальника полиции, тоже кстати из Кунашакского района))))), после его отъезда в его родном районе всех градоначальников арестовали и сняли с должностей, а он в САтке еще и полковника получил.... Молодчина!!!! Вот только майор Коробов И. при всех начальниках хорошо живет, умеет парень приспосабливаться......
Гость
17 августа 2015, 20:36
Вот наша полиция,то задерживают с корупцией,то наркотики снабжают в России долго не будет порядка хоть Вип полиция будет.
17 августа 2015, 21:28
С них надо строже спрашивать чем с простых смертных!
Гость
17 августа 2015, 18:03
Ни одного здравого коммента. Таким комментаторам, что на самолеты лаять, что на полицию, что на администрацию абсолютно одинаково. Главное - не думать, а лаять!
Гость
17 августа 2015, 19:04
Думающие люди обычно: 1) Говорят "вы все тупые, я Дартаньян" 2) обосновывают свою позицию Пункта 2 в Ваших словах я не увидел.
Гость
17 августа 2015, 19:16
Ты сначала разберись, кто есть кто. Этот персонаж не мало жизней испортил, при этом борьба с криминалом его меньше всего интересовала, потому что он сам его источник был. А я ведь сообщал, но в нашем государстве, пока не прижучат за что-то чинушку, не послушают.
Гость
17 августа 2015, 20:47
Гость
17 августа 2015, 19:16
Ты сначала разберись, кто есть кто. Этот персонаж не мало жизней испортил, при этом борьба с криминалом его меньше всего интересовала, потому что он сам его источник был. А я ведь сообщал, но в нашем государстве, пока не прижучат за что-то чинушку, не послушают.
Да зачем ему разбираться? Он гордо других обличит в лаянии, и уйдет непобежденным!)
Гость
17 августа 2015, 16:59
Давненько оборотней не было...
Гость
17 августа 2015, 17:14
Я так понимаю бал задержан ложно обвиняемый мужчина, который и дал показания на начальника угро- решив погулять на свободе пока идет расследование?
Гость
17 августа 2015, 17:37
Господин Немцов в своё время, будучи заместителем Председателя Правительства РФ Кириенко. " протащил" ряд страшных Законов, один из которых приравнял распространителей наркотиков к их потребителям, спровоцировав такие вот ситуации. Не оправдываю по сути, но этот майор - заложник деятельности немудрых политиков.
Гость
17 августа 2015, 18:19
Чем же "мудрые политики" после Немцова занимались?
Гость
17 августа 2015, 19:04
Законы принимает Государственная Дума, утверждает Совет Федерации и подписывает президент. И нечего на Немцова валить, ваши единомышленники его уже и так убили.
Гость
17 августа 2015, 19:26
Гость
17 августа 2015, 19:04
Законы принимает Государственная Дума, утверждает Совет Федерации и подписывает президент. И нечего на Немцова валить, ваши единомышленники его уже и так убили.
Немцов сам себя убил. Политики в этом убийстве нет. Наследство безработный господин оставил приличное. Только теперь уже больше пяти мадам оспаривают это наследство.
Гость
17 августа 2015, 19:13
согласен с комментарием, что сами такие, надо самим свое образование повышать всю жизнь и детей, чтобы были образованными, делать. тогда не пройдут всякие "оборотни", а нам хочется из вчерашних колхозников или "доярок из Хацапетовки", ничего не делая хорошего, сразу в бентли сесть, глумиться над человеком нечего, если натворил. органы следствия и суд разберутся
Гость
17 августа 2015, 22:39
"согласен с комментарием, что сами такие" по себе людей не суди, лично я в себе полностью уверен и могу точно сказать, что находясь в данной должности никогда бы себе не позволил подобного, ни через 5, ни через 20-30 лет.
Гость
18 августа 2015, 22:53
Гость
17 августа 2015, 22:39
"согласен с комментарием, что сами такие" по себе людей не суди, лично я в себе полностью уверен и могу точно сказать, что находясь в данной должности никогда бы себе не позволил подобного, ни через 5, ни через 20-30 лет.
это не уверен, а самоуверен, любите такие как вы подменять понятия, там где надо понимать абстрактно вы перетаскиваете в конкретику, не от большого ума, в этом вся беда, роботы, хлеба и зрелищ пока актуально
Гость
18 августа 2015, 08:15
преступление совершено в 2014 году о чем может идти речь почему гражданин только сейчас решил заявить об этом а то что полиция сейчас как красная тряпка для всех это видно и ясно но и другие силовые структуры не ангелы воплоти а даже намного круче дела делают только они неприкасаемые как полиция ведь были законы при СССР нет все перечеркнули наши депутаты под себя кроят а теперь честный гражданин благодаря этим законам остался один против преступников и чиновников так как УК написан для них и помогает им в их черных деяниях
Гость
18 августа 2015, 09:29
Армию холят и лелеют, а полицию постепенно "сливают" и сокращают...
Гость
18 августа 2015, 09:42
"преступление совершено в 2014 году о чем может идти речь"-почитайте ст. 78 УК РФ
Гость
18 августа 2015, 12:30
Неужели власть такая глупая, не надо своих сажать. Пример в Нижнем Новгороде, как бойня с детьми прошла,более сотни офицеров СК. МВД и прокуратуры массово рапорта на увольнение, сейчас верха спешно стали всех уговор, остаться. Ведь нету кадров и те самые опытные подали рапорта, когда стали нещадно трясти за сокрытие и подгонку материалов для приговоров. А как иначе, только пытки, побои, подтасовки и липование улик дает шанс посадить нужного.Поэтому надо как в КНР узаконить пытки, там 48 способов пыток разрешены легально. Кроме того в КНР разрешено использование сведений полученных от тайных агентов..при чем СУД не спрашивает откуда данные и они приравнены к реальным показаниям. Поэтому не трогайте татар они будущее страны и не надо мусульман сажать. Они надежда власти нашей. В области 57% силовиков наши мусульмане и придет срок мы все возьмем под управление. Он был в Чечне и кровь проливал, имеет награды, судьи не берите его под стражу.Мы чечены готовы залог 10 млн. р. внести
Гость
18 августа 2015, 13:14
а может четвертовать, высушить и возить его мощи" по городам и показывать что наркотики и крышивание это гуд...?Офицеры ять и мног вас подобных? Почти всех подсадили на синьку, наркоту и продажность ради своих трусов...Обама" красиво со своими фантиками вас разыграл...грызите друг друга.
Гость
18 августа 2015, 14:55
Вы о чем! пор вашему они оборотни в погонах должны просто ради раскрытий взять и пресанут и заставить сознаться. Позор вам за защиту. У нас соседа сын, 26 суток отбыл в ИВС, его пытались на убийствах поймать. Со слов защитника, когда он увидел, был сильно избитый и поэтому в СИЗО и не отсылали. В итоге дело прекратили, а кто убивал так и не нашли.Парня отпустили, он сейчас судиться с операми и СК. Те ему не пиши, прости нас. А успели ОТПЕЧАТКИ обуви и пальцев сделать на вещах, также волокна на одежде.. короче все фабриковали. Но не учли одного, что парень в эти дни был в больнице и там камеры и адвокат это в тайне держал ..В итоге извинились и отпустили, но пакетик герыча не признают, считая, что парень его приобрел.Тоже подкинули и при обыске в машине нашли.Поэтому нанимайте ПЛАТНЫХ адвокатов, молчите, терпите пытки, не бойтесь .
Гость
17 августа 2015, 21:50
Одичал народ рассейская ! Ради личной выгоды и мать родную продадут. Что дальше ? Деградация населения и развал страны ?
Гость
17 августа 2015, 23:08
Вот к чему ваша демагогия? Причем тут задержание оборотня в погонах и весь российский народ? В России достойных людей намного больше, чем недостойных, и последних мы победим всё равно, и эта статья только подтверждает это. Крайне признателен и благодарен ФСБ за их работу, кроме них сегодня почти не кому верить.
Гость
18 августа 2015, 01:11
А некоторых судей самих судить надо за преступные приговоры!
Гость
18 августа 2015, 08:51
Вот это точно.
Гость
17 августа 2015, 17:47
Таки не понял, во что наркоту оборачивал-то, во что-то запрещённое?!
17 августа 2015, 17:58
а че больше года ждали?
Гость
17 августа 2015, 18:44
есть бог, ЕСТЬ!!! ОН УСЛЫШАЛ МЕНЯ. СЛЕДУЮЩИЙ...
17 августа 2015, 18:47
А ,что это первый ,или последний? Спасибо, что не скрыли.
Гость
17 августа 2015, 19:02
Это просто очередная жертва системы МВД. С оперов требуют выявления наркопреступлений- вот он и выявил, а у СК свои "палки"- осужденные сотрудники полиции. Вопрос один- для чего все ЭТО?
Гость
17 августа 2015, 19:01
И не лень обсуждать очередной залет очередного полицая? Что в этом сообщении является новостью?
Гость
17 августа 2015, 19:51
Россия не дождется реализации «пяти интеграционных проектов», в частности — не получит контроля над ОАО «Минский завод колесных тягачей» заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, посещая госпредприятие в минувшую пятницу. Это заявление Лукашенко сделал на камеру, одновременно подвергнув резкой критике руководство Российской Федерации, которое якобы отказалось от помощи своему номинальному союзнику. Лукашенко, Россия его «шпыняет» за «разворот на Запад», и чтобы этого не было — «надо показывать истинное лицо России», а оно алчное и отнюдь не союзническое. Лукашенко заявил, что Россия «должна» предоставить ему оружие, т.к. в Белоруссии находится «общая армия». Он отметил, что Россия отказывается не только поставлять вооружение, пытаясь оказать давление на руководителя постсоветской республики и «за бесценок» приобрести такие заводы, как МЗКТ, который производит шасси для ракетных установок. Одно там хорошо в милицию сам народ отбор кандидатов в органы!! Нам бы их ОПЫТ!
Гость
17 августа 2015, 22:37
пауки в банке друг друга сжирают !!!!! хахахахаха.....................................................
Гость
18 августа 2015, 00:01
По многим полицейским тюрьма плачет. простой народ многое не знает что они творят. 70% там не место в полиций, идут не те кто должен защищать людей. Идут те, кто хочет нажиться, и иметь прикрытия своей формой. Возможно Зарипов не исключение. Туда приходят, скромные, через какое то время начинают чувствовать себя королями положения. Закон нужен специально жёсткий вести для полиций, чтоб повода не было заниматься преступлениями на службе. И полиция должна ловить настоящих преступников, а не вешать на кого либо, чтоб дело закрыть. Имперское время надо, нарушил чиновник, повешать и опозорить перед всем городом. Есть конечно там работают хорошие парни, которые реально головой соображают в работе полицейского.
Гость
18 августа 2015, 05:22
копают Кунашак,ещё что-нибудь накопают....
Гость
18 августа 2015, 05:39
Это все потому ,что его полицаем назвали. Был бы милиционером был бы примером, как дядя Степа.
18 августа 2015, 08:00
"Дяденька, за что?!
Гость
18 августа 2015, 09:04
Его на Сатку только назначили - вопрос как человека под следствием назначают на новую должность в полиции?
Гость
30 октября 2015, 01:19
Циничный и жестокий...
Гость
17 августа 2015, 21:22
вы зачем всех под одну гребенку , есть и нормальные сотрудники
Гость
17 августа 2015, 22:57
Фамилии в студию! Страна должна знать своих героев!
Гость
17 августа 2015, 23:12
ОК. Имя и фамилию нормального сотрудника в студию?
Гость
17 августа 2015, 17:34
вот красавчик )) походу отомстили парню , подкинули барыжье зелье .... Вот наша полиция ,а мы платим им ЗП стараемся налоги перечисляем не доедаем ,а они фабрикуют дела да портят людям жизнь.... в тюрьму его да в стандартную ))))) строго режима куда он парня хотел засадить