В этом году от гриппа привьют 890 тысяч жителей Челябинской области
1 сентября 2015, 09:59
Гость
1 сентября 2015, 11:20
название то какое у статьи. Как будто хочешь - не хочешь, а укол все равно тебе поставят
Гость
1 сентября 2015, 14:12
Никто не уйдёт из лап! ))) Да и 890 т. чел - это же треть населения области
Гость
1 сентября 2015, 14:03
Смелое заявление
Гость
1 сентября 2015, 14:38
Надеюсь прививка не из толерантного Евросоюза? А то фризерастов расплодилось последнее время. Может это как-то связано с тотальной вакцинацией. Бац - и девушкам больше не друг )))
Гость
1 сентября 2015, 16:13
Ужас шо вы такое говорите!!
Гость
1 сентября 2015, 16:22
А какая разница из Евросоюза или работающих на запад,типа манилова (мишки) их же с ними.
Гость
1 сентября 2015, 13:28
Прививаться от такой ерунды? Никогда не "прививался" и не собираюсь. Организм должен сам бороться с заразой, иначе через несколько поколений придется постоянно в противогазе ходить.
Гость
1 сентября 2015, 14:12
ребенок ходит в детский сад,заставляют прививаться от гриппа,со скандалами отказываемся,начинается эпидемия гриппа,говорят можете в детский сад ни приходить все заболели,вас осталось двое идите домой
Гость
1 сентября 2015, 14:55
Пора мерзавцев, пропагандирующих прививки, привлекать к уголовной ответственности. У меня - инвалидность по зрению после прививки от дифтерии.
Гость
1 сентября 2015, 15:27
я тоже против прививок, только в особых случаях их следует ставить. С каждым годом отказов все больше, но это не приводит к эпидемиям.
Гость
1 сентября 2015, 17:18
Еще одна после гефт -ювиналка появилась,благодетели нашлись. Кто давал право распоряжаться жизнью людей???
спидцентр.рф
Гость
1 сентября 2015, 13:49
Нет, а что? Я считаю, что всё правильно. Ведь прививка позволит избежать заболеваний. Всегда на самом деле прививался. И как сказать: ерунда не ерунда. Сейчас грипп меняется. И не зря органы здравоохранения советуют прививаться. Это поможет пережить сезон заболеваний.
Гость
1 сентября 2015, 16:16
Мозги не парте людям! 30лет без прививок и СЛАВА БОГУ,а деньги осваивают пусть на себе. А вы если не зомби,то ваше поколение станет им. Если хотите кормить толстосумов ,то кормите и не рассказывайте сказки про белого бычка. Когда чиновники делали добро или работали для людей?Такого не помню. При дверях чипизация -под маркой иммунизации.
Гость
1 сентября 2015, 13:57
Лучше не прививаться!!!
Гость
1 сентября 2015, 14:29
Да вот вроде лучше. Но когда поболеешь 2 недели с тем-рой под 39, а потом еще полгода в себя приходишь после антибиотиков ((....не знаешь, что и думать!
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
0 м/c,
734мм 36%В этом году от гриппа привьют 890 тысяч жителей Челябинской области