RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Якорь с подлодки «Щука» хотят поставить в Челябинске в память о моряках

Гость
21 августа 2015, 12:40
Хорошее дело затеяли. И памятник очень достойный. Не чета последним современным "ваяниям". Но что то наши депутаты молчат...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2015, 12:40
Обеими руками "за"! Куда можно послать деньги?
Гость
21 августа 2015, 16:08
А можно продуктами, одеждой? У меня тут лыжи завалялись, одна, правда, сломанная, но починить можно.
Гость
22 августа 2015, 17:09
Гость
21 августа 2015, 16:08
А можно продуктами, одеждой? У меня тут лыжи завалялись, одна, правда, сломанная, но починить можно.
Неумно и не смешно.
Гость
21 августа 2015, 13:27
Так у подводной лодки якорь наверно другой формы, не такой как на фото памятника с якорем?
Гость
21 августа 2015, 15:26
На фото якорь Холла, используемый на надводных точно кораблях
Гость
21 августа 2015, 15:41
Это неважно. Главное- деньги освоить. За 150 тыр я вам любой формы изваяю. Или с "Мистраля" откручу.
Гость
21 августа 2015, 12:44
Отличная идея!
Гость
21 августа 2015, 13:19
А интересно узнать куда то Морской школы ДОСААФ на площади Павших исчезли глубоководная мина и торпеда, я думаю нашлось бы место в композиции нового памятника, тем паче что та школа и готовила призывников для флота
Гость
21 августа 2015, 13:44
Cдали в металлолом и мину и торпеду. Гнилые людишки.
Гость
21 августа 2015, 15:30
В Увильды его, там помню мемориал посвящен морякам-подводникам установлен! И благополучно забыт! Зато сколько фарсу было!
21 августа 2015, 19:38
Семена, посеянные Дубровским, всходят. Первый якорный проект Челябинской области, если считать увильдинский нулевым (его все равно не видно).
Гость
21 августа 2015, 22:37
http://chelspasatel.ru/ вот здесь, кто хотел тот посмотрел
Гость
21 августа 2015, 22:35
Отличная идея её нужно продвигать, а что до памятника на увильдах, с маской отлично видно, кто хотел тот увидел , координаты доступны на сайте поисково спасательного отряда МЧС http://chelspasatel.ru/, хорошо , что вообще есть такие люди в городе, респект Вам, удачи!!!
Гость
22 августа 2015, 09:35
Посмотри через лед зимой в маске!
Гость
21 августа 2015, 16:05
Памятник планируется поставить в Сад Победы. У всех есть памятник, у нас нету! Даже в Каменск Уральске и то поставили хотя там на сколько населения меньше чем у нас... Давайте чтить традиции и не будем оставаться равнодушными!!!!
Гость
21 августа 2015, 16:13
Когда так пишут достану я всегда говорю . ДОСТАНЬ и получишь эти деньги. (умникХ
Гость
21 августа 2015, 20:59
Ребята,мой комментарий на СЕВЕРПОСТ! Потом только наткнулся на ваш сайт. Удачи, ребята!
Гость
22 августа 2015, 09:49
городские новости стс Челябинск,Для покупки, перевозки якоря – основы для сооружения будущего памятника, требуется несколько десятков тысяч рублей. Неужели мы не сможем сложится по несколько сотен рублей, чтобы почтить тех людей, которые служили на флоте? Если вы уважаете моряков, если вы считаете это дело правильным, то мы ждём ваши пожертвования.
Гость
23 августа 2015, 14:05
В райцентре Чесма есть поляна ВМФ. Вот там с выбором места и согласованием его в местной власти вообще проблем не будет. Моряк Волобуев будет рад :)))
Гость
1 сентября 2015, 04:39
Как можно поставить рубку К 3 на берегу Миасса,если вопрос решён,о создание музея на К 3 http://podlodka.info/news-of-russia/876-museum-submarine-k-3leninsky-komsomol-to-be.html
Гость
30 сентября 2015, 09:58
В Челябинске появится памятник морякам-подводникам 19.03.2014, 20:17 | Разное В Челябинске появится памятник морякам-подводникам. С идеей выступили южноуральские мореходы. Скорее всего, рубку атомной подлодки установят на улице Российская рядом с одним из дворцов культуры. Сегодня свой праздник отмечают те, кому покорились моря и океаны. МЕЧТЫ- МЕЧТЫ..... ЧТО СТАЛО С РУБКОЙ???? ОДНО ПОЗЁРСТВО. СТЫДНО.......
Гость
20 марта 2016, 05:55
Давно пора открыть памятник ВМФ в Челябинске
Гость
21 августа 2015, 12:54
Так ведь все равно сопрут, и сдадут в металлолом. Гнилые людишки. Заминировать не мешало бы.
Гость
21 августа 2015, 16:01
никто его не сворует, будет закатан в бетон.
Гость
21 августа 2015, 18:50
давайте везде памятники поставим и гробики