RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

730мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Госинспекцию труда оштрафовали за позднюю выплату денег работнику

24 сентября 2015, 12:24
Гость
24 сентября 2015, 13:51
Госинспекцию труда оштрафовали за нарушение трудового законодательства! Супер!
Гость
24 сентября 2015, 14:06
Это типа пчёлы против мёда? Так получается??
Гость
24 сентября 2015, 14:10
Трудинспекция нарушает трудовое законодательство! Вот это круто!!!! Теперь понятно, почему у нас все через ..... и никакие законы не работают: налоговая учит как не платить налоги, врпачи не могут вылечить даже себя, борцы с коррупцией первые в ней и погрязли, депутаты делают вид, что их "избрал народ"... И все дружно рапортуют "на верх" об успешном выполнении заданий Партии.... По-моему, мы это уже проходили.... Или мне одному это кажется????
Гость
24 сентября 2015, 14:44
Вот оно истинное лицо всех наших чиновников. Говорят одно, а делают другое. Гаишники ловят пьяных за рулём, при этом после смены из гаража сами пьяные по домам разъезжаются. Следователи после допроса жуликов за хранение наркотика по дороге домой покупают дозу и оттягиваются по полной. И такая бле..тина по всей стране.
Гость
24 сентября 2015, 16:24
именно так по-настоящему обстоят дела
Гость
24 сентября 2015, 18:11
А что Вы всех мериете под одну гребенку? Я 16 лет следователем прослужил и ни разу не нарушил закон,ни разу не посрамил честь офицера юстиции,а мне не дали дослужить до пенсии совсем немного. Может лучше надо было быть злостным нарушителей дисциплины?
Гость
24 сентября 2015, 14:10
Сапожник без сапог. Эта же госинспекция сама должна следить за соблюдением прав трудящихся.
24 сентября 2015, 14:15
Госинспекция труда. позорище! Мне тоже надо успеть подать в суд на задержку расчета при увольнении на муниципальный детсад.
Гость
24 сентября 2015, 13:50
Ну и о какой защите прав работника можно идти речь? Если даже в самой инспекции такая ерунда....
Гость
24 сентября 2015, 14:03
РукаЛицо)))
24 сентября 2015, 14:08
Смеркалось....
Гость
24 сентября 2015, 15:10
Чем больше народу обращается в суд, тем чаще будут соблюдатся наши права!
Гость
24 сентября 2015, 15:13
Дело не в инспекции, а в первом руководителе, а получается он как бы в стороне. "Каков поп таков и приход". Попа менять на нового, а старого отправить на место работника. Так будет гуманно, справедливо и профилактично.
24 сентября 2015, 15:50
Ну а че, правоохранителям можно же УК нарушать, а этим Трудовой кодекс нельзя что-ли?)))
Гость
24 сентября 2015, 16:00
ТК нарушается госинспекцией труда! Капец просто.
Гость
24 сентября 2015, 16:52
Также, как гарант Конституции Конституцию соблюдает. Ну и все остальные тоже. Страна-то неизлечимо уже больна, похоже. Скоро, видимо, похороны.
Гость
24 сентября 2015, 17:39
в 17 году
Гость
24 сентября 2015, 13:58
Проверку им еще устроить и штрафануть на еще большие суммы.
Гость
24 сентября 2015, 14:39
Скоро со Стройкома пачками жалобы будут поступать в трудовую инспекцию
Гость
24 сентября 2015, 14:44
Ничего удивительного. У нас три четверти организаций и учреждений понятия не имеют о своих функциях и обязанностях. Так, вывеска для галочки.
Гость
24 сентября 2015, 15:04
Господа! Это ведь бюджетная организация, так что все вопросы к государству! )))
Гость
24 сентября 2015, 15:11
Это кого там оштрафовали? Бюджетные деньги из кармана в карман переложили? А виновных сняли с должностей? Так можно и МВД оштрафовать, если сотрудник, допустим, взятку взял. Или партию ЕРо, если депутат миллиард украл. Цирк.
Гость
24 сентября 2015, 15:26
ХАХАХА насмешили)))
Гость
24 сентября 2015, 15:44
Ну да) Портной без порток, сапожник без сапог. Государственная инспекция труда работает без соблюдения трудового законодательства. Парадокс)))
Гость
24 сентября 2015, 16:15
Паноптикум какой то! нормальному человеку ну просто не понять маразм!, зря наверное Задорнов про американцев говорит что те ТУПЫЕ! Они бы точно не поняли ситуации, я вот тоже не пойму! Это тоже самое что кто должен ловить преступников тот сам преступник, кто должен воспитывать тот разлагает, кто должен работать на благо народа тот крадет у народа! Умом Россию не понять!
Гость
24 сентября 2015, 16:22
работать, поди, не пробывали
Гость
24 сентября 2015, 16:34
А не ПЕРЕсидели ли там руководители лишнего на своих постах? Понятно теперь, почему наши жалобы вылёживают по 30дней, а потом идут на отписку и чистейшее отбрёхивание от этих чинуш!
Гость
24 сентября 2015, 19:47
Это как самому себя по затылку лупить
Гость
25 сентября 2015, 10:56
Повеселили!
25 сентября 2015, 19:48
Это как так? :-)