Моё почтение этой семье.
Странная тенденция: у этой рубрики минимум просмотров и еще меньше комментариев.
Но когда тема становится "горячее", такая тема, что ее хочется стороной обойти просмотры и комментарии к ней вырастают в геометрической прогрессии.
Хотел присоединиться к теплой атмосфере семьи Галимовых.
Жена обещала, если буду вести себя хорошо усыновим второго. Всем удачи!
Гость
27 августа 2015, 10:43
Слава, все в Ваших руках! Дай БОГ вашей семье второго ребенка! Счастья вашей семье!
Гость
26 августа 2015, 18:31
Читала и улыбалась! Счастья вам и здоровья, дружной семьи и пусть ваши просьбы будут услышаны Всевышним)
Гость
26 августа 2015, 16:58
Какая замечательная история! Родители Русланчика - Люди с большим сердцем! Дочка Дарина - большая умничка, братика привела в семью! Счастья вашей семье на долгие годы!
Гость
27 августа 2015, 08:00
Просто замечательно, что есть такие хорошие люди, способные принять не только своих детей, но и сделать чужих детей своими и счастливыми. Удачи вам, добра и благополучия.
Гость
26 августа 2015, 20:21
Так приятно было это прочитать!
Счастья и здоровья всей семье Гариповых!
Гость
26 августа 2015, 20:36
какие вы молодцы! счастья вашей семье
Гость
26 августа 2015, 21:05
Действительно, малыш похож на вас!!! Благополучия вашей семье!
Гость
26 августа 2015, 22:22
Побольше бы таких замечательных событий и таких замечательных людей! Здоровья и счастья этой Семье!
Гость
26 августа 2015, 19:01
Так здорово! Спасибо Вам и всех Вам благ!!!
Гость
26 августа 2015, 21:05
Счастья, здоровья и благополучия вашей семье!
Гость
26 августа 2015, 21:31
Спасибо за вашу доброту! Счастья семье!
Гость
27 августа 2015, 20:10
Не все могут выставить свои чувства напоказ умоей дочери двое приемных детей которых воспитывают с рождения но они никогда и никому не скажут что они чужие они их родные крошечки других детей у них нет ився наша большая семья считает их своими и не выделяет от остальных .дай бог здоровья всем деткам и их родителям
Гость
28 августа 2015, 08:44
Очень важны такие истории, потому что благодаря им происходит новое чудо: родители находят детей, дети встречают родителей. Из пятилетней истории проекта Хочу к маме делаю я такой вывод. Люди читали истории на нашем сайте, приходили на встрече клуба приемных родителей, и через некоторое время становились приемными родителями. А ваша дочь может анонимно бе фотографий тоже рассказать свою историю, свой путь. Поделится опытом...телефон отдела соцпроектов 74.ru 8-9823136825
Гость
27 августа 2015, 09:53
Какие вы молодцы!!! Люди с большим сердцем и открытой душой! Дай Бог вам всем здоровья и терпения!!!
Гость
27 августа 2015, 10:42
Молодцы! Дай Бог счастья малышу!
Гость
27 августа 2015, 10:47
Ребенок в доме - к счастью всех членов семьи.
Гость
27 августа 2015, 11:55
Молодцы, счастья вам и малышу!
Гость
27 августа 2015, 12:10
у меня 2 сына, я бы взяла девочку- дочурку себе, мне самой больше не родить
Гость
27 августа 2015, 12:49
Какая замечательная семья! Здоровья, удачи!!! Столько брошенных деток- хочется, чтобы каждый обрел счастливую семью!!!
Жаль, что мой супруг не поддерживает эту идею..
Сама я готова взять...
Гость
27 августа 2015, 14:23
Счастья, здоровья, благополучия !!!Очень рада, что у мальчика появилась настоящая семья !!!
Гость
28 августа 2015, 08:47
Тем, кто задумывается о приеме ребенка в семью- 14 сентября в 18 часов в редакции сайта пройдет очередная встреча клуба приемных родителей. На ней будут состоявшиеся приемные родители, специалисты опеки, психологи школы приемных родителей. Подробности по телефону горячей линии отдела соцпроектов 8-982-313-68-25
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
741мм 74%Как Русланчик дом нашел