RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Челябинский «Орленок» укутали строительной сеткой для последующего ремонта

25 сентября 2015, 15:23
Гость
25 сентября 2015, 18:37
Убрать его пора, если бы не было революции, Россия сейчас была бы великой державой, во всех смыслах.
Гость
25 сентября 2015, 19:46
Очередная жертва ЕГЭ!?
Гость
25 сентября 2015, 21:35
да ужжж.. капец оратор...
Гость
25 сентября 2015, 21:40
Не ты ставил,не тебе убирать.Только суньтесь!
Гость
25 сентября 2015, 17:14
Логика у чиновников странная: проводить тендер в разгаре осени - начать отделочные работы когда подморозит, работы остановили - потому что нет бумаги из Москвы (ДА!Москве виднее нужен ремонт или так сойдет!) Так разрешения нет или осень теплая: списать деньги на ремонт ремонта через 2 года не удасться?
Гость
25 сентября 2015, 19:50
Как говорил Вини Пух - это ж-ж-ж- неспроста, дерево само жужжать не может.
Гость
26 сентября 2015, 00:26
Когда учился в школе, тоже говорили,что Павлик Морозов пионер-герой, а потом оказалось, что он своим поступком семью на голодную смерть обрек. А еще сейчас белогвардейских генералов героями объявляют, а семьдесят лет только коммунисты молодцы были, а кто против них-тот предатель.
Гость
26 сентября 2015, 01:06
2018 год. Культурное общество "За Возрождение Урала" провело показательную культурную акцию "Орленок Учится Летать", при помощи отбойных молотков и зубил
Гость
26 сентября 2015, 02:37
Огласите пожалуйста сумму выделенную на ремонт памятника ) наверно миллионов 100 не менее, если пару дней назад писали что хотят оборудовать пешеходные переходы за 10 миллионов за 1 переход ), круто)....
Гость
25 сентября 2015, 17:45
Очень хотелось бы, чтобы люди наконец-то осознали: в гражданской войне героев не бывает.
Гость
25 сентября 2015, 19:03
Согласна с вами на все 100%! Никак нельзя назвать героями тех, кто по своим взглядам, пытаясь привить их остальным, убивает своих сограждан. Но стоить добавить бессмертное изречение "историю пишут победители, у проигравших нет ни крови,ни чернил".
Гость
25 сентября 2015, 21:37
Гость
25 сентября 2015, 19:03
Согласна с вами на все 100%! Никак нельзя назвать героями тех, кто по своим взглядам, пытаясь привить их остальным, убивает своих сограждан. Но стоить добавить бессмертное изречение "историю пишут победители, у проигравших нет ни крови,ни чернил".
а кто бывает?
Гость
25 сентября 2015, 22:58
Гость
25 сентября 2015, 21:37
а кто бывает?
поясню на примере США, у них просто тоже гражданская война была, как и у нас. Пойдет?
Гость
25 сентября 2015, 16:49
может наконец надпись поменяют. какие комсомольцы могли быть в октябрьскую революцию.напоминаю:день рождения комсомола официальнл 29 октября 1918 г. запомните.
Гость
25 сентября 2015, 17:16
Поменяют либо на единороссов, либо на онф. 146%!
Гость
25 сентября 2015, 19:48
То были нелегалы..
Гость
25 сентября 2015, 21:42
Посвящён комсомольцам — героям Октябрьской революции и Гражданской войны на Урале т - 1920-1923 года... капец запоминатель... иди учись..
Гость
25 сентября 2015, 17:48
Да, этот памятник важен не только для челябинцев, но и для всего народа России! Я вообще считаю, что нельзя демонтировать скульптуры и памятники. Они напоминают нам о нашей истории и тех кому были воздвигнуты! Это пускай в Европе и Украине что хотят, то и делают со своими памятниками!
Гость
25 сентября 2015, 22:31
Так демонтировать никто и не собирается.
Гость
26 сентября 2015, 12:14
Мне подобные комментаторы напоминают один анекдот про двух западных украинцев, суть которого в том, что разглядывая пианино, вышли на "клятих москалей", суть - докопались до столба.
Гость
26 сентября 2015, 13:47
Гость
26 сентября 2015, 12:14
Мне подобные комментаторы напоминают один анекдот про двух западных украинцев, суть которого в том, что разглядывая пианино, вышли на "клятих москалей", суть - докопались до столба.
Расскажи, расскажи... Не держи в себе...
26 сентября 2015, 10:20
А поставить его рядом с Февронией, одна - за семейные ценности, второй - как можно предать семейные ценности. Чтобы выбор был. Может, как статуя, он имеет художественную ценность, но как памятник - мерзость.
Гость
26 сентября 2015, 12:19
Красить-то будут?
Гость
26 сентября 2015, 09:55
Странно,но лет 15 назад,его уже ремонтировали
Гость
26 сентября 2015, 14:04
снесут как пить дать
Гость
26 сентября 2015, 20:22
Если каждое новое поколение будет сносить памятники предыдущего поколения и переписывать учебники, у этого народа не будет истории.
Гость
27 сентября 2015, 12:32
после "ремонта" наверняка не будет этого символа Алого поля. А когда то я там тюльпаны крал чтоб девкам подарить...