Ялта - курортный город. Троицк - мертвый город. О каком строительстве гостиниц, спорткомлексов, торговых домов идет речь??? Ялтинцы вообще были в Троицке?
Гость
25 сентября 2015, 18:17
Да бабло опять кто-то отмывает)) Ясно же как божий день! Поглядите на Косарева и нашего, наш сияет как медный самовар, такой холеный весь загорелый)))
Гость
25 сентября 2015, 20:07
Сами вы неодушевленный... Прекрасный город, чистый воздух, кругом бескрайняя степь, весной зеленая, летом-золотая. Реки Уй и Увелка, еще чистые....Люди добрые, спокойные в большинстве своем. Не то ,что мы, челябинцы: все бежим, бежим, бежим... Остается только надеяться,что сотрудничество действительно будет, а комбината по марганцу - не будет!!!!!
Гость
25 сентября 2015, 21:23
Гость
25 сентября 2015, 20:07
Сами вы неодушевленный... Прекрасный город, чистый воздух, кругом бескрайняя степь, весной зеленая, летом-золотая. Реки Уй и Увелка, еще чистые....Люди добрые, спокойные в большинстве своем. Не то ,что мы, челябинцы: все бежим, бежим, бежим... Остается только надеяться,что сотрудничество действительно будет, а комбината по марганцу - не будет!!!!!
Офигительно прекрасный, ага. Работы нет, инфраструктура в убожестве, транспорта муниципального нет, все в развалинах - на молокозаводе и жиркомбинате хоть луганскую хронику снимай. ГРЭС новую эту несчастную обещали сдать еще в 13м году, а не сдадут и в следующем. Ни одного санатория из бывшей "кумысо-лечебной зоны" не осталось, о состоянии медицины вообще молчу.
Маниловщина какая-то. Все "сотрудничество" сведется к покатушкам местных чиновников туда-сюда за бюджетные и муниципальные денежки, да еще кто-нибудь из них дачку себе отстроит на ЧМ, вот и все
Гость
25 сентября 2015, 22:21
Мдя... не смешили бы. Глава города лучше б обеспокоился о качестве медицины,а то степи, горы, реки,а больше ничего и нет.
Гость
25 сентября 2015, 21:45
гыыыы.... выставочная зона в Троицке? А экскурсии - на махан?
Гость
25 сентября 2015, 17:12
Такую практику раньше называли "городами-побратимами". Теперь вроде как стесняются, а напрасно. Очень выгодно бывает двум городам просто поддерживать друг друга во многих аспектах. Так всем проще.
Гость
25 сентября 2015, 21:44
И чем же Ялта поддержит депрессивный Троицк?
Гость
26 сентября 2015, 19:14
О своих подумайте!
зубы россияне не могут вставить
Гость
25 сентября 2015, 19:17
Ну здорово! Я считаю что это очень важная договоренность, что это нужное сотрудничество двух регионов. Успехов и удачи в их делах, а так же развития отношений и с другими регионами страны.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Троицк и Ялта договорились о взаимодействии и сотрудничестве