RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

4 м/c,

южн.

740мм 85%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Челябинске в последнюю неделю лета вновь подорожал бензин

1 сентября 2015, 20:56
Гость
1 сентября 2015, 22:16
Зачем на нужен этот УФАС?
Гость
1 сентября 2015, 23:28
Это организация заменяет статагенства))))
Гость
2 сентября 2015, 02:48
Ну вот...пару дней назад в ЕКБ был у них на рубль дороже был,сегодня с утра еду и у нас цены как в ЕКБ,думал показалось,а нет....За кого голосовать то?Цены безумно растут на все!На продукты!На бензин!Чего творите то,вы стадо чиновников!Вам голоса отдавать?За что?Ветеранам по 700 рублей,но цены на бензин завысим на рубль! "отличный ход с китайским паспортом". Х..н вам а не голоса!
Гость
1 сентября 2015, 22:49
Опять УФАС выявило и ЧТО???
Гость
2 сентября 2015, 00:08
как что, на майле цена нефти подскочила))...решили тоже поднять, упадет......тоже поднимут))))
Гость
1 сентября 2015, 23:37
Сколько можно издеваться над простыми смертными!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 сентября 2015, 07:45
Все как всегда: нефть дешевеет, бензин дорожает .... Все как всегда: РОССИЯ ИДЕТ СВОИМ ПУТЕМ!! И при всем при том ЛЕЧИТСЯ ЕДЕМ В ГЕЙРОПУ!!!! АЙ ДА КОБЗОН! АЙ ДА СОКИН СОН!!!!
2 сентября 2015, 00:36
А в европе на 7процентов снизился..... хороша страна рассея!
Гость
2 сентября 2015, 01:31
В Европе бензин в пересчете на рубли за литр больше ста стоит... а ЛУКОЙЛ на заправку в выходные дни делает скидку 50 копеек с литра... почему то об этом умалчивают. Так же качество бензина на заправках ЛУКОЙЛ намного выше чем на остальных.
Гость
2 сентября 2015, 04:34
Гость
2 сентября 2015, 01:31
В Европе бензин в пересчете на рубли за литр больше ста стоит... а ЛУКОЙЛ на заправку в выходные дни делает скидку 50 копеек с литра... почему то об этом умалчивают. Так же качество бензина на заправках ЛУКОЙЛ намного выше чем на остальных.
а вы их зарплаты и пенсии в рубли пересчитать не пробовали?, представитель ЛУКОЙЛА
Гость
2 сентября 2015, 06:40
Гость
2 сентября 2015, 01:31
В Европе бензин в пересчете на рубли за литр больше ста стоит... а ЛУКОЙЛ на заправку в выходные дни делает скидку 50 копеек с литра... почему то об этом умалчивают. Так же качество бензина на заправках ЛУКОЙЛ намного выше чем на остальных.
Качество бенза у них отстой полный, вечно с какими припадками. Принципиально не езжу к нрм
Гость
1 сентября 2015, 23:52
В топку этих владельцев бензозаправок
Гость
2 сентября 2015, 07:47
Ну и что ты возмущаешься?!!! Они просто выполняют ПОЛИТИКУ ПАРТИИ!!!! Ты что против советской власти?!!!!!
Гость
1 сентября 2015, 23:45
Ну выявили, ну озвучили. А где меры реагирования? Вы там за что зарплату получаете? Я уж было надеялся когда читал, что в конце статьи будет указано, что мерами, принятыми УФАС, цены на бензин на заправках челябинской области были снижены на .....%. Но статья почему-то закончилась на грустной ноте.
2 сентября 2015, 01:33
Ну так все логично....растет. цена ж на нефть падает
Гость
2 сентября 2015, 06:55
Это только в нашем гондурасе так, нефть дешевеет, а цены растут. А когда то нам сказки рассказывали, что цены на нефть выросли, поэтому у нас подорожал бензин. Сколько можно слушать это вранье?
Гость
2 сентября 2015, 08:11
Больше даже не буду такие новости открывать. УФАС на мыло!!!!!!!!
Гость
2 сентября 2015, 09:17
Они просто добивают людей, идет циничное издевательство. Это видимо только в России возможно , нефть дешевеет , цены на бензин растут, нефть дорожает , цены на бензин растут. Когда уже эти ожиревшие и обнаглевшие нажруться, сколько можно испытывать терпение народа, мы же нефтедобывающая страна, в конце концов.
Гость
2 сентября 2015, 06:21
Неожиданно, ну больше наверно такого не случиться:)
Гость
2 сентября 2015, 08:14
детки чинуш пошли в школу! надо им на портфель насобирать с народа!
Гость
2 сентября 2015, 01:04
Чего вы тут шумите ? Это нормальная цена бензина по России . В других регионах она ещё больше.
Гость
2 сентября 2015, 06:26
Ничего не больше! В конце августа ездили в Сочи на машине( дизель), заправлялись соотвественно во многих областях( Башкирия, Оренбургская область, Самарская область, Саратовская, Волгоградская, Краснодарский край). Так вот дороже чем в Челябинске топлива и бенза НЕТ! Причем уже в августе цена от других областей отличалась как минимум на 60-90 копеек за литр. Наверное, у нас в Ч. самый богатый народ живет( или самый терпеливый)?!
Гость
2 сентября 2015, 06:42
Зачем нам сравнивать с другими регионами, мы живём в этом?
Гость
2 сентября 2015, 08:04
Гость
2 сентября 2015, 06:26
Ничего не больше! В конце августа ездили в Сочи на машине( дизель), заправлялись соотвественно во многих областях( Башкирия, Оренбургская область, Самарская область, Саратовская, Волгоградская, Краснодарский край). Так вот дороже чем в Челябинске топлива и бенза НЕТ! Причем уже в августе цена от других областей отличалась как минимум на 60-90 копеек за литр. Наверное, у нас в Ч. самый богатый народ живет( или самый терпеливый)?!
Вот обманываете и не краснеете. Ездил в июле в Воронежскую область. Заправлялся в Башкирии, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Воронежской области, так вот, бензин самый дешевый как раз в нашей области. В Саратовской области литр 92-го стоил почти 35 рублей на Лукойле. И чем дальше от нашей области тем дороже бензин.
Гость
1 сентября 2015, 22:47
Только Мы и Руководство не понимают, когда нефть дешевёт поднимается цены на нефтепродукты.
Гость
2 сентября 2015, 08:12
пора уже что то самим предпринимать! УФАС-это такие же чинуши-толку ноль!
Гость
2 сентября 2015, 08:44
даешь подорожание как наша духовная скрепа. бензин дорожает - и мы становимся духовней и скрепляемся против того же например обамы. одни выгоды из этого
Гость
2 сентября 2015, 08:50
Голосуй, не голосуй, все равно получишь.... повышение цен на все. ПС - вы знаете. какая зарплата в месяц у главы газпрома? Бюджет Курганской области. А вы говорите, 10 копеек...
Гость
2 сентября 2015, 09:46
Потом подорожает в первые дни осени, в конце года, начале зимы... и так - до бесконечности. Ну или пока у народа терпение не лопнет и он не пойдет перекрывать дороги и крушить заправки. Но это еще будет не скоро...
Гость
2 сентября 2015, 10:25
Нужно больше органов как УФАС!! одного не хватает, нужн ещё УФАС-2 и бензинонадзор! и ценанабензинконтроль и т.д.
2 сентября 2015, 11:19
цена бензина в основном формируется акцизами, которые идут в бюджет государства, поэтому когда нефть падает, бензин у нас только растёт :)
Гость
2 сентября 2015, 07:34
А как жить то?
Гость
2 сентября 2015, 08:21
УфАС запаздывает, т.е. дает недостоверную информацию на Лукойле 95 35,55р. за л. стоил до 31.09.15г., а теперь стоит 35,85р. Место расположения заправки по Свердловскому пр. возле Дворца пионеров. Предлагаю теперь говорить нам сообщать УФАС в комментах, цены, а не им нам.
Гость
2 сентября 2015, 08:32
Бюджет то ведь надо как то пополнять , мало же им транспортного налога который вы платите дважды ( он включен в стоимость бензина и приходит вам отдельно ). А вообще обратил внимание машин стало меньше на дороге
Гость
2 сентября 2015, 09:41
В других странах, которые не цивилизованные, уже бы начали заправки поджигать...
2 сентября 2015, 09:55
Я на прошлой неделе заправлялся на Газпромовской заправке по 35,2р за литр 95-го. Какие 35р???
Гость
2 сентября 2015, 10:41
АЗС НАРОДНАЯ троицкий тракт (потребительский рынок) 92- 29,50 ДТ- 29,50
Гость
2 сентября 2015, 10:50
Продам машину. Дорага.
Гость
2 сентября 2015, 15:46
понимаю что когда мировые цены на нефть растут то бензин тоже дорожает вроде логично.Когда мировые цены на нефть падают то бензин дорожает тк народ компенсирует выпадающие доходы бюджета(а это перевооружение армии,мат.капитал и тд и тп)но чето все равно чувствуеш себя обманутым...
Гость
2 сентября 2015, 16:24
Еще бы причину выявили уфас, и озвучили, а то страрые отговорки уже не актуальны, нефть дешевеет))))
Гость
2 сентября 2015, 07:30
Народ за ГСМ опросы выявили готов от 50 до 90 р. за литр готов. Поэтому не надо, да я к примеру напрямую с НПЗ беру по 19 р. за литр, перевозка, оплата , аренда и все и маржа нужна мне.Я с своих личных 5 заправок в месяц всего 45 млн. р. прибыли, с них мне доход всего 20 млн. р. остальное налоги, браткам и властным мужам на мзду. А я еще в Ереван на свой клан по 8 млн. р. отсылаю, на мне столько затрат. Я поэтому и рад, что в стране идет рост. Были в Москве и приняли после итогов выборов 13 сентября с октября на 30% поднять еще цены. Поэтому все нормально, у населения лишних денег трлн. рублей и только так можно казну наполнять и дать нам богатым выживать.
Гость
2 сентября 2015, 10:09
А положенцам доля? А СК? А иные?
Гость
2 сентября 2015, 10:10
А положенцам доля? А СК? А иные?