Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Полицейскому из Чебаркуля светит срок за избиение арестанта до смерти

Гость
25 авг 2015 в 18:36

Если за убийство полицейского при исполнении срок намного больше чем за убийство простого человека, то тогда и за убийство полицейским находящимся при исполнении срок должен быть тоже соответственно большим. А то статью применяют - (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), это несерьезно, отмазывают своего сотрудника

Alexx
25 авг 2015 в 20:28

Вот бил бы как все, не до смерти, и ничего бы ему не было. Да ведь?

Гость
25 авг 2015 в 22:14

Переименовали милицию в полицию, а мозги поменять не получилось. Была советская милиция, стала российская полиция. Вот и работают как полицаи. Чистка по имени аттестация позволила очиститься от неудобных. Зато удобные лютуют безнаказанно. Ничего ему не будет. Их жизнь дорога, а наша - так, мелочь!

правильно НЕ "за избиение арестанта до смерти", А УБИЙСТВО С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!!!

Гость
25 авг 2015 в 19:51

Этому полицейскому светит срок 3 года. с отсрочкой.

Гость
25 авг 2015 в 20:06

Да ничего ему не будет. Разыграют фарс.

Гость
25 авг 2015 в 21:50

А как наказали его непосредственных начальников? Надо развивать тему, чтобы другим было не повадно распускать руки.

Гость
25 авг 2015 в 22:35

надо было васильеву с сердюковым к нему на допрос

Гость
26 авг 2015 в 09:15

и после этого мы должны любить свои страну и доверять полицейским.... случись чего еще сто раз подумаешь идти к ним или нет...

Гость
26 авг 2015 в 10:50

Это обычные методы работы полиции. Остался бы человек жив, об этом никто бы и не узнал. Аттестация и прочие чистки ни чему не привели. Загляните в кабинет к операм, на полу стоят пластиковые бутылки с водой... Ребят мучает жажда? Нет, конечно. Ими они бьют задержанных... Сергей Лиховидько из династии чебаркульских милиционеров. Парень нормальный, сотрудник достойный. Система... Все диктует система. И безнаказанность. Даже если человек воришка, никто и никому не давал право лишать его жизни. Жаль и его, жаль и полицейского... Не первый, да и не последний, кого их же система и сожрет... Общество у нас больное. Очень больное.

Гость
25 авг 2015 в 20:24

страшно жить в области с такими правоохранителями... а сколько ещё не выплыло наружу, ....

Виталий
25 авг 2015 в 22:28

Стереотип с 1920-1950г.г. когда почти любой чел - враг! Когда это кончится? Полицейские, когда же вы изменитесь, не будете выбивать показания...

Гость
25 авг 2015 в 22:40

Да нормально все, на митинги не ходил, за дубровского голосовать пойдет - понять и простить, ну с кем не бывает?

Гость
26 авг 2015 в 08:51

" по неосторожности", не осторожно бил что ли?? ребра переломал, убил, вот кто защищает граждан! украл-смерть.. очень мега законно и порядочно.... еще под шумок другие хотел преступления раскрыть=- ну просто верх профессионализма!!! Дикарство. Страшно жить, товарищи.

Гость
26 авг 2015 в 10:10

25 августа, Центральный райсуд Челябинска отказал в удовлетворении ходатайства следствия о продлении срока заключения под стражей в отношении ... Илхама Османова, а также двух его помощников Александра Кириченко и Олега Митрясова, обвиняемых в вымогательстве 11,2 миллиона рублей. Мера пресечения изменена судом на домашний арест. Фемида как всегда слепа, глуха и нема.

666
26 авг 2015 в 11:10

не удивлюсь если задержанного под пытками вынудили взять вину на себя. тут по любому на условку тянет и к гадалке не ходи.

Гость
26 авг 2015 в 13:04

Напишут про новые обстоятельства дела, типа парень не причем и комменты станут обратно противоположные...типа какого хорошего парня оклеветали...народ слеп

Гость
26 авг 2015 в 15:21

а может причина тут? http://deputat74.ru/content/bolee-50-chelovek-namereny-stat-kandidatami-v-deputaty-sobraniya-chebarkulya-ot-edinoi-rossi

номер 31

Гость
25 авг 2015 в 18:22

Это как бить то надо?

Гость
25 авг 2015 в 20:39

А вот не воровал бы и тоже ничего не было

Гость
26 авг 2015 в 13:59

Симптомы появления разрыва
Основными симптомами, указывающими на разрывы селезенки, являются боли в левой верхней половине живота, усиливающимися в случае развития внутреннего кровотечения. В данном случае при пальпации боль увеличивается еще больше и мышцы живота напрягаются, живот становится, «как доска». При большой потере крови, пациент может испытывать шок, у него путается сознание, резко снижается артериальное давление, требуется экстренная медицинская помощь. Еще одним немаловажным симптомом является потеря четкости зрения и появление перед глазами вспышек света, что является классическим признаком происхождения разрыва селезенки. Кроме этого, возможна спутанность сознания и дезориентация.

КАКИЕ 5 ДНЕЙ? Фильм "Ликвидация" Пореченков там одному кренделю селезенку порвал то без сознания упал! за 20-40 минут 4-5 литров в брюшную полость вытекает! А организме всего 4-5 литров!! Арестанта на скорой увезли или он сам туда пришел? Или его кто то после допроса потерпевший уработал?

Гость
26 авг 2015 в 08:46

Привязать к боксёрской груше и пусть другие полицаи на нем тренируются ................

Елена
24 сент 2015 в 13:42

Люди, прежде , чем обвинять человека вначале проанализируйте все имеющиеся материалы по этому делу, а уже потом пишите свои обвинительные отзывы!Если бы вы были на месте родственников обвиняемого -вы бы рассуждали совсем по-другому!Если человек работает в органах-это еще не значит, что он плохой!

Андрей
5 окт 2015 в 00:43

Думаю что Сергей прав и ненадо вешать чужие проблемы на него, справедливость восторжествует, а за грехи в том числе и сплетни придется отдуватся по полной так что когда болтаете на форуме, думайте о себе и не лезьте лишбы язык почесать.

Сергей
11 окт 2015 в 12:41

НЕ ВЕРЮ!
Во-первых, этого не может быть по определению, т.к. Сергей Лиховидько воспитан на добрых и лучших традициях милицейской династии.
Во-вторых, следствие велось мягко скажем не профессионально, не объективно, с нарушением Конституционных прав и норм УПК. Из практики и истории правоохранительных органов, следствие по таким делам ведется скрупулёзно, тщательно, доказательства собираются по крупинкам, важна каждая мелочь, каждая деталь. Порой следствие длится годами. А тут, тяп-ляп, и в суд.
Давайте теперь всех сразу без суда, и следствия «к стенки» ставить…
Хочу следователю сказать, всё возвращается бумерангом.
А по защите советую, ради торжества справедливости, не пожалеть никаких средств, и нанять нормального адвоката, например Генриха Резника.

Чебаркулец
25 авг 2015 в 22:01

Бред какой то! Я не поверил как статью увидел...Я его знаю, не мог он этого сделать. Человек очень хороший. Люди привыкли если мент значит г... человек...не знаете не пишите, не будь те стадом. Надеюсь все образуется у него. Серега держись!

Гость
26 авг 2015 в 10:07

На одного пересидка, который будет кормиться за счёт государства будет меньше!

Гость
26 авг 2015 в 11:37

Интересно как у нас новости "делаются". Со следствием (у которого основная функция доказать!!! вину) поговорили и все - человек "виновен". При этом и фамилию с именем указали - человек в маленьком городе, причем работая в такой структуре, никогда теперь в жизни не отмоется (даже если суд оправдает). Все же знают: в "Интернете" написали виновен. Хотелось бы, чтобы Сергею Лиховидько тоже предоставили возможность сказать пару слов по этому делу.