Летняя веранда ресторана в центре Челябинска сгорела за считаные минуты
25 сентября 2015, 10:02
Гость
25 сентября 2015, 11:37
Это карма,детка))
Гость
25 сентября 2015, 12:02
вот и лето прошло,, словно и не бывало...
Гость
25 сентября 2015, 11:58
"По предварительной информации, причиной стало неосторожное обращение с огнем в 4:48". САМИМ ТО НЕ СМЕШНО! (Или поджог или замыкание)
Гость
25 сентября 2015, 12:15
Да гори она огнем эта карма и все остальные кабаки, рассадники тупоголовой молодежи, главное другое-ТОМИНСКИЙ ГОК на пороге, только вместе мы можем остановить экологическое бедствие!!!
Гость
25 сентября 2015, 12:48
а умная как-будто не ходит по барам и кафе?
Гость
25 сентября 2015, 13:45
А где там стоянка? И причем тут ГОК?
Лишь бы клювом по клавиатуре подолбить...
Гость
25 сентября 2015, 16:06
Дятел, клюв у тебя, потому что ты дятел! А ГОК-это самое главное, это твое здоровье, хотя тебе оно уже врят ли пригодится, раз ты дятел!
Гость
25 сентября 2015, 11:34
то Благодатово,то ресторан-предвестие Содома и Гоморры..
Гость
25 сентября 2015, 11:54
Не связано, думайте что пишите...займитесь лучше делом.
Гость
25 сентября 2015, 11:52
Ищите стоянщиков, точно они!
Гость
25 сентября 2015, 11:53
Такая видимо карма у летнего ресторана "Карма"...
Гость
25 сентября 2015, 11:57
Как может загореться металлическая конструкция? Кто в четыре утра неосторожно с огнем обращался на летней веранде, если ресторан закрыт в это время?
Гость
25 сентября 2015, 12:15
Кто-то в 4:48 играл с огнем?? )))
Гость
25 сентября 2015, 13:02
Как корабль назовёшь ,так он и поплывет .
Гость
25 сентября 2015, 16:40
Наше все-ГОК и Гарнет.Утри с клюва желчь
Гость
25 сентября 2015, 12:10
поступило в 4:48. В 4:51 на место прибыли пожарные/// За 3 минуты, а где там пожарная часть рядом, по-моему бегом и то не добежишь...
Гость
25 сентября 2015, 13:05
Штуку такую недавно изобрели, называется автомобиль. Передвигаются на нем быстрее, чем на ногах. Если нет пробок, конечно.
Гость
25 сентября 2015, 13:07
Пожарка за площадью Революции, на Пушкина. Ночью реально домчаться и за 3 минуты.
Гость
25 сентября 2015, 13:09
Похоже эта "тренировка" заранее была назначена.
Гость
25 сентября 2015, 12:11
Как-то в будни, средь бела дня, наблюдал там такую картину - драка по несколько мужиков с каждой стороны,
в том числе с ударами со всего размаха чем-то типа предварительно оторванной ножки от стула и запиныванием упавшего.
После чего проигравшая сторона, пошатываясь и обливаясь кровью, покинула ристалище.
Представляю, что там по ночам/по вечерам, в темноте, творится.
А вы говорите - "пожар, пожар".
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
754мм 93%Летняя веранда ресторана в центре Челябинска сгорела за считаные минуты