RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Челябинец пожаловался на внимание охранника детсада к его ребенку

Гость
28 августа 2015, 18:48
У папаши, похоже паранойя...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2015, 19:03
И таких, к сожалению, всё больше и больше...
Гость
28 августа 2015, 19:43
Гость
28 августа 2015, 19:03
И таких, к сожалению, всё больше и больше...
К сожалению больше таких как вы и этот охранник,который приперся на чужую территорию и ведет себя как дома.Он не имел права вообще на территорию школы заходить,тем более обнимать мальца.Пинка под зад и назад в садик.
Гость
29 августа 2015, 11:32
Гость
28 августа 2015, 19:43
К сожалению больше таких как вы и этот охранник,который приперся на чужую территорию и ведет себя как дома.Он не имел права вообще на территорию школы заходить,тем более обнимать мальца.Пинка под зад и назад в садик.
Точно. Ему надо было ждать, когда школьник вернётся на территорию детсада камни в окна бросать и сокрушаться от бездействия. А то, что школьник по словам отца, якобы, отличник, не как не противоречит тому, что он может быть замешан в хулиганстве. Ох, скоро мы будем читать новости про то, как Клавка-буфетчица в сортир сходила.
Гость
28 августа 2015, 19:23
"Но мой сын не хулиган, он отличник» Можно подумать. что одно исключает другое. И ребенка оказывается нельзя тронуть, а иначе обвинять либо в педофилии, либо в насилии. Что телевизор сделал с взрослыми людьми. Какая то неадекватная реакция. Сейчас дитятко будет знать , на чем можно манипулировать родителями.
Гость
28 августа 2015, 20:04
Чужого ребенка трогать нельзя.А вы за всю жизнь это не поняли?Почему в нашей стране столько гопоты?
Гость
28 августа 2015, 20:56
Гость
28 августа 2015, 20:04
Чужого ребенка трогать нельзя.А вы за всю жизнь это не поняли?Почему в нашей стране столько гопоты?
даже, если он кидает камни в муниципальную собственность? ребенок конечно не понимает, что делает что-то противозаконное, а вот этому папаше не мешало бы уши надрать за то, что не объяснил ребенку как себя вести. хотя он бы тоже верещал как это ЕГО и трогают. Есть такая категория людей, которые везде видят какие-то ущемления себя любимых, но при этом в упор не видят, когда сами кого-то ущемляют.
Гость
31 августа 2015, 08:42
Гость
28 августа 2015, 20:04
Чужого ребенка трогать нельзя.А вы за всю жизнь это не поняли?Почему в нашей стране столько гопоты?
Потеряется твое чадо или еще чего случится, орать будет посреди улицы - не подойду даже, потому что как раз есть такие идиоты родители, которые сами недоглядят, но виноват у них, естественно, другой человек и чадо орет не потому что потеряло маму, а потому что дядя приставал.
Гость
28 августа 2015, 18:45
это все новости виноваты, в которых сплошные педофилы. у народа крыша едет, враги везде чудятся.
Гость
28 августа 2015, 18:42
ох е-мое, нашли из чего раздуть проблему! Семья то вообще нормальная? может еще педофилом назовут дедушку? пожилые люди преклонного возраста, часто пытаются приобнять чужих детей, так как не чая любви к детям, а внуки скорее всего далеко.Не увидела ничего серьезного, ну обознался и ладно с кем не бывает
Гость
28 августа 2015, 19:39
Так поступают хамы.А хамов надо учить,чтобы знали свое хамское место.Если работает,то не такой он старый,чтобы из ума выжить.Если бы к моему внуку кто-то прикоснулся чужой из какого-то соседнего садика,то забыл бы как его зовут.
Гость
28 августа 2015, 19:46
Вы в своем уме?То есть пожилые люди могут чужих детей обнимать?Вас лечить надо.Не удивительно что гопоты и хамов в стране навалом.
Гость
29 августа 2015, 09:58
Гость
28 августа 2015, 19:46
Вы в своем уме?То есть пожилые люди могут чужих детей обнимать?Вас лечить надо.Не удивительно что гопоты и хамов в стране навалом.
Что с людьми телевизор делает!
Гость
28 августа 2015, 19:16
когда родители начнут снимать розовые очки относительно своих деток??
Гость
29 августа 2015, 14:26
когда участковый домой придет или дочь в подоле с ребенком в 14 лет домой явиться)))
Гость
31 августа 2015, 08:39
Гость
29 августа 2015, 14:26
когда участковый домой придет или дочь в подоле с ребенком в 14 лет домой явиться)))
Не, ну потом же начнется, что мой ребенок самый лучший и правильный. Странно, из кого же преступники вырастают?
Гость
28 августа 2015, 19:42
Бред, и параноя. А насчет того что парень отличник так это ничего не значит. Сам был отличником, и бил окна в садике!!! Уровень интелекта, не как не влияет на хулиганство. Отличники более продуманные, поймал охраник, правильно обвини его в педофилии!!!
Гость
28 августа 2015, 21:00
и от этого страшно. сейчас в школах и так мало мужчин, таким макаром остануться одни женщины. и кто будет воспитывать в мальчиках мужское начало, когда многие родители сваливают воспитание на школу, а во многих семьях вообще мужчин нет?
Гость
29 августа 2015, 06:52
был отличником ? "не как" не поверю((
Гость
29 августа 2015, 09:18
Охранника уволить. Отца заставить месяц работать охранником в детском саду. За каждое разбитое стекло сечь отца. Через месяц узнаем, что папаша отъявленный "педофил" :) п.с. Общество прогибов и перегибов.
Гость
28 августа 2015, 18:20
Сейчас денег потребует.
Гость
29 августа 2015, 09:57
Потребут, конечно потребует, за свои моральные страдания, там например - плохо стал спать, не могу на работе сосредоточиться, аппетит пропал, энурез ночной появился, да мало ли что придумает думалка...!
Гость
28 августа 2015, 23:24
Вот так не за что и опозорят человека. Если отцу кажется пусть крестится. Сейчас и дети наговорят и человек невинный сядет . По существу надо обвинять а то смотри какие мы нежные и не прикоснись.
Гость
29 августа 2015, 14:36
лучшая защита, это нападение. а так может и не придется оплачивать разбитые стекла папаше.
Гость
28 августа 2015, 21:09
Охраннику не приходило в голову подать заяву о КЛЕВЕТЕ?
Гость
28 августа 2015, 22:00
Люди,не впадайте в маразм,наверно отец сам не обнимает своего сына за плечи и не хочет,чтобы и другие это делали,охранник человек а годах,нааерняка дед,для него приобнять малого проявить участие,нерастраченное на саоего внука,обычный жест доброты,а уж полемика то какая!будьте добрее!
Гость
29 августа 2015, 03:28
Когда я служил в детсаду (да-да, салаги), у нас был добрейший дядя Ваня, который дружил с нами, а когда мы уезжали группами зимой в лагерь оздоровительный, протирал нам окошки Икаруса снаружи и махал вслед. Это был один из самых добрых людей из всех, и никому и в голову не могу прийти, что он - зло, потому что ребенка осадил, а теперь таких гнобят
Гость
28 августа 2015, 19:27
Да, короче, бабушка не хулигана, но отличника, влюбилась в полноватого пенсионера-контролера и так обращает на себя внимание.
Гость
28 августа 2015, 21:20
Да не походу охраннику бабуля приглянулась!
Гость
29 августа 2015, 09:03
Читаю и диву даюсь! Родители совсем обнаглели!!! Чуть что - заявление они пишут, есть повод, нет повода!!! Дети оболгут взрослого только так, хоть учителя, хоть охранника, родители их поддерживают в этом!!! Действительно, опозорят человека, а потом доказывай, что ты не верблюд!!! Идиотов у нас развелось, и главное, прав слишком много. А вот с обязанностями по воспитанию детей не очень как то, как и со всеми остальными!!!
Гость
28 августа 2015, 21:11
«Не было никакого нападения, не брал он его за шею, лишь обнял за плечи, – утверждает замдиректора детсада по АХЧ. – Конечно, он вообще не должен был прикасаться к ребенку. Это как? если ребёнок ж/резинкой подавится - охранник должен стоять и хихикать?
Гость
29 августа 2015, 14:30
нет конечно, что вы такое говорите!! срочно нужно взять телефон в руки и.....снимать это на видео камеру. вот они реалии нашего времени((
Гость
30 августа 2015, 01:02
Гость
29 августа 2015, 14:30
нет конечно, что вы такое говорите!! срочно нужно взять телефон в руки и.....снимать это на видео камеру. вот они реалии нашего времени((
А если у ребёнка приступ астмы или эпилепсии-- в ужасе убежать ))
Гость
30 августа 2015, 14:32
Гость
30 августа 2015, 01:02
А если у ребёнка приступ астмы или эпилепсии-- в ужасе убежать ))
Помолиться и вызвать священника.
Гость
28 августа 2015, 23:00
Папаше нужно поменьше криминальные новости смотреть и фильмы на НТВ. Лучше вместе с ребенком познавательные программы просматривать.
Гость
28 августа 2015, 23:22
Да, особенности биржевой торговли
Гость
29 августа 2015, 14:34
не удивлюсь если у папаши фамилия Астахов)))
Гость
30 августа 2015, 01:09
Гость
29 августа 2015, 14:34
не удивлюсь если у папаши фамилия Астахов)))
Не удивись ! Лучше погугли--если не найдёшь--у Астахова когда-то был коричневый пояс в тхэквондо (может, и на чёрный сдал). И если бы в действиях сторожа просматривался педофилия, терминами бросаться г.Астахов, как нормальный мужик, не стал бы. А просто "зарядил" с ноги в район челюсти... ))
Гость
28 августа 2015, 22:14
Приплыли! Чего и добивается треклятый Запад. Поголовное помешательство. Мое глубочайшее сочувствие охраннику. Бедный мужик, наверняка уволится.
Гость
29 августа 2015, 08:42
скорее уволят
Гость
29 августа 2015, 11:02
Этого добивается наша власть, удобно баранами править, да и у власти хочется быть вечно. Западу, Америке на нас положить с прибором.
Гость
28 августа 2015, 21:07
Ну , вряд ли педофил стал откровенно проявлять себя на виду у огромной толпы людей. Да еще и приправил все словами :" Мой любимец" . Папаша, очнитесь!!!
Гость
28 августа 2015, 21:35
Пожилые люди просто не в курсе, что сейчас любое прикосновение к ребенку - это педофилия, поэтому и ведут себя как в советское время, когда потрепать по щеке симпатичного ребенка считалось умилительным, в том числе и для его родителей.
Гость
29 августа 2015, 10:19
Вот именно, вот именно!!! Самому 52 года, жене 35 лет, очень люблю женщин, но по теме, так вот, придя в садик за младшим сыном в старшую группу, надо отметить за сыном часто хожу и часто помогаю в садике по разной работе и дети меня узнают, ребятишки подбегают ко мне, трогают за руки, голову и даже обнимают иногда, они рады ласке, доброму слову. Но у меня в мыслях даже не было, что кто-то из воспитателей, либо родителей может вот также и вот такое и мне предъявить! И я не собираюсь вести себя по другому, если найдётся дурак и я от него услышу нечто подобное, силы ещё хватает постоять за мужскую честь! Прочитал и нет слов, страна дураков и идиотов, что с людьми сделал телевизор за такое короткое время, люди оскотинились, ощетинились. Кругом враги. Ваш враг, это вы сами себе и своим детям! Чаще улыбайтесь себе и другим, жизнь прекрасная штука!!!)))
Гость
30 августа 2015, 20:00
папаша просто решил нагадить охраннику!Там еще бабуля жути видимо нагнала....Преподнесла все со своей колокольни....А есть ли у нас статья за клевету???
Гость
28 августа 2015, 21:15
Дети сейчас пошли до того хрупкие, на них столько всех покушаются, что пора спрятать их всех в бронированные комнаты, обитые войлоком изнутри, подальше от педофилов (изнасилуют), интернетов (информация причиняет вред их развитию), симпсонов (станут геями), тортов в виде отрезанных рук (станут маньяками), других детей (могут побить или ещё что похуже), учителей (подавляют их личности). И в этих комнатах показывать детям только мультики союзмультфильма и книги, одобренные Роскомнадзором.
Гость
29 августа 2015, 09:54
Да, да, да, и кормить только тем, что Роспотрбсоюз разрешит :-) Согласен на 100% :-)
Гость
29 августа 2015, 11:49
Я вообще до сих пор понять не могу, как мы смогли вырасти, без мультиков и книжек, промаркированных Роскомнадзором и без надёжной защиты от педофилов в садике. Это подвиг!
Гость
29 августа 2015, 14:31
Гость
29 августа 2015, 11:49
Я вообще до сих пор понять не могу, как мы смогли вырасти, без мультиков и книжек, промаркированных Роскомнадзором и без надёжной защиты от педофилов в садике. Это подвиг!
были занятия и поинтересней, стекла бить в школе например)))
Гость
29 августа 2015, 20:33
папашу в детстве "обижали" наверное?
Гость
28 августа 2015, 18:56
Согласно соцопросу - "Что Вы будете делать, если узнаете, что Ваш друг - гетеросексуал?" - 86% с яростью ответило - "Вы что??? У меня никогда не было таких друзей, и не будет!!!" Так что... гейропа плачет в стороне...
Гость
29 августа 2015, 11:57
Они бы ещё "Что сделал Ленин" спросили!
Гость
31 августа 2015, 12:00
это потому что розовые и голубые - уже норма, не сходят с экранов, а что такое гетеросексуал многие и не знают.
29 августа 2015, 13:20
И у маленького ребёночка случился "испук"?
Гость
30 августа 2015, 11:03
Вот к чему приводит педафильная истерия в стране. Любого человека могут в этом обвинить просто так. И вертухаи тут как тут бегут исполнять.
Гость
30 августа 2015, 11:07
Интересно, что большего всего орут про извращение вокруг сами извращенцы.
Гость
30 августа 2015, 10:33
Много комментариев с определением "гопота" в адрес охранника ДС. Собирательный образ этих комментаторов: этакие потомки чуть-чуть разбогатевших Шариковых и Швондеров, которым удалось добыть немного денег на поездки за рубеж, на обучение своих отпрысков в лицеях и гимназиях (в обычных школах ведь "гопота" и "быдло"). Теперь они преисполнены чувством собственного мнимого достоинства и презрения к окружающим. Хотя за границей они сами "гопота", там за ними очень забавно наблюдать со стороны. Дед-охранник, конечно, не совсем прав. Но он, скорее всего, беззлобен, и вреда мальчику не причинил бы, тем более на виду у всех, на территории школы. Если мнительный папа боится за сына, то опасаться ему следует другого, а не раздувать пожар из этого события.
Гость
30 августа 2015, 19:50
охраннику рекомендую написать встречное заявление в прокуратуру за оскорбление чести и достоинства!на папашу мальчика!Да моральный ущерб побольше зарядить!Педофилию не докажут,т.к ее не было!А папашке будет урок,не отвертится!
Гость
31 августа 2015, 09:21
Это один и тот же чел постил, просто вот 99% уверенности.
Гость
28 августа 2015, 18:55
Точно... Первое сентября ведь скоро уже...
Гость
31 августа 2015, 09:51
Этой весной случай был. Иду по тропинке, а на газоне прям у дороги, переодически из-за деревьев на нее выбегая в азарте игры, пацаны лет 5-6 ветками разрывают собранные, но не вывезенные коммунальщиками мешки с мусором и бросаются друг в друга листьями. Остановился и стал выговаривать, что играть у дороги опасно и вообще рвать мешки нельзя, люди работали, собирали мусор, а вы опять разбрасываете. Так из двора вылетела ФУРИЯ - вот точное определение, стала орать, выпучив шары, пацана трясти "Сережа, он тебя не трогал?" Просто больное создание. Собьет его машина, она на водителя с когтями кинется. А мусор разбросал - так ВАПЩЕ-ТО МЫ ЗА УБОРКУ ПЛАТИМ. Весь мир вокруг виноват если что будет, только онажемать права неизменно. От прививок отказываются, лечат пометом свиристели, собранным на убывающей луне, только не ХИМИЕЙ, а врачи потом виноваты в более тяжелых последствиях. Даже не допускают, что ввиду незнания, а иногда и откровенной тупости, только вредят.
Гость
31 августа 2015, 17:30
Да-да-да!Сейчас уже подросло новое поколение родителей,рожденных после развала союза.Так у них вообще с мозгами плохо.Моральное уродство кругом.... Ни авторитетов,ни уважения,ни человеческих понятий.Очень много таких сейчас! Знаю о чем говорю,т.к. работаю в дет.саду! каждый день общаюсь...
Гость
29 августа 2015, 09:40
Отличник-не хулиган? Кто так решил? Учился я с первого по одиннадцатый класс в школе, успеваемость была отличная. А таскали на каждое родительское собрание и педагогический совет, так как поведение было еще то.Сейчас за такое, что тогда мы в школе делали,сразу по судам бы затаскали.А любой взрослый на территории школы, подозреваемый в извращении, мог с легкостью огрести нехилых люлей от самих учеников и потом бы еще сам сказал, что с лестницы упал, и денег должен остался детям за непристойное поведение.
Гость
31 августа 2015, 10:16
Мамаша одна обвинила заслуженного педагога в приставании к дочери. Сама когда-то занималась фортепиано, но каких-нибудь значимых успехов не добилась, естественно, теперь обязана блистать и воплотить в жизнь фантазии неудачницы-матери ее дочь. Классическая история. Отвела дочь к известному в городе педагогу, попросила оценить, послушать, он провел несколько занятий с ней и потом сказал матери, что ничего экстраординарного не получится, только напрасная трата времени, денег и сил. Мать в отместку обвинила педагога, что он трогал ее дочь. Эксперты, которые смотрели телефонную запись, сказали, что каждый педагог так работает с ребенком, выпрямляет спину, расправляет плечи, "ставит осанку". Мать не могла этого не знать, так как сама раньше занималась. Выходит, ее обвинение было заведомо ложным. Но этого хватило, чтобы педагог получил срыв на нервной почве и ушел на пенсию. Пора наказывать сроками тех, кто пытается манипулировать истерией вокруг педофилии и разных "оскорбленных чувств".
Гость
31 августа 2015, 11:39
маразм крепчал.... заметьте: мужчина не пнул, не ударил, не обозвал, и не потащил за ухо пацана! Явно из той - старой советской закалки, когда к детям относились как к детям! Совет для папаши юнца: запишитесь к психологу и не смотрите ужасы на ночь, а лучше вообще телевидение не смотрите. И ещё: по себе людей не судят!
Гость
30 августа 2015, 09:23
Очевидно, что в форуме активно участвует семья "бедного дедушки" и вся администрация садика. Очень много немотивированных минусов и много постов в стиле "ну чтоожевы, он же доообрый, онжедееедушка...". Вместо трусливого выгораживания и поливания грязью попытайтесь перевести проблему в другую плоскость - не педофилия а, по сути, превышение полномочий. Трудно заподозрить престарелого человека в форме, на публике - в педофилии. Но тот факт, что он сам попытался наказать якобы виновного, (схватить и удержать! до приезда полиции!) это, уж извините, самоуправство и рукоприкладство. Многие защитники охранника сами бы визжали поросятами, если такой неизвестный "дедушка" в курточке охранника поволок бы вашего ребенка в сторонку с прихватываниями и приобниманиями. Старикан, по сути, должен был подойти в любому учителю или завучу или директору и объяснить проблему и Вы, минусеры на сайте - должны это знать. Нет у охранника власти хватать за загривки чужих детей.
Гость
30 августа 2015, 13:42
Очевидно ? Невероятно ! Как можно под ником "Гость" разглядеть и семью дедушки, и администрацию садика ? Настолько прозорливый чел ? Или покурил чего?--мерещатся всякие ? Вожу сына (2.8 года) в садик почти месяц. Воспитательнице чуть за 50. Добрейшей души человек--ни разу не видел без улыбки; по отзывам никогда не повышает голос. Детишек (ВСЕХ ПОГОЛОВНО) встречает, обнимает, успокаивает, если ребёнок капризничает... Как по-Вашему: что у неё на уме ???? (кругом враги :-)) !!)
Гость
30 августа 2015, 14:34
Папаша, не оправдывайся.
Гость
30 августа 2015, 16:26
Зато у Ваших детей есть все права - и камни в окна кидать, все подряд - в садики, школы, транспорт... им без разницы, они в меткости соревнуются. И людей пожилых обзывать и убегать, конечно - не догонит же, не даст по шее. как в былые времена учили. А если и догонит и найдет - то орать, к ак резаному и обвинять в пдеофилии... а папаши пошли умные - знают, как материальное положение поправить при случае. Как вы, такие,жить то будете дальше? вас все больше и больше становится, вот ведь досада... друг друга пожирать придется, особо, когда Ваши детки подрастут ))
Гость
29 августа 2015, 01:39
Расскажу историю, свидетелем которой был сам. Работал по контракту и жил с семьёй в одной из развитых кап. стран. Примерно похожая ситуация была с одноклассником сына, охранник школы увидел, что дети бегают по футбольному полю, где проводились работы по восстановлению травяного покрытия. Дети, существа наглые и непосредственные, восприняли его окрики как игру в прятки и не покинули газон, разбегаясь в стороны и дразня дядю, которого они видели каждый день у ворот заведения. Тот разозлился, поймал первого попавшегося шалуна, встряхнул и отволок в здание в кабинет принципал, директора. Родители - заявление в полицию. Мужика арестовывают на рабочем месте, потом отпускают. Директора на время расследования, как участника инцидента, отстраняют от работы ( это взяло 3 мес.). Полиция, после месячной перетряски белья, дело не возбудило. Специальная комиссия городского департамента образования долго пытали семью охранника, соседей, сослуживцев - он уволился , директора перевели с понижением.
Гость
30 августа 2015, 09:50
В России дураков лет на сто припасено!
Гость
28 августа 2015, 18:55
Уважаемый Гость, если вашего ребёнка мужчина обнимет, скажет, что он его любимчик, а потом обвинит в хулиганстве, вы спокойно к этому отнесетесь? Благо что мальчик был с бабушкой, а если бы один был? Постоянно дети пропадают, а от педо...ов вообще спасу нет... Родители правильно отреагировали, кто ещё ребёнка защитит если не сами родители?
Гость
28 августа 2015, 22:43
Виктория, не передергивайте слова! Или у вас какие то ассоциации со словом любимчик?
Гость
29 августа 2015, 01:20
Гость
28 августа 2015, 22:43
Виктория, не передергивайте слова! Или у вас какие то ассоциации со словом любимчик?
Травма детства.
Гость
29 августа 2015, 09:59
А были ли слова...?
Гость
31 августа 2015, 15:24
Как сказала заведующая с марта-апреля работает полненький дядя охранником, по договору даже не с садиком а с агентством по найму персонала... Предположим через агентство устраивается человек, назовем его "любитель маленьких детей"(ведь не доказали что он педофил). По отзывам сотрудников - очееень хороший человек, они ему все доверяют, допустим гуляют с детьми, нужно куда-нибудь сбегать, они его просят за детьми присмотреть, а он и рад! Ведь он с детьми "поиграть" может. Но надоели ему маленькие дети, пришел в соседнюю школу. Думает: "Получиться-хорошо, не получиться - скажу что хулигана поймал"...
Гость
31 августа 2015, 17:42
Это всерьез даже смешно обсуждать! Понятно,что бабушка с охранником сцепились,она видимо не ,,победила,,по ее понятиям,теперь подключилась тяжелая артиллерия в лице папаши- решили нанести удар охраннику за несправедливые обвинения. Ну,а добивать!!!!так уж наверняка!! ЧТО ТАМ У НАС ПОСТРАШНЕЕ??ААААА-точно! ПЕДОФИЛ!!!! И никто им не авторитет,ни директор.ни учителя...которые говорят об обратном! Жаль ребенка-растет среди стада ид...ов.
Гость
31 августа 2015, 10:37
Знакомая работала воспитателем в детсаду. Как-то ее вызывает директриса, в кабинете сидят уже одна хулиганистая избалованная девочка из богатой семьи, со своей не менее избалованной мамашей-истеричкой и начинают орать на ничего не понимающую воспитательницу... да я тебя, да ты у меня по тюрьмам гнить, да как могла, да ты же знаешь кто у Анечки папа и что он делает для сада (отремонтировал детскую площадку, но более ценно, что периодически подогревает директрису наличными). Оказалось, девочка дома сказала, что воспитательница ее бьет, истеричке доказательств не нужно и она помчалась наводить справедливость. Воспитательница со слезами говорила, что никогда ее не била, когда девочку спросили, помялась такая "А я пошутила" Рассмеялась и убежала в группу. Делала ей часто замечания, потому что девочка росла уже с чувством превосходства над другими, вседозволенности, плохо себя вела, вот в отместку она и решила ее оговорить, манипулируя матерью. Воспитательница уволилась.
Гость
31 августа 2015, 12:00
о Боже мой! Охранник сделал замечание,отпрыску хулигана! Да, именно хулигана! Который сам хулиганом и дебоширом растет в такой семье, родители которые позволяют , за место того что бы заниматься чем то полезным, позволяю ходить бить стекла , и обзывать пожилого охранника! Дорогие мои! Сторожа и охранники итак работают за копейки, охраняя наших детей и внуков!После таких вот негативных разворотов, мало кому вообще захочется , охранять школы и детские сады! Об этом тоже надо думать порой, а навалить все в одну кучу!
Гость
31 августа 2015, 13:06
УТРОМ СЫН, собираясь в садик, говорит МНЕ: -- У меня горло болит. Вчера гуляли на улице, и я кушал снег. Я БЕГУ в садик к воспитателю.... -- Я пришла к вам разобраться насчет ребенка... -- Отлично, и я хочу с вами поговорить. -- Как вы допустили, что дети на улице едят снег? -- Это вам ВОВОЧКА сказал? Так он вчера не ходил на улицу... -- Как???? -- Очень просто... Он сказал... что вы на День Рождения налили ему кружку пива и у него жуткое похмелье?!
Гость
31 августа 2015, 16:10
Люди, очнитесь! Не судите и несудимы будете! Вы не знаете подробностей этой ситуации. Так какого вы обсуждаете тему, в которой не разбераетесь!!! Стыдно, господа (если вы таковыми являетесь)!
Гость
28 августа 2015, 22:42
Охраной правопорядка должны заниматься государственные правоохранительные органы, а не частники!!! Полиция самоустранилась!
Гость
29 августа 2015, 15:24
В детском садике ?? По полицейскому ?? Что раскуриваем??
Гость
28 августа 2015, 19:40
Надо было врезать этому престарелому гопнику и все.Жизнь видать ничему не научила.Полстраны идиотов.И даже не понимают,что нельзя так поступать.
Гость
29 августа 2015, 01:23
Я знаю к какой половине вы относитесь).
Гость
31 августа 2015, 09:06
Одна и та же *** набредила полстраницы насчет гопников.
Гость
28 августа 2015, 19:02
Обоим заездюлей дать ...и все.
Гость
1 сентября 2015, 12:28
О! Это по-русски!)))
Гость
30 августа 2015, 08:24
А мне вот кажется, что отец по большей части прав. Почему незнакомый человек трогает ребенка? Что за привычка вообще такая идиотская? Трогай своего сына, внука, жену... Думаю, что так же поступил бы на месте отца этого ребенка. Только не заявление пошел бы писать, а охраннику популярно объяснил, что трогать моего сына не нужно.
Гость
30 августа 2015, 10:54
Ну, насчёт популярно объяснил, Вы это прекращайте. Тут во первых и статья реальная будет "без домыслов и субъективизма" и, во вторых, про Вас это видимо говорят - "давно не получал". Правда правда, если человек огребает, он какое-то время ведет себя прилично. Задумайтесь, он Вам надо ? Ведь жизнь жестче и больнее. п.с. Прям Рэмбо все в инете. А в жизни, кто на нарах, кто в больничке, кто в "кустах".
28 августа 2015, 18:35
он что. мог узнать первоклассника? чушь!
Гость
28 августа 2015, 22:16
А вот интересно, что хотел верный страже с ребенком сделать? Наказать надрав уши или закрыть в подвале до прихода милиции? Видимо у него есть на то основания - записи с камер наблюдения или свидетели, которые подтвердят факт нарушения малолетним вандалом? А заведующая, которая высказалась в защиту охранника - она была на месте в момент обнимашек? Откуда она владеет такими подробностями? Правовая безграмотность администрации садика ярким следом метит слабые места -самоуправство рядовых сотрудников, покрывательство, безответственность. Видимо сотрудники садика решили непререкаемым авторитетом воспитателя и взрослого человека "продавить" пацана, осознавая, что сам себя защитить он не сможет. Стыдно, товарищи. Отцу ребенка - удачи найти правду, защитить сына, вразумить наглецов. А если будет необходимо - то выпороть хулигана твердой рукой (сторожа или сына - смотри по ситуации ;))
Гость
29 августа 2015, 17:09
Вас похоже часто "пороли" в детстве, да сейчас похоже "порка продолжается ...............
Гость