RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Челябинцы представят Россию на ЧМ по ловле рыбы в Испании

Гость
28 августа 2015, 14:20
А как же санкции? И более того - как же антисанкции? Аполитично поступаете, да. Ну это так, ради шутки. А если серьёзно, то надеемся, что эти люди прославят Челябинскую область в этом хоть и маленьком, но нужном и увлекательном деле.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2015, 14:39
На Шершнях, зимой, любой, из рыбаков, даст мастер-класс по ловле на мормышку-)
Гость
28 августа 2015, 15:06
Удивительное рядом;) Анна - не плавника - не хвостика!
Гость
28 августа 2015, 17:01
Вешу 130 кг. Плаваю отлично. Могу поехать с вами на чемпионат. Загримируем меня под карпа-заберём все призы на годы вперёд! Соперники передохнут от зависти!
Гость
29 августа 2015, 23:18
Президент,а Вам не кажется,что лучше бы вместо соревнований вместе со всеми рыболовами нашей области начать действительную,а не эфемерную борьбу с беспределом на наших водоёмах? Ведь кроме платных водоёмов с форелью и осетром среди 3 с лишним тысяч озер области кроме ерша да окуня нигде и ничего не поймать..Арендаторы всё вытралили несколько лет назад,а китайские сети закончили уничтожение рыбы.КТО ответит за эти преступления? А Вы,мадам,на соревнования летаете...ГДЕ практику-то проходите,неуж в нашей области? Если ДА,то Вам там со своим напарником никогда не выиграть..Прстскриптум-НИЧЕГО ЛИЧНОГО...
Гость
30 августа 2015, 16:02
А у нас сытого и наглого арендатора трех озер, проучили, три ведра РОТАНОВ и все он стал нищим. Дешево и сердито. Поэтому можно любое озеро и пруд при помощи РОТАНЧИКОВ убрать.Поэтому если есть кто быкует, то просто пускаете ротанов в водоемы и все там пойдет такое. Они ротаны все пожирают.