Прокуратура недовольна условиями содержания магнитогорских осужденных
25 августа 2015, 11:54
Гость
25 августа 2015, 13:58
а когда прокуратура озаботится условиями проживания граждан, проживающих вне условий проживания? есть хочется не хуже, а даже лучше осужденных.
Гость
25 августа 2015, 14:52
А прокуратура не хочет озаботиться грязью и мусором на улицах, постоянным смогом над городом и выбросами, проживанием в домах, требующих ремонта, качеством воды из крана, которой уже невозможно пользоваться??? А???
Гость
25 августа 2015, 14:22
Зеки сами должны ремонтировать помещения. А то привыкли сидеть и не работать. У каждого есть сотовый.
Гость
25 августа 2015, 22:48
Так они сами и делают ремонт,и весь стройматериал за счет осужденных.И осужденные работает и работают за три копейки.......
Гость
25 августа 2015, 15:36
да конечно преступникам нужны хорошие условия для проживания чтоб выйдя на свободу где намного хуже и нужно зарабатывать на хлеб насущный а они стремились бы обратно в зону совершая новые преступления чтоб жить припеваючи просто молодцы наши прокуроры а может место для себя готовят
Гость
26 августа 2015, 06:47
Вот когда там окажешься, будешь думать иначе! От тюрьмы и сумы не зарекайся.
Гость
25 августа 2015, 14:27
Прокуратура не довольна, а как же, друзья ведь там сидят нашего областного начальника, а жители Ч не довольны содержанием, управлением, коррупцией, заведомо ложными сведениями о том что в нашей области все отлично, и доложено президенту! Уважаемая прокуратура проверти лучше чиновников которые от туда вышли!
Гость
25 августа 2015, 16:46
Правильно, там ведь есть с кого спросить и наказать, начальника колонии можно уволить, отстранить от должности, посадить в конце концов. А в городе кого можно посадить - мэра? Губернатора? Вспомните дело продкорпорации (если не ошибаюсь с названием), в котором замешан зам губернатора, так там всех закрыли кроме него...
Гость
25 августа 2015, 14:45
Сына друг в Германии на 4 месяца был осужден и оттуда снятое видео присылал, так нам всем ТУДА всем хотелось сесть. Вот это права осужденных и там можно сидеть. Он сидел с узбеком убившим двух немцев, тому 8 лет дали, так они в одной камере, там все есть как в номере люксе,узбеку мусульманская еда, а наш русский свой рацион. Работать не заставляют принудительно, спорт, отдых, фрукты, ну санаторий высшего класса. Сотовая связь, скайп. Вот там да, прокуратура надзор, если лишний в камере, то это скандал.
Гость
25 августа 2015, 15:59
А по идее, за преступление человек должен нести наказание, а не переезжать в санаторий. Зек зеку рознь, кто-то за превышение пределов самообороны сел, кто-то по "ошибке" следствия и суда, а кто-то заслуженно. И вот те, что сидят заслуженно, должны сами себя всем обеспечивать. И постелью и куском хлеба и носками + платить людям, чьи жизни они подпортили. Особо отмороженных товарищей нужно отдавать науке, пусть лекарства на них испытывают.
Гость
25 августа 2015, 18:27
И зачем тогда осуждать, может бичей в качестве курорта туда садить?
Гость
25 августа 2015, 19:35
Гость
25 августа 2015, 15:59
А по идее, за преступление человек должен нести наказание, а не переезжать в санаторий. Зек зеку рознь, кто-то за превышение пределов самообороны сел, кто-то по "ошибке" следствия и суда, а кто-то заслуженно. И вот те, что сидят заслуженно, должны сами себя всем обеспечивать. И постелью и куском хлеба и носками + платить людям, чьи жизни они подпортили. Особо отмороженных товарищей нужно отдавать науке, пусть лекарства на них испытывают.
Покажите мне закон где написано, что преступники должны содержатся в ужасных антисанитарных условиях? По закону людей лишают свободы, а не нормальных человеческих условий. Так что не путайте.
Гость
25 августа 2015, 17:26
А какая, простите, связь между магнитогорскими осужденными и челябинскими новостями?
Гость
25 августа 2015, 18:30
Вообще-то это областной сайт, а не челябинский, и область это не только Ч, и ты не пуп области , Даша, даже не мозг, прикинь...
Гость
25 августа 2015, 20:37
Гость
25 августа 2015, 18:30
Вообще-то это областной сайт, а не челябинский, и область это не только Ч, и ты не пуп области , Даша, даже не мозг, прикинь...
Адрес новости: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/70976985616384.html#comments/c70976985616384/last
"chelyabinsk.ru(!)" И, кстати, переход на личности - это когда больше и сказать-то нечего.
Гость
25 августа 2015, 19:07
Давно пора, хуже всех приходится осужденным 18, хозяин там давно страх потерял.
И не надо мне писать о том что там сидят зеки. Они отбывают наказание, по закону за преступления лишают свободы,но это не значит что преступники не люди и их надо содержать в адских условиях.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
ю-з.
734мм 85%Прокуратура недовольна условиями содержания магнитогорских осужденных