RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Челябинские музеи могут остаться без охраны

Гость
22 августа 2015, 13:57
Господа,если у власти страны ВОРЫ,то каких действий вы ожидаете. Грабят все и по полной,дошла очередь и до музеев.
Гость
22 августа 2015, 16:48
И в верхах воры и в низах воры. Россия же.
Гость
23 августа 2015, 08:55
Власти сейчас более важно купить авто для Тефтелева (не любит господин пропуканные авто предшественником), а не охранять музеи! А вы хотели молча отсидеться вот и отсиживайтесь, а то сразу к общественности за помощью!
Гость
23 августа 2015, 16:45
Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ Под Курском соловьи поют, В Москве зады, как прежде, лижут... Я Родину люблю свою, Но государство - ненавижу! Везде ворьё, куда не плюнь, И всяк из них летит "на царство"... Я Родину свою люблю, Но ненавижу государство! Народу денег не дают, Ракеты посылают к Марсу... Я Родину свою люблю, И ненавижу государство! "Рублёвым" платят по рублю, Зураб Россией не обижен... Я Родину свою люблю, А государство - ненавижу! От "левой" водки все блюют, В больницу - с собственным лекарством... Я Родину свою люблю, Но ненавижу государство! Нам мир навешал столько плюх! "Спартак" в газетах круче "Барса"... Я Родину свою люблю, Но ненавижу государство! Немцов "курчавит" по Кремлю, Климентьев, друг его, пострижен. Ефимыча в упор не вижу, Поскольку Родину люблю, А государство ненавижу! В себе желание давлю Купить шале вблизи Парижа. Я государство ненавижу, Но очень Родину люблю!
Гость
22 августа 2015, 18:40
Государство избавляется от своих обязанностей.
Гость
22 августа 2015, 10:59
Ситуация критическая как и везде.Все валится,а музеи чем хуже?Вперед,господа в прошлое ,в конец 80хх!!!
Гость
22 августа 2015, 13:56
В 80-х культура была выше,вернее сказать-Она там была.А сейчас ***.
Гость
22 августа 2015, 15:11
Гость
22 августа 2015, 15:11
В 80-х культура была выше,вернее сказать-Она там была.А сейчас ***.
вот со дна и культура нас поднимет,а не пропаганда на кисель тв.
Гость
21 августа 2015, 20:25
Раздать все ценности по домам сотрудникам - они будут охранять своё добро лучше всяких охранников, а чтобы охранять небесплатно - разрешить продавать экспонаты.
Гость
23 августа 2015, 21:57
Какой же бред вы написали!!!
Гость
21 августа 2015, 20:36
Действительно, что там охранять? Серийные номера чтоли?
Гость
23 августа 2015, 16:07
Кремль это тоже кстати музей. Надо именно от туда охрану снять.
Гость
22 августа 2015, 23:41
Сократите количество вылетов самолетов из Шагола в два раза - останутся деньги не только на охрану музеев, но и еще деньги на ремонт школ останутся.
Гость
21 августа 2015, 20:36
Неужели это правда- у кого-то во властных структурах обязанности есть?
Гость
21 августа 2015, 21:07
И они все яростнее от них избавляются...
Гость
22 августа 2015, 06:51
Зачем музеям охрана?!! Посадить бабушку-вахтершу и все вопросы решены. Кстати. Сегодня радиостанции "Эхо Москвы" исполняется 25 лет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спасибо президенту за радио Эхо Москвы!
Гость
23 августа 2015, 11:00
Т.е. пусть бабушка-вахтёрша охраняет напр. Третьяковскую галерею. Что Вы курили?
Гость
23 августа 2015, 21:36
Бетехтин уверил, что раньше времени паниковать не надо. Как будто это он решает - дадут деньги на охрану или нет.
Гость
24 августа 2015, 06:12
Он имел ввиду, что получает свою "зарплату" незаконно и поэтому отказывается от нее в пользу охранников!
Гость
23 августа 2015, 14:03
Россия поднялась с колен. Ура, товарищи.
Гость
24 августа 2015, 10:40
Правильно. Чтобы выносить было проще.
Гость
22 августа 2015, 10:55
В челябинских музеев нет ценных экспонатов.А от пьяниц и бомжей и сторож сгодится.
Гость
23 августа 2015, 22:50
а метеорит? а оружие?
Гость
23 августа 2015, 10:50
Нужно сократить не вылеты самолётов в Щегле, количество праздников в стране и тогда денег на всё хватит.
Гость
23 августа 2015, 15:52
Лучше сразу кол-во людей сократить, чтобы музеи не нужны были никому
Гость