Я удивляюсь, кто таких держит в главах?)
Его давно надо было убирать, за ним дел на хороший срок потянет.
Хорошо, тчо проиграл выборы, несмотря на то, что ходил там и твердил, мол поддерживает меня сам губернатор.
Голосуйте за меня. Но народ ни губернатора ни усенко не поддержал. И правильно сделал.
Гость
15 сентября 2015, 16:30
а по русской традиции - посидеть на дорожку?)
Гость
15 сентября 2015, 16:34
И сынулю своего пускай тоже заберет с собой
Гость
15 сентября 2015, 16:59
а с конфискацией?
Гость
15 сентября 2015, 16:42
А посидеть на дорожку?
Гость
15 сентября 2015, 17:10
Ушел, а присесть в местах не столь отдаленных забыл (((
Гость
15 сентября 2015, 17:13
Ну совести ведь совсем нет! У детей воровать......! Караул...глава...
Гость
16 сентября 2015, 08:37
просто ворошить переселение поселка Розы почему-то не стали -там такие бы миллионы вылезли наверняка.Дела они делали с Юревичем тогда....Видимо не затронули тему-цепочка далеко пойдет...
Гость
16 сентября 2015, 09:02
Если бы Вы знали в какую дыру загнал весь район этот "замечательный", "умный", "образованный", а самое главное "ПОРЯДОЧНЫЙ" менеджер, ВЫ бы его Земляки как итальянского лидера в 45том на площади "закормили бы огурцами".
Гость
16 сентября 2015, 11:07
Дак расскажи в какую "дыру загнал", если знаешь, всем будет интересно
Гость
15 сентября 2015, 15:58
Журавленок ты наш неслышленый - прощай. Мы тебя никогда не забудем.
Гость
15 сентября 2015, 19:28
А почему в отставку, а не на нары?
Гость
16 сентября 2015, 11:18
Правильно говорят, прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, почувствуй его боль, попробуй его слёзы… И только после этого расскажи, как нужно жить! Одни святоши собрались, противно читать комменарии. Люди обленились и озлобились. Сидят на попе ровно возле телевизора, считая что их все вокруг обманывают и обкрадывают.
Гость
16 сентября 2015, 12:34
Что значит, считая?! Т.е. он не обкрадывал школы, детей и родителей?! Про переселение уж молчу, это пока, не доказано...
Гость
16 сентября 2015, 13:33
Как верно сказано.
Гость
17 сентября 2015, 13:10
Гость
16 сентября 2015, 12:34
Что значит, считая?! Т.е. он не обкрадывал школы, детей и родителей?! Про переселение уж молчу, это пока, не доказано...
Молчи раз не знаешь!
Гость
16 сентября 2015, 08:38
Принял участие при ликвидации последствий метеорита и получил медаль.
Гость
16 сентября 2015, 13:30
Как много все все знают, за всех не надо отписываться. Обращался много раз - всегда помогал. Такого ответственного не видел из глав. Спасибо Геннадий Николаевич!!! Мне очень жаль.
Гость
17 сентября 2015, 12:57
Гость
16 сентября 2015, 13:30
Как много все все знают, за всех не надо отписываться. Обращался много раз - всегда помогал. Такого ответственного не видел из глав. Спасибо Геннадий Николаевич!!! Мне очень жаль.
Газеты надо читать, газеты
Гость
15 сентября 2015, 17:01
Люди, Челябинску осталось не долго, нужна активность каждого! ГОК реальная угроза всему городу! Вступайте в группы, подписывайте петиции, расскажите знакомым, проявите активность, пожалуйста! Именно безразличие и приведет к тому, что его построят и тогда будет поздно!
Гость
15 сентября 2015, 17:35
Коркинский район ещё и потому облегченно вздохнул, что бывший глава Усенко был ярым заступником Гока готовв был любого земляка в порошок растереть вот как был на стороне РМК(( Мож они его и приютят в итоге?
Гость
15 сентября 2015, 17:22
После его проигрыша на выборах да ещё и в отставку -Коркинсикй район ликует! Как долго все этого ждали!!! Ждемс решение суда.
Гость
15 сентября 2015, 23:08
ты за всех не говори
Гость
15 сентября 2015, 17:00
да здравствует новая жизнь! да здравствуют новые усенки! а сына его куда теперь?
Гость
15 сентября 2015, 17:08
То, что "за эти годы нам с вами удалось наделать немало дел" это Усенко верно сказал!
Гость
15 сентября 2015, 17:14
Всех глав надо тряхнуть хорошенько, тогда всех можно отправить и в отставку и за решетку у всех рыло в пуху. Перед выборами бьют себя в грудь все такие хорошие и столько обещают сделать, а как только сядут в кресло обо всем сразу забывают и начинают по карманам тырить казну, все торги липовые, всё только за откаты!!! И плевать им на нужды и потребности населения!!! Сталина на вас нет!!!
Гость
15 сентября 2015, 17:25
Говорят новым главой будет Лысенко
Гость
15 сентября 2015, 22:13
На фото - веселый вроде...
Гость
15 сентября 2015, 23:12
Вот он "наварился" на Розинском переселении...
Гость
15 сентября 2015, 23:37
А наворовать сколько удалось,что про это не рассказываешь?!Ушел в отставку,Божечки,просто отошел,нет не поперли тебя,нет не грозит тебе ответственность за поступки,просто отошел в оставку.Ох Господа,смешно.
Гость
16 сентября 2015, 00:19
Восстановил молочный и колбасный заводы, кондитерскую фабрику, пионерский лагерь гагарина, реку чумляк сделал коркинским пляжем ....
Гость
16 сентября 2015, 09:55
Люди! Вы сделали свой выбор. Светлое Ваше будущее не за горами!!!!!!! Хватит лить грязь, откуда столько .......(((
Гость
15 сентября 2015, 21:10
и мы счастливы! видно, у бога до него дошли руки...
Гость
15 сентября 2015, 22:22
Какого бога?
Гость
15 сентября 2015, 15:59
А я счетаю, что зря ушел. Еслив кому не нравится, то на выборах и проголосавал против главы.Как мер, он сидел на месте ровно.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%Глава Коркинского района Геннадий Усенко ушел в отставку