Лучше бы проблемой Томинского ГОКа занимались. Катастрофа экологическая накроет всех, в том числе и этих слуг народа. ВОздух и Шершни загадят, дамбу прорвет и всем будет конец. Вот об этом надо волноваться. Вот об этом надо ежедневно писать. Я удивляюсь, что еще не все знают об угрозе №1 для нас. По телевизору только фашистами и Америкой пугают. А опасность ближе.
Ну, вот... Докатились... До позора, когда так открыто смеются над нами, простыми горожанами. Простите нас, наши отцы и деды за то, до чего мы дожили...
Вот чинуши плодятся, все лезут поближе к креслу, поближе к кормушке. Одни сидят ни чего хорошего не делают им на помощь еще одни приходят, помогать ни чего не делать, только бумажки перекладывать могут .
Писали в интернетприемную 4 раза по проблеме , 4 раза отписывались , а проблему так и не не решили. Вот такие "слуги народа."
живу в Ленинском какой год подряд все приходит в негодность ,никто ничего не делает(перечислять не буду,мозоль на пальце набью) спрашивается н....р этот сокол
Зачем Крехтунова обратно назначили? В районе ничего не сделал!У 155 школы дорога разбита,народ на выборы вообще не пойдет,тк там и не проехать, хотя на сайте 74 в онлайн конференции в АПРЕЛЕ 2015 г зуб давал что дорогу закатают,уже сентябрь!
"единогласно избрали"
Когда-то мы уже это проходили. Отсутствие конкуренции во власти ведет к стагнации. В конце концов власть разваливается, как карточный домик. Насколько уж СССР казался незыблемым институтом и то развалился. Никто не встал на защиту гнилой власти. Кто поднимет эту власть - вот в чем вопрос! К сожалению, народу это не интересно.
А у Нас на ЧТЗ опять ВИДГОФЫ править будут!!! Опять и как всегда будут думать только о своем бизнесе. И конечно давать копеечку на благотворительность.
А на самом деле - если без шуток, то вот всё это такая ерунда! - ну сами посудите: кто такие эти "главы"? На что они могут влиять, и конкретно влияют? ... Да ни на что! Денег у них нет. Это раз. Влияния нет никакого - это два. Никто из жителей их ни во что не ставит. Это - три. И это - самое главное, что не придает никакого авторитета. Ну, и что? дальше в игрушки поиграем?
Сегодня праздник- День Знаний! Всех учеников и учителей от души поздравляю! А выборы они и есть выборы, как в песенке- кандидаты- все те же нездоровые.
Да нормальные главы. Особенно Центрального и Калининского района Сколько не обращался всегда письмо приходило -" примем меры". Сами попробуйте- Вам понравится!
Учиться надо было, прилежно, в молодости, а не пиво с водкой жрать - смотришь, выросли бы толковыми и управляемыми. Толковые и управляемые и власть бы имели соответствующую - толковую и управляемую.
Пожинайте что есть. Над вами только и так и можно, только так и нужно
Всегда глав назначали и при СССР главы исполкомов и прри Тарасове и Давыдове и Юревиче!В чем дело то!А то что прежние ну что, вот сколько мэров, глав, губернаторов и депутатов не менялось, для меня ЛИЧНО ничего не изменилось!И на выборы иду и буду голосовать за ЕР!1 - КПРФ -это не коммунисты те которые были, это маскировщики, ЛДПР - весело, но не серьезно, тоже олигархи одни!СР -Гартунг))))Смешно!а Яблоко уже сухофрукт!Так что кроме ЕР не вижу никого!Все таки при всех ошибках власти, у нас лучше чем у Украине, где убрав Януковича стало хуже
ПРОПАЛ ТРАКТОРОЗАВДСКИЙ, только трактора 3 раза в день зачем то дороги метут,пыл поднимают. И это каждый день. Посмотрим как зимой будут мести. А так главы района не видно, не то, что раньше был Горбунов.
Собаки лают, а Караван идет!!! Лайте-лайте, только толку от вас, как от козла молока!Вау! Морозкова увидел...Надо же...Аааахахахаха!!! Мда, верным путем идете, Товарищи!!!:)))
74.ру, давайте проект запускайте, как чиновники выполняют свою работу, раз 10 мне чиновники ответили письменно, что свалка - это не свалка вовсе, а строительные материалы, а то и вовсе - "свалки нет" (мне она привиделась).
Самое интересное что нам про это уже по факту говорят,никто ведь не знал что они 31,08,будут выбирать глав районов,зато нам в школе ещё 28,08 сказали что 1 сентября к нам приедет глава Металлургич.района и именно Дмитрий Петров,магия цифр получается.
Так как глава района остался тот же хотел бы попросить разобраться со строительством пивного заведения напротив школы 130 в частном секторе когда наше местное правительство займется лицами кавказкой национальности которые строят где хотят и что хотят минуя наши законы и плюя на местное население а может и нам пора на них плюнут и заодно на законы и тогда думаю власть задумается
вот же черти )) сами там выбирают сами назначают
Избрали-это когда голосовали. А здесь на лицо прямое нарушение конституционных прав граждан избирать и быть избранными.
Опять сами себя выбрали-красавцы! Не знаю где как , а в Металлургическом районе не глава, а пустое место какое-то.
сами себя удовлетворили -называется это-......изм!!!
А в Курчатовском непотопляемый Осипенко Его в двери-он в окно. Противно.
живу в Ленинском какой год подряд все приходит в негодность ,никто ничего не делает(перечислять не буду,мозоль на пальце набью) спрашивается н....р этот сокол
Зачем Крехтунова обратно назначили? В районе ничего не сделал!У 155 школы дорога разбита,народ на выборы вообще не пойдет,тк там и не проехать, хотя на сайте 74 в онлайн конференции в АПРЕЛЕ 2015 г зуб давал что дорогу закатают,уже сентябрь!
что это за фарс назвали реформой...ржал.
Какая гармония сейчас во власти. Друг друга выбирают едоногласно.
Хоть бы для приличия один был против.
а вы надеялись что дадут избирать самим жителям этих районов? такие взрослые дяди и тети, а до сих пор в сказки верите!
"единогласно избрали"
Когда-то мы уже это проходили. Отсутствие конкуренции во власти ведет к стагнации. В конце концов власть разваливается, как карточный домик. Насколько уж СССР казался незыблемым институтом и то развалился. Никто не встал на защиту гнилой власти. Кто поднимет эту власть - вот в чем вопрос! К сожалению, народу это не интересно.
И как "друзья" Вы не садитесь всё в Музыканты не годитесь. Пора вводить смертную казнь за расхищение госимущества.
Как они избирали??? Орёл в Ленинском районе??? Чей продвиженец? Чей сынок? Весь Ленинский утопает в смраде, в нищете, в разрухе.
Тот же ***, только в левой руке.
Зачем людей злить?
Единогласно - значит система "Одобрямс" работает. А кто не "одобрямс", тот быстро вылетит из депутатов!.
Какие безразличные лица на фото.
Революция 17-го года приближается.
Шапито)))
Ленинский совсем загнется - этот глава - худший из всех кто когда-то управлял районом
Народ никого не избирал.
Они будут выполнять приказы тех, кто их назначил.
за то орлы
На манеже всё те же)))
Чинуши-назначенцы
Сначала прочла "В Челябинске избили глав районов"
Перемен, мы ждем перемен.
Избирательная система в России ликвидирована. Спасибо Путину за это.
А у Нас на ЧТЗ опять ВИДГОФЫ править будут!!! Опять и как всегда будут думать только о своем бизнесе. И конечно давать копеечку на благотворительность.
Лучше бы избили, а не избрали Вот была бы новость!
А на самом деле - если без шуток, то вот всё это такая ерунда! - ну сами посудите: кто такие эти "главы"? На что они могут влиять, и конкретно влияют? ... Да ни на что! Денег у них нет. Это раз. Влияния нет никакого - это два. Никто из жителей их ни во что не ставит. Это - три. И это - самое главное, что не придает никакого авторитета. Ну, и что? дальше в игрушки поиграем?
Какие на фото лица Челябинска - угрюмые, усталые, безразлично-безликие, Движение отточены только на подъем правой руки...
Сегодня праздник- День Знаний! Всех учеников и учителей от души поздравляю! А выборы они и есть выборы, как в песенке- кандидаты- все те же нездоровые.
Ах если б выбрали меня,
Каким бы стал район!
Ведь я не человек - броня,
Красив, речист, умён.
Я дал бы всем тепло и свет,
Рабочие места,
Условий два - большой бюджет,
И лет служить до ста.
Путин все видит! Доиграются! В Москву утащит как Юревичя и все хана!
Всегда глав назначали и при СССР главы исполкомов и прри Тарасове и Давыдове и Юревиче!В чем дело то!А то что прежние ну что, вот сколько мэров, глав, губернаторов и депутатов не менялось, для меня ЛИЧНО ничего не изменилось!И на выборы иду и буду голосовать за ЕР!1 - КПРФ -это не коммунисты те которые были, это маскировщики, ЛДПР - весело, но не серьезно, тоже олигархи одни!СР -Гартунг))))Смешно!а Яблоко уже сухофрукт!Так что кроме ЕР не вижу никого!Все таки при всех ошибках власти, у нас лучше чем у Украине, где убрав Януковича стало хуже
ПРОПАЛ ТРАКТОРОЗАВДСКИЙ, только трактора 3 раза в день зачем то дороги метут,пыл поднимают. И это каждый день. Посмотрим как зимой будут мести. А так главы района не видно, не то, что раньше был Горбунов.
"Выбрали, они опять кого-то выбрали,
У урок выбор небольшой,
Выдрали, из контингента снова выдрали,
Плута, назвав его старшой."
На манеже все же
А чегой-то у них физиономии такие скорбные?
Так-то, совестно им. Все глаза вниз опустили, только рука на автомате кверху поднята.
Правильно один ЕР.
Так как глава района остался тот же хотел бы попросить разобраться со строительством пивного заведения напротив школы 130 в частном секторе когда наше местное правительство займется лицами кавказкой национальности которые строят где хотят и что хотят минуя наши законы и плюя на местное население а может и нам пора на них плюнут и заодно на законы и тогда думаю власть задумается