RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вице-губернатору Николаю Сандакову отказали в освобождении из СИЗО

Гость
19 августа 2015, 17:19
Сопоставив его затраты и то, СКОЛЬКО он за свою ЖИЗНЬ заработал, то мы пришли к выводу 98% доходов его и ИНЫХ чинуш, это МЗДА и откаты. На нем возможно и ЗАКАЗНЫЕ трупики, вот чего он и стал бояться, прекрасно понимая, рано или поздно с него эти показания получают. В Чечне в том году, осужденные по иным делам, почти 98% сознались в взятках и убийствах по их заказам. Поэтому его не надо отпускать, разве если он от зазрения совести себе суицид. Спасибо ФСБ за их труд. Одна надежда на ФСБ и пока есть у нашего народа.
Гость
19 августа 2015, 19:00
Пьяный писал?
Гость
20 августа 2015, 10:25
Гость
20 августа 2015, 10:25
Пьяный писал?
Да не, уже крышу снесло.
Гость
19 августа 2015, 16:58
Если у взяточника есть ребенок,то его надо пожизненно сажать,чтобы он на ребенка плохо не влиял не вырастил его тоже взяточником.
Гость
19 августа 2015, 16:04
Плотно прессуют
Гость
19 августа 2015, 16:16
У меня тоже дома жена и 2 детей а я на вахте и что!
Гость
19 августа 2015, 22:42
бросай свою вахту и давай домой
Гость
19 августа 2015, 16:45
Если есть жена и маленький ребенок,то можно воровать или убивать людей насмерть.В России за это могут дать срок с отсчрочкой на 14 лет и потом вообще амнистировать.Так было в Иркутске недавно.Женщины,беременейте и сбивайте людей.Вам ничего не будет.Если конечно у вас мама чиновник.Ура российским чиновникам.
Гость
19 августа 2015, 16:00
О какой, захотел другую меру пресечения, а когда брал об этом и не думал, тут за маленькие суммы в СИЗО, одно слово Отрабатывай !
Гость
19 августа 2015, 18:23
гоша ты свечку держал когда он "брал"?))))откуда такая самоуверенность?
Гость
19 августа 2015, 18:36
Вот Вы крови его хотите, а он просто хотел жить красиво, богато и ярко. Он в Каннах и Нице, наверное, не был, и яхта его не швартовалась у Венецианской набережной, и остров Сен-Мартен не открывал для него свои пятизвёздочные объятия. Вы крови его хотите...он не успел допеть свою песню...а потом...потом он отдал бы всё до последней капли... но они..,они... эти люди без мечты, на скудных жалованиях с мизерными доплатами, пришли и перечеркнули жизнь, мечту, надежду. Он - узник, и чтобы вы не говорили, голову свою на суде он будет держать гордо. А мы, его соратники, примем с честью любой приговор жестокого суда, и проводим героя на каторгу с праведной дрожью в коленях.
Гость
20 августа 2015, 10:22
Гость
20 августа 2015, 10:22
Вот Вы крови его хотите, а он просто хотел жить красиво, богато и ярко. Он в Каннах и Нице, наверное, не был, и яхта его не швартовалась у Венецианской набережной, и остров Сен-Мартен не открывал для него свои пятизвёздочные объятия. Вы крови его хотите...он не успел допеть свою песню...а потом...потом он отдал бы всё до последней капли... но они..,они... эти люди без мечты, на скудных жалованиях с мизерными доплатами, пришли и перечеркнули жизнь, мечту, надежду. Он - узник, и чтобы вы не говорили, голову свою на суде он будет держать гордо. А мы, его соратники, примем с честью любой приговор жестокого суда, и проводим героя на каторгу с праведной дрожью в коленях.
Я аж всплакнул.
Гость
19 августа 2015, 15:54
Очень мне его жалко, вот больше садить у нас не кого.
Гость
19 августа 2015, 16:10
Давай тебя за место его !
19 августа 2015, 16:53
Вообще-то есть одна мера пресечения, не связанная с нахождением в СИЗО. Но на нее пока в России временно мораторий. Пусть потерпит, недолго уже осталось, скоро мораторий снимут.
Гость
19 августа 2015, 17:11
А я здесь прокомментирую! «Единая Россия» и Союз садоводов России подписали соглашение о сотрудничестве. Вместо дотаций лучше бы инициировали пару-тройку показательных процессов в СНТ. Можно начать, например, с "Лесной поляны".