RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-начальника нязепетровской полиции взяли под стражу по делу о взятке

18 сентября 2015, 11:49
Гость
18 сентября 2015, 13:32
Ну и правильно! Всех взяточников, вне зависимости от их должности, нужно арестовывать и привлекать к уголовной ответственности! А бывший руководитель отдела полиции теперь не отвертится - сядет и надолго!
Гость
19 сентября 2015, 21:28
А он вчера написал явку и на нынешего главу и прокурора дал сведения. Добровольно о 5 эпизодах по откатам по лесу дал показания, прекрасно сознавая, что черные лесорубы его сдают. В хате он и один хозяйственник, кушает отлично, просить его прощения. Куча болезней у него и скоро на домашний выйдет.Также взял и о судьях все честно сообщил, как они решения и приговоры делают.Бог ему судья, да ну нагрешил, но ведь 80% дохода отдавал выше своим начальникам в Челябинске.А те поджали хвоста и не встали на защиту. У нас есть видеосьтемка как генерал даже гостил и пил и ему подарки, ведь это мы может публикацию и позор тогда.
Гость
20 сентября 2015, 12:42
Он мужик и правильно сдал всех.Не одному же сидеть ему.
Гость
21 сентября 2015, 15:47
Человек, который написал бред, воспаленной фантазией ни какого отношения к родственникам Светлокова М.Ю. не имеет, поскольку текст, написанный этим малообразованным человеком похож лишь на тюремную «маляву». Отсюда и такие термины как «Хатка», «Хозяйственник» и т.д. По содержанию сочинения, очевидно, что этот малообразованный человек бывший "СИДЕЛЕЦ", наверняка и при помощи Светлакова М.Ю. вот и испытывает ненависть ко всем.
Гость
18 сентября 2015, 13:18
Посадить на 15 лет.
Гость
18 сентября 2015, 14:06
Люди в погонах должны нести ответсвенность в повышенных размерах, т к государство принмает на работу как стражей порядка. а не наоборот. Ме...ы они когда спят тоже на службе
Гость
18 сентября 2015, 14:19
Не важно кто ты и что ты, но час расплаты не избежен!!!
Гость
18 сентября 2015, 14:38
глав нязепетровска к ответственности! нет воды неделю!!! послевыборный подарок
Гость
18 сентября 2015, 15:23
Кто не хочет давать взятки своей полиции, будет давать взятки вражеской. Мудрость из-под фуражки.
Гость
18 сентября 2015, 15:58
Видимо, с кем-то не поделился...или просто перестал делиться...вот и якобы "уличили"... Куда ни сунься - везде платить надо на карман...только суммы разные запрашивают...А тут - начальник полиции! Ну и суммы соответствующие...А начальнику делиться не захотелось (взлетел же высоко...зачем делится?)
Гость
19 сентября 2015, 16:51
Если на то пошло,нужно и главу города тоже тогда!За то что деньги берет ,а ничего не делает.сам дома себе отстраивает,а на людей все равно .
Гость
19 сентября 2015, 16:54
можно и наговорить на человека все что угодно,и подставить.Лишь бы место освободилось для другого
Гость
19 сентября 2015, 17:25
Я уверен что он не виновен,просто кому то нужны свои люди в полиции,поэтому и убрали
Гость
19 сентября 2015, 17:47
Вчера в Московской области с работы просто попросили уйти. с СК и прокуратуры элитных особ. Они по ошибке взяли денежки и забыли вернуть. Факты мзды не смогли доказать и они сами ушли с работы. 7 вакансий есть и кто эти места купить снова. Учитесь как взятки на долг списали и все нет арестов и дел. А этот если верить с ОПГ Свердоовской области тесно по лесам работал и если его копать то там следы на Екатеринбург приведут к Р. и его шайке.
Гость
20 сентября 2015, 00:12
Пылинка из общей кучи
Гость