RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Челябинцам вернут деньги за семинар самого гибкого человека планеты

22 сентября 2015, 12:03
Гость
22 сентября 2015, 16:54
Так вы расскажите про семинар, чё вы молчите-то? Семинар по личностному росту и т.д. - голимая саентология. Меня в инстаграмме задолбали, лезут ко мне со своими Гусейнами, приглашают на свои сборища. Задрали!!!Долой секты и лохотрон!!!
Гость
22 сентября 2015, 13:06
Нет уж, пусть выступит
Гость
22 сентября 2015, 15:14
Выступит, выступит. Теперь бесплатно и перед истинными ценителями гибких дядечек. Еще не раз ему пригодится его гибкость.
Гость
22 сентября 2015, 15:55
Гость
22 сентября 2015, 15:14
Выступит, выступит. Теперь бесплатно и перед истинными ценителями гибких дядечек. Еще не раз ему пригодится его гибкость.
отличный комментарий, посмеялся,спасибо)примерно об этом же подумал)
Гость
22 сентября 2015, 19:06
Гость
22 сентября 2015, 15:55
отличный комментарий, посмеялся,спасибо)примерно об этом же подумал)
Люди, очнитесь!))) Какие вы злые и латентные))))
Гость
22 сентября 2015, 13:41
Будет теперь в иных местах вести свои семинары)) Да,кто-то же ходил на семинары этого,по отзывам, фантастического человека)) Странный к нас народ- из века в век верят всяким Лже....
Гость
22 сентября 2015, 14:34
Вот зачем ты это написал? Я тебе не верю!
Гость
22 сентября 2015, 14:05
Очень темная история. Странное заявление мамаши , обвиняющей в педофилии, в то в время как она сама в гостях у Руслана была. Мое мнение, что это манипуляция следствием и общественным мнением. И , опять же мое мнение, что это должно очень строго наказываться, как педофилия, так и ложное обвинение в этом. Это как изнасилование. Сегодня сама дала, а завтра обвинила в насилии. Исходя из результата проведенной ночи
Гость
22 сентября 2015, 20:47
Не спроста слухи идут, если неоднократно, значит имеет место быть!
Гость
22 сентября 2015, 13:23
ну Руслану то понятно лучше знать, что обвинения абсурдны и что это в принципе подстава
Гость
22 сентября 2015, 14:34
тожероссияне склонны любить малолетних...
Гость
22 сентября 2015, 14:33
Печально и предсказуемо, ну да нечего, после второй отсидки семинары по левитации наверно будут, ему тюрьма на пользу, только вот нам его будет не хватать.
Гость
23 сентября 2015, 13:47
Новость года, не менее
Гость
22 сентября 2015, 17:36
Еще не доказано, может быть месть.
Гость
23 сентября 2015, 10:49
Подстава чистой воды! Мамаша своди счёты таким образом - мелко и грязно.
Гость
22 сентября 2015, 17:55
Все это просто выдумки уже всем понятно! Сейчас интересно что будет женщиной, которая оклеветала Мухтара! Да вот так из-за простых слов могут испортить жизнь человеку и посадить его в тюрьму!
Гость
23 сентября 2015, 10:08
Точно!!!Это заговор РПЦ и прочих!!!Свободу сектантам!!!