RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В результате столкновения двух авто пострадала челябинка на тротуаре

15 сентября 2015, 12:08
Гость
15 сентября 2015, 13:43
А че это 41-летняя уже и не автоледи?
Гость
15 сентября 2015, 14:13
Дело не в возрасте. Автоледи, по мнению наших СМИ, начинаются минимум с BMW. Все что ниже - это женщина за рулем иномарки.
Гость
15 сентября 2015, 15:01
Гость
15 сентября 2015, 14:13
Дело не в возрасте. Автоледи, по мнению наших СМИ, начинаются минимум с BMW. Все что ниже - это женщина за рулем иномарки.
такое же впечатление складывается
Гость
15 сентября 2015, 14:21
"получила перелом правой голени и была направлена на амбулаторное лечение"? Вот такая суровая в Че медицина(
Гость
15 сентября 2015, 21:38
в реанимацию наверное нужно было с переломом то и обязательно вертолет! без вертолета и не медицина вовсе
Гость
15 сентября 2015, 13:59
Почему так долго новости доходят, аж целые сутки! Всё кого то боится наша "Наша независимая" пресса".
Гость
15 сентября 2015, 14:52
Победы 127 дом буквой п и от дороги далеко и как умудрились сбить женщину не пойму.
Гость
15 сентября 2015, 22:30
Форд конечно был с автоматическим коробом и 41- летняя мадама п***ла по телефону. Вот честно, лишал бы прав на пару лет за разговоры по телефону во время движения. Задолбали эти тупящие любители поговорить. Причем и мужчины и женщины.
Гость
15 сентября 2015, 13:30
Ну сейчас начнется: женщина на иномарке, несчастные на приоре... Приора и Фокус одинаковое г...! Если уж комментировать, то давайте на тему кто прав/кто виноват!?
Гость
15 сентября 2015, 16:38
И женщине на тротуаре сейчас перепадет, не смотрела, типа, по сторонам
Гость
16 сентября 2015, 00:02
Какие иномарки? И фокус и приора имеют одинаково косвенное отношение к российскому автопрому.
Гость
15 сентября 2015, 15:12
Сколько еще нужно раненых и покалеченных, чтобы власти наконец запретили эти пукалки с левым рулем!!!
Гость
15 сентября 2015, 15:29
Руль ддолжен быть по - центру!!!!
Гость
15 сентября 2015, 16:05
Гость
15 сентября 2015, 15:29
Руль ддолжен быть по - центру!!!!
И посередине салона!!!
Гость
15 сентября 2015, 16:05
Правильно! Руля вообще не должно быть! Должны быть рельсы!
Гость
15 сентября 2015, 13:56
Я не против существования обезьян, уж куда от них денешься, но давайте хотя бы не будем вооружать их гранатами.
Гость
15 сентября 2015, 15:02
точно, орангутанов за руль не пускать!
Гость
15 сентября 2015, 13:38
А в городе Южноуральск Женщина 1971 г.р. тоже не уступила дорогу, только мотоциклу и человек погиб
Гость
15 сентября 2015, 13:56
Сколько их сейчас учится в автошколах! Бум прямо. Все быстрей,быстрей,скорее права получить,а правила-то ДД плохо знают.Или забывают начисто.
Гость
15 сентября 2015, 14:04
Причем заметили, в статье написано дорогу дорогу Это ее слова, наверное, перед началом маневра водителю Приоры Помните, как на лыжах в школе
Гость
16 сентября 2015, 21:38
По данному ДТП ищем очевидцев!!! Если. кто -нибудь что-то видел как все произошло...ОТКЛИКНИТЕСЬ !!!
Гость
15 сентября 2015, 14:51
А почему женщина на тротуаре не отпрыгнула? Ворон считала, не заботясь о собственной безопосности.
Гость
15 сентября 2015, 15:58
Сраказм в адрес водятлов засчитан.
Гость
15 сентября 2015, 16:05
Посмотрим Антон, в какой физической форме вы будите в свои 52 года и как вы сможете прыгать по тратуарам.