RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В челябинском гипермаркете нашли трипс в 264 горшечных розах

Гость
17 сентября 2015, 14:31
Хорошо, что правительство " заботится" о народе, решили выжить Ашан с рынка, скрытые антисанкции. 90 процентов российской цветочной продукции заражены трипсом и это никого не заботит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2015, 15:56
А этот трипс половым путем передается?
Гость
18 сентября 2015, 09:58
приходи ко мне, вместе проверим, мне тоже интересно
Гость
18 сентября 2015, 13:02
Гость
18 сентября 2015, 13:02
приходи ко мне, вместе проверим, мне тоже интересно
Ашан, ты?
Гость
17 сентября 2015, 15:42
Видимо эта музыка будет вечной...........ну никак не дает покоя нашим властьимущим Ашан, то договора заключают по своему выбору (действительно безобразие)))))), то цветы вдруг Россельхознадзор именно в Ашане проверяет. Интересно, а в других гипермакетах тоже все цветы проверили? Нормальный магазин, отстаньте уже. Уйдет Ашан из Челябинска и где Аргаяш и прочие деревни тариться будут. Кому кроме владельцев Молнии и прочих магазинов хорошо то станет?
Гость
17 сентября 2015, 14:20
Опять копают по Ашан
Гость
17 сентября 2015, 14:56
Будут наезжать на Ашан, он просто уйдет с челябинского рынка, но в проигрыше останемся мы, как покупатели, так и работники Ашана. О людях не думают барыги с администрации. Они нам предлагают только ГОК.
Гость
17 сентября 2015, 16:57
Спасибо за комментарий поддерживаю.
Гость
17 сентября 2015, 15:24
аж целое количество горшков нашли, молодцы- а вот превышение ПДК найти никак не могут, и травят нас не цветы, а Мечел, ЧМК и ГОК травить тоже будет
Гость
17 сентября 2015, 16:44
тебя травит собственная злоба
Гость
17 сентября 2015, 16:58
Поддерживаю, нечаянно проминусовал Ваш комментарий, извините.
Гость
17 сентября 2015, 18:27
Гость
17 сентября 2015, 18:27
тебя травит собственная злоба
Провластные тролли смените пластинку про злобу, пусть уж вам какие - нибудь курсы проведут по троллингу, прежние штампы надоели, что хватит нудеть и что работать надо.
Гость
17 сентября 2015, 16:27
Кому так мешает Ашан? Надоели уже... Норм магазин. А то что он не хочет продавать отечественное г... так это его дело.
Гость
17 сентября 2015, 17:48
"Офыбаетесь, товаищ, это дело общественное!" (с) Иван Васильевич
Гость
17 сентября 2015, 14:38
к сожалению, это не только у них... заполучила себе в дом эту гадость при покупке цветов из небольшого цветочного магазина...
Гость
17 сентября 2015, 16:54
У меня в саду трипс есть на гладиолусах, боремся.
Гость
17 сентября 2015, 16:07
Если у Вас экорамбурс, то экорамбурс мы не лечим... А вот трипс мы ретардпенчиком, ретардпенчиком... Гражданки, берегите розы! Внимательно проверяйте пестики при фитосанитарном контроле!
Гость
17 сентября 2015, 15:14
Сколько ни копай под Ашан, а аренду он плоит нормальную. Так что расслабьтесь, злопыхатели-проверяльщики.
Гость
17 сентября 2015, 19:03
Ах этот западный цветочный трипс!
Гость
18 сентября 2015, 08:46
В других продуктовых сетях тухлые продукты за хорошие спихивают- никто не проверяет. А тут роза плохие ! Действительно катастрофа !
Гость
17 сентября 2015, 14:30
Ну явно же жуков подкинули!
Гость
17 сентября 2015, 14:06
В Ашане все цветы заражены, сколько не покупала, все выбрасывала , ещё и свои потом лечить приходилось
Гость
17 сентября 2015, 14:48
Чем заражены, отдавали на обследование ?
Гость
17 сентября 2015, 14:32
то тут какие то косяки, то там. Не сходит с полос печати. Может он действительно является рассадником всяческой заразы и непотребщины, а может и тупо отжимается бизнес. В любом случае хорошо. Торговая сеть может быть только одна - государственная, направленная на обслуживание социально незащищенных групп населения, остальные и под нож пустить не велика потеря.
Гость
17 сентября 2015, 16:47
какие говоришь группы "под нож пустить"?
Гость
17 сентября 2015, 16:56
Тупо антисанкции скрытые, выживают французов с рынка, здравствуй советское сельпо.
Гость
17 сентября 2015, 18:22
Если будет только " государственная", население будет получать продукты по талонам.
Гость
17 сентября 2015, 14:08
Зачем сжигать? Лучше бы отдали в детский дом.
Гость
17 сентября 2015, 20:41
Ашан- неважный базар!