RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В доме организатора подпольного алкогольного цеха в Троицке нашли 10 млн

Гость
30 сентября 2015, 13:23
А КАКАЯ РОЗНИЦА,КАК ТРАВЯТ ЛЮДЕЙ ??? ПОДПОЛЬНО ИЛИ ОФИЦИАЛЬНО ??? РЕЗУЛЬТАТ,ТО ОДИН.
Гость
30 сентября 2015, 14:59
Нет, результатов два.
Гость
30 сентября 2015, 16:21
в одном случае есть лицензия на убийство в другом нет!
Гость
30 сентября 2015, 13:42
Ха! Удивили! Тоже самое в Челябинске на Верхоянской 41. Пойло есть всякое на выбор. И пасутся все: и погоны и пьянь...
Гость
1 октября 2015, 12:02
Прайс в студию
Гость
30 сентября 2015, 16:57
росалкогольрегулирование должно сделать проверку акцизных марок и идентификацию бутылок ДОСТУПНЫМ для простых граждан. принес бутылку домой, проверил номер - открывай и пей или с чеком к администрации магазина. Человек имеет право знать что он пьет за свои деньги.
Гость
30 сентября 2015, 19:27
Полностью согласен, в наш-то век смс-уведомлений... это как сирию отбомбить, шучу, просто шучу.
Гость
1 октября 2015, 09:28
у некоторых производителей есть такой сервис на их официальных сайтах, заходи проверяй подлинность-без проблем
Гость
4 октября 2015, 19:34
А куда тогда девать миллионы долларов взяток и откатов?
Гость
30 сентября 2015, 16:48
А Путин вообще-то запретил кошмарить малый бизнес, и Дубровский обещал поддержать малые предприятия, а выходит все наоборот!
Гость
1 октября 2015, 07:06
Так и вы говорите.... А делать надо , то что приказали = НАЛОГИ СОБИРАТЬ!
30 сентября 2015, 20:00
Два года поили всю челябинскую область целая сеть все про все знали и тут бац, перестали откатывать, и взяли. Заполонили все-кантакт, одноклассники, продают в каждом гаражном кооперативе по нескольку точек и не знали? да все погоны знают только вот глазки то можно подзакрыть, да
Гость
7 октября 2015, 08:29
Да все "погоны" там же и покупали)
Гость
30 сентября 2015, 13:35
извините конечно но хочется подробности узнать - какие ТМ фальсифицировали? подпольное производство какое качество исходящей продукции имело? в чем заключалась "фальсификация" в качестве? в использованных ТМ?
Гость
30 сентября 2015, 14:45
Ничего они не подделывали, а тупо продавали водку и коньяк из Казахстана. Она там значительно дешевле и качественней нашей. Там пол города отаваривалось, видно "Красно-белое" конкурента убрали.
Гость
30 сентября 2015, 15:35
Гость
30 сентября 2015, 15:35
Ничего они не подделывали, а тупо продавали водку и коньяк из Казахстана. Она там значительно дешевле и качественней нашей. Там пол города отаваривалось, видно "Красно-белое" конкурента убрали.
Плюсую!Игорь обчитался новостей!Давно уже никто не льет!Казахия и так хорошо приподнимает.Про КБ правильно.
Гость
30 сентября 2015, 16:02
Гость
30 сентября 2015, 16:02
Плюсую!Игорь обчитался новостей!Давно уже никто не льет!Казахия и так хорошо приподнимает.Про КБ правильно.
так вот я и пытаюсь вытянуть инфо с авторов новостей или МВД - ФСБ уж очень сурьезные силы подтянулись для ликвидации обычных буторщиков! видно тут дело темное и не всю правду пишут, народ за дятлов держат, пишут как отчет для губернатора.
Гость
30 сентября 2015, 17:03
А что в КБ водка лучше? там тоже подпольное продают
Гость
30 сентября 2015, 19:28
Дарья Петровна сама готовит водку
Гость
30 сентября 2015, 15:38
А в чем мошенничество? По Пленуму ВС такой вариант возможен, если они вместо водки продают в бутылках воду, но судя по сообщению пресс-службы, изъяли именно водку, коньяк и спирт. В таком случае варианта два: ст. 238 или ст. 180, может, 171.1. Но по этим статьям не арестовывают... В общем, вопросов больше, чем ответов.
Гость
30 сентября 2015, 15:56
Там нет никакого цеха,розлива и т.п сказок,просто склад казахстана.Административка 4 тыс плюс изъятие.
Гость
30 сентября 2015, 13:25
Деньги мимо кармана?
Гость
30 сентября 2015, 19:16
Для КБ и разливали паленку))) всем понятно чем там торгуют
30 сентября 2015, 20:02
В Кб если и паленка то качества получше будет, не разу под подозрения не попадала да и не к чему ему фуфло толкать, ведь имя набитое и объемы у него за один день через склады проходят как во всех остальнрых в области. А обо*** все можно за один день. Знаю ребят с москвы диллеры мартини так он их так прогибает по ценам, что ему почти по опту отдают а кто не отдает с теми он больше не работаеот. Так что не знаешь не говори ерунды
Гость
30 сентября 2015, 21:43
30 сентября 2015, 21:43
В Кб если и паленка то качества получше будет, не разу под подозрения не попадала да и не к чему ему фуфло толкать, ведь имя набитое и объемы у него за один день через склады проходят как во всех остальнрых в области. А обо*** все можно за один день. Знаю ребят с москвы диллеры мартини так он их так прогибает по ценам, что ему почти по опту отдают а кто не отдает с теми он больше не работаеот. Так что не знаешь не говори ерунды
хватит свою работу рекламировать!и так уже все подвалы и подворотни заполонили своими лабазами!
Гость
1 октября 2015, 09:31
1 октября 2015, 09:31
В Кб если и паленка то качества получше будет, не разу под подозрения не попадала да и не к чему ему фуфло толкать, ведь имя набитое и объемы у него за один день через склады проходят как во всех остальнрых в области. А обо*** все можно за один день. Знаю ребят с москвы диллеры мартини так он их так прогибает по ценам, что ему почти по опту отдают а кто не отдает с теми он больше не работаеот. Так что не знаешь не говори ерунды
наверно, поэтому там нормальные торговые марки можно по пальцам пересчитать, остальное-малоизвестная ерунда
Гость
1 октября 2015, 11:03
В "сине-зеленом" покупали виски ,бутылка 1 литр,а акцизка на 0,5л, да и внутри бутор, даже пить не стали (((
Гость
1 октября 2015, 11:28
Ну и ладно, нам больше достанется.
1 октября 2015, 18:14
Я тоже на одно мероприятие пришел а там стол ломился от изысков виски и коньяков французских а присмотрелся и все -сегодня мне нельзя ни капли товарищи а вы травитесь. Весь элитный алкоголь рублей по двести за бутылку и на запах одинаков
Гость
30 сентября 2015, 12:51
Все мы прекрасно понимаем, что масштабное подпольное производство спиртного в Российской Федерации, как и в любой другой нормальной стране, строго запрещено. Но ведь находятся люди, которые думают, что закон для них не писан. Теперь этим троицким преступникам светит, мягко говоря, невеселое будущее. Ну, они это заслужили.
Гость
30 сентября 2015, 13:35
Очень жаль,что у нас законно можно травить алкоголем своих граждан и убивать детей абортами (((
Гость
30 сентября 2015, 13:49
ну да ,Вы такой умный,лучше защитите кого-нибудь.КОМУ ПОМОЩЬ НУЖНА,а не умничайте здесь
Гость
30 сентября 2015, 14:09
Получите в бухгалтерии 85 руб.17 коп
Гость
30 сентября 2015, 13:07
Жаль.Люди работают а не стул просиживают в офисах бесполезных!Респект!На таких всегда Россия держалась!
Гость
30 сентября 2015, 13:40
Только кому польза от этой работы ?
Гость
30 сентября 2015, 13:58
точно!!!
Гость
30 сентября 2015, 14:19
Гость
30 сентября 2015, 14:19
Только кому польза от этой работы ?
Вот, да. Наверняка менты обиделись, что их крышевать не позвали сиё предприятие.
Гость
30 сентября 2015, 16:09
А я свои собственные настойки делаю. На клюкве так вообще амброзия. Скоро на рябине ставить надо. А спирт, да, казахстанский.
Гость
30 сентября 2015, 19:17
В Казахстане спирта нет ))))) если берешь здесь, а говорят что от туда.... РАЗВОД )))))
Гость
1 октября 2015, 12:52
Перевезут это добро на полицейской машине к себе в закрома и начнут со спиртным "бороться" пока не "уничтожат".
30 сентября 2015, 15:05
с "десяткой" можно вообще не работать особо, а тут еще и под тюрьму подставляются
Гость
30 сентября 2015, 15:32
ума палата сразу видно)))))десятка-это рабочие суммы,а не пара рублей на твоей кредитке
Гость
30 сентября 2015, 15:41
А чо ты работаешь?))
1 октября 2015, 12:36
Гость
1 октября 2015, 12:36
А чо ты работаешь?))
так у меня нет 10 млн, вот и работаю.
Гость
30 сентября 2015, 13:50
человек работал ,копил....жертвы,пострадавшие -есть? так отдайте !!!
Гость
1 октября 2015, 12:03
государство видимо пострадало, раз ФСБ подключили)
Гость
2 октября 2015, 11:21
Я не пью,и всем советую!))Какой смысл?
Гость
4 октября 2015, 19:36
Смысла нет а приятно! ;)
Гость
4 октября 2015, 19:32
Ну и где теперь народу купить качественный и недорогой алкоголь? Ведь все же ради народа делали!
Гость
7 октября 2015, 08:31
Даа лааднааа
Гость
30 сентября 2015, 13:46
Как ловко они "подделывали" акцизные марки Республики Казахстан. Помнится когда торговлю у данной группы прикрывыли в прошлый раз их деятельность возобновилась примерно через неделю.
Гость
30 сентября 2015, 13:47
90 000 )))))))жесть ну и "в жилищах"
Гость
30 сентября 2015, 13:53
Да находятся люди, для которых закон не писан. А причина в том, что полиция знает этих людей и мер не принимает. В Еманжелинске под боком администрации города, суда, полиции такое же подпольное производство - продают спирт, паленую водку, коньяк, вина.
Гость
30 сентября 2015, 13:55
Добавьте восемь,чтобы дали два(с)А.Новиков
Гость
30 сентября 2015, 16:20
"И вот на стол подали 3 графина,один себе с лимонной кислотой,другой с раствором сахарина,а третий сам себе пустой.." (с)А.Северный(к тому,что не надо слухам верить)
Гость
30 сентября 2015, 19:22
Друзья, пейте самогон. Это надежно.
Гость
1 октября 2015, 09:30
Самогонный аппарат купил и нагнал трехлитровку. Спирт делается из серной кислоты и нефти, не забывайте про это.
Гость
1 октября 2015, 11:36
бурно-знающе прыгающих в обсуждение и осуждение):Давно выпустили кого задерживали!Паровоз дальше побежал,все вошло в обычный рабочий ритм).Люди угорели,но это обычный рабочий момент крупнооптовиков бухла.Так что можно негодуэ дальше)