RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Прокуратура во второй раз попросила для экс-мэра Троицка 13 лет колонии

23 сентября 2015, 15:32
Гость
23 сентября 2015, 21:50
Все логично. Учитывая нанесенный им вред и материальный ущерб, был составлен размер штрафа, который подсудимый обязан компенсировать. Срок вполне адекватный для совершенных им преступлений. Доказательства его вины не подлежат сомнению.
Гость
24 сентября 2015, 10:44
Согласен ! Если присовокупить еще и полный развал предприятий города при его правлении (город стал дотационным) и этого срока мало. Хотя тут вина и областных и федеральных структур тоже прямая есть, тогда модно было все рушить, набивать себе карманы, А вот Мэр Южно-Уральска не допустил развала своих предприятий. а наши продажные все сдали за целковый.
Гость
23 сентября 2015, 19:24
Если бы такая же методика расчета штрафа применялась к Васильевой, сколько бы тогда ей штрафа присудили, аж страшно подумать
Гость
23 сентября 2015, 22:12
Насильник Федорченко на воле и депутат.Щекотов всю жизнь пропахал и в тюрьму. Где правда?
Гость
24 сентября 2015, 10:27
а правда, она где-то посередине
Гость
24 сентября 2015, 19:21
Гость
24 сентября 2015, 10:27
а правда, она где-то посередине
По середине ягодиц федоры!
Гость
23 сентября 2015, 22:59
Мда. 220 МИЛЛИОНОВ штрафа за 250 тыс. взятки? А Всильеву отпустили...мда... Опечатка? Или какие-то перекосы что ли в судебной системе...
Гость
24 сентября 2015, 07:41
250 тысяч - это только один эпизод.
Гость
24 сентября 2015, 08:40
А вы суммируйте еще ущерб от многолетних поборов с рынка ...вот тебе и набежит. Уже более внушительная сумма...
Гость
23 сентября 2015, 23:11
И кому ж это мэр дорогу перешел?!!! Общеизвестно, что просто так единороссы своих не сдают.
Гость
24 сентября 2015, 07:30
Да всем жителям....видимо. никто в защиту не пишет уже года два....
Гость
24 сентября 2015, 09:00
Я лично рада, что будет приговор и он сядет. Да и срок будет не тот, но сядет. Я по своему приговору тоже, знаю оно скоро отмена и дело на новое рассмотрение. Я служила с СО Троицка и меня с СО СУ СК области подставили. Сейчас я нашла как безопасник сам погряз в обмане и иных грехах и скоро и он сам уйдет с работы.Поэтому Троицк это клоака и там надо честным только как и я служить и работать во области страны и области. Спасибо составу суда, что будет приговор и он сядет.
Гость
24 сентября 2015, 10:30
и тебе поделом и другим.... иди коровам крути, им как раз требуется твое знание следственной работы!
Гость
23 сентября 2015, 18:24
220 миллионов - это наверное опечатка, может быть 220 тысяч? Бюджет Троицка, наверное, гораздо меньше 220 миллионов...
Гость
23 сентября 2015, 19:12
Штраф Щекотову круче чем у Васильевой. Не сходите с ума!
Гость
23 сентября 2015, 21:23
Он же щекотов который взял 250 тысяч а не Васильева!! Страна идиотов и систем
Гость
23 сентября 2015, 21:53
Как там нынешние мэры, губернаторы, поживают? На месте товарища Гайзера может любой оказаться. Я думаю, ясно дали понять, что неприкасаемых нет, и не будет. Так что ребятушки делайте выводы.
Гость
23 сентября 2015, 22:11
вот оно наше правосудие!!! че не расстрел сразу??!
Гость
23 сентября 2015, 22:48
чего привязались к нему?? хлеще преступников в области не нашлось??
Гость
24 сентября 2015, 08:28
Да какой он единоросс? Он то ярый коммунист, то демократ, то либерал. Всю жизнь подмазывался и подлизывался. Продал город на корню - вот и получает то, что заслужил.
Гость
24 сентября 2015, 09:01
Щекотова отстранили и арестовали не за получение взятки ,а т.к. кто-то сказал , что он взял 250 т.р. Еще кто-то сказал , что он взял 150 т.р. Недостроенное здание пусть лучше стоит и разрушается мародерами , чем отдать под рынок. Родственники там работали. Они числились или работали за зарплату? Судя логике в этой статье , если участковый брал взятки и родственники начальника полиции работают в бизнесе. Еще кто-то скажет , что он взял 250 т.р. и т.д. Тогда начальника надо арестовать , посадить и выписать штраф в 220 млн.р.
Гость
24 сентября 2015, 10:35
В принципе за полный развал Экономики города этого срока даже мало, Вспомните что было раньше и что сейчас? около 40 предприятий разных сфер деятельности развалились ,началось все с Жиркомбината, и пошло и поехало и вина его тут полная как Мэра. Щекотов,Абдрашитов, Синиок(так с боку припека) город превратился в районное поселение.
Гость
28 сентября 2015, 20:19
Троицк- ты столько видел, а такого беззакония , что сейчас творится в полиции и др силовых структурах это позор!!!!!!