RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жертвами кибермошенников стали два челябинских благотворительных фонда

Гость
2 октября 2015, 14:35
Опять Сбербанк засветился. Уже больше полугода как отказался от их Мобильного банка, т.к. пытались с завидным упорством некие лица взломать мой аккаунт на Мобильном банке. После 4-ёх попыток взлома я написал заявление на перевыпуск карты с другим номером и отказался от использования Мобильного банка. В банке, кстати, имели наглость ещё посоветовать страховку счёта банковского и снова подключить Мобильный банк. Такие вот дела. Все проблемы гражданин должен везде и во всём решать сам.
3 октября 2015, 06:10
Опубликовали доходность сбербанка , прикололся она почти равна стоимость обслуживания интернет банка (хотя на самом деле часто просто интернет информирование зарплатных карт по сути) 30 руб\мес помноженное на количество клиентов.
Гость
2 октября 2015, 13:29
>>получали от не установленных следствием пособников информацию о персональных данных граждан, сведения об их абонентских номерах... От сотрудников фондов?
Гость
2 октября 2015, 13:44
А может деньги кто-то другой уже попилил, а тут удобный случай свалить на других. "Всё уже украдено до нас" (с) "Операция Ы"
Гость
2 октября 2015, 13:56
Были ли хакеры, в том то и дело. Теперь "фонды" и "волонтеры" ни рубля от меня не получат, будем сами выходить на нуждающихся.
Гость
2 октября 2015, 15:27
Гость
2 октября 2015, 15:27
Были ли хакеры, в том то и дело. Теперь "фонды" и "волонтеры" ни рубля от меня не получат, будем сами выходить на нуждающихся.
Часто выходишь?
Гость
2 октября 2015, 22:21
Гость
2 октября 2015, 22:21
Часто выходишь?
периодически. а ты?
Гость
2 октября 2015, 13:05
..., ничего святого!!!!! тут с миру по нитки собирают для больных детишек, а эти шакалы воруют в наглую. Чтоб вам на зоне в девочек превратиться!
Гость
2 октября 2015, 13:19
А танки вместо поликлиник, полицаи вместо медсестер, Крым вместо пенсий не возмущают?
Гость
2 октября 2015, 14:01
Почему, такие" инициативные" ,(столько усилий приложили) ,не украли у банка или просто у богатых людей?
Гость
2 октября 2015, 15:26
Потому что надо знать номер счета и быть уверенным ,что там есть деньги. А благотворительные фонды сами эти сведения публикуют, в том числе и о денежных средствах на счетах.
Гость
2 октября 2015, 16:10
значит если богатый-то можно у него воровать? он ведь не иначе как тоже украл, так получается? а может он просто головой не только ест, а еще и думает? хотя кому я это рассказываю... кухаркины дети...
Гость
2 октября 2015, 12:54
Уроды, ничего святого нет
Гость
2 октября 2015, 16:43
В уродах-то? Да!
Гость
2 октября 2015, 13:01
В целях возмещения ущерба органами следствия наложен арест на 1/7 доли квартиры обвиняемого Мамлеева, расположенной в Аргаяшском районе. Кто такой Мамлеев?) чью долю квадрата арестовали?))))
Гость
2 октября 2015, 15:05
1/7 от аргаяшской квартиры - это наверное тыщ 15 рублей. Ваще милосердие
Гость
2 октября 2015, 13:33
Надеюсь, что этих горе-хакеров не только посадят, но и Бог еще их накажет, раз они посягнули на деньги для детишек, которые явно в них нуждаются больше, чем эти воры. Как только совесть позволила такое совершить?
Гость
2 октября 2015, 13:48
А может пора перестать быть д**илом и не хранить КРУПНЫЕ суммы на электронных кошельках?
Гость
2 октября 2015, 21:12
Жертвами двух неблаготворительных фондов стали два челябинских благотворительных фонда
3 октября 2015, 06:12
Года два назад у клиентов вирус списал все деньги с расчётного фонда в пользу Московской благотворительной организации, благо сразу заметили и платёж завернули ещё в своём банке.
Гость
4 октября 2015, 19:31
Утомили уже эти волонтеры на перекрестках, собирающие свои "пожертвования" на проезжей части. С них самих драть надо, за нарушение ПДД.