Город «Медиа Маркт» приглашает на танцы, конкурсы и скидки

«Медиа Маркт» приглашает на танцы, конкурсы и скидки

«Медиа Маркт» приглашает на танцы, конкурсы и скидки | 74.ru«Медиа Маркт» приглашает на танцы, конкурсы и скидки | 74.ru

Танцевать и слушать зажигательную музыку, пожалуй, любит каждый. Всех челябинцев и гостей города 19 сентября с 15:00 будут ждать в магазине «Медиа Маркт» (ул. Молодогвардейцев, 7). Вместе со всеми веселиться и танцевать будет команда Unigue Nation. А еще в магазине «Медиа Маркт» ждут увлекательные танцевальные конкурсы и привлекательные скидки.

Для ценителей музыки мегамагазин «Медиа Маркт» предоставляет скидку 20% на все наушники. Акция действует 19 и 20 сентября 2015 года.

Например:

  • Beats Studio™ 2.0 – Red можно купить за 10 399 рублей вместо 12 999 рублей;

  • Sennheiser MOMENTUM ON-EAR в эти даты можно приобрести за 4799 рублей вместо 5999 рублей;

  • Pioneer SE-MJ741 White по акционной цене обойдется в 1439 рублей вместо 1799 рублей.

Важно обратить внимание: в акции не принимают участие товары, заказанные через сайт Mediamarkt.ru. Акция действует только в магазине «Медиа Маркт»по адресу: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7.

«Предложение ограничено, а значит, стоит поспешить сэкономить на нужных и давно желанных гаджетах, – уверяют в компании «Медиа Маркт». – А превосходное танцевально-музыкальное настроение и призы «упакуем» в нагрузку!».

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления