20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Гость
31 авг 2015 в 19:01

вот же черти )) сами там выбирают сами назначают

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 19:34

Избрали-это когда голосовали. А здесь на лицо прямое нарушение конституционных прав граждан избирать и быть избранными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 19:32

Опять сами себя выбрали-красавцы! Не знаю где как , а в Металлургическом районе не глава, а пустое место какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 20:39

Лучше бы проблемой Томинского ГОКа занимались. Катастрофа экологическая накроет всех, в том числе и этих слуг народа. ВОздух и Шершни загадят, дамбу прорвет и всем будет конец. Вот об этом надо волноваться. Вот об этом надо ежедневно писать. Я удивляюсь, что еще не все знают об угрозе №1 для нас. По телевизору только фашистами и Америкой пугают. А опасность ближе.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 20:34

Ну, вот... Докатились... До позора, когда так открыто смеются над нами, простыми горожанами. Простите нас, наши отцы и деды за то, до чего мы дожили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 19:38

Вот чинуши плодятся, все лезут поближе к креслу, поближе к кормушке. Одни сидят ни чего хорошего не делают им на помощь еще одни приходят, помогать ни чего не делать, только бумажки перекладывать могут .
Писали в интернетприемную 4 раза по проблеме , 4 раза отписывались , а проблему так и не не решили. Вот такие "слуги народа."

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 19:55

сами себя удовлетворили -называется это-......изм!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 21:05

А в Курчатовском непотопляемый Осипенко Его в двери-он в окно. Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 20:00

живу в Ленинском какой год подряд все приходит в негодность ,никто ничего не делает(перечислять не буду,мозоль на пальце набью) спрашивается н....р этот сокол

ЧТЗ
31 авг 2015 в 21:57

Зачем Крехтунова обратно назначили? В районе ничего не сделал!У 155 школы дорога разбита,народ на выборы вообще не пойдет,тк там и не проехать, хотя на сайте 74 в онлайн конференции в АПРЕЛЕ 2015 г зуб давал что дорогу закатают,уже сентябрь!

ОТВЕТИТЬ
чингачкук
31 авг 2015 в 20:41

что это за фарс назвали реформой...ржал.

Гость
31 авг 2015 в 21:06

Какая гармония сейчас во власти. Друг друга выбирают едоногласно.
Хоть бы для приличия один был против.

гость
31 авг 2015 в 19:58

а вы надеялись что дадут избирать самим жителям этих районов? такие взрослые дяди и тети, а до сих пор в сказки верите!

Гость
1 сен 2015 в 08:23

"единогласно избрали"
Когда-то мы уже это проходили. Отсутствие конкуренции во власти ведет к стагнации. В конце концов власть разваливается, как карточный домик. Насколько уж СССР казался незыблемым институтом и то развалился. Никто не встал на защиту гнилой власти. Кто поднимет эту власть - вот в чем вопрос! К сожалению, народу это не интересно.

Гость
1 сен 2015 в 08:56

И как "друзья" Вы не садитесь всё в Музыканты не годитесь. Пора вводить смертную казнь за расхищение госимущества.

Гость
31 авг 2015 в 22:27

Как они избирали??? Орёл в Ленинском районе??? Чей продвиженец? Чей сынок? Весь Ленинский утопает в смраде, в нищете, в разрухе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 22:10

Тот же ***, только в левой руке.
Зачем людей злить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 21:30

Единогласно - значит система "Одобрямс" работает. А кто не "одобрямс", тот быстро вылетит из депутатов!.

Сергей
31 авг 2015 в 20:57

Какие безразличные лица на фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 23:38

Революция 17-го года приближается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 20:56

Шапито)))

Гость
31 авг 2015 в 22:14

Ленинский совсем загнется - этот глава - худший из всех кто когда-то управлял районом

Гость
1 сен 2015 в 07:36

Народ никого не избирал.
Они будут выполнять приказы тех, кто их назначил.

гость
31 авг 2015 в 20:36

за то орлы

Гость
1 сен 2015 в 01:52

На манеже всё те же)))

Гость
1 сен 2015 в 09:16

Чинуши-назначенцы

Гость
1 сен 2015 в 09:49

Сначала прочла "В Челябинске избили глав районов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 08:41

Перемен, мы ждем перемен.

Гость
1 сен 2015 в 09:24

Избирательная система в России ликвидирована. Спасибо Путину за это.

Печалька
1 сен 2015 в 09:32

А у Нас на ЧТЗ опять ВИДГОФЫ править будут!!! Опять и как всегда будут думать только о своем бизнесе. И конечно давать копеечку на благотворительность.

ОТВЕТИТЬ
патриот
1 сен 2015 в 10:00

Лучше бы избили, а не избрали Вот была бы новость!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2015 в 20:54

А на самом деле - если без шуток, то вот всё это такая ерунда! - ну сами посудите: кто такие эти "главы"? На что они могут влиять, и конкретно влияют? ... Да ни на что! Денег у них нет. Это раз. Влияния нет никакого - это два. Никто из жителей их ни во что не ставит. Это - три. И это - самое главное, что не придает никакого авторитета. Ну, и что? дальше в игрушки поиграем?

Гусар.
1 сен 2015 в 09:27

Какие на фото лица Челябинска - угрюмые, усталые, безразлично-безликие, Движение отточены только на подъем правой руки...

Гость
1 сен 2015 в 09:51

Сегодня праздник- День Знаний! Всех учеников и учителей от души поздравляю! А выборы они и есть выборы, как в песенке- кандидаты- все те же нездоровые.

Гость
1 сен 2015 в 10:55

Ах если б выбрали меня,
Каким бы стал район!
Ведь я не человек - броня,
Красив, речист, умён.

Я дал бы всем тепло и свет,
Рабочие места,
Условий два - большой бюджет,
И лет служить до ста.

племянник
1 сен 2015 в 09:40

Да нормальные главы. Особенно Центрального и Калининского района Сколько не обращался всегда письмо приходило -" примем меры". Сами попробуйте- Вам понравится!

ОТВЕТИТЬ
Ну а как вы хотели?
1 сен 2015 в 11:02

Учиться надо было, прилежно, в молодости, а не пиво с водкой жрать - смотришь, выросли бы толковыми и управляемыми. Толковые и управляемые и власть бы имели соответствующую - толковую и управляемую.
Пожинайте что есть. Над вами только и так и можно, только так и нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 11:19

Путин все видит! Доиграются! В Москву утащит как Юревичя и все хана!

ОТВЕТИТЬ
ПРХР
1 сен 2015 в 10:22

Всегда глав назначали и при СССР главы исполкомов и прри Тарасове и Давыдове и Юревиче!В чем дело то!А то что прежние ну что, вот сколько мэров, глав, губернаторов и депутатов не менялось, для меня ЛИЧНО ничего не изменилось!И на выборы иду и буду голосовать за ЕР!1 - КПРФ -это не коммунисты те которые были, это маскировщики, ЛДПР - весело, но не серьезно, тоже олигархи одни!СР -Гартунг))))Смешно!а Яблоко уже сухофрукт!Так что кроме ЕР не вижу никого!Все таки при всех ошибках власти, у нас лучше чем у Украине, где убрав Януковича стало хуже

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 20:53

ПРОПАЛ ТРАКТОРОЗАВДСКИЙ, только трактора 3 раза в день зачем то дороги метут,пыл поднимают. И это каждый день. Посмотрим как зимой будут мести. А так главы района не видно, не то, что раньше был Горбунов.

Гость
1 сен 2015 в 09:03

"Выбрали, они опять кого-то выбрали,
У урок выбор небольшой,
Выдрали, из контингента снова выдрали,
Плута, назвав его старшой."

Пантелеймон
1 сен 2015 в 09:56

Собаки лают, а Караван идет!!! Лайте-лайте, только толку от вас, как от козла молока!Вау! Морозкова увидел...Надо же...Аааахахахаха!!! Мда, верным путем идете, Товарищи!!!:)))

Гость
1 сен 2015 в 10:01

74.ру, давайте проект запускайте, как чиновники выполняют свою работу, раз 10 мне чиновники ответили письменно, что свалка - это не свалка вовсе, а строительные материалы, а то и вовсе - "свалки нет" (мне она привиделась).

Тёма
1 сен 2015 в 10:48

Самое интересное что нам про это уже по факту говорят,никто ведь не знал что они 31,08,будут выбирать глав районов,зато нам в школе ещё 28,08 сказали что 1 сентября к нам приедет глава Металлургич.района и именно Дмитрий Петров,магия цифр получается.

Александр
1 сен 2015 в 10:59

На манеже все же

Tankist
1 сен 2015 в 10:57

А чегой-то у них физиономии такие скорбные?

Гость
1 сен 2015 в 11:01

Так-то, совестно им. Все глаза вниз опустили, только рука на автомате кверху поднята.

Гость
1 сен 2015 в 11:03

Правильно один ЕР.

ГОСТЬ
1 сен 2015 в 11:32

Так как глава района остался тот же хотел бы попросить разобраться со строительством пивного заведения напротив школы 130 в частном секторе когда наше местное правительство займется лицами кавказкой национальности которые строят где хотят и что хотят минуя наши законы и плюя на местное население а может и нам пора на них плюнут и заодно на законы и тогда думаю власть задумается

Загрузка...