RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Спасатели пришли на выручку паре из Первоуральска, заплутавшей на Шихане

Гость
11 сентября 2015, 11:28
На Матизе! На Матизе Карл!!!!
11 сентября 2015, 12:04
С языка снял.
Гость
11 сентября 2015, 11:24
Наверно молодая пара классно отдохнула от всякой городской суеты, а тут спасатели нагрянули !
Гость
11 сентября 2015, 12:03
Ждем повышения демографии!
Гость
11 сентября 2015, 11:21
ммм да.... как трогательно..... Не лезь туда куда не просят.... дэу матиз в лесу.....
11 сентября 2015, 11:24
Ничего лучше не придумали,как ехать по бездорожью в горах на Матизе!!! Порой,на джипах застревают,а они решили ИМЕННО ТАК покорить горы! Молорики! ))))))))
Гость
11 сентября 2015, 11:33
Ну вот хоть более позитивная новость))) Удачи туристам из Первоуральска))))
Гость
11 сентября 2015, 11:35
На Матизе на Шихан - круто. Я там на Ниве с трудом проезжаю.
Гость
11 сентября 2015, 11:28
Кто-ж на Daewoo Matiz странствует по горным лесным просторам, головы нет на плечах !
Гость
11 сентября 2015, 12:05
Посмешили. Сначала умудрились на Матизе на Шихан поехать, а потом ещё умудрились там заблудиться.
Гость
11 сентября 2015, 12:10
хорошо, что хорошо закончилось. воспоминаний на всю жизнь будет!
Гость
11 сентября 2015, 12:19
Любой любитель бездорожья знает, что при наличии короткой базы , малого веса машины и отсутствия свесов- можно проехать куда дальше, чем на хваленой ниве.
Гость
11 сентября 2015, 12:43
любой любитель побазарить знает, что притянуть за базар без фактов не смогут, можно продолжать куда дальше
Гость
11 сентября 2015, 12:57
Ты на Шихан хоть раз ездил? Там куча достаточно грязных мест, где недопривод просто в грязи утонет. Плюс колея от Уралов. Никакие малые свесы не компенсируют в такой колее 150 мм клиренса.
Гость
11 сентября 2015, 16:36
Гость
11 сентября 2015, 16:36
Ты на Шихан хоть раз ездил? Там куча достаточно грязных мест, где недопривод просто в грязи утонет. Плюс колея от Уралов. Никакие малые свесы не компенсируют в такой колее 150 мм клиренса.
Ладно тебе. В истории с матизом весь упор делался на то, что если вдруг увязнут - на руках вынесут коробочку с педальками)))))))
Гость
11 сентября 2015, 12:22
Хотели в книгу рекордов попасть
Гость
11 сентября 2015, 13:45
Ну вот наконец-то спасателям работа нашлась !, а то сидят без дела на государственные харчи, тут хоть свои половинки потренируют !
Гость
11 сентября 2015, 16:35
На матизике в гору?... отчаянные!!!
Гость
11 сентября 2015, 20:46
ага покорять Шихан, специально забуксовал, видели мы такое кино:)