Новая кадастровая стоимость будет применяться на Южном Урале с 2016 года
17 сентября 2015, 13:43
Гость
17 сентября 2015, 15:37
МЫ ДО СИХ ПОР ХАВАЕМ ИХ ОБЕЩАНИЯ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ, А ОНИ КАК И РАНЬШЕ ИХ НЕ ИСПОЛНЯЮТ!!!
Может пора что то менять?
P.S.: Мы находимся в самом начале кризиса, войти в кризис могли с большими резервами, ввиде национального и стабилязионного фонда, но у кого то яйца заиграли военный марш и все покатилось в тар тарары. Вся жесть впереди!
Гость
17 сентября 2015, 16:37
Выборы выиграли как и прежде . Всё остаётся по прежнему.
В кризисные времена власти должны всячески помогать бизнесу и гражданам,а у нас всё да наоборот,налоги,штрафы....может и того...опыт в стране имеется,отметим столетие Великой Октябрьской.
Может пора уже скальпы снимать с населения! На Волосах тоже можно покрыть дефицит бюджета !!!
Гость
18 сентября 2015, 09:32
земельные участки, прилегающие к нежилым зданиям, оценены как участки улиц, площадей, шоссе, аллей, бульваров.
«Их кадастровая стоимость равняется 1 рублю.
"" Он направляется на реальные нужды населения."" все охотно верят
Гость
17 сентября 2015, 16:37
Список населения уточняется.
Гость
18 сентября 2015, 12:49
Гость
17 сентября 2015, 16:37
Список населения уточняется.
Список есть!
Гость
17 сентября 2015, 16:18
Это будет жесть. Некоторые объекты столько не стоят в реале,во сколько их оценили. Хотя для почитателей ЕР это будет отличный холодный душ. Или опять на Обаму спишут?
Гость
18 сентября 2015, 11:02
кадастровая стоимость и рыночная стоимость - разные вещи
Гость
17 сентября 2015, 15:21
Переоценят заоблачно и аренду повышенную назначат. Проходили при Юревиче это уже....
Гость
17 сентября 2015, 16:36
так уже переоценили, только скрывают это и ещё повышающие коэффициенты влупили (не хватает денег в бюджете)
Гость
17 сентября 2015, 15:48
Че это скромничают? в честь успешных выборов могли бы уже сегодня вменить новые кадастровые расчеты)
Гость
17 сентября 2015, 16:54
У народа РФ дома 5 трл. рублей лежать и надо их отнять. С Нового года новые витки и решено доллар играть и до 150 р. на один бакс...
Гость
17 сентября 2015, 18:32
Эх, Вы! Слуги государевы думают, чтобы Вам жилось ЛУЧШЕ,а не ХОРОШО! Главное замутить хорошо, а в мутной воде рыба крупнее.
Гость
17 сентября 2015, 15:47
Недвижимость уже бюджет не спасает!!!!!!!!!!!!!!! Пора налог на воздух вводить!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
17 сентября 2015, 16:38
Проще отменить воздух, добавить ещё ГОк и т.п.
Гость
17 сентября 2015, 17:28
Гость
17 сентября 2015, 16:38
Проще отменить воздух, добавить ещё ГОк и т.п.
ух ты я думал хоть здесь про гок не будет, а маладца ребята везде про себя скажут
Гость
17 сентября 2015, 15:10
Прочитала два раза ничего непоняла, если у меня кадастравая стоимость участка сейчас 1млн., будет минус или плюс 19%? Поясните кто в теме.
Гость
17 сентября 2015, 15:58
19% это кол-во участков, у которых стоимость изменится. В вашем случае, если вы ни какие хар-ки не меняли и не регистрировали в Росреестре, то ст-ть останется прежней
Гость
17 сентября 2015, 16:14
Когда бы это у нас что-то было "-"?
Гость
17 сентября 2015, 17:11
Гость
17 сентября 2015, 16:14
Когда бы это у нас что-то было "-"?
ну вообщето именно для того чтобы сократить кадастравую стоимость и пересматривались ставки
Гость
17 сентября 2015, 17:49
А мой участок уже уценили на 90 % дороже, аналогичные участки не могут продать годами ещё по старой цене. Куда жаловаться?
Гость
17 сентября 2015, 18:52
В углу иконка,вот туда и жалуйтесь.
Гость
18 сентября 2015, 11:09
Данный вопрос, через суд быстро решается. по кад. стоимости там систематизировано, нужно только провести оценку (в фирме), подать заявление и будет та стоимость, которая соответствует реальности.
Гость
19 сентября 2015, 12:45
Гость
18 сентября 2015, 11:09
Данный вопрос, через суд быстро решается. по кад. стоимости там систематизировано, нужно только провести оценку (в фирме), подать заявление и будет та стоимость, которая соответствует реальности.
Спасибо за совет.
Гость
17 сентября 2015, 17:02
интересные вы все-таки товарищи здесь собрались, какую статью не почитаешь, всем все не нравится. Дороги хотим, детские сады новые хотим, парки красивые хотим, а как речь про налоги и бюджет, то сразу ничего не хотим, как вы думаете кто в своих интересах может специально просчитать и повысить миллион участков, хотите возмущаться, так делайте это обдуманно, интересно почитайте отчет, найдите свой участок посмотрите насколько он вырос, запросите информацию на основании чего это произошло и потом уж говорите, что вас опять надули
Не надо ничего считать,цены и сейчас взяты с потолка.У меня есть участок (земли поселений)в области 1,2 Га -кадастровая стоимость 8220000,я бы его и за 1 миллион бы продал,и так практически везде.
Гость
17 сентября 2015, 17:48
Странно ...но хотим работать не бесплатно, а если б оплачивали труд достойно,да не относились к людям как к быдлу, можно было и налоги платить
Гость
17 сентября 2015, 18:34
Васильева 3 миллиарда из бюджета увела. Может лучше эти деньги вернуть и на дороги с "парками красивыми" потратить, чем из людей деньги с кровью вырывать?
Гость
17 сентября 2015, 15:57
да хватит ныть-главное партия власти знает что делает,выведет нас из кризиса!!!
Гость
17 сентября 2015, 17:02
юмор. давно не встречал
Гость
17 сентября 2015, 17:03
Кризис у вас в голове похоже, почитайте VoldemarRUS
Гость
17 сентября 2015, 17:09
+++Ура товарищи:)
Гость
17 сентября 2015, 18:46
На сайте этот отчет весит 6,8 гигабайт. Его только скачивать надо несколько дней прежде, чем прочитать. Не могли хотя бы итог отдельно выложить. Да и кому мои замечания нужны до 28.09.15?!
Гость
18 сентября 2015, 13:30
У тебя диалап до сих пор? 7 Гигов качается часов 5 от силы.
Гость
17 сентября 2015, 18:34
Сразу возрастут налоги на недвижимость
Гость
17 сентября 2015, 18:59
А в чем дело? А что вы тута читаете?
Гость
17 сентября 2015, 18:58
Введут налог на роскошь.
Гость
18 сентября 2015, 06:17
если бы перестали тырить бюджетные деньги ,люди жили б лучше
Гость
18 сентября 2015, 17:29
с 2016 г . в налоговых необходимо вводить в штат медработника, т.к. после данного нововведения обмороки и приступы будут там привычным явлением.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Новая кадастровая стоимость будет применяться на Южном Урале с 2016 года