такие хорошие мальчики и столько навалилось на них, мамам можно пожелать терпения
Гость
21 августа 2015, 22:47
Наревелась. Перечислила...
Гость
23 августа 2015, 14:49
Отправил 15 000 Максиму! Надеюсь хоть как-то поможет...
Гость
25 августа 2015, 11:55
Друзья, спасибо всем за отзывчивость. За эти дни на счет Максима В Русфонде перечислено почти 70 тысяч, осталось 29 тысяч. А еще один наш постоянный жертвователь, друг сайта оплатит для Максима лечебное питание, иначе малыша с его маленьким весом не возьмут на операцию
Гость
25 августа 2015, 12:02
Аналогичный диагноз у сына, как у Максима. Все закончилось благополучно, ребенок здоров, о пороках напоминают только шрамы от операций. Оперировали сына в Челябинске, атрезию пищевода - в 1 ГКБ оперировал Беляков В.И. Там же и бужировали. Узнайте, может, там возьмутся. У наших врачей есть большой опыт оперирования подобных случаев, т.к. не редкость они для нашего "экологически благополучного" региона. Также поищите на форумах, как и чем "откормить" ребенка до нужного для операции веса, поищите хорошего гастроэнтеролога для назначения ферментных препаратов. И поверьте, настанет день, когда все это останется позади, и ваш малыш будет здоровым. (P.S. Для заживления кожи вокруг стомы попробуйте винилин, за ночь восстанавливает)
Гость
20 августа 2015, 12:40
Нашим чиновникам ничего не стоит закинуть эти средства..странно что в России до сих пор нет для детей бесплатных вот таких операций, это ведь необходимо для жизни!
Всякие там поп-звезды шикуют, яхты покупают... золотые унитазы, платья по кучи тысяч долларов... а тут детки..
Гость
20 августа 2015, 16:11
не считайте чужие деньги, это не красиво, начните улучшать мир с себя!!! переведите хотя бы какие-то копейки, возможно именно они спасут жизнь!!!
родителям терпения, детишкам скорейшего выздоровления.
Гость
20 августа 2015, 17:35
Гость
20 августа 2015, 16:11
не считайте чужие деньги, это не красиво, начните улучшать мир с себя!!! переведите хотя бы какие-то копейки, возможно именно они спасут жизнь!!!
родителям терпения, детишкам скорейшего выздоровления.
Так стонать бесплатно проще. Им все вокруг во всем виноваты и должны по жизни. Это не лечится.
Гость
20 августа 2015, 19:43
Гость
20 августа 2015, 16:11
не считайте чужие деньги, это не красиво, начните улучшать мир с себя!!! переведите хотя бы какие-то копейки, возможно именно они спасут жизнь!!!
родителям терпения, детишкам скорейшего выздоровления.
А это не чужие, а наши деньги. За наши деньги чиновники шикуют, яхты покупают... золотые унитазы, платья по кучи тысяч долларов. Нет желания спросить с них за это?
Гость
20 августа 2015, 12:03
Детки и их родители, терпения, сил и здоровья преогромного вам.
Гость
24 августа 2015, 22:49
У максима горе- отец, отказался от ребёнка,когда он был ещё утробе. Девушка сирота, не бросила своего ребёнка, а благополучный папаша и вся его семья поступили по свински. Знать не хотят.
Гость
24 августа 2015, 22:57
Нужно сделать генетику отцу Максима, и пусть платит алименты.
Гость
25 августа 2015, 23:21
Сейчас еще немножко добавим! Пускай Господь дарует всем нашим деткам здоровья! Господи, помилуй!
Гость
26 августа 2015, 16:14
Отправила 12 000 р Максимке, надеюсь поможет!
Редакция, пожалуйста держите нас в курсе по состоянию здоровья мальчишек и смогли ли мы чем то им помочь
Гость
27 августа 2015, 15:44
отправил 500р Тимофею
Гость
21 августа 2015, 01:38
А что,светилы детской хирургии Челябинска сдулись?
Гость
15 мая 2016, 21:11
Думаю они о них и не знают. Т.е. не обращались к ним.
Гость
20 сентября 2015, 12:56
У Максима все хорошо, ждет операции. В середине октября они улетают. Надеюсь все хорошо будет!
Гость
23 ноября 2015, 15:44
Как дела у Максима? моему малышу 3 месяца и мы тоже ищем хирурга для пластики пищевода. Как обратиться за консультацией к Караваевой Светлане?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
734мм 67%Дышать, ходить, жить