RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Челябинца амнистировали по делу о репосте записи «Правого сектора»

28 сентября 2015, 13:22
Гость
28 сентября 2015, 14:44
Амнистировали по делу о репосте.... ГДЕ МЫ ЖИВЕМ?
Гость
28 сентября 2015, 14:54
В дурдоме.
28 сентября 2015, 14:57
В путинской России обыкновенной.
Гость
28 сентября 2015, 14:59
Ну так то фашистская идеология официально запрещена. Соц.сеть по сути то же СМИ. Газетам нельзя получается, а простым людям можно? Ну вот такие кадры и лезут в дырку в заборе.
Гость
28 сентября 2015, 15:47
Центральный суд в Челябинске вообще уже одурел? А если все Челябинцы сделают репост этой записи, то весь Челябинск осудят? Заняться что ли больше не чем?
Гость
28 сентября 2015, 16:06
Челябинцы такой ерундой не страдают. Если не считать нытиков и сидящих на грантах. Но их несколько десятков человек.
Гость
28 сентября 2015, 18:18
Гость
28 сентября 2015, 16:06
Челябинцы такой ерундой не страдают. Если не считать нытиков и сидящих на грантах. Но их несколько десятков человек.
ну та страдай
Гость
28 сентября 2015, 15:38
Маразм в Челябинске крепчает. Судят за записульки в интернете.
Гость
28 сентября 2015, 16:08
преступников ловить не можете?
Гость
28 сентября 2015, 17:50
Позорище! Как можно "амнистировать" абсолютно невиновного человека?
Гость
28 сентября 2015, 20:06
Им же нужно статейки впаривать кому-то и показывать типа свою работу.
Гость
28 сентября 2015, 17:39
Главное он в отчетах идет как выявление ВРАГА режима! Дай нам власть права и пачками начнем привлекать.Только Путин и его депутаты имеют право думать и читать все крамольное, а ВАМ табу. Вы просто песчинки в игре господ.Будет мир и все политика иная будет и кого сажали, возможно и героями страны. А пока не шуметь и молчать. Мы на почти половину инета области собрали досье и рады, что нам работа есть.Пишите и мы вас вычислим и на ОПД. Вдруг вы переворот и мятеж задумали.Судье спасибо, что поняла одно, не надо оправданий, а так всем план есть.
Гость
28 сентября 2015, 15:48
признание вины не влияет на применение амнистии в отношении назначенного наказания. Интересно, а где совесть живет у некоторых "держать и не пущать"? Обжаловать нужно, хуже уже не будет.
Гость
28 сентября 2015, 16:37
Уверены, что у них она вообще жива?
Гость
28 сентября 2015, 15:02
Батюшкииии! Радасть та какая!!!
Гость
28 сентября 2015, 15:00
Не амнистировать надо, а оправдать полностью. А вот всех участников этого позора - судейских и следователей - еще вопрос, амнистируют ли потом за издевательство над человеком, правосудием и здравым смыслом.
Гость
29 сентября 2015, 08:18
В чем издевательство? Суды обязаны исходить в своих решениях не из статей УК, а из предпочтений и симпатий интернет-троллей?
Гость
28 сентября 2015, 15:12
Не признавших вину не амнистируют, поэтому делаем выводы
Гость
28 сентября 2015, 16:25
Не выдумывайте, и остальных не вводите в заблуждение.
Гость
28 сентября 2015, 19:11
Либо липовый прокурор либо незнающий закон. Открой книжку и почитай
Гость
28 сентября 2015, 19:44
Вины не было, да?
Гость
28 сентября 2015, 14:43
предлагаю в продолжении экономической амнистии сделать кредитную амнистию- простить всем просроченные кредиты. я считаю это будет справедливо
Гость
28 сентября 2015, 14:56
Нет, это будет нечестным по отношении ко мне...
Гость
28 сентября 2015, 15:19
правильно, и судебным приставам меньше работы!
Гость
28 сентября 2015, 15:03
После таких приговоров становится ясно чем на самом деле занимается правапасусдна система! теперь любой хаккер залезет на вашу страницу и устроит вам репост и за это будет 20 человек заниматься долгое время расследованием этого "Мега преступления"
Гость
28 сентября 2015, 14:35
А-а-а! Я Штирлица смотрел, все 17 мгновений! Меня тоже обвинят?
Гость
28 сентября 2015, 14:47
Выбрось телевизор! По нему показывали свастики!
Гость
28 сентября 2015, 15:58
Тебя уже бог наказал)..
Гость
28 сентября 2015, 17:28
Большой Брат следит за тобой! ЗА РЕПОСТ....... p.s. ой кажется ФСБ в дверь стучаться братцы не поминайте лихом...)
Гость
28 сентября 2015, 15:17
А Васильеву выпустили по УДО...
Гость
28 сентября 2015, 18:17
а плюсиков-то у тебя и нет. Бебебе.
Гость
29 сентября 2015, 07:43
Ога! С возвращением! А еще в космос полетели и Великая Отечественная закончилась!
28 сентября 2015, 14:54
Таки впаяли человеку судимость по политике. Кто был судья в Центральном?
Гость
28 сентября 2015, 14:52
всё правильно!
28 сентября 2015, 15:08
Так вот они какие-ПРедатели!
Гость
28 сентября 2015, 14:27
Не-е-е--ее-е-е-ет!!! Выскользнул правокатор из машины правосудия(((