RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«Трактор» всухую крупно проиграл на выезде «Динамо-Минску»

8 сентября 2015, 22:43
Гость
8 сентября 2015, 23:52
Это не игра а избиение какое то!
Гость
8 сентября 2015, 23:54
Что сейчас будет говорить главный тренер? Его еще самого тренировать надо. Позор ему и его компании
11 сентября 2015, 11:13
В России как правило, учит тот, кто не знает.
Гость
8 сентября 2015, 23:56
Меня удивляет по какой причине Гомоляко хотел видеть Николишина главным тренером. Ну товарищи,ну это же не тренер! Я которую игру смотрю и не вижу эту самую игру.У Тактора вообще! ничего не получается! Даже толком в зону не входят,не могут броски наносить,пас отдать. А ведь тоже самое Динамо не имеет сильных мастеров в команде,а всю игру прессовали наших.
Гость
9 сентября 2015, 00:12
НИКОЛИШКИН ГОМОЛЯШКИН ПОЗОР вАМ!!!
Гость
9 сентября 2015, 00:11
СМОТРЕЛ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!! КОМАНДЫ ПРОСТО НЕТ!!! СКАЖИТЕ ЧЕМ ХУЖЕ БЫЛ КИВИ??? ПО МНЕ НИ ЧЕМ!!! НИКОЛИШИН ТАКОЙ ГРОЗНЫЙ: "МЕСТО В КОМАНДЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ" САМ ТО ЗАСЛУЖИЛ??? ЗА ЧТО ИМ ПЛАТЯТ ТАКИЕ БАБКИ??? ГОМОЛЯКА, НИКОЛИШИН БУДЬТЕ МУЖЧИНАМИ ПОКИНЬТЕ ТАРКТОР, ДА ТАК ЧТОБ ПРО ВАС НЕ БЫЛО НЕ СЛЫШНО НЕ ВИДНО!!! ООХ ООХ ОООХ Я В ШОКЕ!!! ЗАЧЕМ ФРАНЦУЗА И ПРОЧИХ ПОДПИСАЛИ ЧТОБ ДЕНЬГИ ОТМЫТЬ??? САМИМ ТО НЕ СТЫДНО??? СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА НАСТАЛИ НЕПОНЯТНАЯ ШАЙКА ПРАВИТ И ПИЛИТ НАШУ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ((( БОРИС СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ!!!!!
Гость
9 сентября 2015, 00:07
А что ещё должно произойти, чтобы начались изменения в команде? Они выходят уже заранее проигравшими, никакого желания сражаться за победу и в помине не наблюдается. Ситуация с третьим голом явно забитым из вне игры, никто даже к судье не подъехал,ни попытался хоть что то оспорить включая Николишина, можете такое представить в ЦСКА, Радулов судью бы загрыз как минимум.С уважением отношусь к Андрею Васильевичу как к игроку, как к бывшему капитану нашей команды, но Вы не тренер и пора уже это признать и соответственно уйти. Как всегда хочется надеятся на лучшее, но к сожалению всё очевидно...
Гость
9 сентября 2015, 00:30
Игры небудет.пока небудет талантливых перспективных игроков.
Гость
9 сентября 2015, 08:42
Гость
9 сентября 2015, 00:30
Игры небудет.пока небудет талантливых перспективных игроков.
Вот, вот.
Гость
9 сентября 2015, 07:56
Господин Гомоляко начинайте уже делать выводы пока не поздно:Николишин-не тренер,Демченко -не вратарь команды кхл,команда не играет.При Киви команда хотя бы играла и в зону нормально входила и ведь его убрали, не дали доработать ему сезон.А у Николишина похоже иммунитет,также как и у некоторых игроков ,которых никак кроме как вредителями не назовешь.
Гость
9 сентября 2015, 09:14
Просто бизнес - ничего личного)))
Гость
9 сентября 2015, 09:37
Жаль что новые регалии так изменяют людей Ведь господин Гомоляко и ему подобные сами были воспитаны в в лучших традициях РУССКОГО ХОККЕЯ А теперь они бьют по тем рукам из которых все получили и воспитывают новое поколение по правилам ими сами же придуманными А правила простые во главе угла доллар в золотой каемочке И ради этого атрибута все положительное в этой стране похерено
Гость
9 сентября 2015, 00:14
СТОЛЬКО ШУМА БЫЛО ПЕРЕД СЕЗОНОМ : ЩА НАЧНЕТСЯ МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ !!!! И ЧТО МЫ ВИДИМ ? У НАС ВО ДВОРЕ ЗИМОЙ МАЛЬЧИШКИ ИНТЕРЕСНЕЕ КАТАЮТ!!!
Гость
9 сентября 2015, 07:53
Постоянно столько шума делают с этим Трактором,новость за новостью один трактор на устах!зачем???Зачем делать из них каких то богов?
Гость
9 сентября 2015, 09:27
Тренеров надо оставить до конца сезона, другие тренеры ситуацию сейчас не изменят. Тренеров - таких как Кострюков, сейчас нет. Убирать надо Гомоляку как неэффективного менеджера. Руководство области и города похоже не дооценивают влияние хоккея на общественный и политический климат в городе...? Про хоккеистов: учиться им надо было в школе, а сейчас надо играть. В защите надо плотнее играть с соперником, блокировать броски клюшкой, и необязательно ложиться под бросок, а не смотреть как соперник забивает шайбы в ворота. Вот 2-я шайба как забита: №47 - Петров, стоял у ворот как непришитый рукав к одному месту и смотрел за шайбой, вместо того чтоб держать игрока Динамо. Пас у игроков "незрячий", мозги отдыхают. Шайбы бросают в пузо вратарю, а потом говорят - не повезло. Это лечится так: на тренировках натягивается на ворота крепкое сплошное полотно с двумя отверстиями в 2-х верхних девятках, и каждый бросает до тех пор, пока у него не выработается рефлекс.
Гость
8 сентября 2015, 23:55
Расформировать эту бюджетную кормушку
9 сентября 2015, 09:40
сегодня увидел банер: "Трактор - сердце Челябинска"((( не долго жить Челябинску с таким "сердцем" ((((
Гость
9 сентября 2015, 10:12
Интересно, каким местом думал автор этого слогана. Наверно тем же, каким на самом деле сейчас является Трактор на теле Челябинска.
9 сентября 2015, 21:39
Гудит дымит родной завод , а нам то ........
Гость
9 сентября 2015, 00:08
Вот у белорусов настоящие "песняры" - Лингле, Веске, Краичек. А нас типа "тракторист" - Ружичка и тот накосячил. Где импортозамещение, товарищ Гомоляко?!
Гость
9 сентября 2015, 09:30
Хорошо сказано о импортозамещение прямо в точку
Гость
9 сентября 2015, 07:25
Даешь импортозамещение!! и пенсионеров- на пенсию!!! тренер, похоже, выводов из проигрышей вообще не делает, или донести до игроков не может!!!
Гость
9 сентября 2015, 21:44
Финансирует комманду бюджет. Деньги выделяет и должна контролировать власть. Кто у власти? Какая партия? Вот отсюда и бардак!
Гость
8 сентября 2015, 23:58
Ну вот еще один подарок преподнес Трактор своим болельщикам. Видать все деньги пошли на выборы.... А на Трактор денег не хватило. Кстати на ЧТЗ перестали выдавать зарплату. Говорят зарплату будут выдавать только тем, кто проголосует за едросов и жирика.
Гость
9 сентября 2015, 08:41
Заяву слабо написать на шантажистов?
Гость
9 сентября 2015, 09:01
Да не переживайте, на Трактор денег хватило, голодные не сидят небось. Только деньгами дело не поправить, если играть не умеют, как говорится - не в коня корм.
Гость
9 сентября 2015, 09:23
Быть окуратней статью 282 никто неотминял
9 сентября 2015, 06:52
Теперь и хоккею пришёл полный «магнитогорск»!Ну ничего, зато все кружки, любовники и родственнички пристроены.
Гость
9 сентября 2015, 07:23
Уже пора что то менять. Билет стоит 750 рублей, а на что смотреть? Каждый год одно и тоже
Гость
9 сентября 2015, 09:05
Блестяще!!!
Гость
9 сентября 2015, 09:30
Вслед за В.К.Белоусовым из Челябинска ушёл большой хоккей. Бездарное руководство,забуревшие игруны,отвратительная неинтересная игра,вот из чего состоит нынешний Трактор. Город незаслужил такого позора,Челябинск-город с великой хоккейной историей,к сожалению нынешний Трактор унаследовал только название,в остальном одни разочарования!
Гость
9 сентября 2015, 00:08
... за что такие деньги получают, которые 99% процентов населения никогда не увидят, хотя работают не меньше. Не жалко было бы платить если бы игрой радовались.
Гость
9 сентября 2015, 09:03
Команда Трактор и ее болелы - маленький макетик России. Игроки получают мильены, а играют никак вообще, а болелы, которые таких денег в жизни не увидят - все равно их смотрят, любят, верят и ждут чуда. Но чудес не бывает)
Гость
9 сентября 2015, 07:06
Трактор надо давно разогнать. Но, видимо, через него выводятся деньги из бюджета. Не случайно бюджет Трактора- страшная тайна.
Гость
9 сентября 2015, 09:06
собака лает, караван идёт
Гость
9 сентября 2015, 09:57
Гость
9 сентября 2015, 09:06
собака лает, караван идёт
т.к = пилится, и пилится успешно.
Гость
9 сентября 2015, 00:14
Куинта пора отправлять домой на пенсию в Америку. Раньше он хоть забивал, очки набирал. А сейчас у него в семи матчах ноль очков за результативность. Зачем он вообще нужен? Старый он уже стал и толку от него никакого.
Гость
9 сентября 2015, 01:00
Один Куинт виноват? По-моему вся команды и ТШ ничего не стоят.
Гость
9 сентября 2015, 09:28
«Трактор» завершил первую домашнюю серию сезона победой над «Барысом» Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/73641752776704.html - где же вы все были когда кричали как все здорово - ржака сидите и не вопите все вы
Гость
9 сентября 2015, 10:43
Ржака - это как Трактор играл с Барысом. Вот это была ржака так ржака. Правда, справедливости ради нужно отметить, что так как играл Барыс - это было две ржаки!!!
Гость
9 сентября 2015, 09:40
Игроки сливают Николишина!
Гость
9 сентября 2015, 10:15
Думаю это так! Сам Николишин так сливал Назарова. Проблемма в том, что если менять так тренеров, а именно это и происходит, то на игроков вообще нет никакого влияния. Так и ВКБ (Светлая ему память) слили.
Гость
9 сентября 2015, 07:54
Трактора нет!!!Это не трактор,а велосипед какой то!
Гость
9 сентября 2015, 07:56
Пои итогам сезона 2015\2016 приз зрительских симпатий вручается стелле "Трактор". Она хотя бы игры не сливает.
Гость
9 сентября 2015, 08:19
В трех выездных матчах 3 гола. С такой результативностью можно соперничать разве что с новокузнецком. Зачем взяли француза? Очередной дырявый вратарь легионер. Неужели фокин сидел на лавке хуже него.
Гость
9 сентября 2015, 09:22
Один город-ода команда-одно дыхание! После такой карявой выездной серии смешно становится от таких листовок расклеенных на каждом углу! Такой хоккей нам не нужен,другими словами-это не хоккей! Позор миллионерам на льду.
Гость
9 сентября 2015, 09:54
Нет хозяина денег, вот и тырят их кто и как может,всё на Юревича гнали, теперь видно кто в доме хозяином был
Гость
9 сентября 2015, 10:19
...эТо КОНЕЦ свету..как так мОгЛи ПроиГраТь -Они-же меДвЕдИ, а кому проиграли
Гость
9 сентября 2015, 10:25
Молодцы "Динамо-Минск"!!!
9 сентября 2015, 10:48
Президент клуба Дубровский вот и весь результат. Смешнее может быть только у Петросяна в его "зеркале".Пока он у руля то извините будет ....
Гость
9 сентября 2015, 10:59
Потому что это бездарный Трактор. Разогнать этих дармоедов.
Гость
9 сентября 2015, 11:02
На самоокупаемость этих неудачников Трактор.
Гость
9 сентября 2015, 00:00
Печально. Вася не мог тянуть все, что команда ему првивезла. Так называемая команда. Жалко не 50 рублей за кхл-трансляцию, жалко потерянного времени. Единственно, чему рад, так это тому, что вратарь будет свой, хороший. Николишину, действительно, пора на выход
Гость
9 сентября 2015, 00:17
И ГОМО ЛЯШКУ С СОБОЙ ВЫВЕСТИ!!!
Гость
9 сентября 2015, 09:09
И вратарь ваш и команда ваша Забирайте даром Хватит взращивать смену приспособленцев За зарплату на заводе рвали всех раньше И подготавливались на предсезонке не в заграничных бутиках
Гость
9 сентября 2015, 00:39
Был фанатом Трактора, но сейчас фуууу, всех распустить...
Гость
9 сентября 2015, 09:33
Ребята, ну Вы что все накинулись. Сезон только начался, да и новые игроки в команде. Дайте обкататься им, привыкнуть друг к другу. У самого конечно уже накипело за провальные сезоны. Тренеру надо быть с игроками более строже, да и пора штрафы вводить за такую игру. Мотивация нужна. Такое ощущение, что игроки бояться чего-то или играют на тотализаторе на счет. Где скорость, где виденье игры, где комбинации.
Гость
9 сентября 2015, 16:40
Гав... и лжепатриоты наши болельщики и не только по отношению к Трактору. Сезон только начался, а уже воняют. ФУУУУУУ болельщикам!!!!!!!
Гость
9 сентября 2015, 18:06
Спасибо! Полностью ЗА!
Гость
10 сентября 2015, 22:51
ФУУУУУУ болельщикам!!!!!!!точно...ФУ...этим двум парням....
Гость
9 сентября 2015, 08:27
Соберитесь ребята ! Мы в вас верим !
9 сентября 2015, 10:23
Не надо обобщать
Гость
9 сентября 2015, 09:42
Пока в детском хоккее будут играть дети денежных мешков-так и не будет у нас хоккея. А легионеры пусть дома сидят
Гость
9 сентября 2015, 10:10
От детей пустых карманов толку тоже не будет. Всё равно уедут играть за чужие денежные мешки.
Гость
9 сентября 2015, 10:00
Все идет как я и предполагал! В октябре начнется перетрахивание команды, но это не спасет. Утерян нерв команды. Дай Бог по итогам сезона зацепиться за КХЛ.
Гость
9 сентября 2015, 12:23
хорошо сказал - перетрахивание...)))
Гость
9 сентября 2015, 10:41
Уверенно идем к намеченной губернатором цели-попаданию в финал конференции!
Гость
9 сентября 2015, 21:40
Дубровский сердце трактора!
Гость
9 сентября 2015, 11:16
заявите наших пацанов 1996-1997-1998 года рождения. сделайте им зарплату в тысяч 200 и они точно попадут в плей оф. Для чего вы их воспитывали? чтобы они на лавках сидели?
Гость
12 сентября 2015, 21:13
200 тыс. руб им много. Средняя зарплата по региону в самый раз. Если хорошо будешь играть, через пару лет заметит скаут NHL. Все хоккеисты думают только о выгодном контракте в США. Ибо там другой хоккей.
Гость
9 сентября 2015, 12:31
Тем временем Войнова пригласили в Авангард!!! Спасибо Гомоляко!!! Низкий поклон!!!
Гость
9 сентября 2015, 15:55
а вы думали Войнов побежит прямым ходом в "Трактор"???? Мираж,мираж,опять мираж.......
Гость
9 сентября 2015, 14:52
ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ Давайте не будем ходить на их игры пусть дворец будет пустой ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ХОД С НАШЕЙ СТОРОНЫ
Гость
9 сентября 2015, 15:45
нормальный ход. Только им по барабану, контракты. А без зрителей не так стыдно, освистывать не кому будет.
Гость
9 сентября 2015, 17:48
Фрикцион пробуксовывает. Необходимо поменять прокладки. Где практические наработки от летнего итальянского сбора?
Гость
9 сентября 2015, 20:27
Ты где прокладки у фрикциона нашел?
Гость
10 сентября 2015, 18:50
Псевдоболелы идите лесом и в опу, турнирная таблица вам в помощь. Уродятся же ягодки такие!
Гость
10 сентября 2015, 22:53
А ты то зачем оттуда вылез?
Гость
9 сентября 2015, 00:03
Печально все
Гость
9 сентября 2015, 00:01
Молодцы! что еще сказать, Томинский ГОК отдыхает, это не проблема.
Гость
9 сентября 2015, 00:14
ФУУУУУУУУУУУУУУУУ БЯКА