RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Студентка и школьница организовали сбыт «соли» на Южном Урале

Гость
22 сентября 2015, 11:52
Вера в безнаказанность покалечила жизнь обеим. Результат обработки мозгов телевидением и интернетом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2015, 12:29
Ни на долю секунды ни жалко. Честно учиться, развиваться, работать ни одна не хотела. Пусть хлебнут теперь.
Гость
22 сентября 2015, 14:28
Я вот честно выучилась с красным дипломом, и вот теперь на свою зп не живу, а выживаю. А вас кто содержит?
Гость
22 сентября 2015, 15:43
Гость
22 сентября 2015, 14:28
Я вот честно выучилась с красным дипломом, и вот теперь на свою зп не живу, а выживаю. А вас кто содержит?
А вы попробуйте больше работать и меньше по форумам шарить, глядишь и зп увеличится.
Гость
22 сентября 2015, 16:02
Гость
22 сентября 2015, 15:43
А вы попробуйте больше работать и меньше по форумам шарить, глядишь и зп увеличится.
часов этак по 18 в день, тогда глядишь смогу себе ипотеку позволить
Гость
22 сентября 2015, 13:18
А организаторы на свободе и при деньгах !!! Найдут других дурочек. Сейчас таких мечтателей о красивой жизни - полно .
Гость
22 сентября 2015, 12:59
Самое интересное, что обе девушки-то из благополучных семей!.. Девочки хотели сделать легкие деньги для "веселой и разгульной жизни", а получили реальные сроки, в итоге жизни испортили себе и близким!
Гость
22 сентября 2015, 13:37
Когда это у нас в благополучной семье школьницы спокойно по городам катаются?
Гость
22 сентября 2015, 13:02
Показуха!!! Тут непосредственно звонишь в полицию и говоришь, что открыто наркотиками торгуют, наркоманы живут, каждый день в подъезде собираются, здесь же в подъезде и колются, хоть бы хны, пару раз приезжали, вывели их из подъезда и ВСЁ, в машинку сели и уехали, и всё обратно продолжается, безнаказанность торжествует, может на "лапу" им дают. Самим страшно жить так, ходить, у подъезда тусуются в ожидании, в подъезде тусуются, сами пытались гонять, так опасно, угрожают, огрызаются, не докажешь, мы ждём там кого-то, или просто стоим, идите на улицу ждите, и снова, и снова всё продолжается, отстреливать их надо что ли, так потом за этих конченных наркоманов тебя же и посадят.
Гость
22 сентября 2015, 12:52
О чем вообще думали эти девчонки, когда приняли решение заниматься наркотой? Теперь вся жизнь поломана, сложно будет жить с судимостью, не получится устроится на нормальную работу.
Гость
22 сентября 2015, 13:20
Можно будет устроиться на высокооплачиваемую работу с лёгкими деньгами. Правда тоже незаконную и аморальную, ну да ладно)
Гость
22 сентября 2015, 13:41
На завод, что ли?
Гость
22 сентября 2015, 19:54
Гость
22 сентября 2015, 13:41
На завод, что ли?
на горького ул.
Гость
22 сентября 2015, 11:56
Вот и сдай квартиру приличным девушкам. То наркотики фасуют, то их убивают приведенные малознакомые мужики.
Гость
22 сентября 2015, 12:54
Мы сдавали с условием, что никого вообще водить нельзя. Вторые уже согласились
Гость
22 сентября 2015, 15:33
Гость
22 сентября 2015, 12:54
Мы сдавали с условием, что никого вообще водить нельзя. Вторые уже согласились
ага, а вы поверили!
Гость
22 сентября 2015, 15:35
Гость
22 сентября 2015, 12:54
Мы сдавали с условием, что никого вообще водить нельзя. Вторые уже согласились
И прям если пообещали, то не водят! Ну-ну))))
Гость
22 сентября 2015, 14:23
Пусть отсидят по полной эти глупые девицы.Не жаль их абсолютно.ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, в начале своей жизни и карьеры всё так себе испортить...
Гость
22 сентября 2015, 14:56
Я сегодня (без обмана) в сквере видел наркомана. Вот возьму свою катану, рубану его по жбану-- будет он-*** знать--всяко зелье продавать !!
Гость
22 сентября 2015, 15:38
а вот и разгульная у них начнется.
Гость
22 сентября 2015, 13:25
Пожинаем плоды ювенальной юстиции... Пороть их надо было родителям, в свое время!
Гость
22 сентября 2015, 14:09
Не пороть, а воспитывать!!! Меня пальцем в детстве не трогали и ничего, как то живу с нормальными ценностями " любимый муж, желанный ребенок, отсутствие алкоголя ( даже в самых маленьких количествах) и табака в семье".... Так что надо деток почаще от телика да от компа гонять, а инфу телевизионную вообще надо жестко фильтровать! А не сидеть вместе с пятилетним ребенком за просмотром НТВ, ТНТ и прочей фигни...
Гость
22 сентября 2015, 16:16
Гость
22 сентября 2015, 14:09
Не пороть, а воспитывать!!! Меня пальцем в детстве не трогали и ничего, как то живу с нормальными ценностями " любимый муж, желанный ребенок, отсутствие алкоголя ( даже в самых маленьких количествах) и табака в семье".... Так что надо деток почаще от телика да от компа гонять, а инфу телевизионную вообще надо жестко фильтровать! А не сидеть вместе с пятилетним ребенком за просмотром НТВ, ТНТ и прочей фигни...
У меня друга в детстве отец хлестал ремнём так, что стены дрожали. За любую провинность. Сейчас он заведующий больницы, с отцом хорошо ладят, и семья и двое детей.
Гость
22 сентября 2015, 18:57
Гость
22 сентября 2015, 14:09
Не пороть, а воспитывать!!! Меня пальцем в детстве не трогали и ничего, как то живу с нормальными ценностями " любимый муж, желанный ребенок, отсутствие алкоголя ( даже в самых маленьких количествах) и табака в семье".... Так что надо деток почаще от телика да от компа гонять, а инфу телевизионную вообще надо жестко фильтровать! А не сидеть вместе с пятилетним ребенком за просмотром НТВ, ТНТ и прочей фигни...
Ага, значит Первый канал всё-таки смотрите...
Гость
22 сентября 2015, 12:04
Не представляю как закладчика можно поймать в момент закладывания? Только если случайно. А так, откуда ты знаешь куда они в многотысячном городе приедут? Наркоманов понятно ещё, люди смотрят как какие-то личности роются в каком нибудь дереве или траве, вызывают копов, всё поймали. Но заложить ведь дело 3х секунд
Гость
22 сентября 2015, 12:54
Ну раз вы отношения к этой системе не имеете, то и не вникайте, что да как! Радуйтесь, что отраву изъяли, а барыг посадят!
Гость
22 сентября 2015, 13:20
Гость
22 сентября 2015, 12:54
Ну раз вы отношения к этой системе не имеете, то и не вникайте, что да как! Радуйтесь, что отраву изъяли, а барыг посадят!
Нет, мне всегда интересно как преступников ловят. Это ведь увлекательно, одни заметают следы другие распутывают.
Гость
22 сентября 2015, 13:40
Гость
22 сентября 2015, 12:54
Ну раз вы отношения к этой системе не имеете, то и не вникайте, что да как! Радуйтесь, что отраву изъяли, а барыг посадят!
Это распространителей посадят, а "барыг" - никогда)
Гость
22 сентября 2015, 11:52
эх девчонки вот они "лёгкие" деньги, щас по 10-ке сторогача дадут, и станут они очень "тяжелыми"!(
Гость
22 сентября 2015, 13:21
год условно максимум
Гость
22 сентября 2015, 16:16
Гость
22 сентября 2015, 13:21
год условно максимум
Да с чего бы условка то? Мелкой еще может поменьше а взрослой по полной влепят
Гость
22 сентября 2015, 12:58
Живу в частном секторе. Уже белугами воем от активности этих "закладчиков". Под заборами, в траве, под камнями, где только не прячут! Наутро вся территория, будто свиньями изрыта! НЕОДНОКРАТНЫЕ обращения по телефону 267-00-01 в наркоконтроль ни к чему не приводят. ИМ ПРОСТО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО! А тут такая радость! Поймали наконец-то барыг. Как-то не верится в правдивость этого сообщения.
Гость
22 сентября 2015, 14:09
двух дурочек поймали, а остальные как работают, так и работают
Гость
22 сентября 2015, 14:29
Заведите несколько злых собак.
Гость
22 сентября 2015, 14:51
Может, трюфелЯ ищут ? )
Гость
22 сентября 2015, 12:14
Уникальный случай задержания. В последнее время вообще эта "наскальная живопись" с телефонами продавцов соли расплодилась немерено. Поймать из не так-то просто...
Гость
22 сентября 2015, 13:34
А это нормально когда в "благополучной семье" школьница отсутствует дома?
Гость
22 сентября 2015, 12:43
Торговля наркотическими веществами - это одно из самых страшных преступлений, на которое готовы пойти люди. В нашей стране очень жестко относятся к наркотрафику и, понятное дело, наказывают наркоторговцев. Да у нас даже марихуана не легализована, что очень правильно, как мне кажется.
Гость
22 сентября 2015, 14:26
Тебе кажется.
Гость
22 сентября 2015, 14:27
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
22 сентября 2015, 12:23
А престижный ВУЗ - это какой?
Гость
22 сентября 2015, 13:35
Юургу походу
Гость
22 сентября 2015, 13:47
Сельхознавоз может быть :D
Гость
22 сентября 2015, 14:11
Гость
22 сентября 2015, 13:35
Юургу походу
ЧелГУ ещё))
Гость
22 сентября 2015, 15:48
Во дворе Чичерина 29А каждый день закладывают закладки Потом приходят парнишки и рыщут как псы.Со стороны противно смотреть!
Гость
22 сентября 2015, 16:19
Так если видишь куда закладывают, вытаскивай - забавы ради)
Гость
22 сентября 2015, 18:59
Гость
22 сентября 2015, 16:19
Так если видишь куда закладывают, вытаскивай - забавы ради)
И собачьи какашки туда подложить, гыгыгы!
Гость
22 сентября 2015, 19:56
Гость
22 сентября 2015, 18:59
И собачьи какашки туда подложить, гыгыгы!
слабительное лучше, чтоб ус...лись торчки вонючие )))))
Гость
22 сентября 2015, 11:51
Дурилки ! Сядут на долго по глупости!
Гость
22 сентября 2015, 12:43
фигассе, глупость! глупость - это в сельмаге бутылку водки спереть, а здесь... красиво жить захотелось.
Гость
22 сентября 2015, 13:10
Гость
22 сентября 2015, 12:43
фигассе, глупость! глупость - это в сельмаге бутылку водки спереть, а здесь... красиво жить захотелось.
У них еще мозг "мягкий"!
Гость
22 сентября 2015, 13:18
Гость
22 сентября 2015, 12:43
фигассе, глупость! глупость - это в сельмаге бутылку водки спереть, а здесь... красиво жить захотелось.
Разгульно)
Гость
22 сентября 2015, 12:31
а куда подевались закладкоискатели ? давно уже ,с весны, не вижу их на ЧТЗ .переехали?
Гость
22 сентября 2015, 14:14
сторчались да сгнили
Гость
22 сентября 2015, 15:20
Эти искатели со стороны походят на дебилов.)) шарят-шарят))))))
Гость
22 сентября 2015, 12:40
Крайнее предупреждение!!! Если в ближайшее время не прикроют притон в нашем доме - будет реакция жильцов!!! Мы устали ждать, когда нас спасут от наркоманов, будем действовать сами. Потом не плачьте.
Гость
22 сентября 2015, 13:19
По ком плакать-то?)
Гость
22 сентября 2015, 14:50
И чего сделаете ? Гирлянду на близлежащем дереве ?
Гость
23 сентября 2015, 11:23
зачем запрещать наркоту ?
Гость
25 сентября 2015, 11:14
Тоже не понимаю: наркоманы "лечат" себя сами, золотой укол. И всем хорошо.
Гость
22 сентября 2015, 14:53
Посадить к ..., далеко и надолго, чтоб остальным не повадно было!
Гость
22 сентября 2015, 16:08
Солеводы)))
Гость
22 сентября 2015, 22:35
их нужно оправдать. они зарабатывают, чтобы сбежать из Челябинска и купить жилье в другом месте, так как после ввода Томинского ГОКа жить в Челябинске будет невозможно
Гость
22 сентября 2015, 13:16
Легализовать все это дело давно пора!