RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

733мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На Уфалейникель завели дела за экологические нарушения

Гость
24 сентября 2015, 10:55
Сейчас мы ГОК победим, и за нарушителей экологии в Че возьмёмся: ЧЭМК и Мечел!!! Мы хотим жить и ДЫШАТЬ ЧИСТЫМ воздухом!!!
Гость
24 сентября 2015, 11:03
На них надо уголовные делать заводить и садить лет на 10-20 в колонию строго режима без права переписки и обжалования за причинение тяжкого вреда здоровью и окружающей среде, за нарушение 42 статьи конституции. А так ... штрафом больше, штрафом меньше... им по барабану.
Гость
24 сентября 2015, 11:48
УК РФ гл. 16, ст 118, ч.2 Причинение тяжкого вреда здоровью совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.
Гость
24 сентября 2015, 13:41
К нам знакомые из В.Уфалея приезжали с дочкой 2 годика. Бедный ребенок все тело сплошная короста и постоянный зуд, никакими лекарствами не снимается, 2 раза в день ее мазями мажут и бинтуют чтобы не расчесывала, девочка постоянно плачет... врачи ставят какой то вид аллергии. Жутко. В.Уфалей ничем не лучше Карабаша.
Гость
24 сентября 2015, 15:21
Пишите редкостный бред. Не нужно тиражировать глупости, выдуманные и озвученные другими людьми. Тем более если сами ситуацией не владеете.
Гость
24 сентября 2015, 15:57
Гость
24 сентября 2015, 15:21
Пишите редкостный бред. Не нужно тиражировать глупости, выдуманные и озвученные другими людьми. Тем более если сами ситуацией не владеете.
Не видели вы этого ребенка, а я видела.
Гость
24 сентября 2015, 16:33
да ну не преувеличивайте, слегка получше)))
Гость
24 сентября 2015, 12:56
давно пора было до уфалея добраться каждый день вонь не выносимая в июле вся листва была уже желтая и осыпаться начала
Гость
24 сентября 2015, 10:44
А на ГОК когда заведут? Когда построят, запустят и угробят челябинцев?
Гость
24 сентября 2015, 20:15
За экологией нужно следить, а градообразующие предприятия необходимо поддерживать, или в России рабочих мест много?
Гость
24 сентября 2015, 19:43
а почему дела не возбуждались тогда, когда произошли данные происшествия? а? слабо было придавить предыдущих хозяев? а теперь все выглядит как месть старых хозяев - за старые проступки предыдущих владельцев отвечать будут новые собственники...глупо выглядит! слишком нагло и заказухой попахивает!
Гость
24 сентября 2015, 23:15
А Вы еще сомневаетесь?
Гость
24 сентября 2015, 16:32
Да неужели??? Сколько лет данное предприятие травит мой родной город и вот свершилось чудо! Хотя пару лет назад они обещали установить суперновые и суперсовременные фильтры...но всё как-то не получалось.