25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

13 сен 2015 в 12:45

И тебе не хворать, продолжай. А губернатор поддержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 12:48

Тоесть они поддерживают избиение женщин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 13:21

Пусть остается там. Кухонных боксеров здесь и так достаточно. Но самое главное пусть ему там з/п платят

Житель города
13 сен 2015 в 13:29

Считаю правильно в америке с ним поступили. Привыкли люди в России руки распускать и оставаться безнаказанными. А тут наказан по полной. И тюрьмой и суммой. И не надо оправдывать его, что Марта такая секая... Пусть в дворовой команде играет, а то отмазываться привыкли как Якуценя - отправил на тот свет мальчишек рассекая со своей любовницей по Челябинску..

Гость
13 сен 2015 в 13:34

да никого он не избивал, Это жена его денег захотела срубить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 13:49

Гастарбайтеров и тут навалом, пускай работает на дядю Сэма.

Ron
13 сен 2015 в 14:00

Трактор лучше с ним не заиграет это однозначно!!! Ему к Назарову в СКА надо, он близок ему по духу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 14:22

Нужно его сделать официальной "жертвой американского империализма". Как Анжелу Дэвис , у которой сейчас в США сеть секс-шопов , которые она открыла на деньги , собранные ей глупыми гражданами СССР . Возить по митингам , на встречи с пионЭрами ...

Гость
13 сен 2015 в 15:31

а нужен ли он Российскому Хоккею? в свое время уехал за сладкой жизнью, пусть там и живет... здесь и своих сватает "хоккеистоф"

Гость
13 сен 2015 в 16:15

Мир сошел с ума, бедная девочка, ее надо поддерживать, и нас жалко, мы тут вообще никто в нашей ммм...стране. За кого я голосовала в прошлом году? Зря я это сделала, раскаиваюсь.

Гость
13 сен 2015 в 16:30

Эту жену знают многие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 16:55

Так пусть сам и разбирается. Покинул страну, поехал за легкими деньгами, в надежде срубить побольше. И тут что-то пошло не так. Пусть сам себе и помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2015 в 17:01

Позор городу! Кого мы приваживаем ! Лучше пригласить учителей, врачей, инженеров, рабочих, а не это барахло!

Гость
13 сен 2015 в 17:01

санкции в действии

Гость
13 сен 2015 в 19:14

В ответ давайте Куинта вышлем из страны. А на его место Слава придёт - нормальное импортозамещение получится.

Гость
13 сен 2015 в 20:28

Вы детям инвалидом помогите Борис !а этот миллионщик сам себе поможет!

14 сен 2015 в 01:03

Многие обвиняют супругу Вячеслава и, забывая о последних остатках мужского достоинства, кроют девушку отборной бранью. Но за что? Сама Марта в суд на мужа не подавала, денег или развода от него не требовала, хотя могла легко получить и то, и другое. Она же всячески старалась в суде не давать против него показания и облегчить его судьбу.