Педагогов Кунашакского района уличили в афере на 118 тысяч рублей
19 августа 2015, 10:04
Гость
19 августа 2015, 11:31
Вот понимаю - воровство должно быть наказано, не зависимо от размеров украденного... НО ! ПОЧЕМУ наказывают только за мелкое воровство, а за миллионы и миллиарды украденного, депутатов и чиновников даже с работы не снимают??? Этож что за избирательность такая? Опять нашли воров - педагогов деревенских.
3 200 рублей в месяц делили "между директором и другими педагогами школы"... не похоже на желание "обогатиться за счёт государства"! Были бы зарплаты, на которые можно прокормить семью - не искали бы способы заработать тысячу рублей любыми способами!
Гость
19 августа 2015, 13:45
Не 3200, а 6500) в учебном году 9 месяцев.
Гость
19 августа 2015, 12:43
А женю васильеву выпустить по удо.
Сейчас состряпают педагагам судимости и нельзя им будет в школе работать.
И кто поедет в Кунашакский район?кто к этим детям придет?где то очередь?
Благими намерениями выстилена дорога...к развалу образования на селе .
Гость
19 августа 2015, 12:45
Скорее всего документы не верно оформлены. Но это же рядовые учителя и как бы похищено аж 118 т.р. РАССТРЕЛЯТЬ весь педагогический состав школы, остальных не причастных к хищению - за укрывательство.
Гость
19 августа 2015, 21:00
Документы не верно оформлены? На каком основании ребенок ходил в школу, когда должен был обучаться на дому? Безобразие! Ребенок должен был обучаться на дому, а так ходил в школу на общих основания! Получается, что учителя получали двойную оплату! Ну произвол! До чего же жизнь довела учителей, что они поступают так бессовестно!!!
Гость
19 августа 2015, 14:07
А говорит у американцнев двойные стандарты. А в России какие? Кто-то ярдами ворует живёт и смеётся а кто-то от безысходности .
Гость
19 августа 2015, 15:26
Ну, наверняка деньги были использованы на нужды школы, только оформить этого не смогли так, чтобы не дое...сь. То ли дело у нас на северо-западе всем известная английская школа каждый год с родителей собирает взносы на окна и ремонт крыши (моя дочь там отучилась 11 лет), была на последнем звонке - нет там ни окон, и в актовом зале потолок мокрый и тазы стоят.... вот это да ...вспомнишь и старого директора (царствие ему небесное) и нового.... А те взятки, о которых так много писали в информационных блоках и говорили в судах, просто узаконили....А вернее они были, есть и будут в нашей школе.... Но мы же не из деревни и нас трогать нельзя - ПОКРОВИТЕЛИ большие...
Гость
19 августа 2015, 17:47
Прям Кунашакская ОПГ))) Еще дело возбудят уголовное, полиции тоже нужно зарплату отрабатывать. Прокуратура видимо совсем не знает куда усилия приложить.
Гость
19 августа 2015, 11:35
Какой шалунишка-Кунашакский район: то глава, то начальник УГРО, а теперь педагоги...
Гость
19 августа 2015, 12:35
Они еще только учатся у вышестоящих.
Гость
19 августа 2015, 17:44
К сожалению случаи с детьми инвалидами практикуются во многих школах.В Металлургическом районе точно имеется.
Гость
21 августа 2015, 22:19
возможно, это не единственный ученик на индивидуальном обучении, есть и другие, которые тоже посещали школу, но за них тоже получали доплаты как учителя, так и директор.
Гость
21 августа 2015, 22:23
В этой школе детей не только не обучают, но ещё и держат в страхе.
Гость
21 августа 2015, 22:29
Хорошо, что ещё мужа директора уволили, работал ведь совсем без образования и "преподавал", а как "мягко с детьми обращался!"
Гость
22 августа 2015, 12:04
БЕДНЫЕ ЗАБИТЫЕ ДЕРЕВЕНСКИЕ РОДИТЕЛИ! ВЕДЬ ВЫ САМИ ДОПУСКАЛИ ТАКОЕ! ВЕЧНО МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! А ТО ЧТО МУЖ ДИРЕКТОРА С ДЕТЬМИ ЖЕСТКО ОБРАЩАЛСЯ НАДО БЫЛО ЗАЯВЛЯТЬ ВОВРЕМЯ В ОРГАНЫ МОЖЕТ И НАКАЗАЛИ БЫ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ РОЖДАЕТ ЕЩЁ БОЛЬШИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Гость
22 августа 2015, 22:45
что вы мелите???
вы всю ситуацию знаете ???
сколько можно лезть в чужие дела
я сама училась в этой школе, нормальная школа, замечательные педагоги!!!
Гость
19 августа 2015, 21:08
Что же это за общество, где учителя! поступают с детьми-инвалидами таким образом!!!
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
740мм 79%Педагогов Кунашакского района уличили в афере на 118 тысяч рублей