Реформа местного самоуправления в Челябинске прошла успешно. Done!
Гость
1 сентября 2015, 01:48
Кукольный театр!
Гость
31 августа 2015, 19:34
Избрали-это когда голосовали. А здесь на лицо прямое нарушение конституционных прав граждан избирать и быть избранными.
Гость
1 сентября 2015, 06:16
Выборы и Конституцию отменили еще в 2011 году ....
Какой народ такие и правители!
Выборы народу не нужны. Народу нужен царь, а царю нужны ....
Гость
31 августа 2015, 19:32
Опять сами себя выбрали-красавцы! Не знаю где как , а в Металлургическом районе не глава, а пустое место какое-то.
Гость
31 августа 2015, 22:11
В Ленинском - не лучше!
Гость
31 августа 2015, 23:41
Правда твоя
Гость
1 сентября 2015, 07:10
Хуже бывает - когда вымогатель откровенный.
Гость
31 августа 2015, 20:39
Лучше бы проблемой Томинского ГОКа занимались. Катастрофа экологическая накроет всех, в том числе и этих слуг народа. ВОздух и Шершни загадят, дамбу прорвет и всем будет конец. Вот об этом надо волноваться. Вот об этом надо ежедневно писать. Я удивляюсь, что еще не все знают об угрозе №1 для нас. По телевизору только фашистами и Америкой пугают. А опасность ближе.
Гость
1 сентября 2015, 00:49
А родные коттеджные поместья на побережье все дальше.... ))
Ну, вот... Докатились... До позора, когда так открыто смеются над нами, простыми горожанами. Простите нас, наши отцы и деды за то, до чего мы дожили...
Гость
31 августа 2015, 23:24
а до чего ты дожил? просто интересно...
Гость
31 августа 2015, 19:38
Вот чинуши плодятся, все лезут поближе к креслу, поближе к кормушке. Одни сидят ни чего хорошего не делают им на помощь еще одни приходят, помогать ни чего не делать, только бумажки перекладывать могут .
Писали в интернетприемную 4 раза по проблеме , 4 раза отписывались , а проблему так и не не решили. Вот такие "слуги народа."
Гость
31 августа 2015, 20:41
пиши президенту.
Гость
31 августа 2015, 22:13
Писать нужно: 1экз - Президенту, копии: Дубровскому, прокурору области и т.д.
Тогда, год спустя, дело сдвинется.
Гость
1 сентября 2015, 07:12
Гость
31 августа 2015, 20:41
пиши президенту.
Получите ответ - Вода мокрая, законы - законные. А то что не исполняются так это на местах надо разбираться! Письмо исх№... от .... послано в ... )следующую инстанцию.
Гость
31 августа 2015, 19:55
сами себя удовлетворили -называется это-......изм!!!
Гость
1 сентября 2015, 09:12
А что там за плакаты за спинами "слуг народа"?
Какой-то там "ЦК КПСС"?
Что бы это значило?
Гость
31 августа 2015, 21:05
А в Курчатовском непотопляемый Осипенко Его в двери-он в окно. Противно.
Гость
31 августа 2015, 23:45
Они все так лезут . Смотреть на них уже тошно.
Гость
1 сентября 2015, 10:33
Так как он свои родные киоски, стоянки, остановки обклеянные незаконной рекламой (на которую закрывают глаза) то бросит. Такое хозяйство кому попало не отдашь.
Гость
31 августа 2015, 20:00
живу в Ленинском какой год подряд все приходит в негодность ,никто ничего не делает(перечислять не буду,мозоль на пальце набью) спрашивается н....р этот сокол
Гость
31 августа 2015, 21:57
Зачем Крехтунова обратно назначили? В районе ничего не сделал!У 155 школы дорога разбита,народ на выборы вообще не пойдет,тк там и не проехать, хотя на сайте 74 в онлайн конференции в АПРЕЛЕ 2015 г зуб давал что дорогу закатают,уже сентябрь!
Гость
1 сентября 2015, 00:48
Волновать должно не "зачем", а "назначили"
Гость
1 сентября 2015, 07:15
12 сентября сделают - обещаю
Гость
31 августа 2015, 20:41
что это за фарс назвали реформой...ржал.
Гость
31 августа 2015, 21:06
Какая гармония сейчас во власти. Друг друга выбирают едоногласно.
Хоть бы для приличия один был против.
Гость
31 августа 2015, 19:58
а вы надеялись что дадут избирать самим жителям этих районов? такие взрослые дяди и тети, а до сих пор в сказки верите!
Гость
1 сентября 2015, 08:23
"единогласно избрали"
Когда-то мы уже это проходили. Отсутствие конкуренции во власти ведет к стагнации. В конце концов власть разваливается, как карточный домик. Насколько уж СССР казался незыблемым институтом и то развалился. Никто не встал на защиту гнилой власти. Кто поднимет эту власть - вот в чем вопрос! К сожалению, народу это не интересно.
Гость
1 сентября 2015, 08:56
И как "друзья" Вы не садитесь всё в Музыканты не годитесь. Пора вводить смертную казнь за расхищение госимущества.
Гость
31 августа 2015, 22:27
Как они избирали??? Орёл в Ленинском районе??? Чей продвиженец? Чей сынок? Весь Ленинский утопает в смраде, в нищете, в разрухе.
Гость
1 сентября 2015, 06:38
И Вы правы, сама родилась и выросла в Ленинском.Живу в другом районе. когда приезжаю по ул. Гагарина вижу, что все рушится, обидно
Гость
1 сентября 2015, 10:01
А чей сынок? Я правда не в курсе, интересно. Неужели не Орла?
Гость
31 августа 2015, 22:10
Тот же ***, только в левой руке.
Зачем людей злить?
Гость
1 сентября 2015, 00:48
Так они не злятся... Вот и злят.
Гость
31 августа 2015, 21:30
Единогласно - значит система "Одобрямс" работает. А кто не "одобрямс", тот быстро вылетит из депутатов!.
Гость
31 августа 2015, 20:57
Какие безразличные лица на фото.
Гость
1 сентября 2015, 08:45
А в жизни таки они интересные живые личности с глубоким личным осмыслением присходящих событий.
Гость
31 августа 2015, 23:38
Революция 17-го года приближается.
Гость
1 сентября 2015, 03:14
Увы, но внутреннее социальное здоровье в городе оставляет желать наискорейшего выздоровления . Революция не революция. Но беспорядки, митинги, драки - вполне возможны.
Гость
31 августа 2015, 20:56
Шапито)))
Гость
31 августа 2015, 22:14
Ленинский совсем загнется - этот глава - худший из всех кто когда-то управлял районом
Гость
1 сентября 2015, 07:36
Народ никого не избирал.
Они будут выполнять приказы тех, кто их назначил.
Гость
31 августа 2015, 20:36
за то орлы
Гость
1 сентября 2015, 01:52
На манеже всё те же)))
Гость
1 сентября 2015, 09:16
Чинуши-назначенцы
Гость
1 сентября 2015, 09:49
Сначала прочла "В Челябинске избили глав районов"
Гость
1 сентября 2015, 11:36
а это заголовок из 2017 года
Гость
1 сентября 2015, 08:41
Перемен, мы ждем перемен.
Гость
1 сентября 2015, 09:24
Избирательная система в России ликвидирована. Спасибо Путину за это.
Гость
1 сентября 2015, 09:32
А у Нас на ЧТЗ опять ВИДГОФЫ править будут!!! Опять и как всегда будут думать только о своем бизнесе. И конечно давать копеечку на благотворительность.
Гость
1 сентября 2015, 10:19
Да Видгофы молодцы!И отель и офисники красивые, и главное хорошее обслуживание!Да и помогают, и при чем нормально!а могли бы вообще не давать!
Гость
1 сентября 2015, 10:00
Лучше бы избили, а не избрали Вот была бы новость!
А на самом деле - если без шуток, то вот всё это такая ерунда! - ну сами посудите: кто такие эти "главы"? На что они могут влиять, и конкретно влияют? ... Да ни на что! Денег у них нет. Это раз. Влияния нет никакого - это два. Никто из жителей их ни во что не ставит. Это - три. И это - самое главное, что не придает никакого авторитета. Ну, и что? дальше в игрушки поиграем?
Гость
1 сентября 2015, 09:27
Какие на фото лица Челябинска - угрюмые, усталые, безразлично-безликие, Движение отточены только на подъем правой руки...
Гость
1 сентября 2015, 09:51
Сегодня праздник- День Знаний! Всех учеников и учителей от души поздравляю! А выборы они и есть выборы, как в песенке- кандидаты- все те же нездоровые.
Гость
1 сентября 2015, 10:55
Ах если б выбрали меня,
Каким бы стал район!
Ведь я не человек - броня,
Красив, речист, умён.
Я дал бы всем тепло и свет,
Рабочие места,
Условий два - большой бюджет,
И лет служить до ста.
Гость
1 сентября 2015, 09:40
Да нормальные главы. Особенно Центрального и Калининского района Сколько не обращался всегда письмо приходило -" примем меры". Сами попробуйте- Вам понравится!
Гость
1 сентября 2015, 10:47
Курчатовский район, все то же самое - отписки.
Гость
1 сентября 2015, 11:02
Учиться надо было, прилежно, в молодости, а не пиво с водкой жрать - смотришь, выросли бы толковыми и управляемыми. Толковые и управляемые и власть бы имели соответствующую - толковую и управляемую.
Пожинайте что есть. Над вами только и так и можно, только так и нужно
Гость
1 сентября 2015, 11:29
Кто на что учился.
Гость
1 сентября 2015, 11:19
Путин все видит! Доиграются! В Москву утащит как Юревичя и все хана!
Гость
1 сентября 2015, 12:55
Не смешите народ.. доиграются...
Гость
1 сентября 2015, 10:22
Всегда глав назначали и при СССР главы исполкомов и прри Тарасове и Давыдове и Юревиче!В чем дело то!А то что прежние ну что, вот сколько мэров, глав, губернаторов и депутатов не менялось, для меня ЛИЧНО ничего не изменилось!И на выборы иду и буду голосовать за ЕР!1 - КПРФ -это не коммунисты те которые были, это маскировщики, ЛДПР - весело, но не серьезно, тоже олигархи одни!СР -Гартунг))))Смешно!а Яблоко уже сухофрукт!Так что кроме ЕР не вижу никого!Все таки при всех ошибках власти, у нас лучше чем у Украине, где убрав Януковича стало хуже
Гость
1 сентября 2015, 10:39
Ах, вы из Украины, может быть из Львова или Чернигова? Ну, и как там у вас? Почем сыр, почем говядина? У нас и то и другое 400 руб кило.
Гость
1 сентября 2015, 10:48
Вот так и живём, -как бы не было хуже, а куда ещё то хуже и так на "-щупали хрупкое дно в экономике" (Улюкаев)
Гость
1 сентября 2015, 10:56
а какая разница за какую партию голосовать, если депутаты из одной партии в другую бегают)
ПРОПАЛ ТРАКТОРОЗАВДСКИЙ, только трактора 3 раза в день зачем то дороги метут,пыл поднимают. И это каждый день. Посмотрим как зимой будут мести. А так главы района не видно, не то, что раньше был Горбунов.
Гость
1 сентября 2015, 09:03
"Выбрали, они опять кого-то выбрали,
У урок выбор небольшой,
Выдрали, из контингента снова выдрали,
Плута, назвав его старшой."
Гость
1 сентября 2015, 09:56
Собаки лают, а Караван идет!!! Лайте-лайте, только толку от вас, как от козла молока!Вау! Морозкова увидел...Надо же...Аааахахахаха!!! Мда, верным путем идете, Товарищи!!!:)))
Гость
1 сентября 2015, 10:01
74.ру, давайте проект запускайте, как чиновники выполняют свою работу, раз 10 мне чиновники ответили письменно, что свалка - это не свалка вовсе, а строительные материалы, а то и вовсе - "свалки нет" (мне она привиделась).
Гость
1 сентября 2015, 10:48
Самое интересное что нам про это уже по факту говорят,никто ведь не знал что они 31,08,будут выбирать глав районов,зато нам в школе ещё 28,08 сказали что 1 сентября к нам приедет глава Металлургич.района и именно Дмитрий Петров,магия цифр получается.
Гость
1 сентября 2015, 10:57
А чегой-то у них физиономии такие скорбные?
Гость
1 сентября 2015, 11:01
Так-то, совестно им. Все глаза вниз опустили, только рука на автомате кверху поднята.
Гость
1 сентября 2015, 10:59
На манеже все же
Гость
1 сентября 2015, 11:03
Правильно один ЕР.
Гость
1 сентября 2015, 11:32
Так как глава района остался тот же хотел бы попросить разобраться со строительством пивного заведения напротив школы 130 в частном секторе когда наше местное правительство займется лицами кавказкой национальности которые строят где хотят и что хотят минуя наши законы и плюя на местное население а может и нам пора на них плюнут и заодно на законы и тогда думаю власть задумается
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев