RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

733мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

21 ответ к публикации

Челябинская область получит 23 миллиона на развитие системы-112

Гость
19 августа 2015, 16:37
Лучше бы скорые на эти деньги закупили... Что толку?? Что теперь между службами и людьми ещё посредник появится? Так уже и слышится в трубке: "Ваш звонок важен для нас, вы десятый в очереди, пожалуйста подождите! Внимание все звонки записываются! Если вас убивают, нажмите один и вам обязательно окажут помощь! Если вам нужна скорая, смело жмите два!!! ". Идея хорошая конечно, сделать один коллцентр, который бы распределял поток, просто на практике будет очередная фигня!!!
Гость
19 августа 2015, 16:47
911 и 112 давно уже работают... вызов переводится на МЧС, насколько помню.
Гость
19 августа 2015, 17:32
Гость
19 августа 2015, 17:32
911 и 112 давно уже работают... вызов переводится на МЧС, насколько помню.
Суть то в том - что если на вас нападут и вы начнете звонить в 112, там скажут: "Зачем вы сюда звоните - тут МЧС, звоните в полицию". Именно так мне ответили когда я звонил в 112, потому что два хулигана мне пытаются вынести стекло в машине.
Гость
19 августа 2015, 17:40
Гость
19 августа 2015, 17:40
911 и 112 давно уже работают... вызов переводится на МЧС, насколько помню.
пытался тут как-то на 02 звонить... не дозвонишься.. вспомнил про 112.. набрал... что хотели спрашивают? да бомжа надо из подъезда убрать - отвечаю.... так это вам надо 02 звонить... вот такая служба.)
Гость
19 августа 2015, 18:54
Ты будешь лежать умирать, а тебе тётя электронным голосом будет петь: "Вы позвонили ..., Если у вас пожар - нажмите 1, если вам угрожают - 2, оторвало ногу - нажмите 3 и т.д." Представляю, как пенсионеры будут справляться. Пока прослушаешь эту дребедень, точно уже никто не поможет
Гость
19 августа 2015, 16:37
Сомнения и еще раз сомнения в освоении этих денег.
Гость
20 августа 2015, 08:45
Ни каких сомнений - деньги уже освоены, ждём новых.
Гость
20 августа 2015, 00:52
А нас что, до выделения 23 млн. не работали экстренные службы?
20 августа 2015, 08:43
ВЫБОРЫ скоро....
Гость
19 августа 2015, 16:15
Всё освоят)))), интересует конкретный срок ввода в эксплуатацию службы 112!
Гость
19 августа 2015, 16:27
А почему Свердловчане меньше получат на развитие системы 112 ?
Гость
20 августа 2015, 08:29
Меньше им потребовалось денег, похоже..
Гость
19 августа 2015, 17:54
кому то на достроику котеджа не хватает!
Гость
20 августа 2015, 09:08
Или на новую квартирку за пределами РФ))))) Каждый день нам что-то выделяют, только до дела не доходит. Вот 7 млн. выделили на лавочки для Магнитогорска)))) Видимо со стразами Сваровски будут они))))))
Гость
19 августа 2015, 20:38
А лучше 112 миллионов на развитие системы-23
Гость
20 августа 2015, 08:30
У? Шо це такэ - 23?
Гость
19 августа 2015, 16:49
Сколько уже освоено и сколько еще освоят. Золотая жила...
Гость
19 августа 2015, 22:47
рубль двадцать. Простите, навеяло... Первое сентября скоро.
Гость
20 августа 2015, 09:03
а по факту - на развитие пойдет 5 копеек!! надо же придумать как бюджет разворовать
Гость
20 августа 2015, 10:08
Нет доверия чиновникам у народа, нету!!!
Гость
21 августа 2015, 10:15
К великому сожалению - Локомотивный городской округ не получит ни копеечки из этой суммы, хотя "Система-112" на нашей территории существовала с 2004 по 2013 годы. Но усилиями Главного управления МЧС России по Челябинской области она была разрушена. Печально...