RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Экс-директор школы из Увелки получила срок за мошенничество на 200 тысяч

25 сентября 2015, 13:25
Гость
25 сентября 2015, 15:06
Сейчас в нашей стране идёт активно борьба с такими явлениями. Поэтому всем чиновникам, а также тем, кто думает заниматься такими вещами, стоит понимать, что в случае совершения ими преступления, они всё равно попадут в колонию. Сейчас с этим строго. И последние аресты крупных чиновников это показывают.
Гость
25 сентября 2015, 15:37
Дак в том то и дело, попалась директор, а капнуть глубже... дальше можно не писать. РОНО оставила квартиру человеку, который по закону там находится не может. Выводы...
Гость
26 сентября 2015, 09:04
Борьба как то избирательно идет!
Гость
25 сентября 2015, 15:04
Хватит писать эту чушь, вся деревня знает, что было почти 500 тыс, и то что ей в РОНО сказали вернешь 200 и тогда статья будет помягче! Там все схвачено было! Ей даже дали квартиру т.к. она была директором. И по логике вещей, если ее уволили со школы, то и квартиру она должна освободить для других учителей(которые работают в этой школе, а живут в другой деревне). А она продолжает там жить.... Школу поставила на грань провала, ничего не отремонтировано, учебники не закуплены. Проверки все фиктивные. За весь срок работы Демьянивской 8 учителей уволилось и более 20 детей перешли в другие школы. Вот показатель ее работы. И за все это условный срок....
Гость
25 сентября 2015, 16:02
Хорошо, что эту даму приговорили к двум годам лишения свободы условно за мошенничество. нужно было думать, прежде чем переступать закон! Я всегда думала, что в школах работают добропорядочные люди, но я ошибалась! Бывший директор средней школы Любовь Демьянивская оказалась преступницей!
Гость
25 сентября 2015, 16:49
Этакая Снежана Денисовна из юмориады ТНТ. Заколебали - почему всех воров и жуликов не садят в тюрьмы? Воровать в России у России - модно, все равно ничего не будет, если поймают, и самое интересно, что чем больше упрешь, тем слабее накажут, вот он режим правящей партии воров
Гость
25 сентября 2015, 22:04
Скоро станет, значит, почётным жителем Увелки. Попов ведь стал почётным челябинцем!!!! Цирк, да и только.
Гость
26 сентября 2015, 00:57
Везде одинаково. В уйском районе в мирненской школе тоже у директрисы муж уж много лет в замах ходит. а он порог школы не переступал ни разу зато с женой денежки гребут- половину школьного бюджета и ничего Учителя куда только не писали- бесполезно- зав роно прикрывает- делят уже много лет сын с внуком не вылазят - все свои делишки через школу праварачивают-нормально- зато заслуженные и муж и жена а совисти не на сколько
Гость
28 сентября 2015, 11:53
а что за школа ? номер?
Гость
28 сентября 2015, 14:58
Дуванкульская МКОУ вроде так называется.
Гость
25 сентября 2015, 15:26
О чем эта мадам-то думала? Я понимаю, хотела легких денег получить по быстрому, но сколько веревочке не вейся, а конец найдется, теперь придется отдуваться, и хорошо, если срок не дадут, а просто штраф выплатить!