RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Три автомобиля и бытовую технику разыграют в День города

26 августа 2015, 16:45
Что вы, что вы.. Это никак не относится к выборам, это вообще не реклама

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2015, 11:57
По итогам лотереи, победителями стали: Тефтелев, Дубровский, Павлова (или их родственники)! Товарищи, поздравим победителей!
Гость
26 августа 2015, 17:08
За любых кроме ЕР. Главное это сменяемость власти а сменить других проще.
Гость
26 августа 2015, 19:02
ТЕ КТО ЗАПОЛНЯТ КУПОНЫ,ОСТАВЯТ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ,СКОРЕЕ К ВЫБОРАМ ИСПОЛЬЗУЮТ КАК-ТО,ЗА ЕР.
Гость
26 августа 2015, 16:40
я вот специально приду и проголосую против всех или хоть за кого, кроме лоснящихся
Гость
26 августа 2015, 16:56
Уже не знают как народ загнать на выборы. Еще предложите бесплатно раздавать булочки из пекарни. Народ в своем уме и знает чего хочет, только кого хочет в списках нет и не будет. К сожалению ..
Гость
26 августа 2015, 17:08
Хуже нет способа обмана чем лотерея. Никаких подробностей и правил. 100% подстава. никто из людей простых ничего не выиграет зато молодежь пойдет на выборы и не придется к 3% голосов дописывать ещё 70... а всего лишь 50)))
Гость
26 августа 2015, 17:19
А почему машины иностранные? Нужно в Роспотребнадзор пожаловаться, изымут у них автомобили, тогда разыграть ничего не смогут, и на выборы никто не придет. Поди и бытовая техника импортная? Где наши отечественные мясорубки с ручками? где пылесос "шмель", телевизор "Фотон", где видемагнитофоны Электроника-ВМ12? Почему еще не импортозаместили вражескую технику?
Гость
26 августа 2015, 20:22
Классный "благотворительный" фонд! Вон сколько лишних денег на дешевую пиар-акцию...
Гость
26 августа 2015, 17:43
Сегодня разыгрываются: Лада Калина,Лада Приора, Лада Гранта и... главный приз - АВТОМОБИЛЬ!
Гость
26 августа 2015, 20:59
большую разницу смотрел чтоли
Гость
27 августа 2015, 12:31
Да ладно! Небось на халяву ты сам не отказался от не-автомобиля?
Гость
26 августа 2015, 19:06
Каждому пришедшему на выборы автомобиль в подарок, а не пришедшему бытовую технику. Вот это я понимаю сбор голосов для дутой партии. А так....
Гость
26 августа 2015, 21:54
Все продается в этом мире, разница только в цене.
Гость
26 августа 2015, 17:40
очередной лохотрон или взаправдашная викторина?
Гость
27 августа 2015, 09:03
лохотрон
Гость
26 августа 2015, 16:42
3 машины и 150 ценных призов... Больше нечем на выборы заманить?
Гость
26 августа 2015, 17:49
Вообще проведение таких лотерей незаконно, победитель не может быть выбран случайным образом. Можно смело писать в УФАС и штрафовать фонд, а также телеканал
Гость
26 августа 2015, 20:43
Сыыыыыыыр!!!!
Гость
26 августа 2015, 21:13
Уговорили, пойду
Гость
27 августа 2015, 08:52
Выборы в игнор!!!! Это они за свою сладкую жизнь бьются, а что до "электората".... нас...ть.
Гость
27 августа 2015, 09:18
Напоминает сцену из к/ф "Безумный Макс", только там воду и еду "сверху" бросали. ....... пожалуйста
Гость
27 августа 2015, 09:59
Депутат из ЕР. Ясненько-понятненько.
Гость
27 августа 2015, 10:32
Голосовать же не обязательно ? А за билетиком приду. ))
Гость
27 августа 2015, 11:00
а разве ЗАКОН О ГАРАНТИЯХ ИЗБИР.ПРАВ не запрещает ПРЯМО совмещение всяких лукавых увеселений с агитационным и выборным священнодейством?? депутат-креативщик умиляется удачному совпадению "дней" и обещает подстроиться под "избирателей", браво, и пора бы прокуратуре "счесть" и среагировать, не?? кстати, по слабеньким данным из интернета (у фонда нет сайта) фонд работает с июня 10 г., юбилей-то 5-летний уж минул??
Гость
27 августа 2015, 11:50
И как эта лотерея относится к направлению фонда? Типа деньги собранные для малоимущих потратят на авто, или Автомобиль это средство для патриотрического воспитания молодежи? Подарите мне автомобиль, а то я такая непатриотичная !
Гость
27 августа 2015, 12:31
а при АНКосилове помню лотерею в день выборов отдали показывать "восточному экспрессу", вел "мальчик который готовит" из утренних эфиров и дева с цыганской внешностью оттуда же