RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Избирком заявил о готовности Челябинской области к выборам

11 сентября 2015, 12:38
Гость
11 сентября 2015, 14:44
Раз не дают людям графу "против всех". Значит пойти и просто во весь бюллетень написать им " ПРОТИВ ВСЕХ ***". Так я и делаю и всем рекомендую. Нет к никому из них, ни доверия, ни тем более уважения!
Гость
12 сентября 2015, 12:55
Так твой бюллетень будет испорченным и вместо него окажется тот, который нужен. Так, что лучше иди и забери, если не хочешь никого выбирать из предложенных кандидатов.
Гость
11 сентября 2015, 15:00
себя показать, других посмотреть, в рожу, опять же, нынешним депутатам плюнуть, не грех.
Гость
11 сентября 2015, 16:02
А кто мешает тебе стать депутатом и делать хорошие дела для народа?!!!! Только судить всех можете! Сами на диване лежите и возмущаетесь, что все плохие! Между прочим в депутаты выдвигаются не только бизнесмены, но и простые рабочие с заводов и РЖД! Поинтересуйтесь для начала, прежде чем кости перемывать на сайте! Глядишь и от Вас польза будет!
Гость
12 сентября 2015, 00:29
Гость
11 сентября 2015, 16:02
А кто мешает тебе стать депутатом и делать хорошие дела для народа?!!!! Только судить всех можете! Сами на диване лежите и возмущаетесь, что все плохие! Между прочим в депутаты выдвигаются не только бизнесмены, но и простые рабочие с заводов и РЖД! Поинтересуйтесь для начала, прежде чем кости перемывать на сайте! Глядишь и от Вас польза будет!
А до выборов доживают только толстосумы
Гость
12 сентября 2015, 00:37
Гость
11 сентября 2015, 16:02
А кто мешает тебе стать депутатом и делать хорошие дела для народа?!!!! Только судить всех можете! Сами на диване лежите и возмущаетесь, что все плохие! Между прочим в депутаты выдвигаются не только бизнесмены, но и простые рабочие с заводов и РЖД! Поинтересуйтесь для начала, прежде чем кости перемывать на сайте! Глядишь и от Вас польза будет!
Каждый может стать депутатом. Но одни это могут сделать больше, чем другие
Гость
11 сентября 2015, 15:16
Фальшь и фальшью погоняет....
Гость
11 сентября 2015, 15:29
и вот пока Путин тягает штанги по 30 кило в кашемировых спортивных штанах Loro Piana (за 850 фунтов стерлингов // 1300 долларов по курсу), Обама самым бессовестным образом объел российских детей (сразу после того, как отобрал льготы у подмосковных пенсионеров)
Гость
11 сентября 2015, 15:45
Я в последнее время тоже не хожу на выборы. Но после позорных выборов губернатора нашей области, когда явка 30%, а орут, что проголосовало 80%, обязательно пойду. Если не за кого голосовать нужно просто испортить или забрать бюллетень. А то похоже пустые бланки считают в нужную корзину.
Гость
11 сентября 2015, 17:00
Я думаю, что подделают, как надо. Проверять нас не пустят.
Гость
11 сентября 2015, 14:45
Самое смешное, что ИСКРЕННЕ пойдут голосовать только за Жирика ,и то по приколу! КАК ТАК ! И главное те, кто за него голосовал с самого начала ему никогда не изменяют!!! Все-таки харизма ,пусть даже дурная, все еще действенное оружие!
Гость
11 сентября 2015, 16:50
Жириновский всех кто живет на Урале ,считает тупым быдлом.Вот такие за него и голосуют.
Гость
12 сентября 2015, 00:02
Гость
11 сентября 2015, 16:50
Жириновский всех кто живет на Урале ,считает тупым быдлом.Вот такие за него и голосуют.
Ты его не понял... Он же по приколу)))) Как в анекдоте - пос...ать пос..ал, но ширинку расстегнуть забыл...
Гость
12 сентября 2015, 13:04
По какому приколу ? Только выходцы из группы дошкольного воспитания могут так думать о нем. Этот парень далеко не так прост, как его показывают по телевидению. Хорошо прикормлен властью - сколько уже в Думке сидит ? Голосующие за него не дают хода ни коммунистам, ни Справедливой России, ни Яблоку и пр. А ЛДПР и так все устраивает - сыто-пьяно, и нос в табаке. Почирикают в тон, когда их об этом попросят и дальше спать в Думке.
Гость
11 сентября 2015, 14:38
Подавляющему большинству плевать , кто победит . Тупая инертность . Оказывается , многие и не в курсе , кого и куда выбирают . Как крысы и тараканы привыкли выживать в любых условиях . Но вот если винники закроются , тогда кранты власти !
Гость
11 сентября 2015, 15:10
Да, и от этого на душе так тяжко, почему людям плевать на собственную жизнь
Гость
11 сентября 2015, 15:03
вообще не вижу смысла идти на выборы. ер наберёт 70%. независимо от того, сколько в действительности. постоянно ходил на выборы, но надоело.
Гость
12 сентября 2015, 00:39
ловко мы вас, да?
Гость
11 сентября 2015, 14:25
А тарифы у едра те же ?Работягам флакон и выходной, студентам зачет, пенсионерам просроченная вермишель?
Гость
11 сентября 2015, 14:40
ПРИХОДИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ ! НЕ ПРИДЁТЕ ВЫ ЗА ВАС ПРОГОЛОСУЮТ ! И БУДЕТ КАК С ТОМИНСКОМ ГОКОМ ! ВСЕ ТИПА ЗА !!!!
Гость
11 сентября 2015, 14:41
Особенно готовы в Верхнеуральске- там еще до срока секретаря избирательной комиссии полиция задержала с заполненными бюллетенями
Гость
11 сентября 2015, 14:51
похоже с теми кто орал за ЕР еще вчера рассчитались, молчат сегодня
Гость
11 сентября 2015, 14:54
Стабильная штука выборы. Голосуешь за кого хочешь. Ставят кого не надо
Гость
11 сентября 2015, 14:48
сколько процентров ЕР должна набрать чтоб всё правильно было?
Гость
11 сентября 2015, 18:38
По разнорядке 80%. Протоколы уже заполнены.
Гость
12 сентября 2015, 20:36
Гость
11 сентября 2015, 18:38
По разнорядке 80%. Протоколы уже заполнены.
Далеко не 80%. Если не знаешь - не болтай. И протоколы еще не заполнены. Сколько умников развелось - все всё знают. Идите и работайте на участках - может врать перестанете!
Гость
11 сентября 2015, 14:01
Дяденьки в одинаковых костюмчиках проконтролируют "правильность подсчета"голосов
Гость
11 сентября 2015, 15:14
И вежливые то же, подсчитают...
Гость
11 сентября 2015, 14:07
Ну ЕР хоть дали троллям возможность на штаны из секендхенда заработать...
Гость
11 сентября 2015, 14:21
А я с 1993 года хожу на все выборы и забираю свои бюллетени на память. По ним всю историю с того времени проследить можно. Антикваром в старости покажу, купят-хорошо, не купят-детям оставлю. А они пусть решают. Или выбросят, или продолжать будут.
Гость
11 сентября 2015, 14:40
Едросам- нет
11 сентября 2015, 14:12
АРАААААА!!!! ЧУРОВ ДАЛ ДОБРО НА .... ВЫБОР БЕЗ ВЫБОРА!!!! В ОБЩЕМ ВОЗДЕРЖУСЬ ОТ КОММЕНТАРИЕВ И ОТ... ГОЛОСОВАНИЯ.
Гость
11 сентября 2015, 17:04
А какой смысл портить бюллетень? Это же только плюс ЕР. Лучше вообще не ходить, от вас партия власти только этого и ждет. Значит вас все устраивает. Ну тогда зачем, объясните мне, писать комментарии: что все плохо и кругом воры? Это же кретинизм.
Гость
11 сентября 2015, 17:27
Мама переехала в прошлом году, сразу прописалась по новому адресу, а мне приглашение на нее пришло на выборы на старый адрес. Вот их готовность.
Гость
11 сентября 2015, 23:22
Обьясните лозунг. РАБОТА,СТАБИЛЬНОСТЬ,ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ это что зарплата 1 млн в день, бессменный спикер или это все о чем то другом? И еще задолбал этот фиолетовый цвет плакатов, особенно когда на огромной растяжке фиолетого цвета умные цитаты "с днем учителя" "С днем металурга" и т.д сколько они интересно стоят
Гость
11 сентября 2015, 14:14
А что кто-то пойдёт
Гость
11 сентября 2015, 15:04
Я пойду. Глупо, конечно, идти. Но не идти - еще глупее.
Гость
11 сентября 2015, 15:08
Сидите, сидите за вас с удовольствием проголосуют
Гость
11 сентября 2015, 20:15
Гость
11 сентября 2015, 15:04
Я пойду. Глупо, конечно, идти. Но не идти - еще глупее.
Надо всем просто не ходить на выборы и все! Празднуйте день города!
Гость
11 сентября 2015, 14:42
Я уже точно решил что испорчу бюллетень, реально голосовать не ща кого
Гость
12 сентября 2015, 00:04
Уважаю твой выбор! Но он - неправильный.
Гость
11 сентября 2015, 15:03
вот честное слово вы все такую чушь несете! Идите на выборы, да сделайте хоть сами что нибудь чтоб улучшить свою жизнь! Поражают меня такие люди!
Гость
11 сентября 2015, 16:54
А нас, такие как вы поражают. Даже ребенок знает, как выборы в России проходят и чем заканчиваются.Явно не улучшением жизни.Вы наверное лет 15 в летаргическом сне пребывали.
Гость
12 сентября 2015, 00:38
Гость
11 сентября 2015, 16:54
А нас, такие как вы поражают. Даже ребенок знает, как выборы в России проходят и чем заканчиваются.Явно не улучшением жизни.Вы наверное лет 15 в летаргическом сне пребывали.
Да, лучше не ходить... И тогда точно станет лучше!
Гость
12 сентября 2015, 23:33
Гость
12 сентября 2015, 00:38
Да, лучше не ходить... И тогда точно станет лучше!
Из-за таких потом прямых выборов лишают граждан. Потом не нойте, если выборы депутатов отменят.
Гость
11 сентября 2015, 20:26
А у меня как то на ум кроме "против всех" не что не идет.
Гость
12 сентября 2015, 00:40
Против всех - давно уже нет такого кандидата...
Гость
11 сентября 2015, 20:44
Нужно просто игнорить этот фарс, и всё!
Гость
12 сентября 2015, 00:05
И заживём, да?
Гость
12 сентября 2015, 23:57
Избирком заявил о готовности. А где видеокамеры, которые закупали на прошлые выборы?
13 сентября 2015, 13:46
Погибли от того, что им пришлось увидеть. Такое даже железо не выдерживает.
Гость
11 сентября 2015, 14:37
А че эту старостину еще не сняли??
Гость
11 сентября 2015, 14:35
росия вперед
11 сентября 2015, 22:31
Моей жене принесли губернаторское приглашение посетить пункт исполнения гражданского долга. Мне - нет. Свои взгляды на эту власть я не скрывал никогда, но сегодня мне стало особенно приятно, что им кто-то подробно рассказал о моих взглядах и порекомендовал не связываться.
Гость
11 сентября 2015, 20:42
Правильно, игнорить этот фарс!