RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

72 комментария к публикации

«Трактор» по буллитам одержал победу над «Амуром»

Гость
20 сентября 2015, 19:21
Повезло в этот раз. На выезде Трактору накидают полную авоську.
Гость
20 сентября 2015, 19:14
опять кое-как случайно обыграли аутсайдера по буллитам......да уж....в 4 домашних играх(из них 3---с аутсайдерами)5 очков---небывалое "достижение"....зато губарев в основном составе!!!
20 сентября 2015, 19:56
Видимо вся шайка остаётся. Купившим абики-соболезную...
Гость
20 сентября 2015, 20:00
это не игра! и не победа! посмотрим что будет после выезда
Гость
20 сентября 2015, 20:16
ВОТ ВАМ РЕАЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ ПРОШЛОГО СЕЗОНА С НИКОЛИШИНЫМ ВЫЛЕЗЛИ В ПЛЕЙОФ ЗА СЧЕТ ХИЛЕНЬКИХ КОМАНД И ТО ЧТО МЫ СЕГОДНЯ НАБЛЮДАЕМ ЭТО ОТСУТСТВИЕ В КОМАНДЕ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ДОСТОЙНЫХ ИГРОКОВ И НЕОПЫТНОСТЬ ТРЕНЕРА!!! ТЕ КТО ИГРАЛИ ПРИ ВКБ ПЕРЕГОРЕЛИ ОСТЫЛИ И ЗАСИДЕЛИСЬ И ПРЕДСКАЗУЕМО ТО ЧТО КОМАНДА ПРИВЕЗЕТ С ВЫЕЗДНОЙ СЕРИИ((( СЕЗОН ПРЕДСТОИТ С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ КЛУБА ОДИН ИЗ САМЫХ ПОЗОРНЫХ В ИСТОРИИ КОМАНДЫ!
Гость
20 сентября 2015, 21:19
А причем тут ВКБ,а Киви,а Гомоляко со штабом.
Гость
21 сентября 2015, 04:20
Кто был при ВКБ, сидят дома(т.к. уволили) или в других клубах...
20 сентября 2015, 21:01
Повода для особой радости нет.Все на том же уровне.Формула Николишина проста :Главное не пропустить ну а если повезет то и забьем,может дотянем до буллитов а там как карта ляжет.Если что скажем что не повезло. Так то Трактор последняя команда в КХЛ по забитым. Думаю выездная серия освободит Николишина от должности.
Гость
20 сентября 2015, 23:22
А вообще домашняя должна была освободить.Но почему-то не освободила.
21 сентября 2015, 16:31
Гость
21 сентября 2015, 16:31
А вообще домашняя должна была освободить.Но почему-то не освободила.
Домашняя серия, несмотря на всю ущербность, не тянет на полную и терминальную катастрофу с разломом земной тверди. А вот выездная серия, скорее всего, превратится в лютую смерть. Это, сто процентов, последний выезд Николишина будет, в качестве лица, имеющего отношение к команде "трактор". И думаю, не только его.
Гость
20 сентября 2015, 19:50
Все равно все понятно
Гость
20 сентября 2015, 19:53
Да уж... "Победители"...
Гость
20 сентября 2015, 19:54
победный провал и разочарование в домашней серии
Гость
20 сентября 2015, 21:14
Ждём игру Слован-Трактор. Гарнет вперёд!
Гость
21 сентября 2015, 04:05
Смотреть жалко. Неудачники.
Гость
21 сентября 2015, 09:08
Вместо Гомоляко нужно ставить Кречина.Николишина при всем уважении к нему, также нужно убирать, поскольку у кого-то есть дар быть тренером, а у кого-то его нет.К сожалению к тренерской работе клуба КХЛ Николишин не подходит. Комментатор он отличный, тем более вещать в Москве он может. Нужно собраться специалистам хоккея Челябинска (тренера школ Трактор,Мечел) на круглом столу и решить кого можно пригласить.То Киви, то Француоз,то какие-то "левачки" приезжают.У нас что отечественных специалистов и игроков нет?Барыг отечественных нам также не нужны.Вроде с Гусмановым ведут переговоры, правда ли?
Гость
21 сентября 2015, 09:18
В прошлом году был финский тренер Киви - хороший тренер европейского уровня. И что, какой был результат?! Очевидно, что дело далеко не в тренере, а в руководстве и хоккеистах, с которыми приходится работать, в том числе в ситуации "нужно, чтобы в команде был тот, этот..." .... Альтернатива тренеру может быть только БЫКОВ, который под непонятный ему проект никогда не пойдёт... Короче, пока не могут создать условия для прихода, такого как Быков, нечего эту возню разводить и пусть Батя дальше тренирует, в том числе молодёжь к основе подтягивает!
Гость
21 сентября 2015, 09:35
Это не игра- это позор для города и для Хоккея! Если мы еле-еле вытягиваем победу у Амура и Адмирала, то зачем вообще дальше играть??? Я соглашусь, что выездная серия поставит все точки над "И". Николишин и его команда ГудБай!!!
Гость
21 сентября 2015, 10:14
По результату, выездной серии посмотрим, удержатся ли "Гомоляко и Ко". С такой игрой как сейчас делать нечего в КХЛ. Можете в высшую лигу переходить спокойно, да и там то будет тяжело.Смотрим болеем за команду, а вот результата не видать пока что. Искренне желаю только побед в дальнейшем, только прицел поправьте. В пусты ворота надо вообще-то забивать, моменты реализовывать! Вперед Челябинск!
Гость
20 сентября 2015, 19:18
Какая прелесть! Опять по пенальти выиграли.
Гость
20 сентября 2015, 19:21
Второй раз прошло, точнее повезло!!! Игра слабая, это Амур, а дальше как планируете играть, там команды посильнее?!?!?!
Гость
20 сентября 2015, 19:40
"2:1 – победа подопечных Андрея Николишина" Вопреки стараниям Николишина!!
Гость
20 сентября 2015, 21:18
Почему Гомоляко молчит об увольнении Николишина или он справился с домашней серией: 5 очков из 12 такую задачу ставил Гомоляко на домашние игры. Ну тогда все понятно, теперь не стоит ожидать чего-то от нынешнего сезона. Понятна и задача Гомоляко по отношению к Трактору.
Гость
21 сентября 2015, 10:07
Потому что Гомоляке придется уходить вместе с Николишиным. Потому и молчит.
Гость
21 сентября 2015, 15:21
гомоляко ставленник виличкина,а у того одна задача - утопить трактор
Гость
20 сентября 2015, 21:05
Полная ржака ,цирк и клоуны феерят!!!
21 сентября 2015, 16:53
Этот цирк какой то сильно дорогой. И клоуны какие то оочень высокооплачиваемые.
Гость
20 сентября 2015, 19:23
А что вход бесплатный был?столько народу!
Гость
20 сентября 2015, 20:33
Да, по спорт. школам билеты раздавали
Гость
20 сентября 2015, 20:47
знаю,что на ЧТПЗ по два билета сотрудникам давали.АРИАНТ и КОНАР,наверно,точно также поступили)))не хоккей,а смех сквозь слёзы!!!
Гость
20 сентября 2015, 19:21
Как-то печально.......
Гость
20 сентября 2015, 19:20
Опять везение....
Гость
20 сентября 2015, 19:23
Мы счастливы !! Прям поле чудес, а не домашний лед...
Гость
20 сентября 2015, 19:34
Если бы такие результаты были бы ,например, с Динамо или Ак Барсом , то можно было бы ещё на что-то надеяться, а Амур - это не показатель.... Посмотрим. P.S. Петров шайбу забил!!! Исправляется?
Гость
20 сентября 2015, 20:20
Позор Челябинского хоккея. Так мастера играть не должны. Победа,но радости от неё никакой,какая то она неважная.
Гость
20 сентября 2015, 20:20
Югра без легионеров играет лучше Трактора.Обыграли фаворита 3-0. При чём ненужный для Николишина и Гомоляко Панов и Гелашвили сыграли просто великолепно!
Гость
20 сентября 2015, 20:30
Что-то такие "победы" не радуют...
Гость
20 сентября 2015, 22:18
Пожелаем нашим ребятам удачи на выезде!
Гость
21 сентября 2015, 08:27
да уж! посмотрим выездные игры!
Гость
21 сентября 2015, 09:29
Создаются моменты,и не попадают с метра,сезон большой играть надо бороться,убрать из игроков некоторые личности
Гость
20 сентября 2015, 20:19
Эти неудачники только по буллитам и могут.
Гость
21 сентября 2015, 07:15
ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ!!! Вот Войнов вернётся от буржуев,ОН накидает соперникам... Войнов то бить умеет!!!
Гость
21 сентября 2015, 10:06
нужен ему ТАКОЙ Трактор?
Гость
21 сентября 2015, 15:49
Когда Войнов последний раз выходил на лед? Да и психо - эмоциональное состояние Славы наверняка не очень , поэтому он примерно до февраля будет восстанавливать спортивную форму, а потом уже и смысла выходить на лед за трактор не будет , потому как в феврале трактор будет на 22 или 23 месте если не произойдёт чудо( игроки трактора все таки начнут играть в хоккей).
Гость
20 сентября 2015, 19:59
Позорище.
Гость
21 сентября 2015, 00:02
Ну,на выезде им ловить нечего,можно даже не ездить,деньги целее будут
21 сентября 2015, 16:55
На выезде от трактора просто ничего не останется. Трактор убьют на выезде.
Гость
20 сентября 2015, 20:53
Красавчики, молодцы. Муж у меня за них болел, что есть силы. Думаю, если сын родиться, отправлю либо в "Трактор", либо в "Автомобилист". Пусть сызмальства к спорту привыкает, а не шляется по клубам и бухает. Здоровый дух, здоровое тело, здоровая нация.
Гость
21 сентября 2015, 00:22
и в какой момент, его покинули силы?
Гость
21 сентября 2015, 07:46
Ох какая женщина Не забудьте хороший галстук подобрать
Гость
21 сентября 2015, 10:03
лучше в Атлант или Северсталь, они тоже в \челябинске
Гость
20 сентября 2015, 20:27
В этом году буксуют лидеры, так что есть шансы цепляться за очки и плей-оф. В таких матчах как раз и набираются мастерства игроки и закаляется командный дух, оттачиваются игровые связи. Если ставить перед собой задачу побеждать в каждом матче, то все результаты пойдут вверх.
Гость
20 сентября 2015, 21:02
Да и тренер Езовских нам оказался не нужным. Не гибким под местничковые требования.
Гость
20 сентября 2015, 21:03
хорошо играли...не отвлекали от дел...
Гость
20 сентября 2015, 21:28
НА МАТЧАХ ВКЛЮЧАЮТ ПЕСНЮ ОП ДАВАЙ ДАВАЙ ПОСЛУШАЙТЕ ЕЕ В ИСПОЛНЕНИИ РЭПЕРА БАСТЫ
Гость
20 сентября 2015, 22:48
ВОТ ТАКАЯ ВЕЧЕРИНКА !!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2015, 23:16
"Игра получилась...задорной...", да, Николишин? Ребята, у меня такое ощущение, что сборная болельщиков "Трактора", в валенках, вместо коньков и с зимними удочками, вместо клюшек....Забили бы "Амуру" больше шайб , и победили бы в основное время.... (((
21 сентября 2015, 15:50
Очевидно, что на выезде "трактор" будет полностью уничтожен. Думаю, что это будет запредельный триллер с полным и окончательным разгромом. Ну лучше пусть будет так. Может быть будут сделаны наконец выводы и сделаны реальные шаги.
Гость
20 сентября 2015, 19:58
ЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Трактор" все равно люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2015, 21:32
А я не только не люблю, но очень жду, когда эту шайку-лейку дармоедов во главе с тренером выгонят в поле на реальном тракторе пахать, играйте парни, как можно хуже, скорее выгонят вас, и мы дождемся этого счастливого момента.
Гость
20 сентября 2015, 19:55
Верните Кречина!
20 сентября 2015, 21:47
а при Юревиче было лучше
Гость
21 сентября 2015, 08:14
21 сентября 2015, 08:14
а при Юревиче было лучше
Отстаньте уже от Юревича. Это ПРОШЛОЕ
Гость
20 сентября 2015, 19:56
Радует то, что у нас неуклонно растет интерес к спорту и спортивным мероприятиям. Хочу пожелать "Трактору" дальнейших побед и спортивных свершений.
Гость
20 сентября 2015, 20:57
Это не буллиты. Это послематчевые броски. Буллит может быть за нарушение. Спасибо.
Гость
20 сентября 2015, 21:03
Скромная победа .... А все равно приятно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Гость
20 сентября 2015, 21:44
Трактор всё равно будет оставаться лучшим. Вообще люблю людей, которые уважают спорт, и отдают ему всё своё свободное время. России нужно прививать такую культуру.
Гость
21 сентября 2015, 11:07
А ничего, что половина зрителей, приходящих зачем-то на арену "Трактор" им. ВКБ, поддерживать свою команду как следует не умеют - сидят с отсутствующим видом весь матч, лишний раз не вскрикнут...?!...))) Вот и получается гармония: игроки не хотят играть, болельщики - болеть, тренеры тренировать... И нечего всё валить на Николишина! Пусть ответственность на себя берёт президент клуба Дубровский! Хотел бы заниматься командой - занимался бы